Городская клиническая больница № 51
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (499) 146-82-9... показать

Отзывы о Клинической больнице № 51 на Алябьева (25)

Оценки клиники

Стешин Алексей Валерьевич
Отличный хирург Стешин! Два раза оперировал. Был компетентен и внимателен.

1 месяц назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит гнойные раны, сильные гнойно-воспалительные процессы хирургически гнойный хирург
Врачи халатные.
Лежала в стационаре в хирургическом отделении.в октябре 2019. Персонал медсестер не пдохой. Кормят, ну.чуть хуже чнм во всех больницах, немножко плмли напоминает еда, но изредка, бывает можно поесть. т.к хирургия и многие больные ходят под себя, вонь на весь этаж. В перевязочных антисанитария, не стелят пеленки, не меняют перчатки врачи. а отделение принимают алкашей и наркоманок, сами понимаете что можно подцепить. Врачи халатные. Мне операцию делал Якубов, удалил не все и оставил еще кучу работы теперь уже другому врачу, и пока там находилась общалась с другими врачами и видела их работу. При мне по случайной ошибке девушке беременной чуть не сделали операцию под общим наркозом, бог отвел ее от этого, но зато потом все ж вкололи ей антибиотики.

Очень хороший врач!
Очень хороший врач! Помимо высокого профессионализма в своей области проявляет всемерную заботу о пациенте, относится с пониманием. Очень благодарен ему за осмотр, помощь, прописанные лекарства и истинно человеческое, доброе отношение!

Тимонина Вера Эйвазовна
Хороший врач,блин опять вскочила какая-то шишка......Так она мне нужна......

Очень хороший врач!
Светлана Васильевна - очень хороший врач, добрый и внимательный человек. Лечилась у нее после инсульта в отделении неврологии 51 больницы. Реально очень помогла. Стараюсь регулярно у нее консультироваться. Огромное ей спасибо!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Люди с большой буквы!!
Геннадий Ростиславович!!! Спасибо Вам за то что спасли! За терпение и доброту!! Низкий поклон всему ГО 51 больницы!! Самый добрый , отзывчивый персонал! Люди с большой буквы!! Счастья , добра и здоровья!!
Елена Гревцева ( малявка из 511 палаты)

Москва
Огромное спасибо доктору Журиной М.И.
Прекрасный отзывчивый и самое главное грамотный врач . Врач который выполняет свою работу с любовью . Всячески старается поддержать пациентов , подбодрить и самое главное знает своё дело и выполняет его с полной отдачей .

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Прекрасный врач
Евгений Валерьевич настоящий профессионал своего дела. Внимательный, обходительный. Быстро и квалифицированно оказал необходимую помощь. Спасибо ему огромное. Все рекомендую этого врача.

Великолепный хирург
В больнице 51, отделение чистой хирургии, мне Красильниковой Ульяне, была сделана сложная операция по удалению желчного пузыря. Я после операции чувствовала себя хорошо, в день операции уже могла встать и пройти, боли практически не было. В палате 501 много лежало женщин, которых оперировал Алексей Георгиевич, все они были довольны результатом, операции проводились разные и очень сложные. Спасибо большое Алексею Георгиевичу от всех пациентов 501 палаты! Вы действительно хирург с большой буквы, внимательный, отличный профессионал, только в такие руки можно доверить свое здоровье и жизнь! Дай бог Вам здоровья и счастья! 31 мая 2019 года.

Жоган Геннадий Ростиславович
Это самый лучший врач. Геннадий Ростиславович, очень умный сделал мне все как надо. Я 3 месяца ходила со слезами на глазах и все врачи твердили, что онко он в этот же день все сделал и отправил меня здоровую домо. Геннадий Ростиславович Бог в своем деле. Спасибо что вы есть.

Привезенцев Сергей Александрович
Врач от бога! Человек с большой буквы! Очень высокой квалификации! Я была на краю пропасти и только благодаря его усилиям я живу и радуюсь Спасибо за Ваши золотые руки и доброе, чуткое сердце! Вот таким людям надо давать награды за спасение людей!

