3.8
15 отзывов и 1 оценка

Отзывы о центре пластической хирургии Эталон на Рогова (16)

3.8

Делала увеличение груди 03.09.2022. Рада что нашла профессионала своего дела. Врач понравился на первой консультации . Все рассказал. Загорелась 🔥. Захотелось сделать операцию . После консультации записалась на операцию . Результат порадовал . Я даже не думала что у меня будет такая красивая грудь . После 3 детей . Врач понравился . Что он молодой и амбициозный . Любит свою работу . Глаза горят 🔥. Спасибо большое Вам . Вы сделали меня счастливой .

Эталон, центр пластической хирургии

Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего врача. Мы рады, что вы довольны результатом операции, берегите себя и свое здоровье.

Прекрасный врач Владислав Григорьевич! Все мне рассказал, показал и посоветовал. Я пришла не совсем по его профилю и, когда он понял, что в некоторых вопросах он некомпетентен, то пригласил другого специалиста, у которого я все выяснила. А Владислав Григорьевич дал мне очень грамотную консультацию, человек он позитивный и просто классный! И если бы мне нужна была операция по его специализации, то пошла бы только к нему.

Эталон, центр пластической хирургии

Добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что у вас остались такие прекрасные впечатления после консультации с нашими специалистами. Желаем вам прекрасного настроения и отличного самочувствия!

Я очень довольна работой этого хирурга , это профессионал! Делала фейслифтингс платизмопластикой. Помолодела лет на 10-15, причём швов не видно , вид свежий. Спасибо большое !!!

Добрый день.
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши теплые слова Валентине Васильевне.
Желаем вам хорошего настроения и прекрасного самочувствия. Берегите себя!

Услуга: Лазерное удаление шрамов

Хорошие , квалифицированные врачи

Эталон, центр пластической хирургии

Добрый день. Благодарим вас за хороший отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего центра. Желаем вам хорошего настроения и прекрасного самочувствия.

В жизни женщины приходит момент, когда вдруг становиться смотреть страшно на свое отражение в зеркало. Такой момент настал и у меня. И я приняла решение сделать пластическую операцию клинике Эталон, у доктора Кравцевич Валентины Васильевны : подтяжку лица. Отзыв же решила написать потому что результаты операции меня очень порадовали. Операция была проведена в октябре 2021г. Очень боялась процесса и реабилитации, начитавшись в интернете ужасов и насмотревшись фотографий кроваво-синево месива лиц и болезненного хода восстановления. Но, как оказалось, все с точностью до наоборот. С момента операции у меня ничего не болит, никаких синяков, никакого кровавого месива на лице. Шовчики все очень аккуратные и тонкие. Присутствует только отек и есть легкий дискомфорт. Но, это вполне естественный ход реабилитации. Очень рекомендую! Реабилитация проходит легко и быстро. Валентина Васильевна, у вас зототые руки. Для того, чтобы не быть пустословной, прикладываю свои фото. До и после.

Эталон, центр пластической хирургии

Добрый день. Спасибо за такой хороший и подробный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и результатом операции. Желаем вам хорошего настроения и прекрасного самочувствия. Приходите к нам ещё, у нас всегда есть интересные акции и скидки.
Берегите себя!

Делала абдоминопластику с ушиванием диастаза и пупочной грыжи. Операция прошла удачно, без осложнений. Реабилитация тоже. Результатом довольна.

Добрый день.
Благодарим вас за приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и результатом операции. Желаем вам хорошего настроения и прекрасного самочувствия.
Берегите себя!

Огромная благодарность пластическому хирургу Выступец Филиппу Владимировичу! Круговая блефаропластика - 10 баллов!!!

Эталон, центр пластической хирургии

Добрый день. Спасибо за ваше мнение, мы ценим его. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего центра. Желаем вам хорошего настроения и прекрасного самочувствия.

