Отзывы о городской клинической больнице имени А.К. Ерамишанцева (106)

4.1

progress: 19.81132075471698%

травматолог-ортопед
Благодарность Врачу Матвееву Владимиру Сергеевичу!

4 мая упала с самоката. Скорая привезла в ГКБ им Ерамешанцева. Поставили диагноз перелом шейки бедра. На следующий день провели операцию остеосинтеза (два болта в кость вкрутили). Проводил операцию хирург-ортопед высшей квалификации Матвеев Сергей Владимирович. Ну и наблюдал меня он же, пока я лежала в стационаре. Лучшего врача в своей жизни я не встречала. А полежать пришлось: мать четверых детей как никак). Чуткий, деликатный. Настоящий профессионал, но при этом чувствуешь, что он не равнодушен - не разучился сопереживать. Сам выставил нужный размер на костылях, сам показал как опираться и правильно ходить, сам сделал перевязку эластичными бинтами. Я очень благодарна этому врачу. Повезло и больным, которые к нему попадают, и самой больнице, и молодым сотрудникам, которые берут от него пример. Даже санитар, который провожал меня до самых ворот, был очень и очень мил. О самой больнице впечатление двойственное. С одной стороны: великолепные врачи, прекрасное современное оборудование (и это самое главное), обильное (во всех смыслах) питание: кормили 6 или даже 7 раз в день. Нормально в целом кормили, грех жаловаться. Беда большая с охраной больницы. [Фрагмент отзыва удален модератором сайта] Хамы законченные. Плюс, несмотря на просьбы санитара, который вез меня на кресле-каталке, открыть ворота - они так и не открыли. Сослались на какие-то распоряжения их начальства. Никакие уговоры не помогали. Молодой санитар сам был в шоке. Пришлось мне сигать на костылях через пороги, проходить боком через турникет и дальше спускаться по лестнице. И это все через один день после операциии указание Матвеева ни в коем случае не наступать на сломанную ногу. Пару раз чуть не упала. Благо муж удержал. И что поразило, что в охране были женщины. Ноль сострадания. Ноль милосердия. Санитар только руки развел и опустив голову ушел в здание. Но врачи не виноваты конечно, что такие люди охраняют больницу. Но, уважаемый главврач, обращаюсь именно к Вам как к ответственному за все, что происходит в больнице, что-то нужно с ними делать. Понятно, что не Вам их учить, но какая-то элементарная воспитанность, соответствующая заведению, в которое их отрядили, должна быть у этих людей. Очень прошу выразить благодарность Врачу Матвееву Владимиру Сергеевичу и не оставить без внимания поведение сторожей. С Благодарностью и Уважением, Ваш пациент Ищенко А.А.

гинеколог-эндокринолог
Профессионал

В клинику Счастливая семья записывалась к гинекологу Шестаковой И.Г. Обращалась к ней впервые, и приём прошёл хорошо. Отношение врача мне понравилось, в её работе виден профессионализм. Также отметила бы, что в клинике не было очереди и документы оформили быстро. Предлагаются все удобные способы оплаты, и персонал очень приятный.

Спасибо, доктор!

Я много лет страдаю от болей в позвоночнике, при этом часто болит всё тело и все органы. По направлению невролога я попала на приём к высококвалифицированному специалисту алгологу Иванишко Андрею Александровичу, который хорошо лечит эту болезнь. Доктор снял боли в поясничном отделе, ещё предстоит снять боли и в шейном отделе позвонка. Выражаю благодарность прекрасному врачу и всему коллективу больницы имени Ерамишанцева. Больших успехов вам в вашем благородном труде! Галковская Галина Николаевна.

отличный врач

Доктор Черенков Павел Анатольевич, отличный врач, преданный своей выбранной профессии, не так как другие врачи, получив за три месяца дополнительные профессии начинают кочевать по частным клиникам. Павел Анатольевич верен своей профессии и вот уже на протяжении 14 лет работает на одном месте а не гонится за длинным рублём. Он недавно провёл мне операцию на ТБС за которое никто не брался и провёл блестящее. Я советую Всем этого врача. Удачи Вам Павел Анатольевич в Вашей нелегкой работе и больших достижении

Это не врач.

