Отзывы о клинической больнице № 13 на Велозаводской

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Выписал меня на следующий день после дтп, даже не осмотрев. Я в ужасном состоянии еле добралась до травмпункта откуда снова госпитализация. Считаю, что таким людям не место в медицине.

Странный врач. Вместо того, чтобы выслушать больного, рассказывает свою жизненную историю. И говорит, что у неё ещё хуже ситуация.

семейный врач
На приеме над пациенткой с переломом позвоночника откровенно издевался. Медицинская помощь не была оказана. Не советую к нему обращаться.

Замечательный специалист, добрая и внимательная. Всем рекомендую.

эндокринолог
Грамотный врач всё объясняет отвечает на вопросы не торопит пациента не гонится за временем

анестезиолог-реаниматолог
эндокринолог
анестезиолог
реаниматолог
Добрый день! Хочется выразить огромнейшую благодарность профессионалу своего дела - Гавве Татьяне Николаевне, врачу-ревматологу МРЦ ГКБ 52 ДЗМ. Именно благодаря таким людям и создаётся положительное лицо Московского здравоохранения. В 2021 году мне был поставлен диагноз: "анкилозирующий спондилит" (болезнь Бехтерева). И, после 18 лет, я перешёл под наблюдение в МРЦ ГКБ 52. Уже на первом приёме она предположила ещё один диагноз. И на УЗИ он подтвердился. Также, назначенное ею лечение помогло заглушить боли, которые были на протяжении длительного времени. Рекомендую данного врача. Попав к ней, вы почувствуете профессионализм и небезразличие, с самого начала лечения!

ревматолог
Если есть Боги среди врачей , а теперь мы точно знаем они есть ! Это Владимир Николаевич ! Он однажды спас мою мамочку и сейчас у нас возникла ( критическая ституация и я естественно уповаю на Владимира Николаевича ! 🙏 непревзойдённый Бог в своём Деле !

гнойный хирург
Записаться в посковидное время было сложно к моему врачу, да и ко всем в то время. Записалась к Саидовой Ж. С. Собрала нужные документы для того чтобы дали направления к разным врачам и НИИ. Раз в год проверяю свои болячки. В общем что-то у неё зависло в компьютере, прокапалась минут 5..потом спешно выдала некоторые из направлений и закрыла сессию. На мои возражения что не все выдала, сказала в другой раз,все уже закрыла. Оставалось ещё 5 минут моего времени, это тоже не повлияло на её решение. К слову, за мной никого не оказалось в очереди.

семейный врач
Врач с большой буквы,ас в своем деле!!

травматолог-ортопед
вертебролог
Выражаю искреннюю благодарность за высококвалифицированную помощь, оказанную мне в жизнеугрожающем состоянии. За 6 дней снят приступ аритмии, произведен комплекс исследований, уточнен диагноз и подобрана оптимальная схема лечения. Благодаря этому я, в свои 75 лет, продолжил творческую деятельность. Спасибо за то, что Вы есть! Успехов Вам в вашем благородном деле сохранения здоровья людей! Благополучия и счастья! С уважением! Член Российского союза писателей, Геннадий Ефремов - Кожедуб Душа в сердцах людских живет... Как учит нас Святой Лука: «Душа в сердцах людских живет!» Влечет под облака, пока, Здоровье сердца бережет Апостол Бога во плоти, Врач - кардиолог, сын и дочь Христа, что хочет нас спасти, Во всем стремится нам помочь. А нужно ли больных лечить? Ведь болью Бог смиряет нас, Дает нам "Ариадны нить", Чтоб каждый грешник душу спас. Иисус Христос, в народе - Спас, Сам лечит души и тела, И нам дает святой наказ: «Добро разрушит силы зла!» В здоровом теле сильный дух Врач помогает сохранить, Чтоб факел веры не потух, И море жизни переплыть В надежде, вере и любви Ко всем, кого по жизни мы Теряем и встречаем вновь, Средь света и кромешной тьмы. © Copyright: Геннадий Ефремов -Кожедуб, 2020 Свидетельство о публикации №120080907774

Хочу поблагодарить от всей души моего врача-хирурга Бориса Борисовича и всю мед.бригаду Жуковской больницы Московской области за качественно выполненную эндоваскулярную операцию фистулы(Давф)головного мозга ,за добросовестное отношение во время пребывания в больнице,за профессионализм. Прилетала на обследование и операцию с Дагестана и не пожалела,осталась довольна работой Бориса Борисовича.Спасибо ему!

