Отзывы о Клинической больнице № 51 на Алябьева (37)

4.1

Желаю всем пациентам таких профессионалов своего дела!

Заира Заурбиевна прекрасный доктор и прекрасный человек! Все подробно разъяснит доступным языком, сопереживает пациенту, предлагает действительно необходимое, а не все подряд. Все мои предыдущие обращения в разные клиники не выявляли моей проблемы, а тут все решилось и объяснение найдено. Быстро, активно, с вниманием и заботой к каждому. Успевает все, окружает своим теплом и просто радует! Желаю ей и всему персоналу гинекологического отделения больницы 51 крепчайшего здоровья, хорошего настроения, легких пациентов и хороших зарплат. Большое спасибо всем, кто помогал 26.04.2021 года!

Спасибо, доктор!!!!)

Попала в больницу на скорой, необходима была экстренная операция. Оперировал меня Дмитрий Леванович. Далее после операции доктор все время заходил в палату, узнавал о моем самочувствии и других пациенток, очень подбадривал и поднимал настроение своим чувством юмора,что очень важно в такой тяжелый период жизни. Для Дмитрия Левановича на первом месте здоровье его подопечных, всегда уделяет каждой должное время, несмотря на очень загруженный график работы. Весь персонал гинекологического отделения отличается уникальной добротой,внимательностью,что крайне редко в наши дни,за что им также большое человеческое спасибо!!!Побольше бы таких бескорыстных и хороших врачей, для которых медицина это действительно призвание по жизни.

Очень благодарна всем ,кто мне помог.низкий поклон

Господи спасибо тебе,что на моем пути я встретила так врачей,молю тебя что бы в их жизнях было только Счастье,Добро,Здоровье

Лучший врач!

Попала на сохранение беременности, самый добрый, внимательный и профессиональный врач! Моя безмерная благодарность Геннадию Ростиславовичу и его команде🙏🏻

Профессиональный подход

С 9 по 11 ноября 2020 года проходила лечение в гинекологическом отделении 51 ГКБ. И если в 2019 году впервые оказалась в данном отделении внепланово, то в 2020 году целенаправленно хотела оказаться именно в отделении под руководством Геннадия Ростиславовича Жогана. Геннадий Ростиславович, Вы врач, с которым возможен правдивый, доверительный и партнерский диалог в такой деликатной сфере, как женское здоровье. И Вы врач, которому доверяешь целиком и полностью! Для меня Вы редкий пример удивительного баланса профессионализма и человечности. Отдельно хочу поблагодарить медицинских сестер отделения гинекологии – Елену Мещерякову и Елену Мосину. Когда человеку больно и страшно, то каждый ведет себя по-разному. Кто-то проявляет агрессию, кто-то плачет, кто-то замыкается в себе и т.д. Вы обе умеете найти подход к каждой, поддержать, выполнить все необходимые манипуляции и назначения лечащих врачей. Ваша работа чем-то напоминает ежедневный конвейер по ремонту женского организма и очень приятно, что вы не выгорели профессионально и понимаете чужую боль и страх. Вы заслуживаете самых высоких оценок! С уважением и благодарностью, Светлана Петровна П.

Гинекология

Поступила в больницу с неразвивающейся беременностью, доктор сразу осмотрел и успокоил, что все пройдет хорошо, а прошло просто отлично! Очень квалифицированный специалист, располагает к себе, все четко и по делу, советую очень. В целом, все сотрудники гинекологического отделения приветливые и готовы всегда помочь! Спасибо!

Благодарность за Ваш труд

Находилась в отделении геникологии, городской клинической больницы 51, с 6 июля 2020 года. Была искренне удивлена всем, что происходило вокруг меня. 1)Доброжелательное отношение каждого, кто работает в отделении,включая всех и врачей, и мед. сестёр и младший медицинский персонал, и даже уборщиц 2)Уважительное, тёплое, заботливо отношение к пациентам. 3)Готовность решить любой вопрос 4)Чистота, во всем отделении, в туалетной комнате, палатах! 5)Терпение,выдержка, профессионализм медицинского персонала (капельницы,забор крови, уколы, все процедуры) 6)Одна из первых больниц, где кормят,, приличной, вкусной едой,, 7)В палатах чистота, убирают и протирают всё (лампы, подоконники, тумбочки, кровати) полы моют два раза в день Что хочеться сказать - есть такая поговорка, что,, рыба гниёт с головы,, - здесь все с точностью НАООБОРОТ, благодаря управлению и грамотному руководству отделением (заведующему отделением геникологии Геннадию Ростиславовичу!) в отделении ЧИСТО, СВЕТЛО, СПОКОЙНО! Доброжелательное отношение всего коллектива к пациентам! В ответ можно услышать только искренние слова благодарности! Желаю Вашему коллективу лёгких трудовых будней и благодарных пациентов.

