Рафиева Лала Джаваншировна, уролог

Рафиева Лала Джаваншировна

Филиал № 1 Городской поликлиники № 8 (ранее ГП № 118)

г Москва, пр-кт Вернадского, д 30

Проспект Вернадского (400 м)

+7 (495) 735-66-38показать

Рафиева Лала Джаваншировна, адрес работы: г Москва, пр-кт Вернадского, д 30

Рафиева Лала Джаваншировна: уролог, онколог, андролог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Рафиева Лала Джаваншировна специализируется на лечении доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез, среди которых:

• фиброаденома
  • внутрипротоковая папиллома
  • фиброзно-кистозная мастопатия
  • мастит
  • любые онкологические заболевания

Владеет современными методами диагностики, проводит пункционную биопсию. Профессионально расшифровывает результаты любых исследований. Устанавливает диагноз, интерпретируя данные обследований. Составляет план лечения, направляет на:

• операцию
  • химиотерапию
  • лучевую терапию

Назначает сопутствующую медикаментозную терапию. Наблюдает пациента во время ремиссии, проводит профилактические мероприятия.

Азербайджанский медицинский университет (1988)

Отзывы о враче Рафиева Лала Джаваншировна (5)

Удивительная чуткость и внимание к пациенту плюс дотошность специалиста в постановке диагноза, а так же необходимости дополнительных исследований во избежание ошибки.

Она очень добрая очень понравилось сегодня была 🤲👌👌👌

Врач от бога и Человек с большой буквы!

Рекомендую всем подругам!Быстро,четко,граммотно и без ошибок!И в конце приема нужные слова!

Услуга: Прием андролога

Благодарность от души

У Рафиевой Л.Д. была моя супруга, она осталась очень довольной после приема. Лечение было назначено правильно, моя жена поправилась. Спасибо доктору и клинике за заботу и профессиональную помощь.

Доверяю только ей

Ходила по рекомендации подруги,хотя немного смущало ее имя, но после первого посещения доверяю только ей.Внимательный подход у нее ко всем"мелочам".Большой опыт и отличная репутация у этого врача.Подругу спасла от операции. Езжу уже 4_й год к ней,из самого города Королёва.Хожу на платной основе,т.к. "неместная".

Массаж простаты

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).