Гиппократ на Германа Титова

28 отзывов и 5 оценок

Отзывы о медицинском центре Гиппократ на Германа Титова (33)

Хороший врач , все детально осмотрела , дала консультацию . Я довольна , рекомендую !

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Не большая, уютная клиника. Очень понравилось, как делали узи ребёнку, аккуратно и с трепетом.

Услуга: Пломбирование зубов ребенку

а вот тут мне непонравилось.во- первых, своей парковки нет, машину еле припарковала потом с ребенком шуровала под дожем.во- вторых, заходишь в клинику как в проходной двор, мне есть с чем сравнить неприятное чувство грязновато как то. Зашли к врачу, консультация бесплатна но за снимок на распечатанной бумажке содрали 500р.Кому он нуже будет? Стоматолог редлодила полностью почистить каналы и убрать нервы в молочном жевательном зубе, чтобы поставить железную коронку! В общем врач не взялась за работу предыбущего стоматолога, который поставил временную пломбу. мы често приехали туда, чтобы доделать под седацией. но извините, отдавать за временную пломбу в одной клтнике 8,5 тыс и еще вылодить 11 тыс за постоянную итого почти 20 тыс за молочный детский зуб это уж слишком! у нас их не один как оказалось ещё

Очень тёплый приём, и знание своей работы!!

Очень грамотный и компетентный врач.

Услуга: Прием гинеколога

Досконально опросили, осмотрели и выписали лекарства

эндокринолог

Отличный доктор!Внимательная, корректная, улыбчивая!!! Рекомендую данного врача!

иммунолог

Прием в клинике прошел прекрасно. Галина Алексеевна проводила мне функцию внешнего дыхания. Замечаний нет, спасибо!

Лежала в больнице и получила рекомендацию врача сделать УЗДГ сосудов шеи. Так попала на приём к Наталье Юрьевне. Всё прошло нормально, получила помощь, на все вопросы был ответ, всё в порядке. Подтвердилось то, что предполагали в больнице.

врач функциональной диагностики

Я записывалась в к Цыганковой Галине. Мне понравился прием, он прошел хорошо, замечаний никаких нет, доктору могу поставить самую высокую оценку.

Чистая и уютная клиника, компетентный врач, приятные цены. Думаю, при случае обращусь сюда ещё раз!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Приятный, вежливый, компетентный врач - бережное и внимательное отношение к вам гарантировано!

Мне нужен был кардиолог, я записалась к Олесе Евгеньевне и не разочаровалась. Прием прошел хорошо, доктор отнеслась ко мне чутко, свою работу выполнила профессионально, поэтому я осталась довольна. Вопрос, с которым я обращалась, удалось решить.

Внимательный врач. Назначила грамотное лечение ребенку, которое быстро помогло. Через пару дней врач написал сообщение, поинтересовалась самочувствием ребенка.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог
трихолог

Врач хороший! Мне все понравилось, единственный момент, который меня не устроил - записываясь через сайт, услуга была бесплатной, а по факту пришлось платить. Объяснили тем, что я не туда посмотрел. Евгении Анатольевне удалось решить мою проблему, чувствую себя хорошо, динамика положительная. Обращусь снова. Спасибо!

Отличная врач, могу даже сказать, что у нее талант! Очень компетентная и профессиональная доктор. На первом же приеме Людмила Владимировна нашла и определила все мои больные точки, назвала все проблемы, которые ранее находили другие специалисты. Она мне все подробно объяснила и обосновала, сказала, что и как мне дальше делать, какие процедуры надо пройти. И если бы техническая база этой клиники позволяла, то я бы их прошла здесь. Я два раза уже ездила к ней на прием и если еще возникнет такая необходимость - только к ней поеду.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Внимательный, думающий доктор

Были с дочкой на приеме у Романа Вадимовича, доктор очень грамотный, поставил диагноз и лечение. Дочь очень быстро выздоровела! Спасибо доктор!

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

К Анастасии Александровне обратился первый раз и сразу с удалением коренного зуба - и скажу вам у нее просто волшебные руки! вообще без боли и страха! она сразу к себе располагает и вызывает доверие! каждое свое действие подробно объясняет ведь главные страхи пациента обычно от незнания что происходит! обратился впервые не к своему постоянному стоматологу из-за переезда, но теперь уверен что к Анастасии Александровне буду обращаться с любой проблемой.. Спасибо еще раз!

пульмонолог

Замечательный врач

Отличный доктор, внимательная и доброжелательная!

врач функциональной диагностики

Мы с сыном записывались к кардиологу, принимала нас Цыганкова Галина Григорьевна. Все прошло хорошо, прием был эффективным, мы и ЭКГ там сделали. Вопрос, с которым мы обращались, пока в процессе решения.

иммунолог

Отличный специалист, осмотрела ребёнка как педиатр, все объяснила по нашей проблеме, дала назначения, рекомендации по обследованию, заинтересована в положительном результате.

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог
трихолог

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Была на узд малого таза,очень понравилась клиника ,приветливый персонал,квалифицированный молодой доктор ! советую!!!!

Грамотный специалист, внимательный доктор

Наталья Юрьевна делала мне УЗИ малого таза, никаких проблем у меня с врачом не возникло, все было хорошо. Она тщательно посмотрела, прокомментировала, что все неплохо, написала заключение, которое полностью устроило моего гинеколога. Обычный прием, ничего примечательного, но все сделано врачом качественно и я осталась довольна.