Клиника женского здоровья на Гончарной

Отзывы о Центре Клиника женского здоровья на Гончарной (18)

Аббуд Абдулькадер Мохамадович спасибо вам за тёплое отношение , вы лучший врач которое я видела . Желаю вам всего самого наилучшего. Таких мало которое любить свою работу , так искренно , профисанально относиться ко всему , врач от Бога !

маммолог-онколог

Хочу выразить огромную благодарность Арсланову Халилу Сабитовичу ! Халил Сабитович проявил высокий уровень профессионализма и зарекомендовал себя как чуткого, отзывчевого, неравнодушного человека. Благодоря своевременным действиям Халила Сабитовича и умению эмоционально разрядить ситуацию юмором, мне было максимально комфортна проходить лечение. Ещо раз огромное человеческое спосибо !!!

маммолог-онколог

Хочу выразить свою благодарность и глубокое уважение зав. отделением МКНЦ им. А.С. Логинова (Москва, Верхний Предтеченский пер., 8) Касаткиной Ларисе Изосимовне за оказываемую мне в течение многих лет высококвалифицированную медицинскую помощь, за её внимание и заботу. Касаткина Л.И. является отличным руководителем эффективно работающего отделения. Прошу Вас отметить её отличную работу. Волкова Вера Алексеевна

андролог

Удивительная чуткость и внимание к пациенту плюс дотошность специалиста в постановке диагноза, а так же необходимости дополнительных исследований во избежание ошибки.

гинеколог-хирург

Очень хороший и грамотный доктор Иванова. Л. Б., оперировала меня в МКНЦ им. А.С. Логинова, перед операцией успокоила и ответила на все волнующе меня вопросы. Очень приятно иметь дело с таким хорошим человеком!

маммолог-онколог

Спасибо Халилу Сабитовичу за проведенную операцию по поводу РМЖ, за внимание и доброе отношение к пациентам

онколог

Грамотный специалист, до сих пор вспоминаю только с теплотой. Дай Бог вам здоровья, благополучия в Вашем тяжёлом труде.

андролог

Она очень добрая очень понравилось сегодня была 🤲👌👌👌

маммолог-онколог

Для меня Халил Сабитович,всевышний!!!Врач от бога.Огромное ему спасибо за операцию,которую сделал.Золотые руки хирурга.Низкий поклон.

Чудесный врач. Внимательный.

Очень грамотный специалист

гинеколог-хирург

Супер грамотный, внимательный, человечный, которых сейчас так мало, доводит дело до конца, огромное спасибо ей за такое внимание и отношение к пациентам.

онколог

Очень Благодарна Заурбековой Заире Идрисовне.Очень хорошая вежливая добрая .Спасибо большое .

андролог
Врач от бога и Человек с большой буквы!

Рекомендую всем подругам!Быстро,четко,граммотно и без ошибок!И в конце приема нужные слова!

Кветенадзе Гурами Елгуджаевич

О таком докторе можно только мечтать!

Профессионал

Читала отзыв, который был до этого. Пришла к Заире Идрисовне с настроем как на войну. В итоге врач оказалась высоким профессионалом. Осмотрела меня внимательно и очень по-доброму. Да, говорила только по делу, но я думаю с таким количеством пациентов разговаривать с каждым персонально «по душам» врач и не должен. Это все таки врач, а не психолог. Скажу честно, прочитав отзыв на этом сайте ожидала хамское поведение со стороны врача. А на самом деле осталась благодарна высокому профисионализму и компетентности Заиры Идрисовны. Буду продолжать обследоваться И дальше. Всем советую!

Самый лучший врач Халил Сабитович

Повезло попасть к хирургу Халилу Сабитовичу, какой он ко всем своим пациентам внимательный, какой профессионал! Все его просто боготворят!

Спасибо доктору

В январе 2016 г оперировалась по поводу рака молочной железы в МКНЦ на ш.Энтузиастов. Оперировал Арсланов Халил Сабитович. Профессионал высочайшего класса, внимательный, тактичный, золотые руки, как говорится, врач от Бога. Счастье, что я попала к Халилу Сабитовичу. У меня сейчас даже швов не найти. Рекомендую всем женщинам, у кого проблемы с молочной железой этого прекрасного доктора.