Услуга: Прием пластического хирурга

Очень доброжелательный и приятный человек. Внимательный и компетентный профессионал своего дела.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Ждем вас еще - у нас действует приятная система акций и скидок.
Берегите свое здоровье!

В марте 2022 года я обратилась к Анастасии Олеговне по поводу увеличения губ. Знакомая делала у доктора булхорн, мне очень понравился результат. Решила сделать увеличение губ гиалуроновой кислотой. Я делала в первый раз. Анастасия Олеговна рассказала мне про каждый препарат, про из преимущества. И уже на этом этапе я поняла, что передо мной настоящий профессионал. Мне идеально подобрали препарат, форму и объем. Процедура прошла безболезненно. Результат радует меня каждый день. Я очень довольна своим выбором. Буду приходить еще. Я думала, что будут отеки и синяки, так как видела у девчонок из других клиник. Но у меня вообще не было синяков, все прошло очень хорошо. Спасибо доктор!☺️👍

Добрый день.
Благодарим вас за приятный и подробный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и результатом операции.
Мы обязательно передадим врачу ваши слова. Желаем вам хорошего настроения и прекрасного самочувствия.

Супер-врач. Оперировал меня по поводу маммопластики. Очень чуткий и классный! Сделал мне грудь шикарного третьего размера. Благодарна!

Здравствуйте.
Благодарим вас за прекрасный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны результатом операции.
Приходите еще!

Консультация у Мустафаева Эльдара Рашидовича. Очень внимательный и грамотный специалист. В клинике уютная атмосфера, отзывчивый персонал. Блефаропластику буду делать только в этой клинике, и у этого доктора!

Эталон, центр пластической хирургии

Добрый день. Благодарим за приятный отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова нашему специалисту. Мы стараемся совершенствоваться, чтобы предоставить максимальный комфорт и профессионализм нашим пациентам.
Приходите - у нас всегда действуют интересные акции.
Берегите себя!

Понравился!!! делала у него броупексию, операция небольшая. но как меняется лицо, глаза. благодарна за полученный реультат и профессионализм хирурга. молодой и очень приятный, работает по новейшим методикам. условия клиники понравились, персонал тоже

Эталон, центр пластической хирургии

Добрый день. Благодарим вас за хороший отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и результатом операции. Желаем вам хорошего настроения и прекрасного самочувствия.
Берегите свое здоровье.

Услуга: Абдоминопластика с перемещением пупка

Я в первые вижу что доктор пластический хирург отказывается делать операции пока я не займусь своими Здоровье сейчас объясню как это было чтобы все было понятно ходила в разных пластический хирург они были готовы делать мне операции хоть завтра но для сравнения цену пришла в Эталон тоис в этот пластический хирург мне доктор все послушав и осмотрев и сказал пока вы не решите свою проблемы я не буду вас оперировать я не хочу делать бессмысленную операции и очень вредно для вашего здоровья и я вышла очень довольна потому что я сама знаю о проблемах . И хочу вам сказать есть ещё докторов который у них не только перед глазами деньги и цифри но и человечески жизнь спасибо вам Огромный Эльдару Мустафаеву лёгкий вам операции и хороших результатов и успех вам

Эталон, центр пластической хирургии

Добрый день. Благодарим за приятный отзыв. Мы действительно заботимся о здоровье наших пациентов. Мы с удовольствием передадим ваши приятные слова нашему специалисту.
Приходите - у нас всегда есть приятные акции.

Эталон, центр пластической хирургии

Благодарим за положительную оценку.

Запписсывалась на липофилинг груди. У меня было пока только одно посещение, на второй прием пока не пошла, так как появились ограничения по коронавирусу. По первичному приему Эльдар Рашидович зарекомендовал себя как грамотный специалист, по консультации было понятно, что доктор заботится о пациенте и его здоровье, то есть действует как врач, а не как бизнесмен. Сейчас я делаю прививки, после планирую к нему обратиться.

