Мулюшкина Гаянэ Викторовна

АрсВита в Королеве

Московская обл, г Королев, ул Калинина, д 6А

+7 (495) 023-03-90показать

Мулюшкина Гаянэ Викторовна, адрес работы: Московская обл, г Королев, ул Калинина, д 6А

Мулюшкина Гаянэ Викторовна: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Мулюшкина Гаяне Викторовна лечит сердечно-сосудистые патологии:

• врожденные пороки сердца
  • тахикардию
  • аритмию
  • стенокардию
  • атеросклероз
  • инфаркт миокарда и пр. серьезные заболевания

Имеет опыт работы в экстренной кардиологии.

Владеет методиками:

• введение лекарств прямо в сердце
  • снятие и расшифровка электрокардиограммы.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1985)

Отзывы о враче Мулюшкина Гаянэ Викторовна (3)

3.7

Оценка без отзыва

Моего ребенка чуть не угробил

Этот "чудо-доктор" меня и моего ребенка чуть не угробил на последних месяцах беременности. Когда попала на роды (не через нее, по своим каналам) в роддом, специализирующийся на кардиологии, там были просто поражены, мягко говоря, ее "профессионализмом".

Добрейшей души человек

Добрейшей души человек,я знаю ее с самого детства, никогда не отказывала и не отказывает в помощи! Потрясающий человек!

• 1997 г. — ординатура по специальности «Кардиология» на базе 1 МГМУ имени И.М. Сеченова.
  • 2002 г. — ординатура по специальности «Кардиология» на базе МГМСУ им. А. И. Евдокимова.
Дополнительное образование:
  • 1993 г. — «Избранные вопросы терапии», МГМСУ им. А. И. Евдокимова.
  • 1997 г. — «Клиническая функциональная диагностика», РГМУ.
  • 1997 г. — «Клиническая кардиология», 1 МГМУ имени И.М. Сеченова.
  • 2001 г. — «Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей», МГМСУ им. А. И. Евдокимова.
  • 2011 г. — «Экспертная деятельность в сфере проф. пригодности предварительные и периодический медицинские осмотры», Консультативно-методическом центре лицензирования Росздравнадзора.
  • 2012 г. — «Кардиология с основами ЭКГ», РНИМУ им. Н.И.Пирогова.
  • 2017 г. — «Организация профилактических медицинских осмотров и общие вопросы профпатологии», Международный Университет Восстановительной медицины.
  • 2017 г. — «Кардиологии с основами ЭКГ», РНИМУ им. Н.И.Пирогова.