Куценко Алексей Викторович, кардиолог

г Москва, ул Алябьева, д 7/33

Филёвский парк (400 м)

+7 (499) 146-82-94показать

Куценко Алексей Викторович, адрес работы: г Москва, ул Алябьева, д 7/33

Куценко Алексей Викторович: кардиолог. Стаж работы – 14 лет, первая категория.

Талантливый врач-кардиолог, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов с различными патологиями сердца и сосудов. Куценко Алексей Викторович снимает и расшифровывает результаты ЭКГ, ЭхоКГ, нагрузочных проб. Проводит подбор и коррекцию антикоагулянтной терапии. Доктор специализируется на лечении пациентов со следующими показаниями:
  • нарушения сердечного ритма,
  • ИБС (ишемическая болезнь сердца),
  • гипертоническая болезнь,
  • лёгочная гипертензия,
  • тромбозы, тромбофлебиты и прочее.
Алексей Викторович является членом Российского кардиологического общества (РКО).

Ярославский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Куценко Алексей Викторович (3)

Всё хорошо, отличный приём. Я прошла обследование, когда всё будет готово, приеду на повторный прием, мы так договорились. Лечение доктор тоже назначил, но прошло слишком мало времени для нормальной оценки его качества. Приёмом очень довольна, врач очень внимательный.

Столица, сеть клиник

Доброго дня, Ольга! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!

Отличный доктор

Куценко Алексей Викторович - отличный доктор, на приеме он был очень внимателен и доброжелателен ко мне, подробно расспросил о симптомах и ознакомился с выпиской из больницы. В результате врач провел мне консультацию, ответил на все вопросы. К кардиологу меня записывала дочка, поэтому не могу сказать, какими критериями она руководствовалась при выборе специалиста, но я осталась очень довольна посещением Куценко А.И.

Услуга: Прием аритмолога

Я иногородняя, и это мое первое посещение московской клиники. Думала, все будет по-другому, но была приятно удивлена. Мне очень понравился прием и клиника Столица на Большом Власьевском, все прошло отлично! Стоимость услуг соответствовала той, которую назвали при записи, ничего лишнего не насчитали.Администраторы встретили очень вежливо, о докторе впечатления остались тоже только самые лучшие! Алексей Викторович хороший врач, уделил мне достаточно времени и внимания. Очень помогли его советы, также он разобрался в проблеме, с которой я обратилась, и направил к другому специалисту. Все прошло замечательно, собираюсь повторно приехать в эту клинику после родов.

Столица, сеть клиник

Добрый день, Зарета!
Спасибо вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, сеть медицинских клиник "Столица"