Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии

г Москва, ул Короленко, д 3 стр 6

Сокольники (1.1 км)

регистратура платных услуг (многоканальный)

+7 (499) 785-20-40показать

Татарченко Елена Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Короленко, д 3 стр 6

Тверская государственная медицинская академия (1996)

ТОП-10 дерматологов города

ТОП-10 дерматовенерологов города

Отзывы о враче Татарченко Елена Анатольевна (11)

4.0

пустая трата времени и денег

Собственно осмотр длился минуты полторы, не больше. Остальную часть "консультации" этот "врач" провела еле-еле печатая на компьютере. На первую консультацию я пришла уже с результатами анализов, которые обычно назначают при алопеции, но этого оказалось мало, назначила еще и развела на трихограмму, которая ничего особенного, естественно, не показала. По результатам назначила очент дорогой витаминый комплекс (хотя по результатам анализов все было в норме) и всякие средства для втирания в кожу головы, одно из которых, кстати, чисто косметическое - масло для придания блеска волосам, т.е. к лечению алопеции в принципе отношения не имеет, а стоит несколько тысяч. Толку от такого "лечения", естественно, никакого не было. Когда на повторной консультации я пожаловалась, что от втирания горсти волос остаются в руках, Татарченко только разозлилась и сказала, что не надо втирать, а надо просто "наносить на волосы сверху. " Больше время и деньги на этот развод тратить не стала.

Она умница

Я сына вожу к ней, но у него тяжёлый случай, работаем). Она умница, очень грамотная. Правда отзывов много в сети противоречивых, но мне она нравится.

Вроде толковая

Прохожу курс лечения у трихологу Татарченко (клиника коррленко), вроде толковая, но клиника дорогая.

отлично

Хороший специалист

Помогло

Помогло. т.е. косы у меня не выросли, конечно, но более - менее волосы востановились (ТТЧН). а то было ощущение, что я лысею

Врач мне понравилась

Я лечусь у Татарченко Елены Анатольевны. О результатах пока говорить рано-пока только сдала все анализы, есть предварительный диагноз и лечение.Врач мне понравилась. Запись к ней на 10 дней вперед обычно.

Проблема решилась быстро и легко

У меня проблема решилась быстро и легко, но у меня была только нехватка элементов.

не ходите

к Татарченко не ходите...ее ошибка стоила мне беременности :( к которой я 11 месяцев шла упорным лечением после внематочной

Грамотный трихолог Татарченко Елена Анатольевна

Я лечилась у Татарченко Елены Анатольевны, на самом деле могу посоветовать ее как грамотного трихолога, она не только мне помогла, но и некоторые мои знакомые у нее лечились.

Хороший трихолог Татарченко Елена Анатольевна

Рекомендую хорошего трихолога Татарченко Елену Анатольевну. Мне помогла с проблемой выпадения волос, да и не только мне))

Отзыв о враче Татарченко Елена Анатольевна

Мне только мезотерапия помогла, хорошо знакомые посоветовали хорошего трихолога Татарченко Елену Анатольевну, а то и не знаю, что бы было с моими волосами.

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