Макарова Ксения Николаевна, невролог

г Москва, пер Даев, д 3

Сухаревская (200 м)

+7 (495) 608-16-65показать

Макарова Ксения Николаевна, адрес работы: г Москва, пер Даев, д 3

Макарова Ксения Николаевна: невролог. Стаж работы – 15 лет, вторая категория.

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (2005)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Макарова Ксения Николаевна (5)

3.4

Замечательный Врач

Очень плохо

Была на приеме у Ксении Николаевны в 2017г. С острой болью в поясничном отделе, которая на тот момент длилась уже месяц. Стоять прямо не могла, сидеть тоже было больно. Ксения Николаевна молоточком по коленям постучала, рефлексы проверила и отпустила с Богом. На спину даже не посмотрела. На мой вопрос, что делать, сказала - приклеить согревающий пластырь и делать зарядку. Никаких обследований более назначено не было. В итоге, при самостоятельном походе на мрт, были выявлены 2 поясничные грыжи с защемлением нерва, на которые мне Ксения Николаевна советовала приклеить пластырь. Считаю, что человек с таким отношением к работе и к пациентам, не может называться врачом.

Макарова Ксения Николаевна

Врач просто замечательный, врач с большой буквы,не верьте всяким, кто пишет о Ксении Николаевне плохо. она врач просто уникальный от бога!!!

Врач - это не про неё

Отвратительное, пренебрежительное отношение к пациентам. Полное отсутствие какого-либо желания помочь. Мои симптомы прокомментировала вообще очень просто. Мол, это не лечится. Бред. Другие врачи сказали, что правится элементарно физиотерапией. Не рекомендую к посещению, не тратьте время. Поменьше каждому таких "врачей".

Врач с Большой буквы

Внимательная, знающая свое дело врач, спасибо ей