Городская поликлиника № 5
4.0

Отзывы о Городской поликлинике № 5 в переулке Даев (28)

4.0

Замечательный Врач

эндокринолог

Замечательный врач. Внимательная, выслушает, ответит на вопросы. Побольше бы таких врачей

травматолог-ортопед

Блестящий доктор. Очень квалифицированный специалист и очень хороший человек.

Большое спасибо вежливому и внимательному хирургу, профессионально выполняющему свою работу.

Прекрасный врач, с большим клиническим опытом, сопереживает проблемы пациентов. Большое ей спасибо и успехов в дальнейшей работе.

Врач абсолютно равнодушно относится к пациентам. Обратилась за консультацией с больным горлом и сильным насморком. На приеме рассказала врачу, что регулярно страдаю от данных проблем. На что врач сказала, что простудных заболеваний нет, а промывать гланды и вовсе не нужно, так как никаких хронических заболеваний нет (что противоречит мнению всех специалистов, к которым ранее обращалась за консультацией). Посмотрев горло и нос, заключила, что проблемы, возможно, вызваны ЖКТ, и посоветовала обратиться к терапевту. Как и ожидалось, никаких проблем с ЖКТ не было обнаружено! Ощущение, что задача Добровольской не вылечить пациентов, а скинуть ответственность на других специалистов.

Есть знания что видно из общения с этим доктором а главное желание помочь пациенту что сейчас бывает не часто

очень хороший врач,знающий,умеющий,наблюдаюсь много лет так что говорю со знанием,даже была проведена одна хирургическая операция! видите, жив,чему рад!

Прием у кардиолога.

Пугачева Анна Владимировна очень хороший врач,опыта конечно маловато но профессионально подкован,объясняет доступным для понимания языком,внимательна,в общении с пациентом,со мной терпеливо слушает.В 2020 году я перенес инфаркт миокарда и после выписки был направлен в свою поликлинику ,к кардиолога под наблюдение.Врачом - кардиологом у нас в поликлинике работает Пугачева Анна Владимировна,зная что наших врачей что они могут нахпмить и нагрубить я был приятно удивлен на приеме у кардиолога.Анна Владимировна все вежливо спросила,сделала назначения,назначила ЭКГ,ЭХО,холтер и т.д.Очень хороший врач,а опыт ещё наработается.Своим друзьям и родственникам я обязательно посоветую в случае необходимости обращаться именно к Анне Владимировне.

Не советую, обращается!

Пугачева Анна Владимировна, врач-кардиолог работает в городской поликлинике №5, филиал№2 (ГП13). Не выслушала, не разобралась начала не правила обследование. Начала быстро тараторить и рассказывать что совершенно здоров, что бы быстрее выпроводить из кабинета. Так как принимала до этого медленно, и я попал к ней с задержкой по времени. Более трех лет лечусь и стою на учете у кардиолога. Есть на руках заключение по болезни Кандидата медицинских наук. Даже не стала смотреть т.к. у не скоро обед. Не советую, обращается!

пульмонолог
Всё понравилось!

Была на приёме у пульмонолога в Клинике Инновационных Технологий. Записаться предложили именно к этому врачу, и она мне понравилась. Тамара Васильевна была внимательна, назначила лечение, которое привело к положительному результату. Оцениваю профессионализм доктора Денисовой Т.В. на пять.

Прекрасный врач

С огромным чувством благодарности пишу отзыв. Один из самых корректных врачей в поликлинике. Несмотря на крайне ограниченное время приёма (надеюсь, когда-нибудь в Минздраве все-таки поймут, что 12-ти минут явно недостаточно для полноценного приема), я всегда чувствую, что доктор меня внимательно выслушала, услышала и поняла, что со мной происходит. Возникает ощущение, что врач тебя видит, и для меня это - про мастерство врача. Так же, как способность деликатно, мягко, но, в то же время, ясно и твёрдо обосновывать свою позицию. Если бы на её месте был другой врач, я бы, наверное, отказалась бы и от КТ, и от операции, и от госпитализации. А после госпитализации мне значительно легче стало - спасибо вам огромное! И, если честно, даже просто от одного хорошего обращения появляется надежда и жить становится немножечко легче.

Не дала направление

Она вместо того чтобы дать мне направление на операцию, на кусок бумаге написала ФИО своего дружка которые за деньги сделает операцию. В итоги другой ЛОР из 5-ой ГП дал направление в больницу имени свержевского, там и сделал операцию. Считаю что нормальный врач даже если считает что пациенту лучше лечиться в частной поликлинике то просто порекомендует хорошую клинику для лечения, а не ФИО и номер своего дружка на бумаге пишет!!!!!!

Не компетентный врач

Болею одним, проверила назначение по рлс, лекарства вообще от других болезней с моим заболеванием даже близко не угадала

Пугачева Анна Владимировна

Внимательный, ласковый и заботливый врач.

Равнодушный профессионал

Несмотря на то, что данный врач является методистом, отношение к пациенту абсолютно равнодушно официальное. Все делается "по стандарту" (так и говорит об этом врач), выписывая самые дорогие лекарства и не задумываясь, а может ли себе их позволить больной. Максимальное время отводится на оформление и минимальное - на объяснения пациенту. Жуткая перестраховка: как бы чего не вышло!

Меня этот врач тоже лечила по стандарту - в частности, сразу отправила на КТ. А потом на операцию.
Забавно, но операцию мне делали в тот же день, что и моей двоюродной сестре в Омске - только ей делали операцию в частной клинике и платно. Потому что там у них лор в местной поликлинике не заметил кисту длиной в 2,5 см.
Да, лекарства, я понимаю, могут быть слишком дороги и малодоступны. Я сама думала, что разорюсь на лекарствах. Но это вопрос не к конкретному врачу - и, вообще, не к врачам вопрос. У нас же на МРОТ и поесть, и полечиться, и проезд оплатить можно. Врачи никак не определяют стоимость лекарств и их доступность для людей. Не назначить эффективное лекарство они не могут - это их обязанность.
Я считаю, это один из самых чутких, внимательных и корректных врачей в поликлинике.

Прием ведет в ГП№5 , м. Сухаревская

Великолепный врач! Добродушное отношение к пациенту. Ничего лишнего не назначает, рука "легкая"! Рекомендую!

Макарова Ксения Николаевна

Врач просто замечательный, врач с большой буквы,не верьте всяким, кто пишет о Ксении Николаевне плохо. она врач просто уникальный от бога!!!

Врач - это не про неё

Отвратительное, пренебрежительное отношение к пациентам. Полное отсутствие какого-либо желания помочь. Мои симптомы прокомментировала вообще очень просто. Мол, это не лечится. Бред. Другие врачи сказали, что правится элементарно физиотерапией. Не рекомендую к посещению, не тратьте время. Поменьше каждому таких "врачей".

Выписывает антибиотики без исследований

Пришёл на приём с кашлем после ОРВИ, без назначения анализов крови или посещения ЛОРа мне было предложено лечиться антибиотиком (амоксициллин). Рецепт с печатью врача выписан не был.

пульмонолог
Отличный врач!

Внимательный доктор, думающий, отличный. Обращаюсь второй раз, лечение эффективное. Тамара Васильевна объясняет свои назначения, а главное - ее рекомендации помогают!

Отзыв о враче Казиахмедова С.С.

Очень внимательная и отзывчивая доктор..сейчас таких мало.Всем советую

фониатр
Павлихин О.Г.

Приём ведёт отлично, внимателен, выслушал пациента и всё по существу.

Суперврач

Ольга Борисовна

Сегодня была на приеме в поликлинике на Трубной

Врач Совтус Анжелина Станиславовна рада только тем пациентам которые не на что не жалуються и не ходят в поликлиники.Абсолютно безразлична к пациентам, работать не хочет и на вопросы отвечает что "я Вам ничего не должна". Очень жалко что таких "врачей" держат в поликлиниках.

Феденко Михаил Николаевич

Каляев Андрей Викторович отказался принять пациента с анализом спермограммы. Заявив, что планирвоание детей не входит в ОМС. Спермограмму комментировать отказался. Хотя там есть нарушения, возможно, воспаление. Которое надо лечить без всякого планирования в любом случае. Но нет. Не дай бог у пациента появятся дети по ОМС!

Врач с Большой буквы

Внимательная, знающая свое дело врач, спасибо ей