Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии

Отзывы о Центре дерматологии и косметологии в Сокольниках (32)

31 отзыв 1 оценка

Тамразова Ольга Борисовна в Тушинской больнице

Источник: Instagram

миколог

Могу порекомендовать Сирмайс Наталию, очень опытный доктор! Работает в клинике "Наше время" на Ленинском проспекте 103

очень нравилась

Дистанционный прием запустили в ЦНИКВИ. мне Кондрахина очень нравилась, но потом она в трихологию пошла.

Шеклакова Марина Николаевна.

Нужен комплексный уход за лицом, возможно, какие-то анализы на выяснения, как работает ЖКТ, одной мазью не получится. И в любом случае назначит лечение дерматолог, это из опыта, не только по Вашей проблеме. Можно обратиться в ЦНИКВИ на улице Короленко, Шеклакова Марина Николаевна.

трихолог
Мареева

Я бы обратилась к трихологу хорошему, например, к мареевой в цникви.

Татарченко

Врач от Бога

Лучший врач в мире, с таким подходом и знаниями никого лучше не встречал! Большое спасибо вам за ваш труд!!Рекомендую всем ! 10⭐️

Нечаева Ирина Анатольевна

Профессионал своего дела

Врач от Бога !

Очень приятный человек и грамотный специалист! Подходит к проблеме индивидуально, разбирая все анализы и возможные причины болезни. Ходила до нее к нескольким "специалистам" в течение 3х лет, никто даже диагноз нормальный поставить не смог. А с ее лечением за 2 месяца результат как говориться на лицо! Врач от Бога! Советую всем своим знакомым

Лучший специалист!

Не понимаю вечно недовольных людей, которые считают, что за 2.500₽ не должны ничего ждать. Я больше года ходила по врачам, известным клиникам, косметологам, столько денег отдала, нервов. Никто не помог. Пришла к Азам, прохожу лечение и кожа бархатная! У меня такой никогда не было. Более грамотного врача не встречала. Да, приходится ждать иногда приёма и даже не один час. Но это нормально!!! Все спокойно сидят и ждут. Она всегда работает дольше своего рабочего дня, всех принимает. Я на своём примере всех своих друзей, у кого проблемы с кожей - только к ней и больше никуда, чтобы не тратили своё время и деньги впустую на неквалифицированных врачей!

венеролог
Ужасный врач, лживый и лицемерный, выписывающий Акнекутан при лёгкой степени акне на спине.

Врач Борлаков Исмаил Альбертович выписывал мне Акнекутан в 2017-ом году, выписал мне его для лёгкой формой акне на спине (между лопатками) не сказал сразу про длительность лечения, не сказал также возможные последствия во время приёма и после окончания, также не сказал про стоимость этого продолжительного курса, а просто с самого начала молча, с важным видом, выписывал мне лекарства, направления на анализы и просил прийти с результатами и как оказалось этот курс длится 16 месяцев для меня (вес 80кг), и стоимость его свыше 40тыс рублей, и самое главное у этого лекарства ужасная возможная побочка о которой врач также ничего не сказал! Лживый врач прекрасно понимает что после оглашения им побочки, продолжительности и стоимости мало кто согласится принимать это лекарство, вот он и не говорит ни слова, я даже не подозревал что он назначил мне для лёгкой формы акне на спине 16ти месячный курс, минимальной стоимостью 40тыс. рублей! Через 4ре месяца, потратившись 10-15ть тыс. я всё таки поинтересовался как долго мне есть лекарства, врач сказал что надо пропить кумулятивную дозу, я спросил это сколько, врач сказал, "чуть больше года". Я смирился с большой стоимостью курса раз потратился уже, и к сожалению решил пойти до конца. Возможная популярная побочка это проблемы ЖКТ, это проблемы с суставами и связками, колоссальные перепады настроения, вздутие, диарея, илеит и вытекающие из него. Сдав все анализы начал принимать Акнекутан. Во время приёма курса было непросто. Лечение закончили, последствия ужасны. У меня на протяжении двух лет с момента окончания лечения и до сих пор значительные проблемы с ЖКТ (вздутие, лишний вес, диарея, кровь в кале(4ре раза в год)), проблемы с суставами и связками (не могу отжиматься и бегать), и перепады настроения от высокой раздражительности до депрессии. Прошел 80 визитов к врачам (гастроэнтерологам высшей степени и ревматологам высшей степени включительно)сделали гастроскопию, колоноскопию, узи и свыше 60 уколов, и кучу анализов крови (потратился на данный момент свыше 80тыс.р.) и никакого конкретного заболевания не нашли, только СРК и небольшие отклонения в работе печени. Мучаюсь до сих пор, а врач этот лживый лицемерный продавец!

