Городская поликлиника № 5
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 608-16-6... показать

Отзывы о Городской поликлинике № 5 в переулке Даев (12)

Оценки клиники

Прекрасный врач
С огромным чувством благодарности пишу отзыв. Один из самых корректных врачей в поликлинике. Несмотря на крайне ограниченное время приёма (надеюсь, когда-нибудь в Минздраве все-таки поймут, что 12-ти минут явно недостаточно для полноценного приема), я всегда чувствую, что доктор меня внимательно выслушала, услышала и поняла, что со мной происходит. Возникает ощущение, что врач тебя видит, и для меня это - про мастерство врача. Так же, как способность деликатно, мягко, но, в то же время, ясно и твёрдо обосновывать свою позицию. Если бы на её месте был другой врач, я бы, наверное, отказалась бы и от КТ, и от операции, и от госпитализации. А после госпитализации мне значительно легче стало - спасибо вам огромное! И, если честно, даже просто от одного хорошего обращения появляется надежда и жить становится немножечко легче.

Не дала направление
Она вместо того чтобы дать мне направление на операцию, на кусок бумаге написала ФИО своего дружка которые за деньги сделает операцию. В итоги другой ЛОР из 5-ой ГП дал направление в больницу имени свержевского, там и сделал операцию. Считаю что нормальный врач даже если считает что пациенту лучше лечиться в частной поликлинике то просто порекомендует хорошую клинику для лечения, а не ФИО и номер своего дружка на бумаге пишет!!!!!!

Равнодушный профессионал
Несмотря на то, что данный врач является методистом, отношение к пациенту абсолютно равнодушно официальное. Все делается "по стандарту" (так и говорит об этом врач), выписывая самые дорогие лекарства и не задумываясь, а может ли себе их позволить больной. Максимальное время отводится на оформление и минимальное - на объяснения пациенту. Жуткая перестраховка: как бы чего не вышло!
Меня этот врач тоже лечила по стандарту - в частности, сразу отправила на КТ. А потом на операцию.
Забавно, но операцию мне делали в тот же день, что и моей двоюродной сестре в Омске - только ей делали операцию в частной клинике и платно. Потому что там у них лор в местной поликлинике не заметил кисту длиной в 2,5 см.
Да, лекарства, я понимаю, могут быть слишком дороги и малодоступны. Я сама думала, что разорюсь на лекарствах. Но это вопрос не к конкретному врачу - и, вообще, не к врачам вопрос. У нас же на МРОТ и поесть, и полечиться, и проезд оплатить можно. Врачи никак не определяют стоимость лекарств и их доступность для людей. Не назначить эффективное лекарство они не могут - это их обязанность.
Я считаю, это один из самых чутких, внимательных и корректных врачей в поликлинике.

Прием ведет в ГП№5 , м. Сухаревская
Великолепный врач! Добродушное отношение к пациенту.
Ничего лишнего не назначает, рука "легкая"!
Рекомендую!

Макарова Ксения Николаевна
Врач просто замечательный, врач с большой буквы,не верьте всяким, кто пишет о Ксении Николаевне плохо. она врач просто уникальный от бога!!!

Врач - это не про неё
Отвратительное, пренебрежительное отношение к пациентам. Полное отсутствие какого-либо желания помочь. Мои симптомы прокомментировала вообще очень просто. Мол, это не лечится. Бред. Другие врачи сказали, что правится элементарно физиотерапией. Не рекомендую к посещению, не тратьте время. Поменьше каждому таких "врачей".

1 год назад
лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Отличный врач!
Внимательный доктор, думающий, отличный. Обращаюсь второй раз, лечение эффективное. Тамара Васильевна объясняет свои назначения, а главное - ее рекомендации помогают!

1 год назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит патологии голосового аппарата, приводящие к нарушению голоса фониатр
Павлихин О.Г.
Приём ведёт отлично, внимателен, выслушал пациента и всё по существу.

1 год назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Суперврач
Ольга Борисовна

1 год назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Сегодня была на приеме в поликлинике на Трубной
Врач Совтус Анжелина Станиславовна рада только тем пациентам которые не на что не жалуються и не ходят в поликлиники.Абсолютно безразлична к пациентам, работать не хочет и на вопросы отвечает что "я Вам ничего не должна". Очень жалко что таких "врачей" держат в поликлиниках.

1 год назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Феденко Михаил Николаевич
Каляев Андрей Викторович отказался принять пациента с анализом спермограммы. Заявив, что планирвоание детей не входит в ОМС. Спермограмму комментировать отказался. Хотя там есть нарушения, возможно, воспаление. Которое надо лечить без всякого планирования в любом случае. Но нет. Не дай бог у пациента появятся дети по ОМС!

Врач с Большой буквы
Внимательная, знающая свое дело врач, спасибо ей
Городская поликлиника № 5 в переулке Даев : рейтинг 3.7/5 на основе 13 отзывов