Пугачева Анна Владимировна, кардиолог

Пугачева Анна Владимировна

Городская поликлиника № 5

г Москва, ул Трубная, д 19

Цветной бульвар (Трубная) (300 м)

+7 (495) 628-65-04показать

Пугачева Анна Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Трубная, д 19

Пугачева Анна Владимировна: кардиолог. Стаж работы – 13 лет.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2007)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Пугачева Анна Владимировна (5)

3.4

Прекрасный врач, с большим клиническим опытом, сопереживает проблемы пациентов. Большое ей спасибо и успехов в дальнейшей работе.

Прием у кардиолога.

Пугачева Анна Владимировна очень хороший врач,опыта конечно маловато но профессионально подкован,объясняет доступным для понимания языком,внимательна,в общении с пациентом,со мной терпеливо слушает.В 2020 году я перенес инфаркт миокарда и после выписки был направлен в свою поликлинику ,к кардиолога под наблюдение.Врачом - кардиологом у нас в поликлинике работает Пугачева Анна Владимировна,зная что наших врачей что они могут нахпмить и нагрубить я был приятно удивлен на приеме у кардиолога.Анна Владимировна все вежливо спросила,сделала назначения,назначила ЭКГ,ЭХО,холтер и т.д.Очень хороший врач,а опыт ещё наработается.Своим друзьям и родственникам я обязательно посоветую в случае необходимости обращаться именно к Анне Владимировне.

Не советую, обращается!

Пугачева Анна Владимировна, врач-кардиолог работает в городской поликлинике №5, филиал№2 (ГП13). Не выслушала, не разобралась начала не правила обследование. Начала быстро тараторить и рассказывать что совершенно здоров, что бы быстрее выпроводить из кабинета. Так как принимала до этого медленно, и я попал к ней с задержкой по времени. Более трех лет лечусь и стою на учете у кардиолога. Есть на руках заключение по болезни Кандидата медицинских наук. Даже не стала смотреть т.к. у не скоро обед. Не советую, обращается!

Ужасно! В гроб сведет!

Пугачева Анна Владимировна, врач-кардиолог, не лечит пациентов, а отправляет на испытания!!! ЭКГ на приеме не делает, а выясняет отношения - зачем пришли и почему?! Прибывшая скорая по ее инициативе заявила, что будет оформлена жалоба, т.к. помощь могла быть оформлена в рамках поликлиники. Итог: пациент отправлен здоровым в больницу "с сердцем", заболел Covid 19. Данным врачем не были соблюдены все необходимые мероприятия, пациент подвергся инфекции!!!

Пугачева Анна Владимировна

Внимательный, ласковый и заботливый врач.