Чундокова Мадина Арсеновна

г Москва, ул Гарибальди, д 36

Новые Черёмушки (400 м)

+7 (495) 021-12-17показать

Чундокова Мадина Арсеновна, адрес работы: г Москва, ул Гарибальди, д 36

Чундокова Мадина Арсеновна: проктолог, гинеколог, хирург. Стаж работы – 33 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Доктор занимается лечением следующих болезней: анальная трещина, геморрой, проктологические заболевания, анальные бахромки, эпителиальный копчиковый ход.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1987)

Отзывы о враче Чундокова Мадина Арсеновна (5)

Очень приятный вечер, все объяснила и рассказала! Очень довольны приемом

Грамотный врач

Были на приеме с ребенком четырех лет. Врач грамотная, сумела найти к нему подход. Квалифицированного специалиста видно сразу, мне доктор понравилась, она смогла понятно объяснить нашу ситуацию. До этого были у нескольких врачей, никто не рассказывал подробно о заболевании. Диагноз нам поставили, просто я не знала, как реагировать, что делать в плане лечения. А доктор Чундокова дала рекомендации, и мы им следуем. Процесс небыстрый, должно пройти около двух месяцев, чтобы можно было оценить результат. Я выбирала врача по отзывам, мне понравилось, что у специалиста большой стаж работы и опыт. Решила записаться на прием, а теперь буду только к ней обращаться.

Услуга: Прием проктолога

Сразу видно грамотный специалист.

Очень понравилась. Сразу видно грамотный специалист. Объяснила нашу проблему максимально понятно (я пришла с сыном),до неё были у нескольких врачей и никто не мог ответить что нам делать. Живу далеко от клиники но ничуть не пожалела что обратилась именно к ней!

Услуга: Прием детского гинеколога

Прекрасный врач

К Чундоковой Мадине Арсеновне мы ходили на прием детского гинеколога. Все замечательно, она прекрасный врач! Мы 2 года искали способ решения нашей проблемы, а она подошла к этому совершенно по-другому. Мы сейчас находимся в процессе лечения, которое она нам прописала, и могу сказать, что уже видим улучшения. В дальнейшем также планируем наблюдаться именно у нее.

Умная, отзывчивая женщина

Сегодня были в Филатовской больнице у хирурга. Нас приняла доцент кафедры детской хирургии, кандидат медицинских наук, Чундокова Мадина Арсеновна очаровательна умная, отзывчивая женщина. Я ей рассказала всю историю нашей болезни. Она попросила последние наши анализы. И сказала «Мама ни какого полипа и ни какого внутреннего кровотечения у вас нет, у вас кровь идеальная, гемоглобин отличный, что говорит о том что внутреннего кровотечения у нас нет, то есть большой потери крови, СОЭ по крови у нас тоже хорошее, воспаления тоже нет» Посмотрела нашу попку, увидела трещинку. Прописала нам мазь Левомеколь. 2 раза в день. И отпустила нас с миром. «идите мама и ни о чем не волнуйтесь, все будет у вас хорошо»

Мазок на флору
Прием детского гинеколога