Отзывы о клинической больнице № 13 на Велозаводской (100)

4.2

Здравоохранение в надёжных руках.

Лучший доктор Москвы и и моск.области.

Отзыв пациента.

Отличный врач. Уровень выше, чем в поликлиниках. Процедуры и лечение проводит на уровне практикующего врача специализированной клиники.

Хочу выразить благодарность Андрею Сергеевичу за профессионализм и человеческое отношение. Попала в 13 больницу после выкидыша. Врач делал мне вакуумную аспирацию в 23ч. Утром хорошо чувствую, живот не болит. Андрей Сергеевич спрашивал о самочувствии, успокаивал и отвечал на все волнующие меня вопросы. Спасибо большое за Ваш труд!

гинеколог-хирург
Великолепно!

Иван Петрович Зарубенко — Врач с большой буквы, человек с золотыми руками. 2 раза оперировал меня — первый раз экстренно, операция была наисложнейшая, Иван Петрович сделал всё аккуратно и без последствий. Реабилитационный период был минимальный. Второй раз операция была не очень сложная, а реабилитационного периода я даже не почувствовала. Доктор очень человечный, понимающий, при этом спокойный и внимательный. Профессионал и Врач с большой буквы…Спасибо Вам за то, что Вы есть

травматолог-ортопед
Очень хороший врач. Настоящий профессионал.

Я живу Таганском районе, ранее в больнице не разу не лежала. В июле получила травму коленного сустава. Разрыв мениска внутреннего рога. Из за пандемии коронавируса протянула и попала в больницу только 19 ноября. Всё очень понравилось, чётко, профессионально, без сучка и задоринки. Искандер Ильдарович спасибо вам огромное, вы замечательный доктор, выполняете свою работу на самом высоком уровне. Желаю всего доброго Вам и вашим близким!

Игорь К.

Четыре года назад делал мне операцию на коленном суставе по полюсу ОМС в ГКБ 13. Консилиум врачей обещал, что будет как "новая" каленка! Конечно до "новой" делеко.... но результат меня устроил вполне! 2 месяца реобилитации и я хожу сам не хромая! Большое спасибо, тогда ещё молодому специалисту!

Отличная клиника

Находился в отделении травматологии с 21.09 по 01.10.2020. Искренняя благодарность врачам Прилуцкому П.Д., Карпенко А.В., анестозиологу Сергею Александровичу за проведенную операцию эндопротезирования коленного сустава.Спасибо всему среднему медперсоналу - Сидориной О.А., Сивос М.А. и другим не формально относящихся к своим непростым обязанностям и пациентам.

благодарность доктору Миронову Алексею Валентиновичу!

Хочу выразить огромную благодарность доктору Миронову Алексею Валентиновичу! Очень грамотный, внимательный, доброжелательный доктор. Операция была по удалению кисты яичника. На все вопросы ответил, дал необходимые рекомендации. Операция по удалению кисты яичника прошла успешно 28.09.2020 и послеоперационный период был не долгий, на 3-й день уже выписали. На операции оказалось, что киста на 2-х яичниках, хотя по узи была одна. Всем рекомендую именно этого доктора! Считаю, что мне крупно повезло с таким специалистом!!! Спасибо вам большое, Алексей Валентинович!!!! С уважением, Толпина Наталия.

Отзыв о враче АГАФОНОВ Дмитрий Леонидович

Хороший и грамотный специалист. Один из лучших врачей УЗИ-диагностики в больнице

Благодарность.

Хочу выразить благодарность замечательному, чуткому и внимательному гинекологического отделения врачу-гинекологу Миронову А. В. Мне очень повезло, что я папала в его золотые руки! У меня была операция 08.09.20 она прошла просто блистательно и в дальнейшем без осложнений благодаря чётко подобран ной методики восстановления. С уважением пациентка Проскурина Диана Евгеньевна.

Благодарю

Огромное спасибо доктору за его золотые руки, за его внимание и терпение

Резекция миниска

Плановая операция по ОМС у Закирова И.И. прошла хорошо.

неонатолог
Спасибо доктор

Вы чудесный врач , несмотря на то что мой маленький ангелочек пережил, вы сделали все и даже больше для Тихона. Спасибо доктор!

Не рекомендую никому!

