Городской перинатальный центр

Отзывы о Городской перинатальный центр на Пирогова (13)

Профессионал своего дела!

Хочу выразить свою огромную благодарность Степаненко И.В. за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.

Хорошилова Галина Александровна врач от Бога !!! Делала мне третье кс, все прошло замечательно и без осложнений ! Мало того , после 2 кс у меня был ужасный шрам , так Галина Александровна сделала мне новый , красивый и аккуратный . Я ей очень благодарна за то , что была всегда со мной на связи , и за отлично проведённую операцию и конечно же за мою доченьку . Очень жаль , что таких врачей как Галина Александровна можно на пальцах пересчитать .

Не знаю что и как у всех.... Но этот человек 8 лет назад,приняла меня и отнеслась как к дочери родной!!!И провела меня от приема до выписки!Фантастикески сделав кесарево!!!!!

Врач, который Врач, на своём месте! Больше ничего добавить!

гинеколог-хирург

Отличный специалист и добрый отзывчивый врач

Хороший врач, принимала у меня роды, прекрасное и доброе отношение было ко мне, абсолютно никакого высокомерия в общении. Роды были первые, было страшно, ожидала чего-то ужасно болезненного и тд, тем более крупный плод, но все прошло благополучно и максимально терпимо в плане болезненных ощущений. Очень благодарна И. А. Боевой и рада, что попала в ее смену, в следующие свои роды буду целенаправленно общаться именно к этому врачу. Всем советую этого врача и данный род.дом и буду продолжать советовать своим знакомым. Отзывчивая очень, интересовалась моим состоянием и после родов, несколько раз. также она и акушерки(большое и им спасибо) объясняли мне, что делать и как себя вести, благодаря чему все прошло благополучно и у меня теперь есть дочь, спасибо им большое.

Хамка. На вопросы адекватные, подразумевающие ответ «да»/«нет», может ответить только высокомерным хамством и в целом ведёт себя так, как будто к ней домой явились без приглашения. Но никак не на приём к нормальному врачу. На хамство и высокомерное поведение обратила внимание не одна я, но и все, кто был у неё, из моей палаты. [Фрагмент отзыва удален модератором] Не нравится ваша работа- никто вас не держит. Такие «врачи» отбивают все желание когда-либо обращаться. Не утруждайте себя, найдите дело, которое вам по душе и не работайте с людьми, раз вам это так в тягость.

С учётом того, что я очень проблемная пациентка , она вела полностью мои роды. Огромное ей спасибо и низкий поклон! Помогала, держала за руку, когда нужно была строга, в другое время и успокаивала. Так что рекомендую её! Так же на родах была Мальцева, помогала. Благодарю всю команду врачей, медсестёр🙏 (Сорокина О. В)

Самый лучший,врач.Только,Евгений Геннадьевич нашел мою проблему.Рекомендую.Спасибо,Вам большое.Здоровья Вам и всей Вашей семье.

репродуктолог

Самый лучший врач в городе Курске,благодаря врачу на свет появились мои крошки 1 девочка и 2 мальчика. Очень внимательный врач. Всегда позитивный.единственный врач которому можно довериться,если рожать девчонки, только у данного врача.

репродуктолог

Ужасное отношение к пациентам

Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач, и я желаю Вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих

Контакты клиники

г Курск, ул Пирогова, д 10