Эталон, центр пластической хирургии

Добрый день. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и консультацией у нашего специалиста. Нас действительно в первую очередь заботит здоровье пациентов.
Плюс мы можем предложить вам приятные акции и скидки.
результат шокировал

В октября 2019 делала операцию на груди, удаление ПААГ. Где то через 3 месяца почувствовала боль в груди, сделала все анализы по месту жительства : УЗИ, биопсию, чтобы исключить воспаление.. кое-как выпросила у Ведрова и его помощницы Нинель свои снимки до операции.. результат шокировал — очаги гели, что растеклись еще до операции и сформировались в капсулированные уплотнения как были на месте, так и остались. на них никто даже не посмотрел, не то что пытался удалить. Но и это еще не всё, кожа левой груди настолько иссечена, что мало того, что швы долго не заживали и расходились, шов под грудью стал келоидным..и пророс в мышцу.. я не могу поднять левую руку..не могу вести нормальный активный образ жизни, ни велосипед, ни плавание, ни бег (область левой груди начинает выворачивать, давить, ощущение что шрам сейчас лопнет), первые два приступа этой боли приняла даже за боль в сердце. Грудь теперь у меня разных размеров.. одна больше другой в полтора -два раза. Ведров О.В., Лебедев О.В. директор этой клиники, напрочь отказываются общаться, мои сообщения игнорят.

Эталон, центр пластической хирургии

Добрый день. Вы обратились к нам с проблемой наличия в груди жидкого полиакриломидного безоболочечного геля, который был закачан в вашу грудь десять лет назад другим специалистом. На осмотре было выявлено, что гель со временем деформировался и растекся за пределы вводимой зоны. Вы также сообщили, что в США, где вы на тот момент постоянно проживали, вам отказались помочь доктора, к которым вы обращались, так как данными проблемами ввиду их сложности они не занимаются. По прибытию в Москву вам было сделано МРТ, после которого было решено провести операцию по удалению геля, находящегося в капсуле, единым блоком без удаления тканей груди. Вернувшись в США, вы связались с нами и сообщили, что по результатам УЗИ у вас были обнаружены остатки геля под мышцей в тканях молочной железы. Мы сообщили вам, что для того, чтобы удалить данные остатки необходима операция по удалению части груди с обязательным гистологическим исследованием на предмет онкологического заболевания. Вам было предложено бесплатное решение данной проблемы – удаление части молочной железы, с сопутствующей проверкой на онкологические заболевания. От предложенного решения и приезда в Москву вы отказались, потребовав вернуть вам деньги, потраченные на уже проведенную успешную операцию по удалению геля, находящегося в капсуле. На обязательный плановый осмотр, назначенный на март 2020 года, вы не явились.

С уважением,
Доктор Ведров Олег Вячеславович.
Подозрение на заказной

Делала у Анастасии Олеговной нижнюю трансконъктивальную блефаропластику, так как давно мечтала избавиться от мешков под глазами. Очень довольна результатом! Максимальное внимание до операции, результат четко обозначили, а операция прошла так, что я ее даже не заметила) После операции также доктор всегда на связи, все подскажет и поможет, лишний раз поинтересуется состоянием. Ну а итоговый результат просто сразил! Синяки сошли, отёк пропал и глаза стали совсем другие😍 Я в восторге, спасибо золотым рукам доктора!!! Ни разу не пожалела, на 100% довольна🔥

Эталон, центр пластической хирургии

Здравствуйте. Спасибо вам за хороший отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и результатом операции.
Наши акции и скидки всегда к вашим услугам.
Желаем вам хорошего настроения и прекрасного самочувствия. Берегите себя и свое здоровье.

Замечательный врач!

