Галактика на Новом Арбате

Отзывы о Клинике Галактика на Новом Арбате (5)

3.9

пластический хирург

Делала у этого хирурга грудь, результ плачевный. Я плакала год, а сейчас ищу хорошего Хирурга все это исправить второй. Повелась на навязчивые звонки светы, которая администратор этой мукой ларисы... Скажу так : Ищите хорошего хирурга, который хорошо знает свое дело и не пытается срубить бабла, оставить на "и так сойдет" и свалить куда-то в этот же день операции, оставив пациента без наблюдения. Это было ужасно - от сервиса - до качнства оказанной операции. Я делала в галактике, в мск. Сама клиника красивая, но толку, когда там держатся такие кадры... Потом вы ничего не докажете, тем более, если вы не из Москвы... В общем, ищите хорошего Хирурга, который заботится о своем пациенте, о красивом и качественном результате и игнорируйте многочисленные навязчивые звонки и сообщения о том, какая мудрая прекрасная и а-ля приходите, места заканчиваются... Просто даже писать неприятно, очень неприятный хирург и надо было мне почитать отзывы, перед операцией... Все боктора, у котоых я была ( 10 хороших врачей), удивлялись оставленным рубцам и "гармошкам" по арелое, хотя прошло уже далеко больше года, и материала она убрала очень много... Я очень и очень жалею о том дне, когда я решила сделать у нее операцию... Ее иаксимум - это колоты губы/скулы, а Хирургия, тем более Пластическая - это призвание, а не способ срубить бабки и навариться на плохом результате, подорвав психологическое и физическое здоровье клиента, тем более, за такие деньги. В Москве и Санкт-Петербурге вы можете найти много хороших хтрургов, которые за такую цену и даже дешевле сделают качественный и хороший результат. Не ведитесь на улыбочки, проплаченные ревью и тупую навязчивую рекламу в виде заонков или сообщений от администраторв или клиник.

Замечательный профессионал.

Я трижды оперировалась у Вячеслава Витальевича- ввиду особенности организма после рино потребовалась коррекция,которую он провёл бесплатно. Такого внимательного доктора надо ещё поискать. Отслеживал состояние на регулярных осмотрах, терпеливо отвечал на вопросы, в целом- только благодарность доктору за его профессионализм. Я безусловно порекомендую его! Лучший!

Не внушает доверия

Записалась на консультацию к Соцкому ЛВклиника Галактика на Новом Арбате 36, по телефону разговаривали о бесплатной консультации, на входе вручили договор платных медицинских услуг, где прописано, что в случае отказа от вмешательства обязуюсь оплатить все оказанные услуги согласно прайса, прайс не предоставили. На что я ответила, что могу подписать только часть документов, а конкретно добровольное медицинское согласие на осмотр, а договор подпишу только в том случае, если мне понравится беседа с доктором и я приму положительное решение об операции. Такой вариант представителей клиники не устроил, в консультации мне сразу отказали. Не советую доверять жизнь и здоровье тому, кто изначально предоставляет лживую информацию и не уважает ваше время.

Хороший врач.

Делал ЛБ маммопластику результат отличный. Очень довольная

пластический хирург
профессионализм и высокие человеческие качества

Редко когда в человеке сочетаются профессионализм и высокие человеческие качества, но мне повезло встретить такое сочетание в лице доктора Мельникова Д. А. Прошло уже 8 месяцев после проведённой мне мастопексии ( подтяжке груди ) Дмитрием Александровичем и можно с уверенностью оценивать результат, а результат выше всех похвал! Операция была проведена аккуратно, швы тоненькие, аккуратные , грудь красивая ,упругая ))) восстановление прошло без осложнений, через 3 недели я уже радовалась преображению новой груди ! Сама процедура проходила в спокойной обстановке, которую создал доктор, после операции постоянно поддерживали связь, но главное - это долговечный результат, за который я по сей день благодарна Дмитрию Александровичу и рекомендую от всей души! Успехов Вам и крепкого здоровья! С уважением, Вера )))