Завалишин Евгений Евгеньевич

г Москва, ул Ленская, д 15

Бабушкинская (500 м)

+7 (499) 940-04-30показать

Завалишин Евгений Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Ленская, д 15

Член Российской, Европейской и Всемирной Ассоциации Нейрохирургов.

Дальневосточный государственный медицинский университет

Отзывы о враче Завалишин Евгений Евгеньевич (5)

Грамотный

Очень грамотный доктор.

Большое спасибо

Никаких осложнений после операции. Помог пережить тяжелый период жизни. Показал себя с наилучшей стороны. На словах и на деле профессионал. Заслуживает уважения.

Советую всем

Вообще дядька приколь­ный. Хлопнул меня по ­плечу и сказал. не бо­ись - прорвёмся. Даль­ше я вырубился под на­ркозом. Мне то 19, он как ста­рший брат - все знающ­ий и умеющий. Классный и прикольны­й. Я уже 4 дня валяюсь ­дома. Выписали в прош­лую пятницу. Все ОК

Спасибо!

Начну с пожелания - выполнять свою нейрохирургическую-ювелирную работу ещё не одно десятилетие! И выражаю благодарность Евгению Евгеньевичу за спасенную жизнь! Он мне вернул такую простую, но необходимую в повседневном общении функцию ясно мыслить, сделав весной этого года операцию по клипированию аневризмы сосудов головного мозга. Спасибо за доброту и легкое и простое общение.

Валентина Леонидовна

Беспокоили сильнейшие боли в пояснично-крестцовом отделе с 2014 года с периодами обострения и ремиссией. Была прооперирована в мае этого года грыжа диска L5-S1. Всё спокойно, четко, оперативно. Зав. отделением Завалишин Е.Е., он же и оперировал, регулярно после операции справлялся о самочувствии и назначал процедуры. В отделении мед. персонал вежливый и питание хорошее. Спасибо за четкую организацию моего лечения и за мою безболезненную жизнь.

Сколиоз позвоночника

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)