Отзывы о Клинике ОМС на Большой Академической (13)

4.2

Сдавала анализ на антимюллеров гормон. Меня все устроило, замечаний нет никаких. Я проблемный пациент, но при этом сдача анализа прошла в комфортных условиях, все хорошо. Результаты я получила вовремя, даже раньше оговоренного времени, отдали на руки, поскольку мне нужен был печатный материал. Оцениваю качество услуги на 5. За консультацией по результату анализа я обращалась к лечащему специалисту. Прием состоялся без задержки.

Центр таргетной терапии на Большой Академической, многопрофильная клиника
Анастасия Владимировна, благодарим вас за отзыв! Нам очень ценно ваше мнение! Мы постараемся и впредь оправдывать ожидания пациентов и предоставлять услуги качественно и профессионально!

Обращалась в клинику один раз и, честно говоря, это было давно, поэтому особых подробностей не смогу припомнить. Ходила к ЛОРу, на промывание серных пробок. Врач был вежливым, доброжелательным. Все было сделано замечательно. Я довольна. Буду рекомендовать.

Центр таргетной терапии на Большой Академической, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Услуга: Анализ кала на кальпротектин

семейный врач

Профессор Аминова. Прекрасный онкогинеколог.

Центр таргетной терапии на Большой Академической, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что от приема остались положительные эмоции!

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Центр таргетной терапии на Большой Академической, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим вас за рекомендацию!

семейный врач

Аминова Лиана Назимовна. Врач от бога. Онкогинеколог, оперирующий хирург, золотые руки. Очень рекомендую.

Центр таргетной терапии на Большой Академической, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв, мы рады, что от души рекомендуете доктора Аминову Л.Н.!

семейный врач

Лучший гинеколог-онколог в мире. Сама у неё оперировалась.

Центр таргетной терапии на Большой Академической, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Клинка ОМС Лапина Ирина Александровна

Источник: Instagram

Услуга: Прием ревматолога

ревматолог

По первому посещению, хороший, знающий специалист.

Услуга: Эластография печени

гепатолог

Спасибо профессору

ДС Кардио

15 декабря 2020 г. посетила кл. омс на Б. Академ. 39 по их приглашению на "ДС Кардио". Успешно прошла врачей и ЭКГ И УЗИ и с результатами пришла к кардиологу КУЧЕРОВУ А.А. и была очень удивлена его недовольству по поводу нарушения графика приема ( по их вине, да и самого доктора не было на месте). Отношение грубое и абсолютно равнодушное. Меня не стал слушать, прервав откликом: "четко отвечайте на мои вопросы". Я же не у следователя. Минут 30 переписывал что то с моих выписок из стационаров в компьютер. В результате определил что мне не положен "ДС" и назначил 25 анализов "хотя все есть в комп." В регистратуре мне ответили, что доктор сказал, что у меня все хорошо. УДИВЛЕНА, что подняв мне давление за прием до 160, дал таблетку капотена и все проблемы "решил". Видимо КМН трудно было разобраться, легче отправить, чтобы в следующий раз к нему не пришли. Я не советую к нему записываться, а руководству провести "воспитательную работу", чтобы не портилось общее впечатление от вашей клиники. Кибиткина Л.А.

запись по омс

При попытки записи к врачу с полисом ОМС на бесплатной основе, необходимо пройти платное обследование, иначе прием платный.

семейный врач

Медси на Боткинской, там есть врач гинеколог-онколог Мурзина Анна Геннадьевна. Или есть врач Аминова Лиана Назимовна. Там они и оперируют и восстанавливают. Очень советую.

Подозрение на заказной

бесплатно

В клинике можно пройти обследование совершенно бесплатно, что сейчас очень редко. Я всем довольна. Порекомендую своим друзьям обратится в клинику. Врачи квалифицированные, регистратура добродушная, запись в ближайшие дни.

Подозрение на заказной

хорошая находка.

Клиника очень хорошего уровня! У меня были некоторые проблемы по гастроэнтерологии,подруга посоветовала обратиться в эту клинику к доктору Хлюпиной. Сходила и ни капли не пожалела. Во-первых, очень чисто и светло.Во-вторых,нет длинных очередей, прием четко по времени. В-третьих, цены очень приятные. Проблему я свою в итоге решила, доктору Хлюпиной выражаю огромную благодарность. Моя подруга прикреплена и для нее все обследования и анализы бесплатные. Моя свекровь тоже наблюдается там у кардиолога Кучерова,ей все нравится !