С начала «пандемии» COVID-19 нас научили воспринимать всех медиков как этаких ангелов в белых халатах. И только столкнувшись с ними лицом к лицу приходит понимание кто из них действительно ангелы, а кто [фрагмент отзыва удален модератором], забывшие о клятве врача, данной ими в начале своего пути…. Хочу предостеречь Вас от встречи с такой двуличной сущностью : Мартыновой Ириной Георгиевной, заведующей кардиологическим отделением 20ГКБ г.Москвы Всё началось с госпитализации 14 октября 2020 года моей тёти, которую «скорая помощь» с сердечным приступом привезла в 20ГКБ г.Москвы. Мало того, что вместо оперативного размещения её в реанимации для снятия приступа, её продержали 2 часа в приёмном покое, а после этого ещё и перевели в обычную палату отделения кардиологии под руководством Мартыновой И.Г. На следующий день, несмотря на аритмию, повышенный в 2 раза пульс и зашкаливающее давление, врачи никаких действий по снятию приступа не предприняли. Хотя она дважды падала в обморок, пытаясь дойти до туалета. Только после звонка её сына в кризисный центр 20ГКБ, на неё обратила внимание Мартынова И.Г. и поставила одну капельницу в попытке снять приступ и нормализовать жизненные показатели. Таблеток, прописанные моей тёте, в 20ГКБ не оказалось и опять о ней забыли на двое суток. Только после повторного звонка брата в кризисный центр и звонка моей мамы руководству 20ГКБ удалось пообщаться с Мартыновой И.Г. Выяснилась интересная для Прокуратуры вещь, что приступ аритмии моей тёти должен пройти сам и его не надо снимать и лечить, что псевдо-врач Мартынова И.Г. недовольна разницей в оплате врачей, работающих в «красной зоне», и врачей, работающих в обычных отделениях с «капризными стариками». После этого за два дня она провела моей тёте несколько тестов для создания видимости своей работы с больной и заполнила карту смертельными диагнозами , по прежнему не пытаясь нормализовать жизненные показатели. После чего утром выписала её, отправив домой на мед.перевозке во избежании её смерти в дороге домой. Мой брат служит в церкви и не стал обращаться сам и просил меня не обращаться в компетентные органы, но я хочу просто уберечь Вас от таких оборотней в белых халатах. Здоровья всем и настоящих докторов, если уж они понадобятся!!!

Люди откройти глаза на эту больницу!

Тут по моему сами себе врачи благодарность выписывают а на самом деле там одни [фрагмент отзыва удален модератором] а не врачи!Туда попадуют люди которым они не помогаю и вообще сами врачи делают больным еще хуже.Воообще советую эту больницу закрыть а врачей их хирургие увольть особенно главного враче наглово!!!

нейрохирург
Врач-уролог Савельев Кирилл Алексеевич

Хочу выразить огромную благодарность врачу-урологу Савельеву Кириллу Алексеевичу. За его чуткость, безграничное терпение и колоссальную внимательность к своим пациентам. Наивысший профессионализм Кирилла Алексеевича помог мне существенно улучшить качество моей жизни. Выбрав действенную тактику лечения, дал веру (до этого 2 года лечения не дали никакого результата). Низкий поклон и огромное человеческое Спасибо!!!

убедителен без лишних слов,тподходит ы понимаешь когда врач по первичному обходу, он уже о тебе все изучил, знания превратил в игру интуиции и доверия не смышленого запуганного обескураженого пациента и это все он алексей арутюнович во истину блистателен

По факту зайдя в палату по обходу больных излучение уверенности силы духа и вместе с тем строгая доброта во благо не смышленого больного. Высочайший профессионализм.Подход к пациенту уже прошло полное погружение в материал, как анализа так и интуиции и только подбор слов не ведающему о себе пациенту разбивают айсберг светоча решительного действия во благо страждущих и не уверенных пациентов, не в состоянии оценить дарования Алексея Аротюновича. спасибо тебе дорогой судьбы носитель и прибежище, что господь проявил в нужный час и послал мне и всем нам тебя раба божьего нам невеждам на смирение. С великой всепоглащяющей пронизывающей тихой любовью Александр. После операции ушел через 20 часов с увереностью к жизни и оптимизмом.благодарю.Пусть тебя окружают равновеликие звуки баха и втоже время легкость. Удачи во всех начинаниях ты заслуживаешь если не от людей то от абсолюта точно. Браво создателю браво родителям и браво своей воле.

Врач-супер

Спасибо врачу! Помогла и назначила лечение, после которого я живу и дышу. Очень внимательна. Спасибо. Спасибо. Спасибо.

Хуже врача нет!!!

Ужасный врач, ничего человеческого в ней нет, ни сострадания, ни квалификации!!! Таким людям не место с такими пациентами!!

спас меня!!!

удивительный доктор! мой номер 89175452079 Виктор спас меня!!!

рентгенолог
Спасибо за профессионализм !

