Я обратилась к врачу 19 сентября, когда была назначена диагностика. Огромное спасибо Надежде Анатольевне, что помогла мне решить все вопросы, связанные с этой процедурой. Причем, очень быстро. Врач Кузнецова Н.А. очень внимательна к своим пациентам, чуткий и отзывчивый человек, который может помочь, поддержать, даже поднять настроение и дать надежду на выздоровление. Всегда выхожу с осмотра врача с уверенностью, что все будет хорошо.
Хочу пожелать Надежде Анатольевне крепкого здоровья, благополучия в семье, счастья в личной жизни и больших успехов в нелегкой работе.
Спасибо вам огромное за всегда позитивное отношение к своим больным!
Как хочется побольше видеть таких Врачей во всех больницах города - человека с большим сердцем
С уважением Валова Н.С.