Отзывы о Клинике Фэнтези на Гарибальди (20)

4.4

рентгенолог
Отличный специалист!

Елена Игоревна приезжала к нам на дом . Очень внимательна к ребёнку. Исследование сделано аккуратно, тщательно всё осмотрено. На узи только к ней

Грамотный врач

Были на приеме с ребенком четырех лет. Врач грамотная, сумела найти к нему подход. Квалифицированного специалиста видно сразу, мне доктор понравилась, она смогла понятно объяснить нашу ситуацию. До этого были у нескольких врачей, никто не рассказывал подробно о заболевании. Диагноз нам поставили, просто я не знала, как реагировать, что делать в плане лечения. А доктор Чундокова дала рекомендации, и мы им следуем. Процесс небыстрый, должно пройти около двух месяцев, чтобы можно было оценить результат. Я выбирала врача по отзывам, мне понравилось, что у специалиста большой стаж работы и опыт. Решила записаться на прием, а теперь буду только к ней обращаться.

Приятные цены, отличное отношение

В клинике Фэнтези меня всё устроило. Особенно понравилось, что во время ожидания ребёнка развлекала девушка-аниматор, а когда сдавали кровь, она поддерживала дочку. Я считаю, что это большой плюс и очень интересная фишка клиники. Дочка очень боялась, но справилась благодаря содействию аниматора. Нам требовалось сдать анализ Т-Спот, по телефону мне рассказали, что нужно, какая подготовка, и мы выполнили все рекомендации. Как в клинике, так и в процедурном кабинете было чисто, никаких претензий в этом отношении нет. Понравилось, что ребёнку вручили небольшой сувенир, доброжелательно и внимательно отнеслись. Соотношение цены и качества меня тоже устроило. Были там впервые, а выбирала я как раз по стоимости и по близости к дому. Эти два параметра сошлись в клинике Фэнтези. Результаты анализов нам выслали по почте в обещанные сроки, но мне нужен был оригинал, и я приезжала за ним отдельно.

Прием проктолога

Сразу видно грамотный специалист.

Очень понравилась. Сразу видно грамотный специалист. Объяснила нашу проблему максимально понятно (я пришла с сыном),до неё были у нескольких врачей и никто не мог ответить что нам делать. Живу далеко от клиники но ничуть не пожалела что обратилась именно к ней!

Все хорошо

Клинику выбрали потому что в ней можно было сделать нужную прививку. Доктора не выбирали, а пошли к тому, у которого была свободная запись. Врач провела осмотр, убедившись, что с ребенком всё нормально, стала делать прививку. Сделала ее аккуратно, к ребенку подход нашла. После прививки врач дала рекомендации, хотя я и так все их знаю, дочь у меня уже взрослая. После прививки проблем не возникло.

пятерка

Были на прививке с ребенком у Рудницкой. Очень хорошая клиника и приятные люди работают там. Мне все очень понравилось, была там впервые, удобное расположение, все сделали быстро, без какой-либо волокиты, мы остались довольны.

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Диаскинтест

Высокообразованный специалист

Очень хороший врач, мы с сыном пока были только на одном приеме, проходили диаскинтест, но думаю, обратимся еще. Врач и клиника оставили исключительно положительные впечатления. Мне лично понравилось все, осталась довольна. Чем именно? Если в двух словах, то я сама провизор, и мне понравилось, что удалось поговорить с врачом на одном языке. Плюс она очень внимательно отнеслась ко всем моментам, которые я указала, и было видно, что передо мной образованный, имеющий хорошую базу знаний врач, то есть не просто приятный человек, а именно компетентный специалист высокого уровня. Также могу сказать, что она великолепно находит общий язык с детьми. С моим сыном врач очень быстро установила контакт. Он у меня школьник и всегда дает обратную связь по поводу специалистов, которых мы посещаем. Этот доктор ему понравился. Клиника хорошая, ее есть за что похвалить, особенно по части гигиены. Я очень внимательно и трепетно отношусь к мерам профилактики заболеваний, в частности к тем, что были введены по поводу предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Они были на отличном уровне, и медицинские маски у персонала, и дезинфекция. Все очень здорово. Я полностью довольна.

Тест (анализ) Т-Спот

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Нам с сыном все понравилось, персонал приветливый, к детям относятся с добротой и пониманием. В клинике чисто, есть санитайзеры, все как надо. Результаты анализа пришли на почту быстро!

