Отзывы о филиале №4 (Городская поликлиника №45) на 1-й Радиаторской
(83)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Это вообще не врач, это какой-то […] , которого посадили выписывать рецепты, справки.
1) Время приема не соблюдается вообще, очередь как по старинке живая, приходится ждать оочень долго. (готовьтесь просидеть + час к времени в талоне, чтобы попасть в кабинет)
2) Практически на коленках у этого ценного специалиста сидит какая-то студентка, он ее типа учит тыкать что-то там 1 пальцем в компьютер.
3) Историю пациента в ЕМИАС они не смотрят, то ли не умеют, то ли им просто до по барабану, доводы не слушают.
4) Чтобы получить справку на спортивное мероприятие, предлагает пройти диспансеризацию, ссылаясь на какой-то там приказ каких-то таких же […] . То, что пройдены все врачи, сданы анализы за 3 недели до этого на профосмотре, и все это приложено в ЕМИАС данному чудо-специалисту по барабану.
Очень печально, до чего докатилась наша медицина, приходишь в кой-то веки в это учреждение и видишь, что все стало только хуже.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nin....@....ru
1 отзыв
Выражаю благодарность врачу УЗИ Селезневу Константину Юрьевичу за профессионализм, внимательное и чуткое отношение, доброжелательность к пациенту. Побольше бы таких врачей! Фомичёва Н.Г.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Почитал плохие отзывы. Я уже третий раз по разным причинам был на приёме у Садковской О. А. На последнем приёме полностью осмотрела и где надо пропульпировала, дала рекомендации письменно, назначила УЗИ. Всë профессионально, в условиях цейтнота и компьютерного заполнения карты пациента. Возможно, мало говорит, зато по делу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ven....@....ru
1 отзыв
Пациентов с ОРВИ и другими заболеваниями направляют в один кабинет — риск перекрёстного заражения.
Заведующий ограничивает доступ к себе, установив произвольные «приёмные дни».
Секретарь (или заместитель главного врача) у кабинета заведующего отказывается представиться и угрожает вызовом охраны при попытке обратиться.
Прошу проверить изложенные факты и принять меры по улучшению организации приёма
Отзыв оставлен через сайт/приложение

zha....@....ru
1 отзыв
Грубое и хамское отношение к пациенту. Абсолютное бездушие и безразличие. Создает видимость рабочего процесса. Слышит и слушает только себя. Не дай Бог попасть на прием, а тем более на лечение к этому […] врачу.
Что не так?
Безразличие
Грубость, хамство
Навязывание услуг
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
В январе 2026 года обратилась в данную поликлинику. Персонал очень вежливый, администраторы всегда рядом, готовы прийти на помощь, помочь записаться на приём, особо хочу отметить Дарью, нужно было к нескольким врачам, очень помогла, оперативно записала! Девочки в процедурном работают быстро, профессиналы своего дела, вежливые и культурные. Врачи внимательно относятся к жалобам, начначают дополнительные обследования, чтоб не пропустить серьёзное заболевание. Терапевт Борзигов Рамзан Кагирович именно такой врач, дал все направления куда посчитал нужным, а раньше, много лет назад, чуть ли не выпрашивать приходилось доп.обследование. Спасибо огромное за чуткое, человеческое отношение к пациентам, за поддержку и заботу. Желаем всех благ!:))
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Сначало левую ногу первая стадия костроартроз вылечила потом,вторая стадия правой ноги лечение только начато больше никто не мог мне помочь.Врач высокой квалификации
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Проще вылечится по яндексу чем идти на прием к Садковской. Принимает 5 минут, диагноз ставит за минуту, Заинтересованности в результате ноль, любой вопрос вызывает раздражением и комментарии в духе " вы плохо меня слышите" , и быстро посылает пациентов дальше по "бюрократической лестнице". Как врач ноль. Бесполезна.
Что не так?
