Национальный медицинский исследовательский центр хирургии имени А.В. Вишневского

Отзывы о Институте хирургии Вишневского на Серпуховской (49)

Владимир Николаевич прекрасно подготовил пациента и провел операцию по установке стенда в подключичную артерию. Дброжелательное отношение и профессионализм! До сих пор поддерживает связь и консультирует, по прошествии 4-х лет после операции. Спасибо огромное!

торакальный хирург

Огромное спасибо Дмитрию Валерьевичу, за его золотые руки. Дал мне вторую жизнь . Большое спасибо за заботу внимания и доброту. За все время, что я лежала в больнице я не услышала ни одного грубого слова, столько внимания, заботы, участия и доброты, я нигде не встречала, как отврачей , так и от младшего персонала . Дмитрий Валерьевич ни один раз приходил в палату, как до операции, так и после операции. Все расскажет, подскажет и на вопросы ответит, если они возникают. Спасибо за все . Спасибо всем врачам, анастазиологам ,кто участвовал на операции. Очень много участия ,внимания до операции и после операции. Спасибо младшему персоналу за участие доброту и терпение. Я со своей изжогой достала всех, но никто не показал вида, участливо и заботливо решали проблему. Еще раз спасибо доктору. Здоровья , долгих лет и удачи вовсем.

Потрясающий врач, умный, интеллигентный, знающий, всё рассказывает, очень помогает

эндокринолог
хирург-эндокринолог
эндокринолог-онколог
хирург-онколог

Добрый день! 4 года назад возникла проблемка в данном направлении. Обратилась к Дмитрию Викторовичу. Перед кабинетом очень волновалась, но зайдя на прием, поняла, что попала к профессионалу своего дела. На приеме все четко и понятно. Назначение только необходимых обследований, ничего лишнего.

Владимир Викторович -первоклассный хирург мирового уровня . Он спас жизнь моему сыну , проведя эндоскопическую операцию на легком , в то время когда врачи Боткинской больницы не способны были принять правильное решение . Золотые руки !

Специалист своего дела. Очень позитивный... Внимательный человек.

торакальный хирург

Я очень благодарна Ручкину Дмитрию Валерьевичу Это хирург от Бога и еще Ремарь Олег Александрович Это хирурги с золотыми руками Они подарили мне вторую жизнь Огромное спасибо им и низкий поклон Дай Бог им здоровья и успехов в их нелёгком труде !!!

Хочется сказать слова благодарности и признательности высочайшему профессионалу своего дела профессору Ефанову Михаилу Германовичу. В моей тяжелой ситуации никто из врачей не видел перспектив лечения. Но мне посчастливилось попасть на приём к Михаилу Германовичу. С первых минут стало понятно, что это высококлассный специалист, уверенный, спокойный, тактичный, очень грамотный врач и обаятельный мужчина. Профессором была проведена сложнейшая операция. Надеюсь, что в дальнейшем у меня все будет хорошо. Во время лечения в Вашем отделении , я постоянно была окружена заботой и вниманием. Михаил Германович, благодарю за золотые Ваши руки, за человечность и порядочность, за Ваше доброе и чуткое сердце!!! Благодарю за то, что Вы именно такой, каким и должен быть настоящий врач. Пример для подражания!!! Благодарю за отличную команду , которой Вы передаёте свой опыт и знания! Здоровья Вам, дорогой мой доктор, успехов во всем и благополучия!!! С огромным уважением, Светлана Никитенко

пластический хирург

Всем хочется быть здоровыми и красивыми. Долго искала специалиста, чтобы получить квалифицированную консультацию. По рекомендации знакомых, обратилась к вам и получила удовлетворяющие ответы, операцией довольна, результат отличный. Вежливое, трепетное отношение к пациентам. Видя такие прекрасные качества и подход к делу, это напоминает одно высказывание: « Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь». Спасибо вам большое. Здоровье вам!

Покровский Анатолий Владимирович, знаменитый академик РАН, заложивший фундамент сосудистой хирургии в СССР, блестяще проводил сложнейшие операции на сосудах всех уровней. Именно ему благодарны тысячи жизней, в спасении тяжело сосудистых больных. Дело его продолжается, наша научная школа растет с признанием во всем мире!!!! С уважением, Шалева Нина Васильевна

пластический хирург

Прекрасный специалист!

эндоваскулярный хирург

Спасибо Андрею Ильичу Гончарову за профессионально сделанное стентирование и спасение меня при инфаркте миокарда

Огромное спасибо в описании МРТ всё предельно четко и ясно ,без всяких :по типу или вероятнее всего.

травматолог-ортопед

Доктор от бога , замечательный человек, прекрасный специалист. Все врачи были бы такие, как прекрасна была бы это жизнь и не страшно было бы болеть. Дай бог вам здоровья и больших достижений!!!!

Врач от бога

Добрый день! Сегодня была в институте Вишневского ,осталось очень не довольна сотрудниками,которые работают на рецепшен,спросила кабинет врача и мне ответили с фырканием что она не знает и не надо спросить ее, а другие спросила про Мрт только между ними разговаривали ,люди стоят в очереди спрашивают им все ровно, Вопрос????Зачем они работают там если у этих сотрудников нет такта в общение с больными,тем более они знают где работают ,

сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
ангиолог

Врач от Бога. Профессионал и очень хороший,отзывчивый и доброжелательный человек

Уважаемая Валентина Михайловна. Позвольте Вас поблагодарить за столь чуткое отношение, за профессиональную и качественную помощь в лечении. Спасибо за особое внимание, за отзывчивость и огромный талант. Быть врачом — это Ваше истинное призвание!

Наталья Александровна работала с исследованием КТ органов брюшной полости удаленно и составила протокол исследования в рамках оказания услуги "Второе мнение" (Национальная телерадиологическая сеть). Мнение Натальи Александровны стало вторым "Вторым мнением". И именно таким, в котором я так нуждалась - научно-обоснованным. Это невероятно приятное ощущение - прекратить трёхнедельные поиски в своем организме злокачественных хворей, которых нет, не менее приятно отказаться от крайне болезненных и дорогостоящих исследований, которые не нужны (по поводу органа, который подозревали другие специалисты). Спасибо Вам, Наталья Александровна! Спасибо за то, что потратили свою жизнь на получение знаний.

ДОКТОР С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ

Хочу выразить огромную благодарность доктору РУЧКИНУ ДМИТРИЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ И ЗАВАРУЕВОЙ АННЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ. Я ДВА ГОДА МУЧИЛСЯ НЕ МОГ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ НО БЛАГОДАРЯ ВАМ , ТЕПЕРЬ ВСЕ ХОРОШО. Спасибо вам, что после проведенной вами операции(ГПОД) я смогу жить полноценной жизнью. Я хочу пожелать вам, чтобы в вашей жизни всегда улыбалась удача, крепчало здоровье, и присутствовала безграничная радость! Всегда буду помнить вас . Я никогда не думал, что мне на пути повстречаются такие люди, которых я буду благодарить всю жизнь. Вы спасли меня, подарили надежду, вселили в меня веру. Теперь все хорошо, благодаря вам. Благодаря вашей проницательности, блистательному уму и безукоризненно проделанной работе! Вы не просто врачи, вы – великие профессионалы своего дела, которые способны менять судьбы и жизни людей. Теперь благодаря вам, я смотрю на этот мир совершенно по-другому. Спасибо вам! От всего сердца. От всей души!

травматолог-ортопед

Отличный врач. Прекрасный человек.

Лучший в своём деле

Лучший в своём деле. Уже не одна операция прошла вместе с ним. Спасибо за все большое

рентгенолог
Спасибо доктор!

Спасибо, доктору Широкову Вадиму Сергеевичу за профессионализм!!!

Хирург с большой буквы!

Прочитал об этом хирурге в интернете. Записался на приём. Человек выслушал, сразу предложил пройти обследование. Через месяц я был оперирован этим хирургом. Он исправил ошибки других хирургов. Теперь я живу и радуюсь жизни. Это очень хороший хирург и человек. Который ни разу не заглянул мне в корман. Рабочий день его начинался с 8.00 и кончался бывало 23.00. Утром он опять был рано утром на работе. Дай бог вам здоровья. Больше бы таких хирургов в нашем здравоохранения. Спасибо Вам.!

Отношение к пациенту

Халатно отнесся к больному раком пищевода 4 стадии ! Не отвечал на звонки родственников по вопросу экстренной помощи. Просто в шоке от него.

травматолог-ортопед
Изаестное имя еще не гарант качества.

23 декабря мама легла на операцию по удалению экзостоза правой пяточной кости к доктору Ахмедову Багавдину Гаджиевичу. 24 декабря Багавдин Гаджиевич провел операцию, 27 декабря уже выписали. 10 января мама приехала на осмотр, ей сняли швы и сказали, что если боли будут- обращаться. Боли не заканчивались, позвонили доктору, он сказал чтобы мы делали физиотерапию, но боли не прекращались . Мы сделали платно рентген и были в шоке, оказалось, что после операции остался осколок кости!!! ! Скажите, как можно было забыть осколок кости и при жалобах не сделать контрольный рентген? Теперь мы в поисках другого врача!!! Это ужас и адские боли, кто за это ответит?

Добрый прием.

Был на приеме у Алексеевой Екатерины Михайловны, Внимательно меня выслушала, расспросила о всех симптомах связанных с обращением, очень доступно объяснила причину и дальнейшее лечение с дополнительным обследованием. в общем твердая пятерка таким врачам !!!

абдоминальный хирург
благодарность

выражаю бесконечную благодарность хирургу ахтанину евгению александровичу который провёл мне 2 сложнейшии операции в мае и декабре 2019 г хирург у которого талант и золотые руки

Ахмедов Багавдин Гаджиевич

Отличный умный общительный профессиональный в общем золотые пальцы

онколог
фтизиатр
Замечательный доктор и человек.

Это лучший врач , которого я знаю. Главное он видит в тебе не только пациента, но и человека. Если Галина Александровна занимается вашим лечением, значит вам сильно повезло. Вообще весь коллектив торакального отделения замечательный. Огромное вам всем спасибо.