Делала коррекцию мпг. Такого заботливого и любящего своё дело врача встречаю впервые. Отношение как у мамы к ребёнку! Помимо всего провела прекрасную операцию. Я безмерно довольна! Человек в свой выходной приехала ко мне снять швы, я прилетела с другого города, не предупредив заранее. Это говорит о многом. Спасибо за Ваш труд! Спасибо за ваше отношение! Спасибо за Ваши золотые руки!❤️

Эталон, центр пластической хирургии

Добрый день. Благодарим вас за приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом операции. Наши врачи действительно заботятся о своих пациентах.
Приходите к нам еще - у нас всегда есть приятные акции.
Берегите себя.
Подозрение на заказной
мой опыт первой пластической операции

Данного доктора я нашла на ютубе. Смотрела выпуск, как он помог женщине с вазелином в груди. Решила, что если идти на операцию, то только к нему. Как назло тогда весной случился пик пандемии, пришлось отложить. Летом стало полегче, и я сходила на консультацию. Проблема у меня была деликатная - сильно обвисшая грудь. Без белья было стыдно даже мед работнику показываться. Но пересилив себя, я получила нужную консультацию и решилась на подтяжку с имплантами из силикона. В июне сдала все анализы, и в начале июля мне была сделана операция. Отошла от наркоза терпимо,только небольшая слабость была. Отдельно благодарю анестезиолога - Александра Федоровича, все благодаря ему. На следующий день доктор Ведров меня осмотрел и отправил домой. Затем я ходила на перевязки и осмотры. Рубцы у меня Т-образные, так как кожи убрали много. Ничего не гноилось, не было простреливающей боли. Соблюдала все рекомендации Олега Вячеславовича (запрет на поднятие рук, тяжестей, спорт, бани и т.д.), носила копрессионное белье 2 месяца (месяц почти круглосуточно и еще месяц по полдня). Сейчас у меня все лучше всех, очень довольна формой груди, своими ощущениями, отражением в зеркале, я стала совсем другим человеком. Живу я на две страны из-за работы мужа, и могу сказать еще по стоимости, что в Европе, такая операция у опытного доктора стоила бы непомерных денег. Хочу еще раз поблагодарить Олега Вячеславовича, пожелать ему успехов в практике и всех остальных областях. Он - достойный и грамотный специалист, отлично выполняющий свою работу. Спасибо!

Эталон, центр пластической хирургии

Добрый день. Благодарим вас за такой приятный и подробный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом операции.
Огромное спасибо!

Решение о пластике мне далось нелегко. В моём родном городе нет специалистов и вообще для всех пластическая хирургия - дикость. Страничку доктора Ведрова нашла давно в соцсетях и лелеяла мечту об операции. И вот решилась в конце 2020. Хочу сказать всем женщинам, кто в раздумьях - не бойтесь! Если операция будет доверена такому специалисту, как Олег Вячеславович, то все будет замечательно! Я прилетела домой с вновь подтянутым животиком и восстановленной грудью, последствия трёх родов и кормлений позади, а дальше - только уверенность в себе и своём теле. Огромная благодарность Олегу Вячеславовичу, он - невероятно талантливый и добрый хирург. Также спасибо всему персоналу клиники Эталон!

Эталон, центр пластической хирургии

Добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом операции.
Берегите себя и свое здоровье. Приходите к нам снова - у нас всегда есть приятные акции и скидки!
Рекомендую

Хочу поблагодарить замечательного мастера своего дела - пластического Хирурга Ведрова Олега Вячеславовича (ЦПХ Эталон) за чудесное преобразование моей груди. Успешно справился с поставленной задачей - увеличил грудь до третьего размера. Это была мечта,которую я вынашивала уже много лет. Всё наконец-то сошлось: и средства появились на операцию и хирурга мне рекомендовали опытного и проверенного. Самое главное , что теперь моя грудь великолепна - роскошная,мягкая, красивой и естественной формы.

Гинекомастия

Был смешанный тип гинекомастии (гормоны+жир), доктор сделал операцию и все исправил. Рубцы зажили нормально. Всем доволен, зря так долго тянул и откладывал.