АрсВита, сеть многопрофильных медицинских клиник

119 отзывов и 26 оценок

Отзывы о клинике АрсВита (145)

progress: 4.195804195804196%

венеролог
дерматовенеролог
трихолог

Все нормально, хороший доктор, мне помогла. Спасибо Александре Константиновне!

офтальмолог

Ахмед Азизбек - очень хороший доктор, профессионал своего дела. Он мне очень помог. Внимательный специалист. Без каких-либо нареканий. Все отлично!

Марина Александровна оставила у меня после приема хорошее впечатление, была внимательной, вежливой и главное - прописала лечение, которое помогло. Я врачом довольна.

офтальмолог

Всё на приеме у Сигачевой Л.В. было прекрасно, меня всё удовлетворило: я получила достаточное количество информации в качестве ответа на свои вопросы, прошел полноценный осмотр на всех приборах, врач все объяснила по моим проблемам. Доктор дала мне рекомендации и я их соблюдаю.

травматолог-ортопед

Антонина Борисовна - очень хороший, знающий и толковый доктор, смотрит в корень болезни и умеет так разговаривать, что после приема все понимаешь. Она четко и со знанием дела обосновывает, где и что надо поправить, раскрывает проблему и четко определяет цели, задачи и в то же время не пугает, а помогает. Я недавно начала лечение по ее рекомендациям, уже есть хорошая динамика.

офтальмолог

Доктору поставлю твердую четверку, потому что положительных моментов на приеме было больше. Мне только не хватило от Людмилы Васильевны дополнительной информации, она поверхностно осветила мою проблему, при этом доктор была достаточно общительной и доброжелательной, просто я ждала немного другого. Я приходила к ней по поводу катаракты: делать или не делать операцию? Мнение специалистов разделилось и она была уже третьим врачом, к которому я пришла с этим вопросом. Людмила Васильевна рекомендовала пока операцию не делать и больше никаких советов не дала, даже капли сказала капать только осенью. Потом я пошла к еще одному врачу, он также не рекомендовал операцию, но дал мне намного больше рекомендаций по лечению, рассказал, как вообще жить с катарактой, и диагностической аппаратуры у него было в два раза больше.

травматолог-ортопед

Я был уже два раза у врача, на первый прием пришел с болью в колене. Доктор провел консультацию, назначил рентген, но я его делал в другом месте. На втором приеме врач увидел, что воспален коленный сустав, рассказал, как это лечить. Все назначения помогли, особенно - наколенник, который доктор посоветовал купить. Впечатления в целом положительные остались: специалист знает свое дело, думаю, можно его порекомендовать. Пока идти повторно не планирую, потому что жалоб нет, но, если что-то вдруг случится, - думаю, обращусь еще раз.

эпилептолог

Врач с большим опытом работы. Внимателтно выслушал и предложил хорошее лечение. Благодарим за прием.

Услуга: Тромбэктомия геморроидального узла

проктолог

Отличный специалист! Тщательный осмотр, поставка диагноза и детально подробная консультация! В наше время такого специалиста очень редко встретишь.

офтальмолог

Данный врач, может и хороший специалист, но не меньший «жулик» Внимательно смотрите в чеке перечень оказанных услуг. В моём случае, я записала к нему свою маму, постоянного клиента клиники, по состоянию здоровья, инвалида 2 группы! Клиника близко отдоив и туда проще ей ходить по экстренным случаям. Перед записью я уточнила у администратора что входит в Прием врача, какие обследования. Нам нужны были базовые обследования офтальмолога. В итоге, данный доктор помимо приема внёс ещё два пункта, один из которых, базово входил в прием, а второй нет, но его по факту не проводили! Что явно не может быть просто ошибкой (нажал лишнюю кнопку) Мама оплатила, но не была готова в такой сумме. Пришлось платить частично наличными, частично картой. Увидев данный чек, я ещё раз уточнила у оператора что входит в Прием. Ну и конечно поняла, что накрутка на лицо. Спасибо руководству клиники в новой трехгорке, меня выслушали и подтвердив данную «ошибку» вернули деньги за лишне написанный услуги, принесли извинения. Я понимаю, что жизнь сейчас сложная и все хотят заработать! Но не так! И на пожилых людях! Будьте внимательны, оплачивая чеки после приема данного доктора. Надеюсь эта история послужит уроком для этого доктора и он будет не только компетентным в своей профессии, но и честным человеком.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

пульмонолог
фтизиатр

Я решил записаться к Сергею Игоревичу, так как мало фтизиатров работали в нужно мне время. Врач меня осмотрел и дал рекомендации, так как мне нужна была просто консультация. Могу сказать однозначно, что врач очень компетентный и внимательный!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень хороший врач.

проктолог

Прием прошел хорошо, доктор провел работу по удалению жировика, но, оказалось, что не до конца. Я остался доволен услугой, врач не стал усложнять и просто дал рекомендации. Потом оказалось, что у меня жировик с капсулой, и брат рекомендовал обратиться к другому специалисту.

эпилептолог

Врач понравился, чувствуется, что профессионал, прописал лекарства на месяц, пьем, чувствуем себя положительно, через месяц ещё пойдём.

Доктор хорошая, я чувствовала себя на приеме очень комфортно. Татьяна Александровна внимательная и вполне профессиональна, ответила на все вопросы. У меня уже был диагноз, нужно было только назначить правильное лечение, что доктор и сделала. Теперь все в порядке, я осталась всем довольна.

Если самая высокая оценка пятерка, то, конечно, именно такую отметку я поставлю врачу за работу. У Яны Викторовны я делала УЗИ малого таза, результаты выдали, наверное, через 10 минут. Поскольку все устроило, планирую снова записаться именно к этому специалисту.

педиатр

Отличный детский врач гастроэнтеролог.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

проктолог

Впервые была у проктолога именно женщины а не мужчины, и это был лучший прием!Очень внимательная, уважительное отношение, все доступно объяснила, не торопясь. Все по делу, ничего лишнего не назначила. Осмотр прошел очень хорошо!я довольна,врача рекомендую!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

пульмонолог
фтизиатр

Отличный специалист, всё доступно объяснил!!!👍🏻

Услуга: Прием эпилептолога

эпилептолог

Нашли врача по хорошим отзывам. Юрий Владимирович, Осмотрел и выписал лечение . Врача советуем. Придём на приём ещё .

Услуга: Лечение на аппарате Тонзиллор

Все хорошо. Дали рекомендации