Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России

4.2

Отзывы о СКЦ ФМБА России (56)

4.2

Специалист узи Ольга Михайловна Козина запрещала отцу быть в кабинете вместе с матерью и ребёнком чтобы услышать результаты обследования. Ссылаясь на то что это запрещено законом. Впервые такое встречаю и разумеется был удивлён данным требованием. Ожидая завершения осмотра я стоял у дверей на одном месте и рассматривал кабинет. Заметил микроволновую печь, было похоже на импровизированную кухню прямо в кабинете. Обратив внимание на то что я рассматриваю кабинет Ольга Михайловна сделала мне замечание куда мне нельзя смотреть а куда можно. Это вообще поразительно, указывать посетителю куда ему нельзя смотреть а куда можно. Мне поступил входящий вызов я сбросил, увидев что у меня в руках телефон Ольга Михайловна сказала что съёмка запрещена и стала угрожать судом. На вопросы по обследованию или не отвечала или отвечала скудно. Крайне негативное впечатление от посещения данного специалиста. Отсутствие воспитания, элементарной вежливости и профессиональной этики.

Не выслушает, гнёт свою линию. Консультация на ногах в коридоре, и вообще ты здоров. От футболила и на этом всё.

Очень хороший врач! Спасибо за чуткость и доброжелательность!

Были разрывы менисков и доктор меня поставил на ноги . И жене плечевой сустав восстановил . Очень хороший доктор

травматолог-ортопед

Инна Павловна- врач от бога и просто замечательный, позитивный человек! ❤️ Благодарна ей очень за мои две беременности и деток! Всегда внимательна, доброжелательна, профессиональна в своем деле. Очень рада была такому врачу и с удовольствием приходила на прием во время беременности! 😊

Сын долго ждал приём ортопеда, плоскостопие с детства, очень сильно болят ноги, не может наступать на пятки, данный ортопед даже направление и анамнез не стал смотреть, глянул снимки рентгена, и сказал что ни чего не видет и не знает что это может болеть. Ужасно что в медицине работают такие люди.

Настоящий профессионал

врач-косметолог
косметолог

Лучший врач, очень образованный. В моем случае, выравнил позвоночник, на несколько градусов! И это в мои 26 лет, когда сколиоз 3 степени ставили с детства! Очень ему благодарна, ставит внутренние органы на место, мышцы, тем самым все приходит в норму!!!

Хороший, знающий, вежливый доктор. Очень понравился.

Видно что доктор на своём месте, ничего лишнего не говорил, все по делу. Советую

эндокринолог

Профессионал. Очень внимательная, отзывчивая, образованная, грамотная.

Попала «в руки» Юлии Сергеевны Ставцевой -заведующей терапевтического отделения . В бесплатной медицине встретить такого профессионала - просто чудо ! Компетентна, внимательна, доброжелательна. Оперативно помогла решить вопрос. Красивый и приятный доктор !

Отличный врач, специалист своего дела. Помогла с болями в спине, за что очень ей благодарен!

рефлексотерапевт

Алексей Михайлович! Я благодарю вас от всей души! Если бы не Ваши руки, не Ваше доброе сердце и искреннее желание сделать своё дело хорошо, я так бы и продолжала жить в дискомфорте ! Никогда Вас не забуду! Я, 80- летняя женщина, просто в Вас влюблена! Людмила Кеосьян.

гинеколог-хирург

Врач Куергешева,внимательная,одним словом хороший доктор,спасибо ей.Одна беда медсестра ее чрезмерно активна,не дает возможности пациенту должным образом проконсультироваться с доктором,очень этим раздражает..

На ФМБА напутали с прививку от COVID-19, мой знакомый делал прививки от COVID-19 в поликлинике 12 на Красовском рабочим 50, ему дали СЕРТИВИКАТ о профилактический прививках, в котором отмечаются прививки от первой то последней. Витимо Панфилова с Быльцова от этом ничего ни знают, ни работают [Фрагмент отзыва удален модератором]

Юлия Сергеевна очень грамотный и внимательный врач. Я ей безмерно благодарен за ее работу и отзывчивость.

Отличный врач! Профессионал своего дела, выражаю огромную благодарность. Ганжа А. С.

травматолог-ортопед

Премного благодарна замечательному врачу и отзывчивому человеку Юлии Сергеевне Ставцевой. Она -отличный профессионал. Все вопросы решает быстро , относится к пациентам с большим вниманием и терпением. Не раз приходилось обращаться к ней за помощью и всегда оставалась довольна её тактичностью и быстротой решения вопросов. Побольше бы таких специалистов в поликлинике!!! Есть на кого ровняться. Здоровья Вам, Юлия Сергеевна!

Большое спасибо врачу -хирургу Самородскому Владимиру Николаевичу за чуткое отношение и его золотые руки. Очень внимательный к нам пациентам, всегда находит время ответить на возникшие вопросы и дать грамотный, профессиональный ответ. Операция прошла нормально!!! Здоровья Вам и счастья в семейной жизни!!! Н.С. Андрианова засл. работник искусства РФ. 7.10.21

Очень внимательный и чуткий врач. Путём спокойного разговора и разъяснения снимает страхи перед наркозом. Наркоз был очень мягкий- как хороший сон! Отличный врач! 👍

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА! очень душевный человек! грамотный доктор заботливо относиться к больным всегда доводит обследование и назначает нужное лекарство и постоянно контролирует как лечиться больной. это врач от БОГА.

офтальмолог
Благодарю за профианализм

Спасибо большое за ваш труд.

гинеколог-хирург

Замечательный врач. Очень внимательный. Огромное Вам спасибо , Александр Владимирович, за вашу помощь, вы меня спасли.

вестибулолог

Хочу сказать большое спасибо Юлии Сергеевне за её внимательное и доброе отношение. Несколько раз обращалась со своими проблемами и она выслушивала и решала их.Спасибо за ваше внимание и понимание к нам пациентам.

Замечательный человек и специалист, практический каждый день помогает людям, по больше бы таких специалистов , Заслуживает уважения

травматолог-ортопед
Хотите угробить свое здоровье, идите к этому специалисту!

Высокомерная, нетактичная. Хамское и пренебрежительное отношение во время осмотра. Не лечит, а калечит пациентов! После прописанного ею лечения, я восстанавливала свое здоровье 2 года!!!

хороший и внимательный доктор!

Очень хороший и внимательный доктор! Побольше бы таких!

эндокринолог
Всем рекомендую!

Меня вел Алексей Михайлович со сложным случаем, приятно иметь дело с профессионалом, я всю семью и друзей к нему перетаскал!

гинеколог-хирург
васильянская Ирина Александровна г Железногорск.

Врач очень хороший,внимательная спокойная всё розьеснит и подскажет что нужно делать. мне она очень нравиться её приём.очень хороший врач.