Иванова Лариса Борисовна, гинеколог

Иванова Лариса Борисовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Стаж 21 год

Московский клинический научный центр им. А. С. Логинова

г Москва, ш Энтузиастов, д 86

Перово (1.7 км)

запись на прием

+7 (495) 304-30-39показать

Иванова Лариса Борисовна, адрес работы: г Москва, ш Энтузиастов, д 86

Иванова Лариса Борисовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Владеет навыками оперативных вмешательств в гинекологии  - лапароскопические операции, влагалищные операции, лапаротомные операции. Выполняет малые гинекологические операции  - гистероскопии, гистерорезектоскопии.

• ГКБ №13, врач

Контакты врача

email: l.ivanova@mknc.ru

Отзывы о враче Иванова Лариса Борисовна (2)

Очень хороший и грамотный доктор Иванова. Л. Б., оперировала меня в МКНЦ им. А.С. Логинова, перед операцией успокоила и ответила на все волнующе меня вопросы. Очень приятно иметь дело с таким хорошим человеком!

Супер грамотный, внимательный, человечный, которых сейчас так мало, доводит дело до конца, огромное спасибо ей за такое внимание и отношение к пациентам.

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Пайпель-биопсия эндометрия
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие