Отзывы о Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховской (20)

3.8

Нижняя блефаропластика с липофилингом

Доктор Чемьянов производит очень положительное профессиональное впечатление. Современный оперативный подход, все четко и по делу. Мною получен желаемый результат! Большое спасибо доктору и его команде🔥

Спасибо!

Неоднократно обращался к ТН и доволен полученными результатами. Спокойная, рассудительна и профессионал, что редкость в наше время. Рекомендую.

Хирург от бога

Мы жители ,Украины,проходили лечение у Елены Викторовны.Прекрасный Врач и очень хороший человек!Спасибо Огромное за блестяще проведённую операцию!Елена Викторовна -Вы наш ангел хранитель!

Согласна полностью! Хороший и деликатный врач. Делала у нее подтяжку лица 2 года назад, результатами довольна до сих пор. Профессионал с большой буквы!
Я тоже благодарен, что на моем пути встретился такой профессионал с большой буквы! Делал у нее ринопластику по показаниям. Помогла мне восстановить и здоровье и красоту! Спасибо Вам!

косметолог
врачом и результатом очень довольна.

Неоднократно удаляла у Тамары Николаевны родинки и невусы на лице и шее, врачом и результатом очень довольна. Она хороший и проверенный специалист годами.

дерматолог-онколог
онколог
Удаление родинок на лице

Очень благодарна Зареме Алибековне! Удаляла выпуклые родинки на лице достаточно крупных размера. Результат - отсутствие рубцов, быстрое восстановление. Я очень довольна результатом. Даже не ожидала) Спасибо!!!

Рекомендую!

Была на приеме в пятницу у данного доктора.Я осталась очень довольна проведенной консультацией и процедурой. Мне был сделан ботокс. Делала впервые, никаких синяков и я уже вижу тот результат, который я хотела, поэтому и пишу. У меня нет застывшего лица, все абсолютно естественно, рекомендую и процедуру и врача. Теперь вернусь еще.

косметолог
Не рекомендую врача Иконникову Е.В.

Приём врача Иконниковой Е.В. напоминает чтение лекций на выставке, посвящённой косметологии. Врач не учитывает индивидуальные особенности. Диалога не получается. Врач слышит только себя.

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховской
Внимательно ознакомились с впечатлением пребывания у нас. Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва.
Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита.

челюстно-лицевой хирург

Ужасный врач! Исколечила мне здоровье на долгие годы. Кровотечение износа идет каждый день, ни в коем случае к ней не записывайтесь!! Берут большие деньги просто ни за что!

Избегайте Галиченко Л.П.!

Избегайте Галиченко Л.П.! Пришла на удаление сосудов, понаделала ожогов, сложилось впечатление, что врач работает первый раз, разводила на удаление родинок и при чем очень навязчиво!

Отвратительно!

Пришла на приём что бы удалить рубец после периареолярной подтяжки груди, мне отказали, прямо пояснив, что за 20т.р. Зеленин и руки марать не будет, была предложена полноценная операция по увеличению груди с использованием импланов за совершенно другие деньги, за ответ :не буду работать за 20 т. р. За приём я отдала 1.500,бесплатных консультаций нет! Только после операционные! Клиника и отношение доктора ужасны! Категорически не рекомендую обращаться!

Отдел контроля качества Института пластической хирургии и косметологии.
здравствуйте Татьяна, Вы переделывали рубец после периареолярной мастопексии несколько раз и у разных хирургов, а он становился все хуже. правильное решение - убрать имплант или заменить его имплантология меньшего размера и сделать циркумвертикальную мастопексию. Жаль, что Вы не услышали это.

косметолог
Не рекомендую абсолютно Вергун Е.Э..

Хочу поделиться своим ужасно плохим опытом посещения врача Вергун Елены Эдуардовны. У меня серьезные проблемы с кожей, очень. Я так надеялась, что мне помогут, но. Вергун Е.Э. мельком посмотрела на меня, даже не предложив смыть толстый слой тонального средства, которым я вынуждена пользоваться толстыми слоями, чтобы скрыть прыщи. Я подумала, может так все видно и не стала вазражать. В итоге за 5 минут типа консультации она назначила мне ФДТ. Все! Ходила я на эти процедуры как дура, кожа только ухудшалась. К ней я больше не пошла, сколько можно. Пошла в обычную поликлинику к обычному врачу и она сразу! мне назначила антибиотик. И была в шоке, что меня разводили на бесполезные процедуры вместо того, чтобы просто дать таблетки!! Лицо у меня очистилось. Вот так оказалось на самом деле просто! Не рекомендую абсолютно Вергун Е.Э..