Фэнтези, детская клиника

Прием детского гинеколога

Прекрасный врач

К Чундоковой Мадине Арсеновне мы ходили на прием детского гинеколога. Все замечательно, она прекрасный врач! Мы 2 года искали способ решения нашей проблемы, а она подошла к этому совершенно по-другому. Мы сейчас находимся в процессе лечения, которое она нам прописала, и могу сказать, что уже видим улучшения. В дальнейшем также планируем наблюдаться именно у нее.

Прививка Инфанрикс-гекса

Внимательная, спокойная

Мы второй раз уже ходили к этому специалисту и оба раза не было никаких отрицательных моментов. Анна Александровна внимательная, хорошая, спокойная, ребенок был с ней спокоен и даже не заметил прививку. Цены также достаточно приемлемые.Перед прививкой доктор нас осмотрела, измерила температуру, показала нам упаковку от вакцины и записала ее номер. Также после прививки нас наблюдали еще 15 минут, а на следующий день доктор позвонила узнать как мы себя чувствуем.Никаких побочных эффектов мы не наблюдали, не было даже повышения температуры. Единственное, о чем нас, конечно, предупредила доктор, это было покраснение в месте введения вакцины. Но это нормальная местная реакция, потому что это прививка и организм должен с ней справляться.Буду при необходимости рекомендовать этого специалиста своим друзьям и знакомым, тем более, что в клинике также все замечательно: есть детский аниматор, холл, где дети могут поиграть в игрушки или посмотреть телевизор, ожидая прием, предлагают чай и кофе. Единственное - бывает немного напряженно с парковкой, так как это жилой дом, но я всегда находила место. И клинике, и врачу по 5 баллов!

ревматолог

Прием детского ревматолога

нам помогли

Прием прошел хорошо. Самое главное, что всю информацию, которую хотели узнать, получили. Как только мы пришли, врач провела опрос, узнала о заболевании, симптомах, с которым мы обратились. Она очень долго нас опрашивала, а потом принялась за осмотр и его тоже долго проводила. В заключение врач сказала свое предположение и дала рекомендации. Когда мы начали следовать рекомендациям, стало намного лучше, в общем, они нам помогли.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Прививка от ВПЧ

Все отлично

Мне нужно было поставить прививку, и на тот момент клиника Фэнтези оказалась ближайшим вариантом. Доктор, с которым я был в кабинете, показался вполне нормальным. Только вот не знаю, нужен ли здесь был осмотр, но у меня его не было. Доктор просто ответил на общие вопросы и затем сразу поставил прививку, а дальше я уже пошел по своим делам. Ну а про клинику могу сказать, что она действительно сделана для детей.

андролог
нефролог
уролог-хирург

Удаление атеромы

Очень благодарна этому врачу!!!

Великолепный врач, просто профессионал своего дела. У дочки (2,5 года) была на лице гнойная атерома. Ни одна клиника не бралась за эту работу, операция сложная, никто не брался за лицо. Съездили на консультацию к нему, он сказал, что готов взяться за эту проблему. Сделал все аккуратно, все объяснил. Очень довольна, что попала именно к нему! Низкий поклон Вам, Караман Сергеевич! С уважением, мама Ольги Л.

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Узнала все, что хотела

Мне понравилось, что у врача было прекрасное отношение к ребенку. Мы делали УЗИ сердца и во время исследования врач давала комментарии и консультировала нас. На все вопросы получили ответ, я точно узнала все, что хотела. Нам все понравилось и мы поедем еще в эту клинику.

Все очень понравилось.

Были в клинике первый раз. Все очень понравилось. Приедем ещё)

Анализ крови

Все для детей!

Мы довольны, анализ крови без слез, быстрый результат. Все для детей!

педиатр
не советую данного врача.

Никому не советую данного врача.Были на приеме с грудным ребёнком.Доктор вела себя высокомерно,с ребёнком контакт не наладила.Назначенное лечение не дало никаких результатов.Консультация стоила 5500!Деньги выброшены на ветер.Будем искать другого доктора.Видимо,нужно рассматривать более опытных докторов..

Отзыв заблокирован

Надежда

Спасибо Илье Викторовичу, что оказал помощь при травме - ребенок рассек бровь. Мы сразу позвонили в Фэнтези, приехали быстро, нас уже ждал доктор. Обработали рану, заклеили специальными пластырями. Все как-то легко прошло - с ребенком все шутили, хвалили за храбрость :) Все молодцы: и доктор, и медсестра и администраторы