Обратилась к доктору Диланян с проблемой посткоитального цистита, мучавшей меня 2 года.Он сказал что не хватает цистоскопии и предложил сделать ее у него за 30 тыс.Я приехала из другого города на поезде , примерный срок процедуры был на 10 утра, я прождала до 16 ( пить и есть было нельзя), сказали доктор на срочной операции , я понимаю- бывает!общалась с другим доктором, Блохиным,доктора Диланяна я увидела только на самой процедуре, за 1 минуту до анестезии.Я договаривалась, что уеду в этот же день , но доктор сказал, что сегодня у него уже нет времени со мной разговаривать( я прождала его целый день...)К слову сказать, что когда меня привезли на каталке на процедуру , оставили одну на каталке, покрыли простыней с головой и включили бактерицидную лампу для обеззараживания помещения..После этого меня аж трясло.. Очнулась я после процедуры в палате, Диланян соизволил подойти ко мне и спросил, когда я оплачу процедуру.Я после анастезии была немного в тумане, но его слова « огорошили» меня, он начал сгущать краски , напугал меня , что у меня там все порвано, спросил не было ли травмы( никогда ничего подобного не было и другие врачи после осмотра очень удивились таким словам),сказал что у меня скорее всего лейкоплакия мочевого пузыря и мне необходим ТУР мочевого пузыря и транспозиция уретры.Причем все это сопровождалось такими умными и профессиональными терминами.Стоимость операции будет приблизительно 200 тыс.рублей. Я сказала, что подумаю и подожду результата биопсии.На этом все общение с доктором Диланян было закончено, все выписки и рекомендации выдал Блохин, на другой день, расспрашивать его особо не было желания, потому что после моего вопроса , что у меня кровит после процедуры, он сказал:Вы что не знаете, после катетера всегда так? -таким тоном, что лучше больше ничего не говорить. Конечно не знаю, я с катетером первый раз в жизни! После этой процедуры у меня болело все в районе мочевого пузыря 2 недели. Вообщем отношение высокомерное, беспринципное и прямое выкачивание денег.Я была у другого профессора уролога , никакой лейкоплакии у меня нет,ТУР и транспозиция уретры мне оказались не нужны.Живу спокойно и здоровая без всяких операций. Никогда никому не порекомендую этого доктора! Выбирайте внимательно докторов! Всем здоровья!

Подскажите, пожалуйста, у какого профессора Вы были и где? Нужна Ваша помощь.
Напишите мне на alenkiy1980@mail.ru

Все прошло отлично.

Хочу сказать огромное спасибо врачам и всему медицинскому персоналу 13 горбольницы (травматологическое отделение). Попала в больницу, так как плановая операция на коленном суставе. Все прошло отлично. Медсестры, в том числе медбрат Андрей (увы, фамилию не знаю), санитарочки - все очень внимательные. Отличные профессионалы врачи! Думала, что такая медицина осталась в прошлом, но здесь убедилась, что есть отличные настоящие врачи. Отдельное спасибо врачу-ортопеду Закирову И.И., который меня оперировал. Все прошло отлично.

врач функциональной диагностики
При необходимости буду обращаться только к нему

Очень глубоко знает то, чем с любовью занимается.

эндоваскулярный хирург
ангиолог
сосудистый хирург

Хочу выразить огромнейшую благодарность Гегенава Борису Борисовичу!!!!!!! Наивысший специалист своей области , грамотный , культурный , ещё много можно сказать о враче хорошего. Я ему очень признательна за всё. Была выполнена эмболизация артерио-венозноймальформации 16 марта. Всё прошло очень хорошо. Огромнейшее спасибо!!!!

Костолом

Доброго времени суток! Хочу рассказать про свое самое ужасное решение в жизни..а именно сделать операцию у доктора Карпенко! В связи с трамвой посчастливилось попасть мне к нему на прием, где он мне сообщил что нужна операция и назначил дату. В назначенный день прошла операция (удаление минисков) После на сл же день меня выписали домой,ни сделав ни снимков,ни рентген ничего! А,да ещё сообщили чуть ли ни в дверях что у меня оказывается два винта в коленном суставе.Как мне казалось,об этом говорят заранее..но в моем случае решили почему то промолчать.. спасибо что хоть сказали вообще... На ногу нагрузки не было,ходила в ортезе и костыли... После чего,день на третий после операции почувствовала странную боль в голени... Решила обратиться к своему трамватологу с этим вопросом,на что он махнул рукой и сказал,что я мол хотела...у меня операция была только недавно... В тот же вечер,я почувствовала в ноге очень сильную боль..которая с каждой минутой становилась все сильнее.. Приехала скорая и увезла меня в больницу опять,только ни в 13 ..так как мест там не было,но да Слава Богу!!! В итоге после полного обследования мне сообщили,что когда мне затягивали винты голень треснула уже!Так мало того,в ходе операции мне ещё не и подпилили! Тоесть выписали меня уже со сломанной ногой!! Вот как у нас лечат людей! Если вам посчастливилось попасть к этому врачу, настоятельно рекомендую бежать и не оглядываться! Благодаря Карпенко и чудо докторам мне пришлось делать операцию опять,не успев снять швы с предыдущей В итоге оскольчатый перелом голени со смещением Теперь у меня помимо винтов ещё и пластина Плюс ко всему..вся нога разрезана,так как поправляли косяки Карпенко!