эндоваскулярный хирург
ангиолог
сосудистый хирург
Очень хороший вежливый специалист ! Компетентный . Очень помог ! Спасибо !

Хороший врач, очень внимательная и вежливая.

офтальмолог
Специалист высокого класса

Здравствуйте. 28марта 2023 попал в реанимацию (ОРИТ №2) ГКБ № 13 г. Москвы с подозрением на инфаркт. Очень быстро приняли, оформили и положили в палату. Медсёстры сразу принялись за свою работу. Капельницы, анализы, ЭКГ, все необходимые процедуры. Приходили врачи, привозили дивные аппараты. Прямо на месте, лёжа в кровати мне сделали УЗИ сердца. Другим пациентам в кровати делали рентген грудной клетки (мне не было необходимости т.к. я делал немного раньше). Вообще, работа реанимации произвела на меня впечатление единого, чёткого организма. Никаких лишних движений, суеты или истерик с криками: "Мы его теряем!". Отношение к больным очень доброжелательное. В палате лежало, наверное, человек 9-10 смешанного состава (мужчины и женщины). Женская половина отделена от мужской специальными ширмами. Просьбы больных принести воды или помочь с туалетом выполнялись очень быстро. Персонал добрый и отзывчивый весь, санитарочки, медсёстры и медбратья, врачи. Постоянно в движении, носят и выверяют бумаги, дают лекарства, ставят капельницы, успевают поддержать несколькими добрыми словами больных. Напоминает муравейник, но без какого-то хаотичного движения. Каждый знает, что и как нужно делать и выполняет свою работу. После получения результатов неоходимых исследований и анализов, в тот-же день пришёл врач, которая вела меня в реанимации, и сказала, что везут на операцию. К большому сожалению, я не запомнил имён, честно говоря, как-то не до этого было. А посмотреть бейджик я не догадался. В глазах передстала картина из фильма про хирургов - раскрытая грудина и в ней бющееся сердце. Но нет, успокоили, что операция не такая. Маленький прокол на руке и немного больно. Никакого общего наркоза и многочасовой работы хирургов. Пришли медсёстры, быстренько перегрузили на каталку и мы поехали. Не было никакого гнетущего состояния. Всё с какой-то лёгкостью и доброжелательностью. Персонал прекрасно понимает, что дела сердечные для больных нерадостные, поэтому стараются выводить людей на позитив, и отвлекать от разных, не всегда весёлых мыслей. Привезли в реанимацию, переложили на операционный стол. Подошли медсёстры блока, рассказали, что мы сейчас сделаем то-то и то-то. Они прекрасно понимают, что больные напрягаются и боятся, поэтому стараются разрядить обстановку. У меня страха не было, был интерес, как всё будет происходить. Быстро пришёл врач, подробно рассказал, что будет происходить. И, процесс пошёл. Пошёл он под местным наркозом. Колдовал он над моей правой рукой, попутно рассказывая, что будет делать. И он, и медсёстры постоянно спрашивали, не болит ли где, нет-ли какого-то дискомфорта. Надо мной вращался экран, в "окно светило солнце". Всё как-то обычно и буднично, как-будто со мной это делали не в первый раз. А потом слово: "Всё!". Но, не всё. Повернул ко мне экран монитора и начал объяснять, что было, и что делал. Это сердце, это артерия, а это место которое "болело", и мы поставили сюда стент. Потом все возможные рекомендации и пожелания не болеть. Еще, какое время я побыл в реанимации под наблюдением, и на следующий день перевезли в палату на этом же, втором этаже. Наверное, я везучий, человек, на моём пути попадаются хорошие люди. Так и в отделении. Все медсёстры, работники буфета, врачи, прекрасные люди. Строгие, требовательные, но прекрасные. Таблетки по расписанию, процедуры по расписанию. Обед всегда горячий, и всегда по расписанию. Опаздываешь куда-то идти, медсёстры напомнят, а когда надо и подгонят. Объяснят порядок, напомнят об обязанностях. Когда можно, пошутят, когда нужно, сделают замечание. Особая благодарность лечащему врачу Анне Андреевне Жвакиной. Она "вела" нашу мужскую палату. Каждый день обход, каждый день общение с каждым своим подопечным. Все объясняет, все рассказывает, делится иформацией, причём настолько доступным языком, что не приходится переспрашивать. После обхода, мои коллеги по палате говорят: "Какой хороший врач. Как она старается помочь. Побольше-бы таких". Благодаря Анне Андреевне и всему коолективу кардиологического отделения люди шли на поправку. Каждые два-три дня в палате менялся больной. Люди поправляли здоровье и уходили домой. Без негатива и похих вопоминаний. Каждый выписывающийся говорил: "Спасибо. Спасибо, что помогли!". Я тоже хочу поблагодарить коллектив больницы, ОРИТ №2, кардиологическое отделение, Анну Андреевну за оказанную помощь и внимание. За то, что помогли преодолеть недуг. За то, что работа тяжёлая, иногда не благодарная, но такая для нас нужная. Спасибо ВАМ!!! Александр Д., 52 года

