Медикал Он Груп / Medical On Group - Красноярск, медицинский центр

Отзывы о клинике Медикал Он Груп в Красноярске (3)

2.7

Услуга: Прием проктолога

проктолог

Врач на высший уровень. Профессиональный. Все выслушала, все доступно рассказала. Человек своего дела, врач на все 100 .Спасибо.

андролог
венеролог
Бизнес

Всем доброго времени суток! Откладывал, в виду занятости, написание отзыва. Всё же добрался. Обращался в феврале этого года в данную клинику с проблемой в области урологии и соответственно был записан к врачу Шальковой Елене Сергеевне. После короткой беседы, осмотра и направления на сдачу анализов, вернувшись в свой город, я на следующий день позвонил в этот центр, попросил соединить с врачом и задал ей всего 1 вопрос: "Скажите, есть ли у вас статистика вылечившихся пациентов с подобной проблемой?". На что от уважаемой Елены Сергеевны услышал сухое, раздражительное: "Нет статистики!". Соответственно эскулапу Елене Сергеевне не приходилось решать подобного рода задачки. Человек же не пойдет решать вопросы со своим здоровьем к доктору, который ему скажет: "Не знаю, получится у меня или нет, пока не получалось". Больше порог сей конторы я не переступал и все-таки другим тоже не советую! Будьте здоровы!

ММЦ "Медикал Он Груп"

Дыхно Елена Александровна

Пришла за ней из нашей женской консультации ( она там раньше работала).Мне она нравится, как специалист!

Доволен

Уже второй раз записываюсь к Александру Леонидовичу , очень доволен качеством оказания медицинской услуги , он - врач с большой буквы , настоящий профессионал-дерматолог . Если вы придете к нему на прием - будьте уверены , вас хорошо проконсультируют и окажут помощь, причем за довольно низкую цену 😌

Все понравилось.

Для меня похож к врачу по любому поводу всегда был дискомфорт и стресс. На приеме у Александра Леонидовича совсем забыл о дискомфорте и понять не успел что у доктора.

Профессионал своего дела

Хочу поблагодарить Александра Леонидовича, за то что он действительно профессионал своего дела, помог решить мою проблему. Оперативно назначил все нужные анализы, поставил диагноз и выписал действенное лечение. Хорошо что ещё существуют врачи, которым не безразличны их пациенты

Вышел с улыбкой на лице

Клиника находится недалеко от дома. Обращался сюда уже не раз. Сдаю анализы. Быстро, без очередей, и радует цена. Адекватный персонал. Всегда чистые помещения. В общем, ни разу не оставался с плохим впечатлением.

Подозрение на заказной

теперь чувствую себя прекрасно!

Однозначно рекомендую эту клинику, так как посещал я ее с проблемой «дерматит», врач проконсультировал меня и сразу назначил лечение, результатом доволен, так как заболевание доставляло много проблем, теперь чувствую себя прекрасно!)

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Все отлично

Спасибо врачам этой клиники за тёплый приём и приятную атмосферу. Мне очень понравилось это место.

Medical On Group - Красноярск

Хочу поблагодарить докторов за их работу, за отзывчивость, и профессиональный подход. Поход врачу всегда волнительно и некомфортно. Но зайдя в кабинет я забыла о своих переживаниях.