Давно я не встречала таких врачей, как Дмитрий Владимирович. А пришла я к нему в ГКБЕ им.Еромишанцева на МРТ головного мозга, и шла конечно напряженная, с присутствием внутреннего страха о том, что покажет снимок, голова болит давно, плохо сплю, лечилась у мануального терапевта, остеопата, первый утверждал, что у меня пережатие шейных сосудов, от этого или странные сны и резкое пробуждение с моментом, что боюсь не проснуться, второй массажами расслаблял, но все это было временным эффектом, после которого все снова возвращалось на круги своя. И тогда я написала ДВ, и приехала к нему на МРТ головного мозга. Так как я паникёр, я готовилась услышать нечто страшное, слава Богу обошлось, снимок показал, что все в норме, помимо того, что ДВ врач очень спокойный, уверенный , грамотный , мы пообщались обо мне чисто с психологической точки зрения и многое для меня прояснилось, откуда боли и прочее. Много внутренних зажимов, проблем , которые сидят внутри и вот-вот взорвутся, освободитесь, посоветовал мне ДВ и пообщайтесь с психологом, все обязательно будет хорошо, нельзя все держать в себе. Мы говорили минут 20-30, и все напутствия доктора во мне отзывались, и были понятны и искренне приняты, ещё раз убеждаюсь , что нам крайне важны отличные специалисты своего дела , в кУпе с лучшими человеческими качествами, Дмитрий Владимирович, огромное вам спасибо. Пишу список для психолога, начала работать над собой.

Иванишко Андрей Александрович.

Иванишко Андрей Александрович это врач от бога!!!очен вежливыи, внимательныи!!!всё подробно обьяснил!после лечения сразу большое облелегчение.Очень доволна.Очен хороший специалис!рекомендую всех.

Иванишко Андрей Александрович

Хотим выразить огромную благодарность как хорошему специалисту в области нейрохирургии от пациентки Светланы Костиковой

рефлексотерапевт
Хороший невролог

Хороший невролог, таких врачей мало осталось. Обращалась с головокружение м. До этого другой врач назначила препарат, который мне не подошёл. Галактион Геннадьевич провел осмотр, опросил, назначил лечение, также порекомендовал проверить позвоночник. Понравилось то, как объяснил действие препаратов и необходимость их назначения.

Савченко НП

Лучший врач, ребёнку 12 лет, рожала у неё в 27 роддоме, плановое кесарево, все отлично!!идите к ней и все будет просто отлично!!!!

травматолог-ортопед
Я благодарю небо за то, что есть еще на свете такие врачи как Роман Сергеевич

Благодарим от всего сердца Романа Сергеевича за то, что он поставил на ноги нашу маму. Обратиться за помощью именно к Роману Сергеевичу Дендымарченко нам посоветовал наш давний знакомый врач- анестезиолог. У нашей мамы в результате падения случился оскольчатый чрезвертельный перелом бедренной кости. В больнице того города, где она живет и куда ее доставила «скорая помощь», даже не было ни элементарных перевязочных материалов, ни санитаров для переноски больных. Мы обратились в ближайшую московскую клинику, но они отказались принять маму из-за возраста, ей 87 лет, побоялись, что она у них умрет, и посоветовали другую, платную клинику, куда принимают всех. Но и там оказалось не лучше. Лечащий врач специально затягивала день операции и назначила кучу ненужных процедур и анализов, чтобы как можно больше вытянуть из нас денег. Маму нужно было срочно оперировать и мы стали искать хирурга-травматолога через своих знакомых. Нам рекомендовали Романа Сергеевича Дендымарченко как большого профессионала в этой области и для нашей мамы он стал настоящим спасителем. Вся наша семья благодарна ему за его труд. В предыдущей клинике врач спрашивала у нас - какой именно метод протезирования мы выберем для мамы?, утверждая, что все одинаково хороши, разница лишь в цене, и не обосновывая больше ничем. Мы были в растерянности, ведь мы не специалисты, как мы можем выбирать? Роман Сергеевич сразу развеял все наши сомнения, четко обосновав что нужно для нашей мамы и почему именно такое протезирование, а не другое. Выслушав его доводы, мы сразу почувствовали, что он действительно профессионал и поверили ему. А ведь это очень важно, когда пациент доверяет своему врачу, ведь его здоровье, а может быть и жизнь, целиком и полностью находятся в руках хирурга. Сейчас мама уже дома, ходит с ходунками, постепенно восстанавливаются ее силы и с каждым днем она чувствует себя увереннее и лучше. Все это благодаря Роману Сергеевичу. Он с нами остается на связи изо дня в день, - то возникают вопросы по перевязке, по лекарствам, то по общему состоянию мамы, - Роман Сергеевич всегда рядом, всегда поможет, он настоящий врач от бога, любит своих пациентов и заботится о них. Низкий поклон Роману Сергеевичу от имени нашей мамы и от всей нашей семьи за его неоценимую помощь людям.