врач функциональной диагностики
При необходимости буду обращаться только к нему

Говорит нормальным немедицинским языком - понятно объясняет и растолковывает. Глубоко знает свою специальность и смежные. Очень довольна.

неонатолог
Спасибо! Мы всегда о Вас помним!

Летом 1999 года мы провели почти 2 месяца в неонтологическом отделении 13 гор.больницы, лечащим врачом у нас была Ирина Заурановна. Девочка поступила в данное отделение с весом 1640 кг/38 см, она была дюймовочкой. Сегодня нашей дочери почти 21 год, ее зовут Ирада, она студентка 3-го курса ведущего ВУЗа страны. Спасибо Вам, Ирина Зауровна, за все, что было сделано для нас. Спасибо, что наша девочка есть у нас и в первую очередь, благодаря Вам! С бесконечной благодарностью и низким поклоном за Ваш труд и любовь к деткам.

онколог
Лишился яичка после операции

Делал у доктора Диланяна операцию в конце августа 2019 года. До этого долгое время страдал от простатита, ходил по многим врачам и т.д. Попал к нему на прием, он предположил у меня двустороннее варикоцеле, а это может быть причиной простатита, предложил сделать операцию. Я также проконсультировался с другим врачом и сделал независимое УЗИ - диагноз подтвердился, варикоцеле слева 1 степени. Доктор Диланян обещал, что операция малоинвазивная, с минимальным риском и периодом восстановления, буквально ложусь в четверг, а в понедельник можно идти на работу. Операцию сделали в 13-й городской больнице, сразу после нее были сильные боли, которые усиливались - я еле-еле мог вставать и согнувшись дойти до туалета. Ассистенты Диланяна (его самого на выходных не бывает) говорили, что все ОК, так бывает. В понедельник мне дали обезболивающее и выписали домой - естественно на работу я не пошел, пробыл дома неделю. В первые дни дома левое яичко распухло до размеров куриного и сильно болело - пошел к Диланяну, он посмотрел, предположил, что это воспаление, сказал пить дальше антибиотики и делать компрессы. В итоге, через 3 недели яичко стало спадать и уменьшаться в размерах. На данный момент после операции прошло около 4-х месяцев - левое яичко уменьшилось, его размер составляет 5 куб.см (при норме 15), все еще сильно болит, приходится принимать обезболивающие, непонятно когда это все закончится. Советовался с другими специалистами - к сожалению, сделать ничего нельзя и скорее всего останусь только с одним яичком. Честно говоря, это совсем не тот результат, на который я рассчитывал и морально очень тяжело, чувствую себя почти инвалидом. Как я, не специалист, это понимаю - все-таки во время операции была повреждена артерия левого яичка, из-за чего нарушилось его питание, как это случилось у столь опытного хирурга, я не знаю. Призываю всех тщательно все взвешивать перед операцией и идти на нее только в качестве крайней меры.

Спасибо огромное!!!

Благодарна Вам!!! Наидобрейшей души человечек*)))

Благодарность от Першуткиной Натальи Васильевне

Я, Першуткина Наталья Васильевна, наблюдалась в больнице №13 кардиология №2. Кардиолог Анна Сергеевна невероятно душевный, квалифицированный и внимательный врач! Спасибо Вам за вашу работу!

врач от бога

Прооперировалась в 18 одну ногу и в 19 вторую ,человек врач от бога ,золотые руки ,просто поднял на ноги избавил от болей ,вернул к жизни ,спасибо ему от всего скрдца и дай бог здоровья и сил в его служении .

Не советую посещать данного врача

Был на приеме у данной особы, должен сказать, что более не компетентного и хамоватого врача я в жизни не встречал. Поставила не правильный диагноз. Ввиду чего был вынужден переделывать УЗИ у другого врача.

Благодарность от Агеева ВВ

Я Агеев Владимир Витальевич находился на лечении в кардиологии №2 с 17 10 по 24 10 2019 года .Хочу выразить огромную благодарность отделению кардиологии №2,а особенно врачу Николаевой Анне Сергеевне,которая выполняет свою работу с душой.Огромное спасибо за ваш труд,вашу доброту и внимание! С уважением Агеев В.В

золотые руки.

Врач от бога.золотые руки.Миронов Алексей Валентинович.хочу выразить ему благодарность за проведенную операцию.за чуткость .за человеческое отношение к больному. Старых Т В

Всем советую

Очень хороший врач!!! Всем советую!!! Была лечащем врачом в Городской клинической больнице имени Е.О. Мухина, РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Врач с большой буквы

Хочу выразить благодарность Шамилю Камилевичу за его профессионализм,внимание. Прошла огромное количество докторов,это первый Врач с большой буквы.СпасибоВам!

Это просто узист от Бога

Это просто узист от Бога. Она видит то что не видит даже аппарат МРТ. Я к ней долго ходила. Даже врачи хирурги в 13 больнице, отправляли только к ней все не понятные случаи.