ДеВита, многопрофильный медицинский центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 319-10-0... показать

Отзывы о медицинском центре ДеВита на Симферопольском (7)

Оценки клиники

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Салюков Роман Вячеславович
спасибо Роман Вячеславович, за профессионализм внимание и отзывчивость.

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Ужасный врач
Исаева Надежда Анатольевна специалист не отвечающий своей квалификации.
В двух словах - недоучка которая тратит время и деньги своих пациентов.
Не может нормально диагностировать болезнь и соответственно предложить современные методы лечения.
На приёме не корректно общается с пациентами которые оплатили данную консультацию.
При болях в спине прописывает Ипликатор Кузнецова и блокады.
Даже смешно узнать это от врача высшей категории.
Ни кому не советую данного специалиста.

1 год назад
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Дунаев Владимир Игоревич
у меня появилась проблема и мне срочно потребовалась помощь мануального терапевта. Я неудачно сьехала с горки шеей набок. И мне посоветовал его мой знакомый.Яприехала в клинику на Симферопольском бульваре у доктора был расписан весь день но он мне не отказал я дождалась пока он освободится и Владимир Игоревич возился со мной час пока не удостоверился что результат его работы положительный. Я ему очень благодарна и теперь всем рассказываю об этом докторе.Ведь теперь я пойду только к нему.Я не встречала еще таких мудрых и думающих врачей.

Огромное спасибо!
Хочу поблагодарить врача Дунаева. К нему я попала по совету подруги после того, как долго обследовалась и лечилась по поводу остеохондроза грудного отдела позвоночника в городской поликлинике П-Посада. Там мне не могли поставить правильный диагноз. Он сразу диагностировал, что проблемы с сердцем и направил на консультацию к кардиологу этого же центра.
Они показали себя как профессионалы своего дела, такие врачи мне еще не встречались. Я благодарю бога, что попала к ним на прием. Они вызвали скорую и меня госпитализировали в 79 гор.больницу, где мне экстренно провели стентирование сосудов сердца.
Огромное им спасибо!

Всё отлично
Хочу поделиться своим отзывом о клинике ДеВита. До этого перепробовала многое, ходила по различны врачам-флеблогам, но устраивающего меня не могла найти долго. И недавно знакомые порекомендовали сайт справочника "Флеболог": http://phlebologs.ru/catalog/phlebolog-clinic/2047 где я и нашла по отзывам действительно хорошего флеболога. Пока все устраивает, оказывают услуги довольно качесвенно. Всем рекомендую флебологов этого центра!

Всё отлично
Хороший центр. Наблюдаюсь у урологов. Оборудование дорогое и уровень обследования самый высокий. Спасибо Роману Салюкову.

Ужасно
Хотела записаться на прием к геникологу, в один день геникологов нет, в другой день только до часу дня, бред какой-то. Клинику построили, а специалистов на постоянной основе нет, позорище.
Медицинский центр ДеВита : рейтинг 3.2/5 на основе 7 отзывов