Федосеева Светлана Васильевна
Троюродная сестра переведена в отделение неврологии. Лечащий врач Федосеева Светлана Васильевна. Спросил у неё о состоянии сестры. Светлана Васильевна все вопросы выслушивала внимательно, отвечала обстоятельно и доходчиво. Первое впечатление о ней очень хорошее.

Жоган Геннадий Ростиславович
Золотые Руки. Врач с Большой буквы!!!!!
Огромное спасибо!!!!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Концлагерь в кабинете УЗИ
Просто ужасный врач! Попала к ней по Скорой помощи, а вместо этого получила вдобавок ещё и нервный срыв. Ей бы годков на 70-80 раньше родиться, была бы отличной надзирательницей концлагерей. Уже писала жалобу на неё в департамент Зравоохранения. Такие врачи должны освобождаться от занимаемых должностей!

Олег.П.
Идеальный человек, профессионал своего дела !

Я вам очень благодарна
Я очень рада что попала к такому доктору как Роман Анатольевич Дуванский.Со всеми своими проблемами на протяжении многих лет я стараюсь обращаться только к нему.Всегда поможет.Очень доброжелательный,спокойный,грамотный в своем деле доктор.Спасибо вам большое за все.Я вам очень благодарна. Долотова Юлия.

Москва
Доктор Журина М.И. огромное Вам Спасибо за внимание, оказанное моей маме... Вы скрасили ее последние дни...

Москва
Отзыв о враче Журина М.И.
Очень хороший врач и человек

Саргсян Артур Завенович
Низкий поклон Вам, ваши золотые руки и чуткое сердце сохранило жизнь нашей бабушке!
Нам очень повезло что попали именно к нему, говорят это очень сложно,врач загружен,но нам повезло!!!!

Благодарность.
Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору Роману Анатольевичу Дуванскому ! Специалисту с большой буквы.Он всегда доброжелателен , внимателен и очень грамотный в своей области доктор! Ему не страшно довериться и можно быть уверенной в том, что всегда получишь высококвалифицированную помощь, оперативно быстро, без лишних слов и "пустых рецептов". Как человек он очень приветливый, позитивный, добродушный, чуткий, талантливый, серьезный. Хочу отметить, что ни разу я не получила отказа на прием ... Я многим родным, коллегам и подругам рекомендую доктора, которому верю и уверенна, что он никогда не подведет. Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть! Нам очень повезло с Вами, дорогой Роман Анатольевич ! Счастья и здоровья Вам и Вашим родным!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Москва
взяточник не врач, а палач
Чуть не зарезал меня .его ошибку исправлял зав отделения .бегите от него .другие доктора видя мои шрамы так и говорили"какой фашист тебе делал операцию"гнать палкой таких как он надо.

Спасибо вам доктор!!!!
Только слова благодарности в его сторону ,спас жизнь отца ,когда все от нас оказались ....Дай Бог Вам здоровья и счастья!!!! Спасибо за Вашу работу!Ваши наставники должны Вами гордиться! С уважением семья Лесовых

Отличный специалист
Очень внимателен к пациентом !! Досканально обяснил все касаемо операции .Хирург с золотыми руками .Огромное вам человеческое спасибо !
Анонимный пользователь
Только слова благодарности этому доктору и его руководству!
Анонимный пользователь
Дай Бог здоровья этому доктору,он достоин только лучшего за свою работу!!!!!
Анонимный пользователь
Нам тоже повезло!!!наш отец попал в его руки и сейчас жив и здоров!!!! Спасибо вам доктор!

лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Очень черствая
Очень черствая, после операции не осматривает, не интересуется состоянием, не улыбается, не поддерживает. На вопросы отвечает односложно, неохотно, типа отвяжись от меня... я оперировалась в 51 гкб по ДМС, за такую работу им вообще платить не стоит!!

Всё отлично
Благодарна персоналу за оказанную оперативную помощь, в частности врачу акушер-гинекологу ДУВАНСКОМУ Роману Анатольевичу! Поступила вечером на скорой в отделение с маточным кровотечением. За час были сделаны все необходимые анализы, УЗИ. Тут же успешно прооперирована. Спасибо за уход и доброе отношение.
Источник: yell
Клиническая больница № 51 : рейтинг 4.1/5 на основе 25 отзывов