Ахмедов Багавдин Гаджиевич, ортопед

Ахмедов Багавдин Гаджиевич

• Доктор мед. наук

Институт хирургии А.В. Вишневского

г Москва, ул Серпуховская Б., д 27

Серпуховская (Добрынинская) (300 м)

+7 (499) 236-90-80показать

Ахмедов Багавдин Гаджиевич, адрес работы: г Москва, ул Серпуховская Б., д 27

Ахмедов Багавдин Гаджиевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 43 года, доктор мед. наук.

Дагестанский государственный медицинский университет (1977)

Отзывы о враче Ахмедов Багавдин Гаджиевич (6)

4.3

Доктор от бога , замечательный человек, прекрасный специалист. Все врачи были бы такие, как прекрасна была бы это жизнь и не страшно было бы болеть. Дай бог вам здоровья и больших достижений!!!!

Отличный врач. Прекрасный человек.

Лучший в своём деле

Лучший в своём деле. Уже не одна операция прошла вместе с ним. Спасибо за все большое

Изаестное имя еще не гарант качества.

23 декабря мама легла на операцию по удалению экзостоза правой пяточной кости к доктору Ахмедову Багавдину Гаджиевичу. 24 декабря Багавдин Гаджиевич провел операцию, 27 декабря уже выписали. 10 января мама приехала на осмотр, ей сняли швы и сказали, что если боли будут- обращаться. Боли не заканчивались, позвонили доктору, он сказал чтобы мы делали физиотерапию, но боли не прекращались . Мы сделали платно рентген и были в шоке, оказалось, что после операции остался осколок кости!!! ! Скажите, как можно было забыть осколок кости и при жалобах не сделать контрольный рентген? Теперь мы в поисках другого врача!!! Это ужас и адские боли, кто за это ответит?

Ахмедов Багавдин Гаджиевич

Отличный умный общительный профессиональный в общем золотые пальцы

Волкова Наталья Ивановна

Спасибо , что не отказал мне в приеме, сразу сказал, в чем моя проблема, отзывчивый, профессионал своего дела

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги