Доктор Рядом на Шипиловской, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Доктор рядом на Шипиловской (15)

Записывалась на эластографию печени. Прием был шикарный: специалист провел осмотр, все рассказал, объяснил, я бы однозначно поставила 5. После приема сразу поехала к своему гепатологу с анализами, сделанными в центре Доктор Рядом, и результаты помогли поставить диагноз и определить схему лечения. Препараты, которые мне назначили, дают положительную динамику. Я благодарю клинику Доктор Рядом за качественное обследование.

Обращалась за обследованием эластография печени. Почему-то не оказалась моей записи в клинике, но тем не менее, меня приняли. Врач был внимателен, подробно рассказал о исследовании, результатах. Впечатление хорошее.

Доктор Рядом на Шипиловской, многопрофильная клиника
СПАСИБО ЗА ОСТАВЛЕННЫЙ ОТЗЫВ.

В клинике Доктор Рядом на Шипиловской проходил эластографию печени. Администраторы встретили отлично, хорошо обслужили. Доктор принял строго по записи, в очереди ждать не пришлось. Результаты выслали на мою электронную почту. Стоимость обследования приемлемая, не дороже, чем везде. Благодарю за оказанную услугу!

Услуга: Эластография печени

Администраторы и врачи работают прекрасно, обьясняют всё великолепно, цены намного ниже, чем в других клиниках. Будем пользоваться услугами сами и уже рекомендую родным и друзьям)

Были с мужем на эластографии печени в клинике, остались довольны тем, как нас принял врач и общей обстановкой в клинике. Нас приняли быстро, ждать не пришлось - все четко по записи. Врач УЗИ очень приятная была, все тщательно посмотрела и объясняла, что видит. Написала заключение, которое полностью устроило нашего гепатолога.

Обращалась в клинику за обследованием печени. Приём прошёл хорошо, получила полное описание, доктор ответил на все вопросы.

Услуга: Прием эндокринолога

Авагян Сатеник Ашотовна

Замечательный врач

Услуга: Эластография печени

Эластография печени

Моё мнение, сколько стоит процедура, так её и делают. Меня совсем не устроило так как мне его сделали. Просто до этого я делала два раза, за сумму в два раза больше и её делали совсем по другому. Даже не верю этому заключению почему-то.

Лохотрон по кардиологии

Хотел бы оставить отзыв и предупредить людей, что бы не велись на рекламу"Дневного стационара по кардиологии в поликлинике Доктор рядом на Шипиловской". Поликлиника работает бесплатно только с подмосковными клиентами, но они придумали очень интересный ход как бы акция для Москвичей провериться бесплатно по кардиологии. так вот это полное разводилово снятие ваших денег с вашего омс ! никто диагноз вам не поставит, лекарство не пропишет. Мало того с вами будут разговаривать с не охотой, и с нетерпением. Очень разачарован данной клиникой!

Доктор Рядом на Шипиловской, многопрофильная клиника
Добрый день. Меня зовут Шабарина Лариса Ивановна, я являюсь главным врачом ООО "Юниверсал" филиал "Доктор рядом на Шипиловской". Прежде всего , хочу принести извинения за сложности . с которыми Вы столкнулись при получении медицинских услуг. Качество и доступность медицинского обеспечения являются приоритетными направлениями в нашей работе. Учитывая. что предоставленной Вами информации недостаточно для представления полной картины. просим Вас связаться с нами в ближайшее время по электронной почте mcshipilovskya@ums-03.ru
Информация, полученная от Вас. поможет выявить проблемные места в работе персонала и клиники, а также оказать предметную помощь в случае необходимости. Уверена, что с Вашей помощью мы сможем улучшить работу нашего учреждения. С уважением, Шабарина Лариса Ивановна.

офтальмолог-хирург
офтальмолог
Квалифицированный, ответственный врач!

Настоящий профессионал! Квалифицированный, ответственный врач! Замечательный,душевный человек! Я сожалею, что на первый приём попала не к ней. Уверена, если бы на первый приём я попала к Любовь Ивановне, то и вылечилась бы быстрее и денег на лечение сэкономила бы! Побольше бы таких светлых и хороших людей!

Доктор Рядом на Шипиловской, многопрофильная клиника
Спасибо, Вам за оставленный отзыв.

Отличный терапевт

Выражаю благодарность доктору терапевту Сафари Назрин Наджмеддин Кызы. Грамотная, внимательная, вежливая, все выслушала, назначила необходимые обследования, лечение. Я сейчас прохожу обследование и как только соберу все результаты, пойду к доктору за заключением и корректировкой лечения. Спасибо за внимание, заботу и профессионализм, уважаемая Назрин Наджмеддин Кызы!

Доктор Рядом на Шипиловской, многопрофильная клиника
Добрый день. Благодарим за то что вы выбрали именно нашу клинику, очень рады что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Спасибо.

Не дозвониться

2 часа на городской телефон с мобильного пытаюсь дозвониться.....не вариант и это при том, что попросили позвонить и уточнить. Звонок сбрасывают. Обозначенные на сайте мобильные не работают.

Огромное спасибо за Вашу работу!

Замечательная клиника, врачи- профессионалы! Огромное спасибо за Вашу работу! Очень довольна, что наблюдаюсь у Вас.