Городская клиническая больница №31

Отзывы о ГКБ №31 на Лобачевского (111)

4.2

progress: 81.98198198198197%

кардиохирург
сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Доктор как доктор, нормальный специалист в своей области. Я делал у него УЗДГ вен нижних конечностей. Он внимательно посмотрел, ответил на мои вопросы и понятно объяснил по результатам обследования. В общем, сделал хорошо то, что надо было сделать.

Доктора Каухову Елену Николаевну, которая работает в Городской клинической, посещаю уже не в первый раз. Я довольна оказанными услугами и готова рекомендовать ее как компетентного специалиста. Моя оценка отлично.

рентгенолог

Михаил Сергеевич Врач с большой буквы, знающий свое дело

Отрицательный. к больным отношение отвратителльное. Разве может врач принимать больного в холле?

Приём прошёл хорошо. Доктор внимателен, отвечает подробно на все вопросы, компетентный, получила грамотные рекомендации. Буду обращаться ещё при необходимости.

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-хирург

абдоминальный хирург

Источник: Facebook

В Москве: Краснова Ирина Алексеевна, Клиника 31. Не побоюсь сказать, что это лучший доктор в России.

Источник: Facebook

Профессор Штыров С, лучший, москва, гкб 31, на лобачевского.

Источник: Facebook

Профессор Штыров С, лучший, москва, гкб 31, на лобачевского.

Источник: Facebook

Поступил по скорой помощи.Боль в животе после операции пупочная грыжа белой линии живота.Хирурги Паньков и Герасимов меня даже не смотрели.Выписали на следующей день 15 июля.Потом получил эпикриз,в котором они пишут что, меня лечили 3 дня.Кошмар и позор врачам.Все документы на руках.Станислав Ильич.

эндоскопист

Прекрасный доктор и человек!

Я довольна консультацией. Доктор открыт и расположителен к общению. Спасибо!

Потрясающий профессионал! Буквально вытащила моего девяностолетнего папу после инсульта! Врач от Бога!

гинеколог-хирург

Доктор от Бога!!! Спасибо Вам огромное!!!

Услуга: Прием ортопеда

хирург-травматолог
травматолог-ортопед

Опытный врач сказал правду, а теперь я должна принять решение и согласиться на операцию.

травматолог-ортопед

Профессионал своего дела! Благодарю судьбу, что попала именно к этому доктору. Убирали пластину с лодыжки.

Рекомендую шикарный специалист

Рекомендую шикарный специалист

Источник: Facebook

Каухова Елена Николаевна-настоящий профессионал,Врач с Большой буквы.Грамотный,опытный специалист,который всю свою жизнь посвятил любимой работе.Очень тактична,умеет успокоить пациента и внушить ему,что все поправимо.Обращаясь к ней за помощью,вы можете быть уверены,что получите грамотное обследование и решение своего медицинского вопроса.Огромный опыт,желание оказать помощь больному,постоянное изучение новых методик и инноваций,честность и доброта-вот основные составляющие,которыми руководствуется в работе Каухова Е.Н.

хирург-травматолог
травматолог-ортопед

Замечательный доктор. Предложил мне эндопротезирование больного колена. Не воспользовалась. Посещение невролога измененило диагноз -метаболическая полинейропатия. Боли в коленях и запястьях исчезли после укола Дипроспана. Сейчас я здорова, но колени действительно в плохом состоянии по мрт. Если ухудшатся ,запишусь к доктору на операцию. Спасибо