Плохое отношение

Приехала на приём к врачу,стучу в кабинет и называю фамилию и время приема 10:20 (на часах в этот момент 10:15). Врач говорит мне подождать,закрывает дверь и просто уходит. Что бы вы понимали,центр пустой... сижу уже 20 минут просто под кабинетом и жду чуда от врача! На стойке информации мне сказали: «Ну ждите».

нефролог

Тренкле Юлия Викторовна

Очень хороший,отзывчивый врач,все доступно объясняет, прекрасно лечит,я рада,что попала именно к этому врачу, спасибо Вам

Говно а не врач

Самый ужасный врач которого я видел в жизни.

психиатр
занимается сторонними делами.

Этот врач сам пишет левые отзывы на себя. Вместо сеанса терапии постоянно занимается сторонними делами. Оченьизбирарателен в подборе "своих" пациентов и клиентов.

Даже самый немудрёный анализ текста легко выявляет один и тот же "почерк" отзывов Jungoling и Пользователя НаПоправку.
"Вместо сеанса терапии постоянно занимается сторонними делами" - пишет Пользователь НаПоправку. "Позволяет себе на приёме сторонние занятия и дела" - пишет Jungoling. Это к вопросу о левых отзывах. Два отрицательных отзыва написаны одним и тем же человеком. Чего не скажешь об отзывах положительных. Они явно НЕ принадлежат одной и той же руке. Думаю те, кто читает отзывы разберутся во всём правильно!

флеболог-хирург
флеболог
Ираклий Автандилович, спасибо Вам огромное!

Кутидзе Ираклий Автандилович - это Врач от Бога!!!! Оперировал меня, все прошло отлично!!! Очень вежливый, внимательный!! Все подробно объяснил! Сразу большое облегчение после операции. Очень довольна! Жалею что раньше не сделала! Доктор мне подарил новые ноги!! Мама тоже у него оперировал ась, с очень запущенной ситуацией, и все супер сейчас, год прошел, ходить легко, ничего не болит, не воспаляется! Не бойтесь, делайте операцию, не стоит страх операции многих лет мучений! Очень классный доктор! Идите только к нему! Сколько лет не могла спать, Из-за болей! Впервые за лето десять наверное начала спать всю ночь! Ираклий Автандилович, спасибо Вам огромное! Дай Вам Бог здоровья, счастья и благополучия!!! Очень рада, что попала к Вам! С уважением, и Признательностью, Екатерина

Буду менять своего участкового врача .

Пошла к доктору Архиповой, не понравилась она мне как доктор. Осмотр был ужасен, больно. Она как хирург, руками сильно сжимала органы(( это такое впервые. Больно жуть, говорю ей об этом. Игнор полный. Продалжает давить еще сильней. Я убираю ее руку, чтобы передохнуть хоть, она начинает поднимать на меня голос, мол вы что творити на меня....я в шоке. Не ногой больше к ней. После осмотра, ничего не сказала, что да как у меня. Отправила на платные анализы. Не советую к ней. Буду менять своего участкового врача . Ей лет 27 на вид.

Тренкле Юлия Викторовна

очень грамотный ,чуткий и внимательный врач

Талантливый хирург

Талантливый хирург отзывчивый человек,очнь довольны лечением .Машкова Надежда Васильевна

сосудистый хирург
кардиохирург
ангиолог
Рекомендую...

Очень хороший специалист! Рекомендую...

Милые женщины это врач от Бога

Замечательный врач,он мне спас жизнь,я очень благодарна Богу за такого врача! Благодаря ему мой ребенок не остался сиротой,спасибо Вам огромное за такую операцию!!! Милые женщины это врач от Бога

Аракелян Марина Владимировна

Пришла к этому врачу первый раз. На приём не попала, так как врач принимает очень долго. Я, конечно, понимаю, что к каждому пациенту нужен индивидуальный подход, но задерживать приём на час, это перебор. Если человек записывается к врачу утром, то 99%, что ему потом нужно на работу, а не сидеть под дверью и не ждать. Какой врач, сказать не могу, надеюсь, что хороший.

психиатр
равнодушен к своим пациентам

Этот "врач" абсолютно равнодушен к своим пациентам. Все поставлено в русло товарно-денежных отношений. Из серии если ко мне ходить раз в месяц, цена такова, а если чаще, то такова. За результат не отвечает, хотя люди доверяют ей здоровье и отчасти свою судьбу. Бегите, как от чумы! Не рушьте свою жизнь!