Отзывы о медицинском центре Гиппократ в Химках (28)

Услуга: КТ шейного отдела позвоночника

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Холтер

Все качественно,вовремя! Большое спасибо персоналу клиники

Прием прошел хорошо

Прием прошел хорошо, Илларионова Ольга Юрьевна была внимательна и доброжелательна ко мне и ребенку. УЗИ показало наличие камня в почке у дочери, именно с этой проблемой мы обратились к нефрологу. Ольга Юрьевна быстро установила контакт с ребенком, в этом плане нет никаких замечаний. С целью уточнения диагноза и дальнейшей схемы лечения доктор назначила сдать анализы. Стоит отметить, что врач все подробно объяснила, какие анализы, зачем они необходимы, ничего лишнего не рекомендовала, все по делу.

Гиппократ в Химках, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, Ксения! Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили здоровье Вашего ребёнка нашим специалистам! Наш детский нефролог Илларионова О.Ю. всегда с особым вниманием и заботой относится ко всем пациентам, особенно к самым юным. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Рекомендую на все 100%

Клиникой на Совхозной я осталась очень довольна - вся техника современная, ресепшн тоже работает нормально, в плане порядка, обстановки, других удобств в клинике меня все устроило. Там очень чисто, всё очень хорошо, хоть клиника и небольшая, но вся такая беленькая, аккуратная, никаких нареканий не было. Каждый раз оформлялось заключение, мне выдавали документы с печатями, чеки, все, как полагается, даже без каких-либо дополнительных запросов. Если бы у меня здесь рядом была такая клиника, я бы ее посещала, больше и добавить нечего.

Здравствуйте, Ирина Викторовна!
Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в нашем медицинском центре.

Хорошая клиника, демократичные цены

В клинике Гиппократ в Химках был только один раз, проходил там колоноскопию под наркозом. Прежде чем выбрать эту клинику, я исследовал вопрос стоимости данного исследования в других медицинских учреждениях по Москве и могу сказать, что в этом отношении клиника очень даже хорошая, цены там вполне демократичные. В других местах эта процедура стоит в районе 12-15 тысяч рублей, а здесь менее 10 тысяч. В клинике мне всё понравилось - как провели обследование, как отнеслись. При записи подробно рассказали, как готовиться, какую диету необходимо соблюдать, а перед процедурой эндоскопист и анестезиолог проконсультировали меня, как будет проходить исследование, всё рассказали. После процедуры чувствовал себя нормально. Меня перевели в хорошую отдельную палату, где можно было полежать, пока приду в себя. Клинику буду рекомендовать тем, кто спросит.

Гиппократ в Химках, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.

Услуга: Комплексное УЗИ ребенку 1-го года жизни

Отличный специалист !

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Спасибо. Все хорошо прошло.

Услуга: Прием педиатра

Зубова Галина Алексеевна

Компетентный врач

Операция

Впечатления от общения с доктором самые благоприятные. Была спокойна за своё здоровье в ее руках, была уверенность, что операция пройдет хорошо. Огромная благодарность!

Операция по гинекологии.

Оперировалась у Третинник Людмилы Владимировны, намеренно шла именно к этому врачу. Рекомендую! Впечатления от клиники приятные.

Здравствуйте, Светлана!
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Обязательно передадим Ваш отзыв нашему гинекологу Третинник Л.В. Желаем Вам крепкого здоровья!

Хорошая клиника

Я была на биопсии щитовидной железы. Прием прошел хорошо, провели процедуру нормально, претензий нет. В клинике чисто, никаких негативных впечатлений не осталось. Администраторы были вежливыми со мной. Клинику посетила в первый раз.

Здравствуйте, Лилия Михайловна!
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием флеболога

Услуга: УЗИ брюшной полости

Гиппократ в Химках

Профессионально

Гиппократ в Химках, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо за высокую оценку.

проктолог
Профессиональный осмотр

Осмотр прошел достаточно аккуратно, профессионально. Анна Валерьевна все рассказала, объяснила, была доброжелательной и открытой. Правда, она мне прописала препарат, которого нет ни в одной аптеке. У нее я была первый раз и в дальнейшем, если понадобится, обращусь еще раз, так как мне все понравилось.

проктолог
Тактичный и грамотный доктор

Очень хороший и приятный врач, профессионал, оценил бы ее однозначно на 5 баллов. Была проведена грамотная консультация. Анна Валерьевна всё предельно понятно объяснила, причем очень тактично, что важно в таких вопросах. Если будет необходимость, обязательно обращусь к доктору снова. Посещала её в медицинском центре Гиппократ, внутри чисто, персонал следит, чтобы пациенты были в масках. В разных местах установлены дезинфекторы для рук, в отношении санитарных мер в клинике всё было в порядке. Рекомендую.

Настоящий врач!

Прекрасные впечатления от Демидовой Ольги Александровны! Вот это, я думаю, настоящий врач, который еще книжки когда-то читал и учился по ним, а не как сейчас - по интернету все учатся. Только благодаря этому замечательному доктору мой глаз пришел в норму, а до этого я лечилась у других специалистов и все было без толку. Один раз только сходила к ней на прием и все в полном порядке, дай Бог ей здоровья! Другие же ни диагноз не могли верно определить, ни правильное лечение назначить. В клинике, конечно, также все устроило, все просто, хорошо! Конечно, клинике можно поставить пятерку, а доктору - все 10 баллов!

Гиппократ в Химках, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, Елена Владимировна! Благодарим за столь развёрнутый отзыв и высокую оценку. С радостью передадим слова благодарности нашему офтальмологу Демидовой О.А. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Качественно выполненная услуга

Сходила в клинику Гиппократ на комплексную чистку зубов по акции. К качеству проделанной работы у меня претензий нет. Всё было сделано хорошо, спасибо большое, понравилось. Доктора оцениваю на 5.

Услуга: Иммедиат-протез Бабочка

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
Врачом и его работой довольна

В клинику Гиппократ я обращалась для установки протеза "бабочка". У меня было два посещения, на первом — слепок, осмотр, консультация, на втором — непосредственно примерка и установка съёмной конструкции. В принципе я осталась довольна врачом и сделанной работой. Чеченова Диана Асланбиевна действительно хороший специалист. Сделано было всё аккуратно, без болезненных процедур, чего я боялась. Диана Асланбиевна приятная в общении, очень любезная, доброжелательная и, конечно, грамотный врач. Понравилось, что, когда я задавала вопросы, она не перебивала, сначала выслушала, а потом подробно рассказала и объяснила. Меня интересовали некоторые моменты по поводу носки и обслуживания протеза, и подробная информация была предоставлена. Он сразу сел хорошо, тем не менее Диана Асланбиевна сказала, если будет какой-то дискомфорт в дальнейшем, нужно обязательно подойти для подгонки. Но за неделю носки я поняла, что мне ничего не мешает, подтачивать не пришлось. Хочу выразить благодарность за качественно выполненную работу и прекрасное отношение врача и порекомендовать её к посещению.

Диаскинтест

Поскольку на приёме у Давыдовой Марины Степановны мы были довольно давно и один раз, могу поделиться только своими общими впечатлениями. Помню, что всё было нормально, никаких негативных моментов. Качества доктора, пожалуй, какие-то выделить сложно, с ребёнком Марина Степановна контакт нашла, и понравилось, как приём вела. Замечаний по обслуживанию в самой клинике тоже никаких нет, всё было хорошо, поэтому ставлю 5.

Услуга: Прием педиатра

иммунолог

Врач отличный, на все вопросы которые есть отвечает подробно. Рекомендую.

Все отлично!

О медцентре Гиппократ на Совхозной, 9 у меня осталось очень хорошее впечатление! Персонал вежливый, и, в принципе, все прошло довольно быстро. Галина Алексеевна провела внимательный, тщательный осмотр перед диаскинтестом, измерила температуру, посмотрела горло, изучила пациента, как полагается перед введением любого препарата. Также в плане обстановки, чистоты и других удобств в клинике все отлично, нет никаких нареканий. За данный визит вполне могу поставить пятерку!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Все устроило

В этом медцентре делала комплексную чистку зубов, меня она устроила! Персонал был вежлив, в плане чистоты и порядка также нет никаких замечаний, все хорошо.

гериатр
психотерапевт
Все прекрасно!

Прекрасно, замечаний нет, мы остались очень довольны! Администраторы все сделали быстро и были очень вежливы, на прием мы попали без очереди. В клинике чисто и аккуратно. Андрей Георгиевич провел тщательный осмотр и перед диаскинтестом, и после него, нам понравилось.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

эндоскопист
Лечение отлично помогло

Анкина Мария Васильевна хороший, внимательный и приятный доктор! То лечение, которое она назначила, отлично помогло. Но из-за нехватки времени я не стала больше делать процедуры. А так в дальнейшем, скорее всего, буду обращаться к ней. Я иногда посещаю эту клинику, и врачи мне там нравятся.

Услуга: КТГ при беременности

маммолог-онколог
Все отлично!

Если оценивать качество работы клиники, то у них все отлично! Посетила эту клинику впервые, потому что она была рядом с домом. Я приехала, мне быстренько сделала КТГ и на этом все.

Услуга: Подбор очков для зрения

Добрый день!сам прием был неплох,но все остальное не выдерживает никакой критики.На сайте было указано,что есть услуга экспресс-подбор очков за 500 р.По телефону сказали,что такой услуги нет,но могут просто подобрать очки за 600 руб.В итоговом счете появилась еще автокераторефрактометрия за 750 руб-итого 1350 руб.Простите за грубость,но таких разводов уже в автосервисах нет.Оценка "неуд."Копия данного отзыва отправляется в Минздрав РФ,Общество защиты потребителей и основные соц.сети.

дерматовенеролог
венеролог
Ужасный доктор!

Это не доктор, а просто губитель психики и тела. "Антидоктор" ставит всем входящим в ее кабинет диагноз хламидиоз! Выписывает на десятки тысяч анализов, которые оказываются отрицательными. Выписывает дорогостоящие процедуры и лекарства! Никогда не попадайте в руки этого коновала!

гериатр
психотерапевт
Михайлов Андрей Георгиевич

Проходила у данного доктора лечение неврита лицевого нерва. За месяц результата почти не появилось. Закрыл больничный, и, можно так сказать - «отправил с Богом»... Назначений, кроме витаминных комплексов не было дано. Лекарства назначал, опираясь на «Яндекс. Здоровье». Также противился вспомогательных процедур (физио, массаж и т. д.), пока сама не настояла на них, он и не назначал. Деньги на ветер. И упущенное время в лечении непростого заболевания. Повезло, что по рекомендации знакомых, нашла другого невролога. Спустя 2 недели лечения у нового доктора уже виден результат. Не рекомендую обращаться за лечением неврита к доктору Михайлову. Может быть в других направлениях он и хороший специалист, но в моем случае - полное разочарование.