Отзывы о Институте хирургии Вишневского на Серпуховской (52)

51 отзыв 1 оценка

ангиолог

Врач от Бога. Профессионал и очень хороший,отзывчивый и доброжелательный человек

Уважаемая Валентина Михайловна. Позвольте Вас поблагодарить за столь чуткое отношение, за профессиональную и качественную помощь в лечении. Спасибо за особое внимание, за отзывчивость и огромный талант. Быть врачом — это Ваше истинное призвание!

ангиолог

Делала ЭВЛК в Институте хирургии им. Вишневского у С.В.Сапелкина. Делала полгода назад. Успешно закрыли вену. Доктор отличный, все объясняет и сам делает УЗИ до и после операции. Больница хорошая. Медперсонал очень внимательный, часто подходят, интересуются самочувствие и т.д. Заведующий отделением сам делает обход. В общем, рекомендую. С Сергеем Викторовичем вообще можно быть уверенным, что все сделают как надо, ничего лишнего или ненужного. Это один из лучших сосудистых хирургов в стране

эндокринолог
хирург-эндокринолог
эндокринолог-онколог
хирург-онколог

Моя тëтя там наблюдается и делала уже несколько раз. Точнее, ей делали.

Ларина, Слепенкова, Шамиров. Все прекрасные специалисты

Источник: Instagram

Наталья Александровна работала с исследованием КТ органов брюшной полости удаленно и составила протокол исследования в рамках оказания услуги "Второе мнение" (Национальная телерадиологическая сеть). Мнение Натальи Александровны стало вторым "Вторым мнением". И именно таким, в котором я так нуждалась - научно-обоснованным. Это невероятно приятное ощущение - прекратить трёхнедельные поиски в своем организме злокачественных хворей, которых нет, не менее приятно отказаться от крайне болезненных и дорогостоящих исследований, которые не нужны (по поводу органа, который подозревали другие специалисты). Спасибо Вам, Наталья Александровна! Спасибо за то, что потратили свою жизнь на получение знаний.

абдоминальный хирург
Ахтанин

Михаил Выборный

Волков Сергей Каренович

Сапелкин

ДОКТОР С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ

Хочу выразить огромную благодарность доктору РУЧКИНУ ДМИТРИЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ И ЗАВАРУЕВОЙ АННЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ. Я ДВА ГОДА МУЧИЛСЯ НЕ МОГ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ НО БЛАГОДАРЯ ВАМ , ТЕПЕРЬ ВСЕ ХОРОШО. Спасибо вам, что после проведенной вами операции(ГПОД) я смогу жить полноценной жизнью. Я хочу пожелать вам, чтобы в вашей жизни всегда улыбалась удача, крепчало здоровье, и присутствовала безграничная радость! Всегда буду помнить вас . Я никогда не думал, что мне на пути повстречаются такие люди, которых я буду благодарить всю жизнь. Вы спасли меня, подарили надежду, вселили в меня веру. Теперь все хорошо, благодаря вам. Благодаря вашей проницательности, блистательному уму и безукоризненно проделанной работе! Вы не просто врачи, вы – великие профессионалы своего дела, которые способны менять судьбы и жизни людей. Теперь благодаря вам, я смотрю на этот мир совершенно по-другому. Спасибо вам! От всего сердца. От всей души!

Егоров заведовал отделением, где оперировался отец в Вишневского в 2010. Папу тогда оперировал Ефанов Михаил Германович, великолепный хирург, одна школа. Сейчас он руководитель отдела гепатопанкреатобилиарной хирургии в МКНЦ Логинова.

эндоскопист

Клиника Медина на Михалевича, очень хорошие доктора Ларина, Слепенкова.

Источник: Instagram

травматолог-ортопед

Отличный врач. Прекрасный человек.

Лучший в своём деле

Лучший в своём деле. Уже не одна операция прошла вместе с ним. Спасибо за все большое

рентгенолог
Спасибо доктор!

Спасибо, доктору Широкову Вадиму Сергеевичу за профессионализм!!!

Хирург с большой буквы!

Прочитал об этом хирурге в интернете. Записался на приём. Человек выслушал, сразу предложил пройти обследование. Через месяц я был оперирован этим хирургом. Он исправил ошибки других хирургов. Теперь я живу и радуюсь жизни. Это очень хороший хирург и человек. Который ни разу не заглянул мне в корман. Рабочий день его начинался с 8.00 и кончался бывало 23.00. Утром он опять был рано утром на работе. Дай бог вам здоровья. Больше бы таких хирургов в нашем здравоохранения. Спасибо Вам.!

Отношение к пациенту

Халатно отнесся к больному раком пищевода 4 стадии ! Не отвечал на звонки родственников по вопросу экстренной помощи. Просто в шоке от него.

травматолог-ортопед
Изаестное имя еще не гарант качества.

23 декабря мама легла на операцию по удалению экзостоза правой пяточной кости к доктору Ахмедову Багавдину Гаджиевичу. 24 декабря Багавдин Гаджиевич провел операцию, 27 декабря уже выписали. 10 января мама приехала на осмотр, ей сняли швы и сказали, что если боли будут- обращаться. Боли не заканчивались, позвонили доктору, он сказал чтобы мы делали физиотерапию, но боли не прекращались . Мы сделали платно рентген и были в шоке, оказалось, что после операции остался осколок кости!!! ! Скажите, как можно было забыть осколок кости и при жалобах не сделать контрольный рентген? Теперь мы в поисках другого врача!!! Это ужас и адские боли, кто за это ответит?

Добрый прием.

Был на приеме у Алексеевой Екатерины Михайловны, Внимательно меня выслушала, расспросила о всех симптомах связанных с обращением, очень доступно объяснила причину и дальнейшее лечение с дополнительным обследованием. в общем твердая пятерка таким врачам !!!

торакальный хирург

Если говорить именно про хирургической подход и специализацию хирурга - рекомендую Институт им.Вишневского. Там есть отделение хирургии пищевода и желудка.

Говорят как о спасителе.

эндокринолог
хирург-эндокринолог
эндокринолог-онколог

абдоминальный хирург
благодарность

выражаю бесконечную благодарность хирургу ахтанину евгению александровичу который провёл мне 2 сложнейшии операции в мае и декабре 2019 г хирург у которого талант и золотые руки

Ахмедов Багавдин Гаджиевич

Отличный умный общительный профессиональный в общем золотые пальцы

онколог
фтизиатр
Замечательный доктор и человек.

Это лучший врач , которого я знаю. Главное он видит в тебе не только пациента, но и человека. Если Галина Александровна занимается вашим лечением, значит вам сильно повезло. Вообще весь коллектив торакального отделения замечательный. Огромное вам всем спасибо.