Лучший врач !

Попала в эту замечательную больницу, с прекрасными специалистами, знающими своё дело на отлично! Обходительный и внимательный ВЕСЬ персонал. Отдельная благодарность Хашукоевой Заире Заурбековне за ее профессионализм! Лучшая в своём деле. У Геннадия Ростиславовича лучшая «команда». Спасибо, мои герои =) С любовью, Ваша пациентка.

Врач от Бога

Не могу не выразить слова искреннего восхищения и благодарности врачу геникологического отделения, больницы 51 Дмитрию Левановичу. В наше время, когда доброту и профессионализм встретить довольно трудно, в обычной городской больнице, работает высоко квалифицированный врач, врач от Бога, ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Доброжелательное, уважительное, трепетное, можно сказать,, родственное,, отношение к больным женщинам, находящимся в отделении. Слова искренней поддержки, внимательное отношение, умение выслушать, успокоить, настроить на позитив, это дорогого стоит. Его юмор, шутки, улыбка и неподдельная забота о пациентах, создают доброжелательную атмосферу в отделение. Операция прошла успешно, на,, одном дыхании,,. Забота, внимаеме, не равнодушие, терпение - всеми этими качествами обладает Дмитрий Леванович. Хочется пожелать Вам Мнгая и Благая Лета, Здоровья и успехов в Вашем нелегком труде

хирург-онколог
признательность врачу хирургу онкологу

Выражаю большую признательность врачу хирургу онкологу (от Бога) Белкову Д.С. за успешную проведенную операцию моему отцу.

Выражаю огромную благодарность

Лежала планово в гинекологии с 13.01.20 по 20.01.20.Выражаю огромную благодарность за проведённую операцию Жоган Геннадия Ростиславовича .Вы очень хороший доктор и человек, низкий вам поклон.Спасибо лечащему доктору Жвания Дмитрию Левановичу за поддержку и позитив.Иван Владимирович анастезиолог спасибо вам!!!Так же хочу сказать спасибо всему мед.персоналу отделения за вашу работу и отношение. Галина

благодарность сотрудникам урологического отделения.

Огромная благодарность сотрудникам урологического отделения. Особенно Берникову Евгению Валериевичу . Прекрасный доктор и очень чуткий и добрый и отзывчивый человек. А так же всему отделению за их доброту и работу . В отделении очень чисто, а персонал работает чётко и слажено. Думаю, в этом заслуга заведующего В.А. Енгай и старшей медсестры А.Г. Петровой за что им тоже огромное спасибо!

Стешин Алексей Валерьевич

Отличный хирург Стешин! Два раза оперировал. Был компетентен и внимателен.

гнойный хирург
Врачи халатные.

Лежала в стационаре в хирургическом отделении.в октябре 2019. Персонал медсестер не пдохой. Кормят, ну.чуть хуже чнм во всех больницах, немножко плмли напоминает еда, но изредка, бывает можно поесть. т.к хирургия и многие больные ходят под себя, вонь на весь этаж. В перевязочных антисанитария, не стелят пеленки, не меняют перчатки врачи. а отделение принимают алкашей и наркоманок, сами понимаете что можно подцепить. Врачи халатные. Мне операцию делал Якубов, удалил не все и оставил еще кучу работы теперь уже другому врачу, и пока там находилась общалась с другими врачами и видела их работу. При мне по случайной ошибке девушке беременной чуть не сделали операцию под общим наркозом, бог отвел ее от этого, но зато потом все ж вкололи ей антибиотики.

Очень хороший врач!