Врач хороший

Согласна с предыдущими отзывами! Врач хороший!

хирург-ортопед
травматолог-ортопед
хирург-травматолог
СУПЕР ДОКТОР такой, каких не бывает.

Я, Князева Галина Викторовна, пациентка доктора Горохова В. Ю. Много лет я ходила по различным клиникам в надежде, что кто-то возьмется мне помочь (развалился левый плечевой сустав и рассосалась часть лопатки). К сожалению в нашем большом государстве плечевые протезы закупаются за границей и они крепятся к лопатке. А по причине ее частичного отсутствия, все ведущие медицинские учреждения Москвы, Питера и др. мне все время отказывали в протезировании со словами: "Такого не бывает!" Обращалась на передачу Елены Малышевой, там вообще игнор (кстати, после этого, перестала смотреть эту показуху) Про свои слезы я молчу. И вдруг, совершенно случайно, видимо Бог сжалился надо мной, я встретилась с Всеволодом Юрьевичем Гороховым. Он согласился мне помочь, прооперировал осенью 2017 года, поставив мне сустав, который изобрел сам. Прошел год, моя рука функционирует. Я очень благодарна ВЕЛИКОМУ ДОКТОРУ ГОРОХОВУ ВСЕВОЛОДУ ЮРЬЕВИЧУ за его талант, за его искреннюю любовь и заботу о пациентах, за его умение сострадать и помочь. ЭТО НАСТОЯЩИЙ доктор из детских сказок, который как волшебник, может все! Огромное спасибо Вам, ДОКТОР!!!!!

Иконникова Евгения Владимировна

Делала контурку лица, оооочень довольна)))))

Отзыв заблокирован

Ирина Константиновна - украшение 3 этажа ИПХиК!

Рахова Ирина Константиновна является воистину самым ярким украшением 3 этажа Института пластической хирургии и косметологии на Ольховской 27! Шикарно выглядит, вечно обучается новому, без вульгарного макияжа не по возрасту, как некоторые... Рахова И. К. всегда рассказывает о противопоказаниях, как будет проходить процедура. Все без суеты и спешки, почти в домашней атмосфере. Пишут неправду про многочисленные осложнения, ожоги и опоздания! Ирина Константиновна никогда не опаздывает, у ТАКОГО специалиста не может быть НИКАКИХ осложнений и ультраформер прекрасная процедура и стоит своих денег! Это вам не бородавки отрезать кое как на бегу!

самые хорошие впечатления

Я была в Институте не первый раз и всегда только самые хорошие впечатления. Чисто, средний ценовой диапазон, а качество и профессионализм докторов выше других клиник в районе.

челюстно-лицевой хирург
Красивая грудь, как у молодой девушки

Сделала себе очень красивую грудь у доктора этого. Мне очень сильно нравится то, как я выгяжу сейчас, как выглядит моя грудь. Сексуальность груди очень много значит для женщины. Антон Игоревич подошёл грамотно к процедуре. Швы совершенно не видны, спрятаны они, да и собственно сейчас совсем не заметны. Импланты круглые, но выглядят они очень естественно. Примерно около 3 мес. мне понадобилось, чтобы грудь, как говорится "распушилась") Но зато теперь, я вполне довольна и знаю, что красивая грудь это очень и очень важно.

Отзыв заблокирован

Будем продолжать ходить только к ней! И всем советуем!!!

Были на приёме у Марины Сергеевны неоднократно все члены моей семьи, по различным показаниям и поводам - от простуды и повышенного давления до хронических заболеваний. И в каждом случае Марина Сергеевна оказала максимально эффективную помощь, заостряла свое внимание на причинах заболевания, всегда была очень внимательно и профессиональна. Будем продолжать ходить только к ней! И всем советуем!!!

Грамотный хирург высокой квалификации

Оперировалась у Марины Генриховы Кручинской! Результат отличный! Грамотный хирург высокой квалификации! Рекомендую всем!