Фарватер, психотерапевтический центр

Отзывы о центре Фарватер (7)

психотерапевт

Я очень переживала, когда шла на приём, но мои страхи не оправдались. Чувствовала заинтересованность врача во время приема, полную погружённость в мою проблему. Наталья Петровна очень профессиональна, компетентна, внимательна и тактична. Врач назначил схему лечения, всё понятно и подробно объяснил. Сегодня второй день принимаю назначенные препараты, уже ощущаю положительный эффект. Очень рада, что попала именно к этому врачу.

нарколог
психиатр

Чуткий врач, умеет внимательно слушать и помогать

клинический психолог

Сходила на прием к доктору Сотниковой в Литфонда, на м. Аэропорт. Супер доктор!!!

Источник: Facebook

психотерапевт

Розина Алёна Сергеевна - молодой специалист, но очень хороший. Внимательно слушает, чуткая, доброжелательная, изучила все мои выписки, сделала назначение, всё объяснила и рассказала. Приём длился долго, врач не жалела времени и не торопила, была заинтересована в работе со мной. Посоветовала понаблюдать, как пойдут препараты, которые я буду принимать впервые, и обратиться повторно через полтора месяца. Я довольна визитом к этому доктору и пойду к ней ещё.

психотерапевт

Спокойный и приятный доктор. Она задала наводящие вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. Врач также добавила рекомендации, как адаптироваться к этому лечению.

нарколог
Высококлассный специалист

Оленичева Елена Леонидовна - высококлассный, профессиональный специалист. Она грамотно подобрала мне фармакотерапию и, соответственно, назначила повторный прием. Врачом очень остался доволен, поэтому поставлю ей пятерочку.

Услуга: Прием психиатра

психотерапевт

Была первый раз на приеме у данного специалиста. Спокойный, внимательный врач, дала рекомендации,выписала препарат. Надеюсь, лечение пойдет на пользу, буду ещё обращаться к данному специалисту.

Подозрение на заказной

Прийду ещё. Спасибо за консультацию и помощь!

Понравился сервис в центре, все очень спокойно; администратор, дружелюбно встретив, предложила воды/чай и даже кофе, сама была в маске, как положено В центре очень уютно, есть место, где оставить вещи, имеется антисептик, маски, бахилы. Все очень понравилось, ставлю 5 баллов.