Гиппократ на Совхозной

Отзывы о медицинском центре Гиппократ на Совхозной (48)

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Услуга: УЗИ коленного сустава

флеболог

Аккуратный, внимательный доктор, отвечает на все дополнительные вопросы и поясняет причину заболевания, а так же процесс лечения

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Оперировали осенью катаракту дедушке. Все прекрасно прошло. у Семакиной Анны Сергеевны. Там кажется только она и оперирует катаракту.

Источник: Facebook

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Спасибо большое врачу - дерматологу за бережное обращение и грамотно проведенную работу! Осталась довольна.

эндоскопист

Мария Васильевна, очень грамотный и профессиальный доктор. Выслушала мои жалобы, осмотрела (сейчас это редкость) визуально и пальпаторно, что очень важно. После тщательного сбора анамнеза и изучения моих анализов назначила лечение, выдала направление на недостающие анализы и дала совет по диете. Я очень довольна, что на сайте "на поправку" нашла по отзывам этого грамотного, внимательного, профессионального и человечного доктора. После лечения планирую вновь придти на приём к гастроэнтерологу Анкиной Марии Васильевны. Девочки на рессепшене тоже очень доброжелательные, опрятные и внимательные. Спасибо огромное.

Приходили в клинику сделать ребенку диаскин-тест, очень все понравилось, все оперативно без задержек. Очереди совсем не было, приняли четко по времени. Врач-педиатр посмотрел ребенка тщательно до и после процедуры, расспросил про симптомы и имеющиеся аллергические реакции. В целом, все было приветливо и доброжелательно. Мы потом еще приходили на проверку результатов теста и так же все сделали быстро, мы довольны.

флеболог

Отличный и грамотный специалист, лечилась/ оперировалась по варикозу,

Услуга: Прививка от кори

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Источник: Facebook

Гиппократ на Совхозной
Благодарим за обратную связь и высокую оценку.

Услуга: Прием аллерголога

Услуга: КТ шейного отдела позвоночника

Гиппократ на Совхозной
Благодарим за обратную связь.

Казакова Наталья Александровна, клиника "гиппократ" на левом берегу, совхозная улица.

Источник: Instagram

флеболог

Раскин Владимир Вячеславович, принимает в гиппократе, на левом берегу. Делала у него операцию, все ок )

Источник: Instagram

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Холтер

Все качественно,вовремя! Большое спасибо персоналу клиники

флеболог

Савина Анна Валерьевна. Гиппократ на Совхозной, 9.

Прием прошел хорошо

Прием прошел хорошо, Илларионова Ольга Юрьевна была внимательна и доброжелательна ко мне и ребенку. УЗИ показало наличие камня в почке у дочери, именно с этой проблемой мы обратились к нефрологу. Ольга Юрьевна быстро установила контакт с ребенком, в этом плане нет никаких замечаний. С целью уточнения диагноза и дальнейшей схемы лечения доктор назначила сдать анализы. Стоит отметить, что врач все подробно объяснила, какие анализы, зачем они необходимы, ничего лишнего не рекомендовала, все по делу.

Гиппократ на Совхозной
Здравствуйте, Ксения! Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили здоровье Вашего ребёнка нашим специалистам! Наш детский нефролог Илларионова О.Ю. всегда с особым вниманием и заботой относится ко всем пациентам, особенно к самым юным. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Рекомендую на все 100%

Клиникой на Совхозной я осталась очень довольна - вся техника современная, ресепшн тоже работает нормально, в плане порядка, обстановки, других удобств в клинике меня все устроило. Там очень чисто, всё очень хорошо, хоть клиника и небольшая, но вся такая беленькая, аккуратная, никаких нареканий не было. Каждый раз оформлялось заключение, мне выдавали документы с печатями, чеки, все, как полагается, даже без каких-либо дополнительных запросов. Если бы у меня здесь рядом была такая клиника, я бы ее посещала, больше и добавить нечего.

Здравствуйте, Ирина Викторовна!
Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в нашем медицинском центре.

Хорошая клиника, демократичные цены

В клинике Гиппократ в Химках был только один раз, проходил там колоноскопию под наркозом. Прежде чем выбрать эту клинику, я исследовал вопрос стоимости данного исследования в других медицинских учреждениях по Москве и могу сказать, что в этом отношении клиника очень даже хорошая, цены там вполне демократичные. В других местах эта процедура стоит в районе 12-15 тысяч рублей, а здесь менее 10 тысяч. В клинике мне всё понравилось - как провели обследование, как отнеслись. При записи подробно рассказали, как готовиться, какую диету необходимо соблюдать, а перед процедурой эндоскопист и анестезиолог проконсультировали меня, как будет проходить исследование, всё рассказали. После процедуры чувствовал себя нормально. Меня перевели в хорошую отдельную палату, где можно было полежать, пока приду в себя. Клинику буду рекомендовать тем, кто спросит.

Гиппократ на Совхозной
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.

Услуга: Комплексное УЗИ ребенку 1-го года жизни

Отличный специалист !

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Спасибо. Все хорошо прошло.

Услуга: Прием педиатра

педиатр
Зубова Галина Алексеевна

Компетентный врач

Операция

Впечатления от общения с доктором самые благоприятные. Была спокойна за своё здоровье в ее руках, была уверенность, что операция пройдет хорошо. Огромная благодарность!

Здравствуйте, Светлана!
Благодарим за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Операция по гинекологии.

Оперировалась у Третинник Людмилы Владимировны, намеренно шла именно к этому врачу. Рекомендую! Впечатления от клиники приятные.

Здравствуйте, Светлана!
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Обязательно передадим Ваш отзыв нашему гинекологу Третинник Л.В. Желаем Вам крепкого здоровья!

Хорошая клиника

Я была на биопсии щитовидной железы. Прием прошел хорошо, провели процедуру нормально, претензий нет. В клинике чисто, никаких негативных впечатлений не осталось. Администраторы были вежливыми со мной. Клинику посетила в первый раз.

Здравствуйте, Лилия Михайловна!
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием флеболога

Рекомендую всем этого врача

Здравствуйте, Ольга!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Гиппократ в Химках

Профессионально

Гиппократ на Совхозной
Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо за высокую оценку.

Профессиональный осмотр

Осмотр прошел достаточно аккуратно, профессионально. Анна Валерьевна все рассказала, объяснила, была доброжелательной и открытой. Правда, она мне прописала препарат, которого нет ни в одной аптеке. У нее я была первый раз и в дальнейшем, если понадобится, обращусь еще раз, так как мне все понравилось.

Гиппократ на Совхозной
Если вы говорите о препарате ГЕМ то она продаётся на озоне в аптеках не найдёте.