Нет информации о месте работы врача Сухова Олеся Евгеньевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Сухова Олеся Евгеньевна: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 18 лет. Врач высшей категории.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2003)

• 2022: Гиппократ на Германа Титова, Врач

Отзывы о враче Сухова Олеся Евгеньевна (2)

Очень тёплый приём, и знание своей работы!!

Мне нужен был кардиолог, я записалась к Олесе Евгеньевне и не разочаровалась. Прием прошел хорошо, доктор отнеслась ко мне чутко, свою работу выполнила профессионально, поэтому я осталась довольна. Вопрос, с которым я обращалась, удалось решить.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)