Безразличие
Непонятные объяснения
Грубость, хамство
Безрезультатное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Замечательный врач-врач от Бога! С первого визита стало понятно-- передо мной настоящий профессионал. От души рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Грамотный специалист. Мне помогла очень.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Людмила
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Внимательный, отзывчивый, знающий специалист своего дела🙏
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Не могу записаться к Зарине Хасанбнковой только она мне вылечила тоесть дала возможность ходить.Записаться к ней невозможно ,а я хочу получить лечение только от нее
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
спасибо доктору, адекватное лечение помогает
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
[…] Сама ни в чём не разбирается, все время во время приема бегает куда-то и консультируется. Хотя у кого не понятно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ami....@....ru
2 отзыва
Спасибо Виктору Витальевичу очень чуткий и внимательный врач , побольше бы таких врачей
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ami....@....ru
2 отзыва
Спасибо большое Курман -Али Халиловичу, я как пришла к нему сразу почистил ухо мое назначил лечение, очень внимательный , отзывчивый , знает свою работу, побольше бы таких врачей
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Сегодня была на приëме у Ирины Ивановны. Приëм прошëл быстро, профессионально; врач внимательно выслушала, дала чëткие рекомендации, выписала рецепты на лекарства для прохождерия курса лечения. Большое спасибо Ирине Ивановне! Здоровья и благополучия в жизни, профессионального успеха.!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Помог, когда все другие врачи отказали. Посмотрел , все объяснил. Хороший врач, не бойтесь идти к нему.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Обратилась с острой болью к урологу Ноздрину Е.В.Только расстроилась как вытрехнул , выписал таблетки которые непонятно подходят мне или нет.После УЗИ которое , выбила ср скандалом выяснилось что у меня на почке киста, мочеполовая система остаётся моча полностью не выходит.Куда теперь идти дальше незнаю с этим со всем , где найти доктора который будет меня лечить.Не больничный ничего недал.Пришла дома расплакалась и больше ничего.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анна
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
"Доктор" не заинтересована в лечении и помощи пациенту. Очень жаль, что такие врачи работают в наших поликлиниках.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
16 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Хороший врач, обращалась к ней с мигренью. В целом ее лечение мне помогало, правда пришлось переехать и обратится уже к другому врачу
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прием врача хирурга Садковской О.А. оставляет желать лучшего. На повторный прием-- никогда и ни за что!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sha....@....ru
2 отзыва
Упала и сорвала ноготь, пришлось обратиться к данному специалисту. Это было ужасно, грубая, агрессивная. Пока она мне удаляла остатки ногтя она делала это больно, дергала, вырывала руку, пережимала, а повязку сделала максимально отвратительно и кое-как на отвали. Никому не советую. Она ненавидит людей. Но самое интересное назначала через два дня прием, сказала, что могу зайти и сделать смену повязки с утра и до 8 вечера. Так получилось, что это пятница и я после работы пришла в 18.00 в поликлинику, но вуаля мне сказали, что все хирурги ушли уже еще обеда не было!!! То есть мне не оказали никакую помощь , потому что тупо некому !!!! И девушки стали уверять, что она не могла меня назначить, хотя даже в выписке она написала на повторный прием. Ни в коем случаи не обращайтесь к этому «врачу»
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ena....@....ru
1 отзыв
Был на приёме 10 марта 11:48.Объяснил хирургу Виноградову что у меня было удаление новообразования радиоволнами, вторичным заживлением. Что рана иногда деформируется от трения одежды и бывает нагноение. Хирург ничего мне не говоря, молча сделал прокол на ране пуговичным зондом 3см. А после констатировал что сделал. И поставил липовый диагноз. Я ему разрешения не давал. И не дал бы на эти манипуляции. Теперь кроме раны старой нужно лечить глубокую рану-ход от пуговичного зонда. Жалобы написанные на приёме лож, ни какова лечения не назначал. Нужно поверить этого хирурга на профессиональную пригодность.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на приеме один раз. Что сказать? Хуже можно, да некуда. На любую жалобу:"Не,я этим не занимаюсь!" […]
Отзыв оставлен через сайт/приложение

gre....@....ru
1 отзыв
Лучшая врач во всей поликлинике. Много лет наблюдаемся у неё. Грамотный специалист!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sch....@....ru
1 отзыв
Был прием у хирурга Рябчиковой Дарье Юрьевны.
Прием длился четко по времени- это единственный плюс этого доктора
Доктор ни на секунду не оторвалась от компьютера.
Выслушав меня,мои проблемы,
Ни сделав ни единого осмотра,выдала мне на руки целую простынь с моим диагнозом( мной озвученного))).
При этом не проведя ни единой положенной манипуляции,отчиталась о ее проведении)). И кожные покровы
И цвет языка,и мягкость живота и пульс и ещё пунктов 10.
Для 5 лет стажа можно уже начинать хотя бы вставать со своего стула и смотреть на пациента.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач от бога, а самое главное лечит не по протоколу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mar....@....com
1 отзыв
Что сказать, это не врач. Это даже не человек.
Зачем? Зачем работать в медицинском учреждении, если тебе все равно? Хотя, наверное просто знаний ноль, соответственно и помощи ноль.
Не выслушивает, выставляет за дверь. Печатает не глядя бумажки от других врачей, не смотря ни дату, ничего, "нате, только отвалите"...
Искренне не рекомендую.
А руководству, где работает этот "человек" я настоятельно советую как можно скорее найти замену, пока не случилось так, что она просто кого-то загубит.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Доктор ,который вылечил мой отит!
Очень грамотный специалист!
Рада что попала именно к нему…
Назначил правильное лечение,почистил два разных уха.
Благодаря ему я снова слышу!
Очень счастлива!
Спасибо большое!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Москва, ул Радиаторская 1-я, д 5
Стрешнево (700 м)
Войковская (800 м)
Балтийская (800 м)
Запись на прием (EMIAS)
Справочная служба, вызов врача на дом
Приемная заведующего филиалом
Платные услуги
Платные услуги
Открыто до 20:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
09:00 – 18:00
Воскресенье
09:00 – 16:00
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь














