Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева

Отзывы о городской клинической больнице имени А.К. Ерамишанцева (121)

4.1

progress: 75.20661157024794%

Мордакина Альбина Ивановна-лучший врач! Профессионализм, человечность, чуткое отношение к своим пациентам!

психиатр

Гилод Вадим Моисеевич. Очень советую туда «прилечь», препараты подбирают очень хорошо, меня спасли.

гинеколог-хирург

гинеколог-хирург

Источник: Facebook

Спасибо за сыночка, 2 ое, кс прошло идеально, еще до операции приметила в родовой Максима Степановича и захотелось что бы попала в его смену☺ так и вышло, очень позитивный, профессионсл своего дела

Прекрасный врач и человек! В 20 ГКБ делала лапароскопию, все прошло замечательно. Каждый день утром, днём и вечером Юлия Игоревна приходила ко мне, интересовалась самочувствием и все подробно рассказывала как будет и как прошла операция. Таких отзывчивых и болеющих за своё дело врачей я не встречала. Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей в гос больницах.

сосудистый хирург
ангиолог

Хочу поблагодарить Георгия Георгиевича Газаряна за ювелирно сделанную операцию на сердце. Спасибо, Доктор!

Очень хороший врач .

Хороший, внимательный врач!

Юлия Игоревна проводила мне лапороскопию по удалению кисты яичника. Очень внимательный, профессиональный доктор! И человек она очень отзывчивый и приятный. Я думала в государственных больницах такие докторов не бывает! Она умничка!

Кошмарные роды

Понравилось: Была вежлива. Не понравилось: Грубый и агрессивный осмотр шейки матки. Отрицала, что мне действительно может быть так больно, словно я специально это выдумала. Комментарий: Роды с врачом Волковой прошли ужасно. Заключала контакт. На предварительных приемах врач толком не уделяла времени ни мне, ни данным моей карты. Всегда на бегу и в спешке, не более нескольких минут. Она многого не слышала из моих жалоб или просто игнорировала. Осмотр шейки матки за несколько дней до родов провела крайне болезненно и агрессивно, доведя меня до слез от ужасной физической боли. Было ощущение, что подверглась насилию. В родах периодически успокаивала, но по большей части я чувствовала только давление на себя, а не поддержку. По итогу было много разрывов, которые врач зашила небрежно (параллельно болтая с медсестрой о своих личных делах), в дальнейшем придется исправлять ее работу, а это новое хирургическое вмешательство. Главный принцип - побыстрее и на потоке, и плевать как там роженица.

остеопат
Елена Радзинская

Рассадник Ковида

Мой папа лежал у нее в Неотложной кардиологии с 11.06-22.06 . День на 6ой, при разговоре с ним по телефону, услышала, что в палате кто то кашляет, в последующие дни щакашляла вся палата и папа тоже. На его просьбы дать что то от кашля и что не хватает воздуха отмахнулись. На мои слова, что обратите внимание, кашляет пап и вся палата, сказала, что не говорите ерунду, никто не кашляет. Выписали папу в невменяемом состоянии не мог ни кушать ни пить, до туалета водили вдвоем с мамой, и очередная скорая сказали, что пневмония и в итоге по скорой увезли в ковидное отделение. Соседи папы по палате, получается тоже заражены и выписаны в семьи. Вот так распространяют вирус сами врачи...

проктолог
Спасибо за лечение.

Добрый день! Благодарю за прекрасную работу врача Петросян Давид Сасунович. Спасибо всем вашим коллегам, которые участвовали в проведение операции. Ваш профессиональный и то же время тактичный и внимательный подход к лечению дал отличный результат. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых высот в вашей профессии!

психиатр
Гениальный врач.

Антон Викторович-потрясающий врач и необыкновенно чуткий человек! Профессионал высочайшего уровня. К сожалению, он оставил свою основную работу....Лично для меня это трагедия. Дорогой доктор, вернитесь к своим пациентам. Мы Вас очень любим и ждём! А на отзывы откровенных неадекватов-не обращайте внимания) С глубочайшим уважением, Светлана.

Бутова Татьяны Алексеевна лучшая!

