Городская клиническая больница № 13

4.1
134 отзыва и 4 оценки

Отзывы о клинической больнице № 13 на Велозаводской (138)

4.1

Врач от Бога

Дай бог ему здоровья.

Супер врач и человек🙏🙏

гнойный хирург

13 гкб, зав. отделением Оболенский Владимир Николаевич.

нейрохирург

Один из лучших врачей всей больницы среди вертебрологов! У него золотые руки и сердце!

Замечательный врач. Советую! Очень внимательный. Она принимала у меня документы, когда я ложилась в больницу на операцию. Выслушала меня, посмотрела все мои анализы, все заключения. Всем рекомендую! И сама ещё буду обращаться, так как мне предстоит ещё одна операция, которую, как я уже решила, буду проходить в этой же больнице.

В 13 больнице работает замечательный ортопед и хирург Голев Станислав Николаевич. Один из лучших хирургов, в чём я убедилась на собственном опыте. Я была у него и на консультации, где он очень внимательно ко мне отнёсся и всё рассказал, и у него же делала операцию по протезированию коленного сустава. Мне доктор очень понравился. Сейчас мне предстоит вторая операция, и, конечно, я и пойду к нему же. Очень рекомендую. Только к нему!

травматолог-ортопед

Потрясающий доктор! Спасибо за профессиональную помощь и сделанную операцию.

отец попал в терапевтическое отделение после инсульта с диагнозами аритмия и пневмония, в достаточно тяжелом состоянии. Врачи отделения хорошие, но общее впечатление от больницы ужасное. В связи с ограничениями по коронавирусу посещения и личные беседы с врачами запрещены, но невозможно дозвониться ни по одному телефону, а СЕКРЕТАРЬ глав. врача на просьбу продиктовать телефон помедленнее просто БРОСИЛА трубку

гнойный хирург

13 гкб, гнойная хирургия. Оболенский, Молочников. Срочно!!!

Источник: Facebook

Очень грамотный доброжелательный врач оперировал меня 16.10,21-,доктор от Бога,спасибо вам большое

Замечательный врач. Сама оперировалась у него 7 лет назад и всех своим знакомым рекомендовала Алексея Валентиновича. Больше 10 человек моих родных и знакомых сделали операцию.

гнойный хирург

Оболенский Владимир Николаевич - врач от Бога. Да. Я у него оперировалась. Отличный специалист.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

травматолог-ортопед

Хочу выразить огромную благодарность Закирову Искандеру Ильдаровичу, за сделанную операцию на коленном суставе 21.04.21 года! Здоровья Вам и достижения самых высоких вершин в профессии! А так же большое спасибо всему мед. персоналу за заботу и теплоту

сосудистый хирург
ангиолог

Отличный специалист , отзывчивый и очень ответственный врач . Профессионал в своей области . Большое спасибо за Ваше отношение к своей работе и пациентам .

31.08. 2020 мне сделали операцию индопротезирование коленного сустава.Делал операцию Прилуцкий Павел Дмитриевич этому врачу,Я очень благодарна ему .Дай Бог ему здоровья и всех Благ,побольше бы таких врачей. Некрасова В.К.

Прекрасный врач неонатолог. Грамотно и доступно разъясняет, открытая к любому вопросу, терпеливо и успокаивающие рассказала о плане лечения и наблюдения за нашим малышом, который поступил в отделение 21.08.2021. Я благодарна Богу, за то что она стала нашим лечащим врачом. Уверена, что скоро сможем забрать абсолютно здорового окрепшего сыночка домой, который был под чутким присмотром Кузнецовой Светланы Станиславовны.

Профессор Канаев, ищите в Инстаграмм

13 больница Константин Омельченко

Где врачи??

Поступив в ГКБ N 13 где-то в час ночи по скорой с сильной болью справа и слева в животе (внизу живота) и температурой 39, моей снохе вообще не чем не помогли!!! Даже таблетку от температуры не дали, сказав, что если есть с собой таблетки можете выпить. Да, спасибо, сделали анализы, кровь на антитела, анализ на ковид /отрицательный!/ КТ лёгких /безпатологий / УЗИ, анализ мочи., осмотр гинеколога уролога. Всё это продолжалось с 1 до5ти ночи. Всё врачи спят, трудно найти и разбудить. В приёмной вообще новенькая сотрудница, которая не знает как заполнить в компьютере приёмные документы, /все спрашивала по телефону, как это заполняется / Обессилевшая от боли и от температуры моя сноха, надеялась, что врачи помогут!!! В результате, после осмотра уролога, в 6.00 отдали выписку анализов и отправили лечиться домой, написав рекомендации. С температурой 39 и с сильной болью в животе, Обессилевшая, моя девочка, приехала домой и заплакала, что вообще никто нечем не может помочь. Лежит с температурой 38-39 дома и уже боится уехать на скорой в больницу. Температура не падает. Где наша медицина, где врачи, где помрщь??? Почему так всё плохо. Только по телевизору все отлично. Не понимаю людей в белых халатах? Буду звонить в Минздрав, может там объяснят к кому и в какую больницу обратиться, чтобы оказали помощь.??????

Кошмар

Пришла в больницу поставить прививку от бешенства, так как была укушена уличным котом. На приеме доктор начал меня обвинять, мол «зачем лезть к коту», хотя ситуацию он не знал, разговаривал грубо и очень неприятно. Ни о противопоказаниях, ни о последующих действиях после прививки он меня не проинформировал.

Благодарность большому профессионалу!

Уважаемый Алексей Валентинович, мне очень повезло попасть именно к Вам. Большое спасибо за Ваш профессионализм и человечность, а так же большое спасибо всему коллективу отделения гинекологии ГКБ #13, анастезиологу и всем, кто принимал участие в моей операции 13.07.2021 и подготовке к ней! Желаю всем вам крепкого здоровья и много счастья в жизни! С уважением, Дарья С.

Вахтанг Зурабиани

Если необходимо будет стентирование, то к Вахтанг Зурабиани

нейрохирург
буду благодарен вам всю жизнь!!! Спасибо за сына!

В ноябре 2019 года мой сын поступил с компрессионно-оскольчатым переломом позвоночника в нейрохирургическое отделение городской больницы № 13 г. Москвы. Заведующим отделением Сытником Алексеем Вячеславовичем была проведена сложнейшая операция в результате которой мой сын сразу встал на ноги и после проведенных реабилитационных мероприятий продолжает жить как полноценный человек. Хочу выразить огромную благодарность Сытнику Алексею Вячеславовичу за блестяще проведённую операцию, а также всему коллективу нейрохирургического отделения городской больницы № 13 г. Москвы за чуткое и внимательное отношение к моему сыну за весь период прохождения лечения. Алексей Вячеславович я буду благодарен вам всю жизнь!!! Спасибо за сына!