Отзывы о Медицинскоом центре Гиппократ в Химках (21)

progress: 4.761904761904762%

Прием педиатра

Зубова Галина Алексеевна

Компетентный врач

Операция

Впечатления от общения с доктором самые благоприятные. Была спокойна за своё здоровье в ее руках, была уверенность, что операция пройдет хорошо. Огромная благодарность!

Операция по гинекологии.

Оперировалась у Третинник Людмилы Владимировны, намеренно шла именно к этому врачу. Рекомендую! Впечатления от клиники приятные.

Хорошая клиника

Я была на биопсии щитовидной железы. Прием прошел хорошо, провели процедуру нормально, претензий нет. В клинике чисто, никаких негативных впечатлений не осталось. Администраторы были вежливыми со мной. Клинику посетила в первый раз.

сосудистый хирург

Гиппократ в Химках

Профессионально

проктолог
Профессиональный осмотр

Осмотр прошел достаточно аккуратно, профессионально. Анна Валерьевна все рассказала, объяснила, была доброжелательной и открытой. Правда, она мне прописала препарат, которого нет ни в одной аптеке. У нее я была первый раз и в дальнейшем, если понадобится, обращусь еще раз, так как мне все понравилось.

проктолог
Тактичный и грамотный доктор

Очень хороший и приятный врач, профессионал, оценил бы ее однозначно на 5 баллов. Была проведена грамотная консультация. Анна Валерьевна всё предельно понятно объяснила, причем очень тактично, что важно в таких вопросах. Если будет необходимость, обязательно обращусь к доктору снова. Посещала её в медицинском центре Гиппократ, внутри чисто, персонал следит, чтобы пациенты были в масках. В разных местах установлены дезинфекторы для рук, в отношении санитарных мер в клинике всё было в порядке. Рекомендую.

Настоящий врач!

Прекрасные впечатления от Демидовой Ольги Александровны! Вот это, я думаю, настоящий врач, который еще книжки когда-то читал и учился по ним, а не как сейчас - по интернету все учатся. Только благодаря этому замечательному доктору мой глаз пришел в норму, а до этого я лечилась у других специалистов и все было без толку. Один раз только сходила к ней на прием и все в полном порядке, дай Бог ей здоровья! Другие же ни диагноз не могли верно определить, ни правильное лечение назначить. В клинике, конечно, также все устроило, все просто, хорошо! Конечно, клинике можно поставить пятерку, а доктору - все 10 баллов!

Комплексная чистка зубов

Качественно выполненная услуга

Сходила в клинику Гиппократ на комплексную чистку зубов по акции. К качеству проделанной работы у меня претензий нет. Всё было сделано хорошо, спасибо большое, понравилось. Доктора оцениваю на 5.

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед

Иммедиат-протез Бабочка

Врачом и его работой довольна

В клинику Гиппократ я обращалась для установки протеза "бабочка". У меня было два посещения, на первом — слепок, осмотр, консультация, на втором — непосредственно примерка и установка съёмной конструкции. В принципе я осталась довольна врачом и сделанной работой. Чеченова Диана Асланбиевна действительно хороший специалист. Сделано было всё аккуратно, без болезненных процедур, чего я боялась. Диана Асланбиевна приятная в общении, очень любезная, доброжелательная и, конечно, грамотный врач. Понравилось, что, когда я задавала вопросы, она не перебивала, сначала выслушала, а потом подробно рассказала и объяснила. Меня интересовали некоторые моменты по поводу носки и обслуживания протеза, и подробная информация была предоставлена. Он сразу сел хорошо, тем не менее Диана Асланбиевна сказала, если будет какой-то дискомфорт в дальнейшем, нужно обязательно подойти для подгонки. Но за неделю носки я поняла, что мне ничего не мешает, подтачивать не пришлось. Хочу выразить благодарность за качественно выполненную работу и прекрасное отношение врача и порекомендовать её к посещению.

