Арсланов Халил Сабитович

Клиника женского здоровья

г Москва, ул Гончарная, д 23

Таганская (Марксистская) (400 м)

регистратура

+7 (495) 915-13-90показать

Арсланов Халил Сабитович, адрес работы: г Москва, ул Гончарная, д 23

Арсланов Халил Сабитович: онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 19 лет.

Башкирский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Арсланов Халил Сабитович (7)

Для меня Халил Сабитович,всевышний!!!Врач от бога.Огромное ему спасибо за операцию,которую сделал.Золотые руки хирурга.Низкий поклон.

Чудесный врач. Внимательный.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Самый лучший врач Халил Сабитович

Повезло попасть к хирургу Халилу Сабитовичу, какой он ко всем своим пациентам внимательный, какой профессионал! Все его просто боготворят!

Спасибо доктору

В январе 2016 г оперировалась по поводу рака молочной железы в МКНЦ на ш.Энтузиастов. Оперировал Арсланов Халил Сабитович. Профессионал высочайшего класса, внимательный, тактичный, золотые руки, как говорится, врач от Бога. Счастье, что я попала к Халилу Сабитовичу. У меня сейчас даже швов не найти. Рекомендую всем женщинам, у кого проблемы с молочной железой этого прекрасного доктора.

Замечательный маммолог

Хочу поделиться своим опытом. Замечательный маммолог работает в мед.центре 338, который находится в корпусе 338- Арсланов Халил Сабитович. Врач из Московской клиники женского здоровья, поэтому в наших поликлиниках вы его не найдете. Когда у меня возникли некоторые подозрения, в нашей поликлинике мне кроме того, что это предположительно киста, больше ни чего не сказали, анализы были нормальные, а направить на маммографию отказались, т.к. возраст молодой (мне на тот момент 34 было). Попала к Арсланову совершенно случайно и он единственный при первом же осмотре, сказал, что скорее всего ни чего хорошего - оказался прав. Опухоль на ранней стадии злокачественная. Прооперировали меня довольно быстро. Прошла определенное лечение, которое сейчас закрепляю. Уже 2 года без рецедивов и метостаз, верю, что так будет и дальше.И всем хороший совет от моего хирурга "Лучше знать - и лечить, чем не знать - и думать, что все в порядке". Всем отличного здоровья и семейного благополучия.

Он мне понравился

Ходила в 338 корпус к Арсланову Халилу Сабитовичу - вот он мне понравился. Ничего лишнего, внимательно, действует по стандартам осмотра молочной железы, объясняет, уверен, большой клинический опыт, так как работает в гос. клинике в Москве с большим потоком пациенток.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких