Областная клиническая больница на 19 микрорайоне

Отзывы о Областная клиническая больница на 19 микрорайоне (34)

Очень хорошой доктор,здоровья Вам Дмитрий Викторович.

Умный и квалифицированный специалист. Спасибо Вам огромное

ревматолог

Теперь только к Роману Алексеевичу на приём. Правильно поставил диагноз и назначил лечение

Ужасный врач!!!

эндокринолог

Врач от Бога, он спас моего папу, всю жизнь буду молиться за его здоровье

ангиолог

Очень внимательный, операция прошла успешно. Спасибо.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

В феврале 2020 была сложная операция,4 хирурга можно сказать отказались, Чигирин Сергей Григорьевич ,и врачи которые ему помогали ,спасибо вам,прошло уже почти 2 года всё хорошо, опирация была около 6-7 часов , Спасибо вам,и мед работникам .

Светлана Владимировна - самый лучший доктор из тех, кого я знаю. Наблюдаюсь и лечусь у неё 16 лет. Чуткий, внимательный, отзывчивый человек, прекрасный профессионал! Огромное Вам спасибо за всё!

нефролог

Марина Владимировна, прекрасный, высококвалифицированный специалист, человек с большой буквы, огромное спасибо, за спасенную жизнь, внимание, заботу, прекрасное, терпеливое и теплое отношение , благодарность и низкий поклон. с уважением Мельник И.Г.

Пациентки палаты 6 травматологического отделения ЛОКБ,проходившие лечение в сентябре месяце 2022 года выражают глубокую благодарность доктору Яровому Дмитрию Викторовичу за оказанную квалифицированную медицинскую помощь,за чуткое отношение и высокий профессионализм.

травматолог-ортопед

Наталья Петровна, очень замечательный врач! Всё расскажет о здоровье и подскажет, такому врачу только работать и работать, отличный замечательный человек!!!

эндокринолог

В начале сентября оперировалась у Фёдорова Владимира Юрьевича.Индопротезирование тазобедренного сустава.Врач от Бога.Очень грамотный,внимательный,профессионал своего дела. Чуткое отношение к больным. Спасибо огромное и низкий поклон.

травматолог-ортопед

Прекрасный доктор, которому не страшно доверить своё здоровье! Знающий, понимающий, участный!

Обратились по рекомендации. Теперь наблюдаемся только у него. Минус только в том, что приходится ездить к нему на приëм в Липецк из Москвы. Далеко. Но здоровье того стоит

ангиолог

Чепижко А. В. отличный доктор. Делала у него операцию по удалению мендалин. Очень грамотно и аккуратно все сделал. Он не только профессионал своего дела, но и добрый, отзывчивый человек с отличным чувством юмора,все пациенты от него были в восторге и хотели попасть именно к нему

Спасибо вам большое за проделанную опирацию(варикоз на левой ноге)очень благодарна вам.

ангиолог

Делала у него операцию на венах. Я благодарно этому доктору за его профессионализм, доброе отношение к пациентам.

ангиолог

Супер доктор!Дал мне второю жизнь!

Ужасное отношение к больным, прием 1500 р, за лекцию о том что взрослый человек болеть в принцепе не должен могла послушать на ютубе. Человек уже одной нагой в отпуске. Зажрались уже видимо брать деньги не за что, осмотр не какой. Дельных советов по лечению нет. Ходите на работу пейте антибиотики, а боль вы выдумали идите к неврологу

Есть врачи, которые возвращают доверие пациентов к медикам. Корректный, внимательный специалист. Подарила надежду на выздоровление. Спасибо, Людмила Борисовна!

Замечательный доктор. Делал мне сложную операцию на пзвоночнике с установкой металлоконструкции. Всё прошло замечательно. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Спасибо ему огромное.

нейрохирург

Замечательный доктор. Вылечил мой недуг. Очень внимательный и любящий свою работу.

проктолог
онколог

Очень хороший специалист,по больше таких врачей👏

травматолог-ортопед

Сколько людей столько и мнений. Лично у меня после операции нос стал дышать делал операцию 2 марта 2022 года. Считаю что доктор специалист знающий своё дело. Это у меня уже четвёртая операция так что есть с чем сравнивать. Да операцию делали под общим наркозом так как под местным уже просто не было желания проходить эти ощущения заново. Да и думаю доктору так спокойней работать. Операцию делал платно так как нужно было срочно вместе с наркозом обошлось 35000 рублей это на 19 областная клиническая больница.

Отличный доктор !!!🌹🌷🥰

сергей сергеевич танков--очень профессиональный врач. к тому же добрый,вежливый.обследуемся у него уже не первый раз (Я И ДОЧЬ). и записываемся только к нему. обследование делает аккуратно,быстро и внимательно. после процедуры, очень понятно объясняет, отвечает на все вопросы,что касается обследования и уходим от него с хорошим настроением-так как этот доктор лечит даже словом.здоровья вам,уважаемый сергей сергеевич,и вашим близким!!! побольше бы таких докторов!!! очень советую, при надобности,обследоваться у него. уверена-не пожалеете! всем-здоровья!!!

эндоскопист

Доктор от бога,ответственный знающий свою работу благодарна за операцию сына 6 января 2021г. Здоровья вам и сил в вашем не лёгком труде

травматолог-ортопед

Врач лечит не только лекарствами. Добрые слова. Позитивное настроение. Внимательное выслушивание больного. Это все присуще Марине Владимировне. А самое главное для меня было, что доктор доступно обьяснила проблемы моего здоровья, как правильно принимать прописанные лекарства. Я очень довольна своим лечащим врачом. Спасибо. Сидельникова Любовь Васильевна

Хочу поблагодарить доктора за успешно проведённую операцию по удалению желчного. За чуткое отношение. Доктор лично контролировал в после операционные 3 дня мою ранку (лопнул сосудик - такое бывает), чистил и обрабатывал лично приходя и в сб и вс. Сейчас всё хорошо подживает. Уже дома.

Тактичный, внимательный, профессиональный доктор!

врач функциональной диагностики