дерматовенеролог
Лицимерный лживый врач, калечящий здоровье Акнекутаном из-за двух копеек.

Врач Данилова Анна Анатольевна выписывала мне Акнекутан еще в 2013-ом году, выписала мне его для лёгкой формой акне на спине (между лопатками) не сказала сразу про длительность лечения, не сказала также возможные последствия во время приёма и после окончания, также не сказала про стоимость этого продолжительного курса, а просто с самого начала молча выписывала мне лекарства, направления на анализы и просила прийти с результатами и как оказалось этот курс длится 14 месяцев для меня (вес 70кг), и стоимость его свыше 40тыс рублей, и самое главное у этого лекарства ужасная возможная побочка о которой врач также ничего не сказал! Возможная популярная побочка это проблемы ЖКТ, это проблемы с суставами и связками, колоссальные перепады настроения, вздутие, диарея, илеит и вытекающие из него. Сдав все анализы начал принимать Акнекутан и забросил через пару-тройку месяцев в силу дороговизны анализов и самого Акнекутана. Даже на момент когда я его бросил в 2013м силу дороговизны, я потратился уже где 15-20тыс руб. но я также не слышал от Даниловой информацию про продолжительность курса и про возможную побочку. В 2017-ом году решил всё таки закончить лечение и пошел к врачу Борлакову Исмаилу Альбертовичу, который аналогично не упомянул про длительность (16-ть мес) в моём случае, и самое главное про возможные последствия приёма. Лечение закончили, последствия ужасны. У меня на протяжении двух лет с момента окончания лечения и до сих пор значительные проблемы с ЖКТ (вздутие, лишний вес, диарея, кровь в кале(4ре раза в год)), проблемы с суставами и связками (не могу отжиматься и бегать), и перепады настроения от высокой раздражительности до депрессии. Прошел 80 визитов к врачам (гастроэнтерологам высшей степени и ревматологам высшей степени включительно)сделали гастроскопию, колоноскопию, узи и свыше 60 уколов, и кучу анализов крови (потратился на данный момент свыше 80тыс.р.) и никакого конкретного заболевания не нашли, только СРК и небольшие отклонения в работе печени. В 2020 году прихожу на консультацию уже к Даниловой Анне Анатольевне, врач полностью отрицает возможность такой побочки от Акнекутана и считает приемлемым выписывать Акнекутан (16мес. в моем случае) для легкой формы акне на спине, не уведомляя пациентов про возможную ужасную побочку и про длительность и дороговизну курса. Но на англоязычных источниках не мало случаев побочки после курса Акнекутана, также на русскоязычных, и выписывание Акнекутана для лёгкой формы акне неприемлемо вообще, Акнекутан выписывают в последнюю очередь когда уже ничто не помогло и только для запущенных случаев на лице(ссылаюсь на несколько источников в интернете) и пациентов обязаны предупреждать врачи о возможных последствиях и о продолжительности(стоимости) лечения в первую очередь. Врач Данилова Анна Анатольевна лицимерный лживый врач!

Врач от Бога!

Ольга Анатольевна нам очень помогла! Слава богу что мы попали к ней на прием!Желаю доктору крепкого здоровья и благодарных пациентов!Мама и Ксюша из Тулы.

