Консультативно-диагностический центр

Отзывы о Консультативно-диагностический центр на Октябрьском (78)

4.3

progress: 12.82051282051282%

Отношение Коптевой к своим пациентам отвратительное! Больше к этому врачу обращаться не буду! Не рекомендую!!!

Всё прошло как всегда - отлично Обращаюсь не первый раз , рекомендую всем - без раздумий !

врач функциональной диагностики

Хуже отношения чем у нее на приёме не было никогда!! Разговаривать с людьми не умеет. Не рекомендую и не советую попасть к ней на приём.

эндоскопист

5 лет хожу к ХАРЛАШОВУ А Т на промывание и лечебную процедуру Выхожу от него как новенький Все заметит подскажет и успокоит Короче как всегда говорят-ВРАЧ ОТ БОГА Спасибо ему большое Я Неб А Я

очень чуткий уважительный врач

вот к Кочетковой и идите. Да, грубая стала резкая бывает, но разбирается в болячках получше ласковых врачей)

травматолог-ортопед

В диагностическом Новиков (каждый день принимает) и Стаценко Олег Анатольевич (2 раза в неделю, уточните дни в регистратуре). Отличные ортопеды,рекомендую!Почитайте отзывы☝Маме блокады Новиков ставит, а мне колено Стаценко оперировал - всё удачно. Бесплатно, по полису омс.

Я к Коптевой ходила, 3 этаж. Консультация 700 или 800 и удаление от 800 до 2000 если не ошибаюсь. Принимает Коптева по пятницам

Источник: kemdetki.ru

Онколог Коптева - очень хороший специалист. Если есть желание, можно и хирургическим путем удалить родинку. Я, например, только за хирургический путь удаления, так советовал и удалял у меня родинки и гемангиомы одноклассник- хирург-онколог. Если есть сомнения, можно попросить отправить на гистологию-это ведь ваше спокойствие. В случае, когда удаление происходит в онкологии, то отправляют в обязательном порядке на гистологию.

Источник: kemdetki.ru

Сегодня была бы у Коптевой. Впечатление оставила хорошее. Первичный прием 700, повторный 500, анестезия 500р., удаление 1 родинки 1500. Я была в диагностическом на 3 этаже. За один прием удаляет не больше 3 родинок, поэтому если нужно больше удалить,то и будет повторный прием!

Источник: kemdetki.ru

Кто нибудь удалял у Коптевой хирургическим путём образования ? Есть ещё какие-то отзывы. Как то неоднозначное мнение сложилось о ней.

Врач Дианова в диагностическом центре г. Кемерово

Дианова раньше принимала в перинатальном, бесплатно, но это было два года назад. Наблюдалась у нее до беременности и после, хороший специалист.

Тоже ходила в мегаполис к Диановой Ольге, супер врач. Приём 900 рублей, принимает также в диагностическом, но ждать очень долго.

травматолог-ортопед

Стаценко Олег Анатольевич👍 диагностический или 5 поликлиника

андролог

Королева в Диагн Центре хороший уролог.По Клименко не в восторге. Зав отд Соловьев в областной. Операции делает не от один.Мне удалял камни 2 раза в областной.Оба раза платно Давно уже было.

Петрова в диагностическом

иммунолог

Ужасный как врач так и человек! Я не пойму почему она до сих пор на этом месте! Ни зкакие деньги к ней больше не пойдем! Все что плохое пишут, тут все правда! Долго писать что именно не понравилось,так как все не понравилось! Злобная и недовольная жизнью женщина, где женщины- мамочки враги, а дети ненавистные для нее, на которых даже смотреть противно, не то что трогать их!!!!отзывы смотрю многолетней данности, но люди не меняются! Я сидела как мышь, мне рта открыть не дали, и все равно я все не правильно говорю и делаю!

маммолог-онколог

репродуктолог
маммолог-онколог

Радина А. А. в диагностическом

Петрова, диагностический центр

Бочкарев,Диагностический, Элигомед

Клименко НЛ вытягивание средств, работая в диагностическом предлагает лечение в частной клинике Родник, говорит лечение одна процедура руб 500, а по факту 930 руб

Источник: kemdetki

А я первую беременность наблюдалась у Ялуниной в Добром докторе, во вторую - сначала тоже пришла к ней, но потом она уходила в длительный отпуск и сама направила меня к Диановой. К Диановой я ходила в Мегаполис. Дианова смотрела более внимательно. И рекомендации Диановой более соответствуют современным мировым стандартам.

Источник: kemdetki

Поддерживаю предыдущего автора. Очень Не рекомендую этого специалиста.

Источник: kemdetki

Присоединяюсь к отзыву, что все таки хорошо что есть девочки и кемдетки! Столько полезных отзывов прочла, на prodoctorov.ru вообще не понятно кто пишет. Кто нибудь может рассказать про доктора Ведрова Олега Валерьевича. Мне его посоветовал терапевт, сказал его приятель и опытный уролог. Но, мне неудобно было как то идти к урологу мужчине, и я пошла в диагностический центр. Принимала врач Клименко, впечатление положительное, правда меня смутило что и первый и второй прием длился ровно 4 минуты, и назначили три вида антибиотиков. Вот хочу еще куда нибудь сходить, уточнить стоит ли пичкать свой организм вообще . Может кто то лечился у Ведрова, либо Клименко Н.Л

Источник: kemdetki

Девочки ,поднимаю темку. Очень надо! Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога. У Чепурных была, мне не понравилось, достаточно высокомерная. Да и лечение не помогло. Теперь новые проблемы. К кому податься?

Иммунолог Маметьева

иммунолог

Маметьева в 1 детской поликлинике. Хоть и грубоватая женщина, но как специалист хорошая. Все по делу. И бесплатно по полису по записи попадете.