Фэнтези, детская клиника

Отзывы о Клинике Фэнтези на Гарибальди (46)

44 отзыва 2 оценки

офтальмолог

Клиника Фэнтези. Бондарь Вадим Андреевич. Очень нам помог в свое время. Высококлассный специалист 👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Instagram

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Внимательный , чуткий и замечательный врач !!! Спасибо Вам большое !

В фэнтази халецкая. Это ее специализация, в том числе, головные боли. Юзао

В фэнтази халецкая. Это ее специализация, в том числе, головные боли. Юзао

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

проктолог

Очень приятный вечер, все объяснила и рассказала! Очень довольны приемом

педиатр

Я обращалась с проблемой моего ребенка ко многим гастроэнтерологам и никто не смог нам помочь. А Мухаметова Е.М. смогла правильно подобрать лечение, мы уже две недели лечимся по ее рекомендациям и есть значительные улучшения. Я очень довольна, что мы нашли этого доктора, она вежливая, добрая, хорошо взаимодействовала с ребенком, осмотрела его и детально все объяснила. Будем продолжать лечение и потом придем на повторный прием.

Спасибо ему хороший врач

офтальмолог

Очень хвалят! Работает с редкими заболеваниями.

офтальмолог

Очень грамотный и продвинутый врач.

офтальмолог

Мы у него наблюдаемся с раннего возраста по поводу астигматизма. Очки носим.

Евгения Мухаметова же

Услуга: ЭКГ ребенку

Прекрасная клиника, я в восторге! Спасибо Фэнтези за такой уровень услуг, атмосферу и удобство, доктору Фетискину В.С за профессионализм и умение наладить контакт с ребенком, очень приятный врач! И отдельное спасибо девушке-аниматору, которая работала 07.09.2021 вечером, имени к сожалению не знаю, но она потрясающе справилась со своей работой - смогла отвлечь моего 3ехлетнего неусидчивого ребенка от снятия ЭКГ, развлечь и заинтересовать его, хотя он очень боялся и все предыдущие попытки заканчивались крахом - он вырывался, все срывал с себя. Благодаря слаженной работе Вячеслава Сергеевича и этой прекрасной девушки нам удалось записать ЭКГ и попасть на госпитализацию. Спасибо большое!

Прекрасный специалист

Были у Клавдии Георгиевны 19 мая для подбора линз. Врач очень понравилась деликатным и вежливым обращением с 15-летним сыном. Со всей тщательностью и точностью Клавдия подобрала необходимые линзы. По себе знаю, что вставить в глаза линзы первый раз очень непросто. Поэтому была поражена и очень рада, когда сын под руководством Клавдии очень быстро справился с этой сложной задачей. Клавдия рассказала как правильно с ними обращаться и как пользоваться. Вдвойне приятно было общаться с Клавдией, как с экспертом, так и доброжелательным приятным человеком!!!

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
отличный специалист

Главный врач детской клиники Фэнтази Смирнов НА. Он аллерголог-иммунолог, известный человек в своей области, его можно погуглить. Это специализированная именно детская клиника и НА просто прекраснейший человек и отличный специалист

Бондарь Вадим Андреевич

рентгенолог
Отличный специалист!

Елена Игоревна приезжала к нам на дом . Очень внимательна к ребёнку. Исследование сделано аккуратно, тщательно всё осмотрено. На узи только к ней

Грамотный врач

Были на приеме с ребенком четырех лет. Врач грамотная, сумела найти к нему подход. Квалифицированного специалиста видно сразу, мне доктор понравилась, она смогла понятно объяснить нашу ситуацию. До этого были у нескольких врачей, никто не рассказывал подробно о заболевании. Диагноз нам поставили, просто я не знала, как реагировать, что делать в плане лечения. А доктор Чундокова дала рекомендации, и мы им следуем. Процесс небыстрый, должно пройти около двух месяцев, чтобы можно было оценить результат. Я выбирала врача по отзывам, мне понравилось, что у специалиста большой стаж работы и опыт. Решила записаться на прием, а теперь буду только к ней обращаться.

Приятные цены, отличное отношение

В клинике Фэнтези меня всё устроило. Особенно понравилось, что во время ожидания ребёнка развлекала девушка-аниматор, а когда сдавали кровь, она поддерживала дочку. Я считаю, что это большой плюс и очень интересная фишка клиники. Дочка очень боялась, но справилась благодаря содействию аниматора. Нам требовалось сдать анализ Т-Спот, по телефону мне рассказали, что нужно, какая подготовка, и мы выполнили все рекомендации. Как в клинике, так и в процедурном кабинете было чисто, никаких претензий в этом отношении нет. Понравилось, что ребёнку вручили небольшой сувенир, доброжелательно и внимательно отнеслись. Соотношение цены и качества меня тоже устроило. Были там впервые, а выбирала я как раз по стоимости и по близости к дому. Эти два параметра сошлись в клинике Фэнтези. Результаты анализов нам выслали по почте в обещанные сроки, но мне нужен был оригинал, и я приезжала за ним отдельно.

Услуга: Прием проктолога

проктолог
Сразу видно грамотный специалист.

Очень понравилась. Сразу видно грамотный специалист. Объяснила нашу проблему максимально понятно (я пришла с сыном),до неё были у нескольких врачей и никто не мог ответить что нам делать. Живу далеко от клиники но ничуть не пожалела что обратилась именно к ней!

пятерка

Были на прививке с ребенком у Рудницкой. Очень хорошая клиника и приятные люди работают там. Мне все очень понравилось, была там впервые, удобное расположение, все сделали быстро, без какой-либо волокиты, мы остались довольны.