Прочитала отзыв предыдущего пациента - я тоже сегодня побывала на приёме у врача общей практики Сестракян К. - сказать, что доктор устала от пациентов - не сказать ничего. На каждый вопрос именно медицинского направления мне затыкали рот, а потом велели ждать в коридоре. Естественно, я не ребёнок из детского сада- не вышла. Но и ответов на вопросы не получила - доктор общалась только с компьютером. Мое здоровье ее не интересовало. Пора таких врачей или в отпуск или в свободное плавание отпускать - от них пациентам только вред

семейный врач
Доктор от Бога, лучший специалист по хирургии. Вахтанг Георгиевич спас мне жизнь,я ему очень благодарна. Здоровья Вам и процветания!!! С Уважением, Наталья А.

абдоминальный хирург
Феликс Михайлович, спасибо Вам большое, Вы хороший доктор.

Добрый день! Хочу оставить жалобу о работе врача общей практики Сетракян Каринэ Арменовны, которая ведёт приём в поликлиническом отделении ГБУЗ ГКБ 13 ДЗМ по адресу: г. Москва, ул. Велозаводская, д. 1/1с7. Записался на приём к вышеуказанному врачу через ЕМИАС для получения направления на приём к неврологу (страдал из-за высокой тревожности, были проблемы со сном). Пришёл на приём немного заранее и, пока ожидал очередь перед кабинетом, увидел как предыдущие пациенты выходили оттуда с нескрываемым негодованием (одна девушка вышла даже со слезами на глазах). Меня это насторожило, но впоследствии я понял, почему так происходило. Теперь расскажу непосредственно о приёме. Когда подошла моя очередь, я зашёл в кабинет и поздоровался с врачом. В ответ я услышал молчание и стук пальцев по кнопкам клавиатуры. Даже голова не повернулась в мою сторону. Я прошёл и присел на кушетку, ожидая, когда врач освободится и сможет меня выслушать. Так я просидел примерно минут пять. Тогда я обратился к врачу с вопросом будет ли осуществляться приём. Но в ответ услышал резкое и твёрдое "Сидите молча и ждите!". Ещё минут через пять на меня наконец-то обратили внимание, повернувшись в мою сторону, и задав вопрос: "С чем пришли? Какие жалобы?". Я начал рассказывать о своём состоянии, перечисляя тревожащие меня симптомы. Но врач меня перебила вопросом: "От меня то что надо?". Я говорю: "Можете мне открыть направление к неврологу?". Ответ меня просто убил - "Не буду я вам открывать направление к неврологу - они этим не занимаются. Ищите психотерапевта или сомнолога, но это не в нашей поликлинике, а уже за свои деньги". Я говорю ей - "Почему я должен получать лечение за деньги, если могу обратиться к неврологу по полису ОМС, как я делал раньше с подобными симптомами?". В ответ я услышал следующую фразу, сказанную с дикой ненавистью - "Я ничего вам объяснять не собираюсь. Ваше состояние - это ваши проблемы. Всё, приём окончен, идите." Дальше я попытался ещё раз уточнить про направление к неврологу, но в ответ получил совершенно неожиданную реакцию - эта женщина разбесилась и наорала на меня - "я же сказала, что ничего вам открывать не буду, всё, до свидания, и не задерживайте мне очередь". Мне ничего больше не оставалось, как покинуть кабинет ни с чем. В итоге, я с трудом добрался до дома из-за усилившейся тревожности и приступов панических атак. В результате моего визита на приём к Сетракян К.А. мои проблемы со здоровьем лишь усилились. Хорошо хоть, что в данной поликлинике не все терапевты такие бездушные. Одним словом, НЕ рекомендую этого, так называемого, врача. Р.S. И прошу соответствующих должностных лиц данной поликлиники и других управляющих органов власти обратить особое внимание на работу данного врача и принять необходимые меры для предотвращения повторения подобных случаев.

семейный врач
Я очень довольна выбором врача. Алик Викторович, мне заменил 2 сустава. Один коленный, второй тазобедренный сустав. Сейчас мое состояние стало лучше. На приеме, внимательно выслушает все мои вопросы и жалобы, рассмотрит МРТ, и скажет, что нужно делать дальше. Когда встал вопрос о второй операции, я согласилась сразу, потому что доктор увидел, что у меня некроз. Спасибо большое за его работу и профессионализм, за помощь людям, которым возвращает возможность жить в движении и на своих ногах. С большим уважением к Алику Викторовичу, его пациентка Светлана Николаевна М. 56 лет.

травматолог-ортопед
очень отлично справляется с работой

Рашид Гамидович замечательный хирург, профессионал которого трудно найти . Он позволил мне заново почувствовать себя счастливым человеком. Всего три месяца прошло после операции. Мой размер одежды сегодня 44-46. До операции носила 50-52. Низкий Вам поклон и огромное спасибо от всей души. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и огромное мастерство. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным творцом своего счастья и высокого призвания.

бариатрический хирург
Очень внимательный доктор!

герниолог
абдоминальный хирург
Очень чуткое доброжелательное отношение к пациентам.

Очень грамотный врач,досконально изучает чтобы выявит причину уж потом вылечить

Прекрасный квалифицированный врач,наблюдалась с почками после операций, советую такого специалиста .

Один из самых лучших врачей , которые можно по пальцам посчитать, добрый, грамотный бесценный , дорогой Игорь Петрович здоровья и благополучия вам в вашей не легкой работе .

нейрохирург
Грубая врач, работа которой-заполнять бумажки, а не пациенты. Позволяет назвать эмбрион беременной с кровотечением "уродцем", "и слава Богу, что выкидываешь:

Спасибо ему огромное, спас меня вытащил стого света, дважды оперировал в 2007- спасал а 2008 оперировал повторно, чтобы я мог жить и питаться нормально, длагодаря ему я живу полноценной жизнью, здоровье ему и родным и кто в его окружение,

проктолог
Супер врач, удаление 4 стадии геморроя, Александр Владимирович Архаров бог хирургии

проктолог
хирург-проктолог

Контакты клиники

г Москва, ул Велозаводская, д 1/1

Дубровка (1.1 км)

Сегодня с 08:00 до 17:00
пн-пт с 08:00 до 17:00
Городская клиническая больница № 13, адрес работы: г Москва, ул Велозаводская, д 1/1