Здравствуйте, девочки! Хочу поделиться своей историей родов, может кому-то будет полезна. 13.05.21 появился на свет мой сынок. Это были роды мечты, которых в первые роды у меня не получилось. Хотя рожала по контракту с договорённость на мягкие роды,но с другим врачом. В этот раз моей феей оказалась врач Бутова Татьяна Алексеевна и волшебная акушерка роддома Ерамишанцева Матюхина Екатерина Юрьевна. Роды начались с излития воды в 6 утра, в 7 утра начались схватки, в 8:20 утра я позвонила Татьяне Алексеевне и в 10 она уже была в роддоме, даже я приехала позже. Хотя и вторые роды, но они длились 14.5 часов, а я то думала уже к обеду рожу. Но прошли они без единого вмешательства, в воду как я и мечтала. Благодаря рукам чудесной акушерки Екатерине Юрьевне практически не порвалась, только немного снаружи и то потому что не всегда её слушала. У Татьяны Алексеевны есть волшебный способ пройти через потуги, если бы мне его подсказали в первых родах, не сделали бы мне эпизиотомию и не давили бы ребёнка рубашкой, не вливали бы Окситоцин на потугах и после не зашивали бы под полным наркозом у врача у которого больше 2 миллионов подпискичов в инстаграм и про мои роды написано , что они были без вмешательств... Ушла в итоге Татьяна Алексеевна от меня в 12 часу ночи. Проведя со мной практически все роды,даже массаж делала, когда у мужа руки уже отваливались.Кормила нас с мужем тоже доктор. Музыку ставила. Фото и видео от неё это память на века. За что отдельная благодарность, хотела просить поснимать, но забыла. После родов доктор приходила ко мне каждый день. Когда заполнял кгигу отзывов видела очень много отзывов данному врачу с такой же неземной благодарностью. Это лучший врач которого я только смогда найти для самого важного события в моей жизни. А поверьте с первой и второй беременностью я обошла почти все роддома и общалась с многими докторами, которые радуют за мягкие роды. Доктор Бутова лучшая!!! Это любовь и благодарность на всю жизнь ❤️🙏😘вы всегда в нашем сердце и в молитвах. С благодарностью и любовью.💖 P. S. :Даже на 3 ребёнка доктор смогла как-то мягко моего мужа настроить после таких родов, хотя он был совсем категоричен. И спросил почему мы первые тут не рожали...

травматолог-ортопед
Благодарность Врачу Матвееву Владимиру Сергеевичу!

4 мая упала с самоката. Скорая привезла в ГКБ им Ерамешанцева. Поставили диагноз перелом шейки бедра. На следующий день провели операцию остеосинтеза (два болта в кость вкрутили). Проводил операцию хирург-ортопед высшей квалификации Матвеев Сергей Владимирович. Ну и наблюдал меня он же, пока я лежала в стационаре. Лучшего врача в своей жизни я не встречала. А полежать пришлось: мать четверых детей как никак). Чуткий, деликатный. Настоящий профессионал, но при этом чувствуешь, что он не равнодушен - не разучился сопереживать. Сам выставил нужный размер на костылях, сам показал как опираться и правильно ходить, сам сделал перевязку эластичными бинтами. Я очень благодарна этому врачу. Повезло и больным, которые к нему попадают, и самой больнице, и молодым сотрудникам, которые берут от него пример. Даже санитар, который провожал меня до самых ворот, был очень и очень мил. О самой больнице впечатление двойственное. С одной стороны: великолепные врачи, прекрасное современное оборудование (и это самое главное), обильное (во всех смыслах) питание: кормили 6 или даже 7 раз в день. Нормально в целом кормили, грех жаловаться. Беда большая с охраной больницы. [Фрагмент отзыва удален модератором сайта] Хамы законченные. Плюс, несмотря на просьбы санитара, который вез меня на кресле-каталке, открыть ворота - они так и не открыли. Сослались на какие-то распоряжения их начальства. Никакие уговоры не помогали. Молодой санитар сам был в шоке. Пришлось мне сигать на костылях через пороги, проходить боком через турникет и дальше спускаться по лестнице. И это все через один день после операциии указание Матвеева ни в коем случае не наступать на сломанную ногу. Пару раз чуть не упала. Благо муж удержал. И что поразило, что в охране были женщины. Ноль сострадания. Ноль милосердия. Санитар только руки развел и опустив голову ушел в здание. Но врачи не виноваты конечно, что такие люди охраняют больницу. Но, уважаемый главврач, обращаюсь именно к Вам как к ответственному за все, что происходит в больнице, что-то нужно с ними делать. Понятно, что не Вам их учить, но какая-то элементарная воспитанность, соответствующая заведению, в которое их отрядили, должна быть у этих людей. Очень прошу выразить благодарность Врачу Матвееву Владимиру Сергеевичу и не оставить без внимания поведение сторожей. С Благодарностью и Уважением, Ваш пациент Ищенко А.А.

гинеколог-эндокринолог
Профессионал

В клинику Счастливая семья записывалась к гинекологу Шестаковой И.Г. Обращалась к ней впервые, и приём прошёл хорошо. Отношение врача мне понравилось, в её работе виден профессионализм. Также отметила бы, что в клинике не было очереди и документы оформили быстро. Предлагаются все удобные способы оплаты, и персонал очень приятный.

Спасибо, доктор!

Я много лет страдаю от болей в позвоночнике, при этом часто болит всё тело и все органы. По направлению невролога я попала на приём к высококвалифицированному специалисту алгологу Иванишко Андрею Александровичу, который хорошо лечит эту болезнь. Доктор снял боли в поясничном отделе, ещё предстоит снять боли и в шейном отделе позвонка. Выражаю благодарность прекрасному врачу и всему коллективу больницы имени Ерамишанцева. Больших успехов вам в вашем благородном труде! Галковская Галина Николаевна.

отличный врач

Доктор Черенков Павел Анатольевич, отличный врач, преданный своей выбранной профессии, не так как другие врачи, получив за три месяца дополнительные профессии начинают кочевать по частным клиникам. Павел Анатольевич верен своей профессии и вот уже на протяжении 14 лет работает на одном месте а не гонится за длинным рублём. Он недавно провёл мне операцию на ТБС за которое никто не брался и провёл блестящее. Я советую Всем этого врача. Удачи Вам Павел Анатольевич в Вашей нелегкой работе и больших достижении

Это не врач.

С начала «пандемии» COVID-19 нас научили воспринимать всех медиков как этаких ангелов в белых халатах. И только столкнувшись с ними лицом к лицу приходит понимание кто из них действительно ангелы, а кто [фрагмент отзыва удален модератором], забывшие о клятве врача, данной ими в начале своего пути…. Хочу предостеречь Вас от встречи с такой двуличной сущностью : Мартыновой Ириной Георгиевной, заведующей кардиологическим отделением 20ГКБ г.Москвы Всё началось с госпитализации 14 октября 2020 года моей тёти, которую «скорая помощь» с сердечным приступом привезла в 20ГКБ г.Москвы. Мало того, что вместо оперативного размещения её в реанимации для снятия приступа, её продержали 2 часа в приёмном покое, а после этого ещё и перевели в обычную палату отделения кардиологии под руководством Мартыновой И.Г. На следующий день, несмотря на аритмию, повышенный в 2 раза пульс и зашкаливающее давление, врачи никаких действий по снятию приступа не предприняли. Хотя она дважды падала в обморок, пытаясь дойти до туалета. Только после звонка её сына в кризисный центр 20ГКБ, на неё обратила внимание Мартынова И.Г. и поставила одну капельницу в попытке снять приступ и нормализовать жизненные показатели. Таблеток, прописанные моей тёте, в 20ГКБ не оказалось и опять о ней забыли на двое суток. Только после повторного звонка брата в кризисный центр и звонка моей мамы руководству 20ГКБ удалось пообщаться с Мартыновой И.Г. Выяснилась интересная для Прокуратуры вещь, что приступ аритмии моей тёти должен пройти сам и его не надо снимать и лечить, что псевдо-врач Мартынова И.Г. недовольна разницей в оплате врачей, работающих в «красной зоне», и врачей, работающих в обычных отделениях с «капризными стариками». После этого за два дня она провела моей тёте несколько тестов для создания видимости своей работы с больной и заполнила карту смертельными диагнозами , по прежнему не пытаясь нормализовать жизненные показатели. После чего утром выписала её, отправив домой на мед.перевозке во избежании её смерти в дороге домой. Мой брат служит в церкви и не стал обращаться сам и просил меня не обращаться в компетентные органы, но я хочу просто уберечь Вас от таких оборотней в белых халатах. Здоровья всем и настоящих докторов, если уж они понадобятся!!!

Люди откройти глаза на эту больницу!

Тут по моему сами себе врачи благодарность выписывают а на самом деле там одни [фрагмент отзыва удален модератором] а не врачи!Туда попадуют люди которым они не помогаю и вообще сами врачи делают больным еще хуже.Воообще советую эту больницу закрыть а врачей их хирургие увольть особенно главного враче наглово!!!

нейрохирург
Врач-уролог Савельев Кирилл Алексеевич

Хочу выразить огромную благодарность врачу-урологу Савельеву Кириллу Алексеевичу. За его чуткость, безграничное терпение и колоссальную внимательность к своим пациентам. Наивысший профессионализм Кирилла Алексеевича помог мне существенно улучшить качество моей жизни. Выбрав действенную тактику лечения, дал веру (до этого 2 года лечения не дали никакого результата). Низкий поклон и огромное человеческое Спасибо!!!

убедителен без лишних слов,тподходит ы понимаешь когда врач по первичному обходу, он уже о тебе все изучил, знания превратил в игру интуиции и доверия не смышленого запуганного обескураженого пациента и это все он алексей арутюнович во истину блистателен

По факту зайдя в палату по обходу больных излучение уверенности силы духа и вместе с тем строгая доброта во благо не смышленого больного. Высочайший профессионализм.Подход к пациенту уже прошло полное погружение в материал, как анализа так и интуиции и только подбор слов не ведающему о себе пациенту разбивают айсберг светоча решительного действия во благо страждущих и не уверенных пациентов, не в состоянии оценить дарования Алексея Аротюновича. спасибо тебе дорогой судьбы носитель и прибежище, что господь проявил в нужный час и послал мне и всем нам тебя раба божьего нам невеждам на смирение. С великой всепоглащяющей пронизывающей тихой любовью Александр. После операции ушел через 20 часов с увереностью к жизни и оптимизмом.благодарю.Пусть тебя окружают равновеликие звуки баха и втоже время легкость. Удачи во всех начинаниях ты заслуживаешь если не от людей то от абсолюта точно. Браво создателю браво родителям и браво своей воле.

Врач-супер

Спасибо врачу! Помогла и назначила лечение, после которого я живу и дышу. Очень внимательна. Спасибо. Спасибо. Спасибо.

Хуже врача нет!!!

Ужасный врач, ничего человеческого в ней нет, ни сострадания, ни квалификации!!! Таким людям не место с такими пациентами!!

спас меня!!!

удивительный доктор! мой номер 89175452079 Виктор спас меня!!!

рентгенолог
Спасибо за профессионализм !

Давно я не встречала таких врачей, как Дмитрий Владимирович. А пришла я к нему в ГКБЕ им.Еромишанцева на МРТ головного мозга, и шла конечно напряженная, с присутствием внутреннего страха о том, что покажет снимок, голова болит давно, плохо сплю, лечилась у мануального терапевта, остеопата, первый утверждал, что у меня пережатие шейных сосудов, от этого или странные сны и резкое пробуждение с моментом, что боюсь не проснуться, второй массажами расслаблял, но все это было временным эффектом, после которого все снова возвращалось на круги своя. И тогда я написала ДВ, и приехала к нему на МРТ головного мозга. Так как я паникёр, я готовилась услышать нечто страшное, слава Богу обошлось, снимок показал, что все в норме, помимо того, что ДВ врач очень спокойный, уверенный , грамотный , мы пообщались обо мне чисто с психологической точки зрения и многое для меня прояснилось, откуда боли и прочее. Много внутренних зажимов, проблем , которые сидят внутри и вот-вот взорвутся, освободитесь, посоветовал мне ДВ и пообщайтесь с психологом, все обязательно будет хорошо, нельзя все держать в себе. Мы говорили минут 20-30, и все напутствия доктора во мне отзывались, и были понятны и искренне приняты, ещё раз убеждаюсь , что нам крайне важны отличные специалисты своего дела , в кУпе с лучшими человеческими качествами, Дмитрий Владимирович, огромное вам спасибо. Пишу список для психолога, начала работать над собой.

Иванишко Андрей Александрович.

Иванишко Андрей Александрович это врач от бога!!!очен вежливыи, внимательныи!!!всё подробно обьяснил!после лечения сразу большое облелегчение.Очень доволна.Очен хороший специалис!рекомендую всех.

Иванишко Андрей Александрович

Хотим выразить огромную благодарность как хорошему специалисту в области нейрохирургии от пациентки Светланы Костиковой

рефлексотерапевт
Хороший невролог

Хороший невролог, таких врачей мало осталось. Обращалась с головокружение м. До этого другой врач назначила препарат, который мне не подошёл. Галактион Геннадьевич провел осмотр, опросил, назначил лечение, также порекомендовал проверить позвоночник. Понравилось то, как объяснил действие препаратов и необходимость их назначения.