Очень хороший врач! Помимо высокого профессионализма в своей области проявляет всемерную заботу о пациенте, относится с пониманием. Очень благодарен ему за осмотр, помощь, прописанные лекарства и истинно человеческое, доброе отношение!

Тимонина Вера Эйвазовна

Хороший врач,блин опять вскочила какая-то шишка......Так она мне нужна......

Очень хороший врач!

Светлана Васильевна - очень хороший врач, добрый и внимательный человек. Лечилась у нее после инсульта в отделении неврологии 51 больницы. Реально очень помогла. Стараюсь регулярно у нее консультироваться. Огромное ей спасибо!

Люди с большой буквы!!

Геннадий Ростиславович!!! Спасибо Вам за то что спасли! За терпение и доброту!! Низкий поклон всему ГО 51 больницы!! Самый добрый , отзывчивый персонал! Люди с большой буквы!! Счастья , добра и здоровья!! Елена Гревцева ( малявка из 511 палаты)

Огромное спасибо доктору Журиной М.И.

Прекрасный отзывчивый и самое главное грамотный врач . Врач который выполняет свою работу с любовью . Всячески старается поддержать пациентов , подбодрить и самое главное знает своё дело и выполняет его с полной отдачей .

онкоуролог
Прекрасный врач

Евгений Валерьевич настоящий профессионал своего дела. Внимательный, обходительный. Быстро и квалифицированно оказал необходимую помощь. Спасибо ему огромное. Все рекомендую этого врача.

Великолепный хирург

В больнице 51, отделение чистой хирургии, мне Красильниковой Ульяне, была сделана сложная операция по удалению желчного пузыря. Я после операции чувствовала себя хорошо, в день операции уже могла встать и пройти, боли практически не было. В палате 501 много лежало женщин, которых оперировал Алексей Георгиевич, все они были довольны результатом, операции проводились разные и очень сложные. Спасибо большое Алексею Георгиевичу от всех пациентов 501 палаты! Вы действительно хирург с большой буквы, внимательный, отличный профессионал, только в такие руки можно доверить свое здоровье и жизнь! Дай бог Вам здоровья и счастья! 31 мая 2019 года.

Жоган Геннадий Ростиславович

Это самый лучший врач. Геннадий Ростиславович, очень умный сделал мне все как надо. Я 3 месяца ходила со слезами на глазах и все врачи твердили, что онко он в этот же день все сделал и отправил меня здоровую домо. Геннадий Ростиславович Бог в своем деле. Спасибо что вы есть.

Привезенцев Сергей Александрович

Врач от бога! Человек с большой буквы! Очень высокой квалификации! Я была на краю пропасти и только благодаря его усилиям я живу и радуюсь Спасибо за Ваши золотые руки и доброе, чуткое сердце! Вот таким людям надо давать награды за спасение людей!

Федосеева Светлана Васильевна

Троюродная сестра переведена в отделение неврологии. Лечащий врач Федосеева Светлана Васильевна. Спросил у неё о состоянии сестры. Светлана Васильевна все вопросы выслушивала внимательно, отвечала обстоятельно и доходчиво. Первое впечатление о ней очень хорошее.

Жоган Геннадий Ростиславович

Золотые Руки. Врач с Большой буквы!!!!! Огромное спасибо!!!!

Концлагерь в кабинете УЗИ

Просто ужасный врач! Попала к ней по Скорой помощи, а вместо этого получила вдобавок ещё и нервный срыв. Ей бы годков на 70-80 раньше родиться, была бы отличной надзирательницей концлагерей. Уже писала жалобу на неё в департамент Зравоохранения. Такие врачи должны освобождаться от занимаемых должностей!

Олег.П.

Идеальный человек, профессионал своего дела !

Я вам очень благодарна

Я очень рада что попала к такому доктору как Роман Анатольевич Дуванский.Со всеми своими проблемами на протяжении многих лет я стараюсь обращаться только к нему.Всегда поможет.Очень доброжелательный,спокойный,грамотный в своем деле доктор.Спасибо вам большое за все.Я вам очень благодарна. Долотова Юлия.

Доктор Журина М.И. огромное Вам Спасибо за внимание, оказанное моей маме... Вы скрасили ее последние дни...

Отзыв о враче Журина М.И.

Очень хороший врач и человек