Диаскинтест

Поскольку на приёме у Давыдовой Марины Степановны мы были довольно давно и один раз, могу поделиться только своими общими впечатлениями. Помню, что всё было нормально, никаких негативных моментов. Качества доктора, пожалуй, какие-то выделить сложно, с ребёнком Марина Степановна контакт нашла, и понравилось, как приём вела. Замечаний по обслуживанию в самой клинике тоже никаких нет, всё было хорошо, поэтому ставлю 5.

Прием педиатра

Услуга: Прием педиатра

Врач отличный, на все вопросы которые есть отвечает подробно. Рекомендую.

Все отлично!

О медцентре Гиппократ на Совхозной, 9 у меня осталось очень хорошее впечатление! Персонал вежливый, и, в принципе, все прошло довольно быстро. Галина Алексеевна провела внимательный, тщательный осмотр перед диаскинтестом, измерила температуру, посмотрела горло, изучила пациента, как полагается перед введением любого препарата. Также в плане обстановки, чистоты и других удобств в клинике все отлично, нет никаких нареканий. За данный визит вполне могу поставить пятерку!

Отзыв о клинике YOURMED на Центральной
YOURMED на Центральной

Комплексная чистка зубов

Все устроило

В этом медцентре делала комплексную чистку зубов, меня она устроила! Персонал был вежлив, в плане чистоты и порядка также нет никаких замечаний, все хорошо.

психотерапевт
гериатр

Все прекрасно!

Прекрасно, замечаний нет, мы остались очень довольны! Администраторы все сделали быстро и были очень вежливы, на прием мы попали без очереди. В клинике чисто и аккуратно. Андрей Георгиевич провел тщательный осмотр и перед диаскинтестом, и после него, нам понравилось.

эндоскопист

Прием гастроэнтеролога

Лечение отлично помогло

Анкина Мария Васильевна хороший, внимательный и приятный доктор! То лечение, которое она назначила, отлично помогло. Но из-за нехватки времени я не стала больше делать процедуры. А так в дальнейшем, скорее всего, буду обращаться к ней. Я иногда посещаю эту клинику, и врачи мне там нравятся.

маммолог-онколог

КТГ при беременности

Все отлично!

Если оценивать качество работы клиники, то у них все отлично! Посетила эту клинику впервые, потому что она была рядом с домом. Я приехала, мне быстренько сделала КТГ и на этом все.

Подбор очков для зрения

Услуга: Подбор очков для зрения

Добрый день!сам прием был неплох,но все остальное не выдерживает никакой критики.На сайте было указано,что есть услуга экспресс-подбор очков за 500 р.По телефону сказали,что такой услуги нет,но могут просто подобрать очки за 600 руб.В итоговом счете появилась еще автокераторефрактометрия за 750 руб-итого 1350 руб.Простите за грубость,но таких разводов уже в автосервисах нет.Оценка "неуд."Копия данного отзыва отправляется в Минздрав РФ,Общество защиты потребителей и основные соц.сети.

венеролог
дерматовенеролог
Ужасный доктор!

Это не доктор, а просто губитель психики и тела. "Антидоктор" ставит всем входящим в ее кабинет диагноз хламидиоз! Выписывает на десятки тысяч анализов, которые оказываются отрицательными. Выписывает дорогостоящие процедуры и лекарства! Никогда не попадайте в руки этого коновала!

психотерапевт
гериатр
Михайлов Андрей Георгиевич

Проходила у данного доктора лечение неврита лицевого нерва. За месяц результата почти не появилось. Закрыл больничный, и, можно так сказать - «отправил с Богом»... Назначений, кроме витаминных комплексов не было дано. Лекарства назначал, опираясь на «Яндекс. Здоровье». Также противился вспомогательных процедур (физио, массаж и т. д.), пока сама не настояла на них, он и не назначал. Деньги на ветер. И упущенное время в лечении непростого заболевания. Повезло, что по рекомендации знакомых, нашла другого невролога. Спустя 2 недели лечения у нового доктора уже виден результат. Не рекомендую обращаться за лечением неврита к доктору Михайлову. Может быть в других направлениях он и хороший специалист, но в моем случае - полное разочарование.