О Валерии Александровиче могу сказать, что он очень внимательный доктор. На приеме было комфортно, времени хватило, все объяснил понятно, даже дополнительно потом принял меня и еще посмотрел. Проблему, с которой я обращалась, он мне объяснил как нужно. Клиника комфортная, администраторы вежливые, цена приемлемая.
Для ортодонтического лечение нужно было удалить зубы мудрости, они оказались сложными и находились глубоко в костной ткани, хирург с другой клиники отказался от удаления, пришла к Арсентию Алексеевичу, все подробно рассказал, удаляли по зубу раз в две недели, операции длились по 1ч 10-20 минут, удаление было безболезненным, все операции прошли без осложнений, обезболивающие таблетки особо не пригодились, т.к ничего не болело.
Замечательный отзывчивый врач, к посещению рекомендую.
Сегодня, почитав отзывы, записалась на удаление зуба именнно к этому доктору! Зуб очень сильно болел, и с моей боязнью врачей, я очень переживала как все пройдет. И хочу сказать, Спасибо большое Левану Джемаловичу за чуткий подход к пациентам! Профессионализм на высшем уровне! Я в первые так радовалась удаленному зубу)) без боли и очень быстро)) Здоровья вам и благодарных пациентов!))
Последние отзывы пациентов о стоматологах-хирургах
lik....@....ru 15.06.2026
Сложилось приятное впечатление о враче - вежлив, тактичен, и к пациенту, и к ассистенту. Удаляла у него три зуба, удаления прошли легко и беспроблемно. Если боитесь удалять зубы, очень рекомендую Дмитрия Сергеевича, он создает доверительную атмосферу, и психологически удаление также проходит просто. Перед удалением и после делает снимок зуба (прицельное КТ). Была у нескольких стоматологов-хирургов, поэтому есть, с кем сравнить.
lik....@....ru 15.06.2026
Очень понравился прием у Гулина Николая Валентиновича - мне предстояло удалить первый в жизни зуб, это была "восьмерка", было страшновато. Врача выбирала по отзывам, а отзывов у него немало и хорошие, что подбадривало психологически. Мне повезло с тем, что зуб не был разрушен и был прямой корень, поэтому врач справился с удалением за считанные секунды, из-за анестезии было совсем не больно, а через неделю я и вовсе не вспоминала, что зуб был удален. Также до и после удаления был сделан снимок.
Пользователь НаПоправку 02.06.2026
Сегодня удаляла зуб мудрости у доктора Морозова в стоматологии на Дзерджинской,замечательный врач,все прошло быстро и безболезненно,рука легкая,очень внимательный,спасибо!!! Всем советую!
Пользователь НаПоправку 30.05.2026
Хирург,профессионал своего дела,процедуры проходят быстро и без осложнений.При необходимости, назначает грамотное лечение. Рекомендую этого врача!
Ольга 28.05.2026
Записывалась к врачу после консультации с администратором медицинского цетра Совермед. Объяснила какая у меня проблема и мой стоматолог направила за вторым мнением на консультацию. Администратор порекомендовала данного специалиста и сообщила, что после осмотра доктор перенаправит, если это потребуется, к др специалистам. При проведении осмотра, проблем по своей части доктор не увидел, других специалистов не порекомендовал. Поэтому я разочарована, тк проблема с болями не решена! Но специалист был доброжелателен, подробно всё рассказал, даже больше, чем требовалось)
Наталья 22.05.2026
Очень грамотная консультация,от врача Александра Романовича Ястремского.Всё понравилось.На месте медсестра записала на операцию и подробно всё объяснила. До этого делала у этого врача блефаропластику на нижнее веко,осталась довольна. И вот спустя несколько лет,вернулась к нему же,на операцию блефаропластика на верхнее века. Уверена, что всё пройдёт хорошо)
799....@....ru 12.05.2026
я обращалась с проболемой в полости рта. очень переживала.
приём прошёл хорошо. врач очень профессионально относится к своей работе. все мне обьяснил и рассказал. проверил все по несколько раз и очень чщательно. очень благодарна Дмитрию Павловичу! великолепный врач.
лечение пока что не нужно. врач все обьяснил. пойду еще раз к этому же врачу на удаление и лечение зубов!
791....@....ru 10.05.2026
Владислав Дмитриевич, Вы не просто врач, а настоящий мастер своего дела, который умеет успокоить и сделать всё максимально безболезненно. Спасибо огромное, за высокий профессионализм, внимательность и заботу. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нелёгком труде и благодарных пациентов! Всем буду советовать ваш центр и вас лично. Всему персоналу центра, огромное спасибо, за чуткость, внимание и доброе отношение к пациентам.
Анастасия 05.05.2026
Для ортодонтического лечение нужно было удалить зубы мудрости, они оказались сложными и находились глубоко в костной ткани, хирург с другой клиники отказался от удаления, пришла к Арсентию Алексеевичу, все подробно рассказал, удаляли по зубу раз в две недели, операции длились по 1ч 10-20 минут, удаление было безболезненным, все операции прошли без осложнений, обезболивающие таблетки особо не пригодились, т.к ничего не болело.
Замечательный отзывчивый врач, к посещению рекомендую.
Пользователь НаПоправку 19.04.2026
Очень хороший врач. Была у него в прошлом году, обязательно скоро снова посещу. Ещё рекомендую его всем, кто не терпит навязывания мед услуг.
+7xxxxxxxx79 19.03.2026
Обратилась с абсцессом зуба , очень переживала . Но все прошло быстро, безболезненно и аккуратно, огромная благодарность врачу и ассистенту. Администратор добродушный , приняли внеочередно
Светлана 02.03.2026
Виталий Михайлович самый лучший доктор, берется за самые сложные удаления и выполняется свою работу качественно. Удаляла зуб и ставила у него 2 импланта несколько лет назад, все хорошо. Доктор, настоящий профессионал своего дела, внимательный, с чувством юмора, приятный в общении, все покажет и объяснит. Мы обращаемся к Виталию Михайловичу всей семьей и всегда и всем его рекомендуем.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги стоматологов-хирургов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Стоматологи-хирурги Кирова: 99 врачей, 475 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 100 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.