Эталон, центр пластической хирургии

Отзывы о центре пластической хирургии Эталон на Рогова (2)

2.5

Запписсывалась на липофилинг груди. У меня было пока только одно посещение, на второй прием пока не пошла, так как появились ограничения по коронавирусу. По первичному приему Эльдар Рашидович зарекомендовал себя как грамотный специалист, по консультации было понятно, что доктор заботится о пациенте и его здоровье, то есть действует как врач, а не как бизнесмен. Сейчас я делаю прививки, после планирую к нему обратиться.

результат шокировал

В октября 2019 делала операцию на груди, удаление ПААГ. Где то через 3 месяца почувствовала боль в груди, сделала все анализы по месту жительства : УЗИ, биопсию, чтобы исключить воспаление.. кое-как выпросила у Ведрова и его помощницы Нинель свои снимки до операции.. результат шокировал — очаги гели, что растеклись еще до операции и сформировались в капсулированные уплотнения как были на месте, так и остались. на них никто даже не посмотрел, не то что пытался удалить. Но и это еще не всё, кожа левой груди настолько иссечена, что мало того, что швы долго не заживали и расходились, шов под грудью стал келоидным..и пророс в мышцу.. я не могу поднять левую руку..не могу вести нормальный активный образ жизни, ни велосипед, ни плавание, ни бег (область левой груди начинает выворачивать, давить, ощущение что шрам сейчас лопнет), первые два приступа этой боли приняла даже за боль в сердце. Грудь теперь у меня разных размеров.. одна больше другой в полтора -два раза. Ведров О.В., Лебедев О.В. директор этой клиники, напрочь отказываются общаться, мои сообщения игнорят.

Ведров Олег Вячеславович

Пластический хирург

Эталон, центр пластической хирургии
Добрый день. Вы обратились к нам с проблемой наличия в груди жидкого полиакриломидного безоболочечного геля, который был закачан в вашу грудь десять лет назад другим специалистом. На осмотре было выявлено, что гель со временем деформировался и растекся за пределы вводимой зоны. Вы также сообщили, что в США, где вы на тот момент постоянно проживали, вам отказались помочь доктора, к которым вы обращались, так как данными проблемами ввиду их сложности они не занимаются. По прибытию в Москву вам было сделано МРТ, после которого было решено провести операцию по удалению геля, находящегося в капсуле, единым блоком без удаления тканей груди. Вернувшись в США, вы связались с нами и сообщили, что по результатам УЗИ у вас были обнаружены остатки геля под мышцей в тканях молочной железы. Мы сообщили вам, что для того, чтобы удалить данные остатки необходима операция по удалению части груди с обязательным гистологическим исследованием на предмет онкологического заболевания. Вам было предложено бесплатное решение данной проблемы – удаление части молочной железы, с сопутствующей проверкой на онкологические заболевания. От предложенного решения и приезда в Москву вы отказались, потребовав вернуть вам деньги, потраченные на уже проведенную успешную операцию по удалению геля, находящегося в капсуле. На обязательный плановый осмотр, назначенный на март 2020 года, вы не явились.

С уважением,
Доктор Ведров Олег Вячеславович.

Замечательный врач!

Делала коррекцию мпг. Такого заботливого и любящего своё дело врача встречаю впервые. Отношение как у мамы к ребёнку! Помимо всего провела прекрасную операцию. Я безмерно довольна! Человек в свой выходной приехала ко мне снять швы, я прилетела с другого города, не предупредив заранее. Это говорит о многом. Спасибо за Ваш труд! Спасибо за ваше отношение! Спасибо за Ваши золотые руки!❤️

пластический хирург
мой опыт первой пластической операции

Данного доктора я нашла на ютубе. Смотрела выпуск, как он помог женщине с вазелином в груди. Решила, что если идти на операцию, то только к нему. Как назло тогда весной случился пик пандемии, пришлось отложить. Летом стало полегче, и я сходила на консультацию. Проблема у меня была деликатная - сильно обвисшая грудь. Без белья было стыдно даже мед работнику показываться. Но пересилив себя, я получила нужную консультацию и решилась на подтяжку с имплантами из силикона. В июне сдала все анализы, и в начале июля мне была сделана операция. Отошла от наркоза терпимо,только небольшая слабость была. Отдельно благодарю анестезиолога - Александра Федоровича, все благодаря ему. На следующий день доктор Ведров меня осмотрел и отправил домой. Затем я ходила на перевязки и осмотры. Рубцы у меня Т-образные, так как кожи убрали много. Ничего не гноилось, не было простреливающей боли. Соблюдала все рекомендации Олега Вячеславовича (запрет на поднятие рук, тяжестей, спорт, бани и т.д.), носила копрессионное белье 2 месяца (месяц почти круглосуточно и еще месяц по полдня). Сейчас у меня все лучше всех, очень довольна формой груди, своими ощущениями, отражением в зеркале, я стала совсем другим человеком. Живу я на две страны из-за работы мужа, и могу сказать еще по стоимости, что в Европе, такая операция у опытного доктора стоила бы непомерных денег. Хочу еще раз поблагодарить Олега Вячеславовича, пожелать ему успехов в практике и всех остальных областях. Он - достойный и грамотный специалист, отлично выполняющий свою работу. Спасибо!

Огромное спасибо!

Решение о пластике мне далось нелегко. В моём родном городе нет специалистов и вообще для всех пластическая хирургия - дикость. Страничку доктора Ведрова нашла давно в соцсетях и лелеяла мечту об операции. И вот решилась в конце 2020. Хочу сказать всем женщинам, кто в раздумьях - не бойтесь! Если операция будет доверена такому специалисту, как Олег Вячеславович, то все будет замечательно! Я прилетела домой с вновь подтянутым животиком и восстановленной грудью, последствия трёх родов и кормлений позади, а дальше - только уверенность в себе и своём теле. Огромная благодарность Олегу Вячеславовичу, он - невероятно талантливый и добрый хирург. Также спасибо всему персоналу клиники Эталон!

Рекомендую

Хочу поблагодарить замечательного мастера своего дела - пластического Хирурга Ведрова Олега Вячеславовича (ЦПХ Эталон) за чудесное преобразование моей груди. Успешно справился с поставленной задачей - увеличил грудь до третьего размера. Это была мечта,которую я вынашивала уже много лет. Всё наконец-то сошлось: и средства появились на операцию и хирурга мне рекомендовали опытного и проверенного. Самое главное , что теперь моя грудь великолепна - роскошная,мягкая, красивой и естественной формы.

Гинекомастия

Был смешанный тип гинекомастии (гормоны+жир), доктор сделал операцию и все исправил. Рубцы зажили нормально. Всем доволен, зря так долго тянул и откладывал.