Н

Была на приеме , посмотрел кожу , определил диагноз , прописал мази , таблетки , сказал сдать анализы , ничего лишнего не прописал , по отзывам хороший врач с большим опытом , только начала курс лечения , надеюсь на выздоровление, в конце лечения оставлю отзыв

онколог
хирург-онколог
большой профессионал своего дела

Павел Геннадьевич Колесников большой профессионал своего дела. Отличный врач и очень деликатный и внимательный человек! Обязательно воспользуюсь его услугами вновь, если возникнет такая необходимость.

венеролог
пустая трата времени и денег

Собственно осмотр длился минуты полторы, не больше. Остальную часть "консультации" этот "врач" провела еле-еле печатая на компьютере. На первую консультацию я пришла уже с результатами анализов, которые обычно назначают при алопеции, но этого оказалось мало, назначила еще и развела на трихограмму, которая ничего особенного, естественно, не показала. По результатам назначила очент дорогой витаминый комплекс (хотя по результатам анализов все было в норме) и всякие средства для втирания в кожу головы, одно из которых, кстати, чисто косметическое - масло для придания блеска волосам, т.е. к лечению алопеции в принципе отношения не имеет, а стоит несколько тысяч. Толку от такого "лечения", естественно, никакого не было. Когда на повторной консультации я пожаловалась, что от втирания горсти волос остаются в руках, Татарченко только разозлилась и сказала, что не надо втирать, а надо просто "наносить на волосы сверху. " Больше время и деньги на этот развод тратить не стала.

андролог
Очень хороший врач

Помню заболел простатитом, лечился в местной поликлинике, ноль результатов. Когда пришел к Назирбеку у меня уже был хронический простатит, не мог извиняюсь за подробности писать и така далее.После курса лечения и курса массажа, болезнь отступила. Спасибо вам большое.

Источник: Babyblog

отвратный врач

с временем записи туго, пришлось записаться в своё рабочее время, я оплатила приём, и передо мной протиснулась девушка "только забрать результаты анализов". и вот, сижу я минут 40 и слышу из коридора как в кабинете в моё оплаченное время врач даёт полноценную такую обстоятельную консультацию. зайдя наконец в кабинет, я поинтересовалась, почему время приёма не соблюдается, азам окинула меня пренебрежительным взглядом, опросила за 1 минуту и отправила восвояси. всё, прощай 2 500 и ни диагноза, ни вменяемых рекомендаций

Некомпетентный врач

Диагноз был поставлен неверный ,результата лечения не было ,просто развела на деньги .

Все негативные комментарии удаляют

Наблюдалась у Азам В.В. около 6 месяцев. Первичный приём стоил 2.500 рублей. Каждый месяц приезжала на консультацию и каждый месяц менялся план лечения. Каждый месяц полностью соблюдала рекомендации врача. Уже после второй встречи (2,5 месяца) поняла, что никакого результата лечения не происходит, a внешние процедуры так и не начались. Учитывая, что врач к.м.н., индивидуального подхода к проблеме и пациенту, я так и не увидела. Очень понравилось только то, что врач настояла на сдаче анализов и соскоба кожи. При каждом посещении надо было в обязательном порядке сначала оплачивать приём и неважно, на пол часа или на 5 минут. Без оплаченной квитанции просто не впустят.

Сайтбурханов Рифат Рафаилевич

Доктор с большой буквы

дерматовенеролог
Не советую.в пустую выкинул деньги..

В моей жизни не встречал такого безграмотного,бестактного доктора.хамка просто.записался к Лилиане Владимировне в 3 часа.прихожу дверь закрыта,жду минут 15,нету. спрошиваю у администратора где она?говорят должна быть в кабинете,заново поднимаюсь туда, нету.смотрю стоит в коридоре и болтает по телефону.ждал больше 30 минут.пришла еще и нахамила.удивляюсь как таких держут там....

Знающий врач

Наблюдались много лет с диагнозом "Мастоцитоз" Внимательная,знающая свое дело. Помогала в особо сложных случаях ( ослож.дерматит).спасибо.