Ист Клиник (East Clinic) в Мытищах

Отзывы о Ист Клинике в Мытищах (18)

рефлексотерапевт

Специалист очень хороший, но цена вопроса, на мой взгляд, очень высока, я бы даже сказал, что откровенно завышена. Поэтому если проблема серьезная и потребуется лечение не маленьким, а большим курсом, то нет смысла даже начинать ходить, проще сразу найти что-нибудь другое по приемлемой стоимости. Если оценивать врача, как специалиста, то, безусловно, ставлю 5.

инструктор ЛФК
реабилитолог

Записывался на прием к Рослякову Дмитрию Александровичу как кинезиологу и остеопату. Все советы и рекомендации доктора были полезны, он показал упражнения, которые помогли улучшить мое состояние. Врач ничего лишнего не назначал, был внимателен, корректен, без формальности в общении, очень добросовестно подошел к своей работе. Я видел его заинтересованность в моем выздоровлении. Оцениваю компетентность специалиста на 5. В клинике все понравилось, начиная от администраторов и заканчивая приемом.

Клиника не понравилась. На мой взгляд, она не подходит для постоянного посещения. Если проблема простая и достаточно будет одного или двух приёмов, то, в принципе, можно. Но если что-то серьёзное, и потребуется длительное лечение, то однозначно нет, так как в клинике откровенно завышены цены. Резюмируя: специалисты в клинике работают хорошие, а политика клиники точно не лучшая.

Услуга: Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Услуга: Сеанс мануальной терапии

сексолог
спортивный врач

хорошие специалисты

работают очень хорошие специалисты

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Ист Клиник (East Clinic) в Мытищах

Все понравилось персонал вежливый. Работа выполнили хорошо

Хорошо

Обращались к Цыро с мамой как к врачу-неврологу. Она у меня пожилой человек, ей уже 72 года, у нее довольно большой багаж из хронических проблем, и, понятное дело, что ни один врач, каким бы он профессионалом не был, не может помочь в их окончательном решении, в таком возрасте это просто невозможно. С той конкретной проблемой, которая нас беспокоила в момент обращения, доктор нам помог, так сказать, дал советы и назначения из области поддерживающей терапии. Какое-то время это будет работать, потом уже будем смотреть по ситуации. Просто нужно понимать, что те проблемы, которые у мамы, они не решаемые. Как-то облегчить, снизить боль, немного улучшить состояние до следующего защемления нерва, снять обострения можно, но вот решить их, к сожалению, никак нельзя. В принципе, мы остались всем довольны. Прием прошел нормально, даже в каком-то смысле хорошо. Доктор выслушал, осмотрел, проконсультировал нас. Все очень подробно и понятно нам с мамой объяснил. Что еще надо? Все, что хотели и на что мы рассчитывали, доктор нам дал. Конечно, при необходимости будем рекомендовать.

хороший специалист

Врач отличный, хороший специалист, правильно поставил мне диагноз, понятно все объяснил и ответил на все вопросы. Дмитрий Геннадиевич внимательно осмотрел меня, расспросил о всех симптомах и назначил ЛФК и мануальную терапию. Я абсолютно доволен таким приемом, стало понятно как поддерживать здоровое состояние позвоночника.

Абсолютно всё устроило

В этот центр обратилась для того, чтобы сделать экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу. Всё прошло очень просто и быстро. Пришла, быстро оформили документы, взяли мазок и всё. Результат отдали вовремя, даже раньше, чем обещали, так что я очень довольна осталась. Спасибо! В самом центре чисто, приятно, все очень отзывчивые. Меня абсолютно всё устроило!

подолог
Отличный врач и клиника!

По рекомендации невролога из-за грыжи направились к реабилитологу, мы выбрали Ященко С.С. Он подобрал нам терапию, состоящую из мануального массажа, аср-терапии и физиопроцедур. Закончили курс с улучшением самочувствия на 90%, выбором врача очень довольны и всем его рекомендуем!

Идеальное отношение врача

Дмитрий Вячеславович ответил на все мои вопросы, всё выяснил, всё рассказал, в принципе, остался доволен приемом врача. Также ему удалось решить проблему, с которой я к нему обратился. По отношению был вежливым, спокойным, отзывчивым - всё идеально. У этого врача был первый раз и записался случайно, наверное, интуиция подсказала. В дальнейшем, если что-то понадобится, то буду еще обращаться к Дмитрию Вячеславовичу.

врач функциональной диагностики
реабилитолог
нужен психолог,чтобы восстановить ребенка после такого врача.

обходите стороной этого врача, провела урок анатомии. очень много говорила, как устроен скелет человека..а жалоба была на недостаток воздуха, временами нечем дышать. откуда берутся такие врачи. .....Больше в эту клинику не придем, и другим не советуем. и как можно сказать ребенку , что одна нога больше другой, рука не рука и тд. таких врачей и близко нельзя подпускать к детям. нам теперь нужен психолог,чтобы восстановить ребенка после такого врача.

Услуга: Гирудотерапия

Вполне достойный специалист

Гирудотерапевт, к которой я хожу обычно, была на больничном, поэтому в этот раз пришлось поискать другого врача. Я живу в Мытищах, выбрала доктора Шольникову А. Д. Плохого о враче ничего сказать не могу. Хотя специалист, к которому обращалась раньше, мне понравился больше, про Шольникову можно сказать, что она находится на своём месте. Всё, что хотела, я получила у неё на приёме. И несмотря на то, что планирую в дальнейшем обращаться к другому гирудотерапевту, ей тоже поставлю 5.

Услуга: Прием мануального терапевта

Врач очень помог

Врача мне порекомендовали знакомые, потом я отзывы в интернете прочитал и записался к нему на прием. Доктор помог, он все здорово сделал. Дмитрий Геннадьевич поставил мне укол, так как боли были острые, потом назначил процедуры и порекомендовал физические занятия. Чувствую себя пока не очень, так как у меня такая травма, которая требует долгого восстановления. Но в общем, надеюсь, что у меня больше не будет повода обращаться к врачу, так как он отлично выполнил свою работу. Улучшения самочувствия однозначно есть. В клинике тоже все было комфортно, персонал был вежлив со мной.

Услуга: Консультации врачей

все устроило

Была на приеме у Ковальковой Елены Валерьевны и меня все полностью устроило. Врач смог решить проблему, с которой я к нему обратилась, назначить верное лечение ( уже замечаю улучшения). Осмотр она проводит очень деликатно и информацию преподносит так, что никаких вопросов не возникает, все понятно.Смело могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.

Услуга: Прием мануального терапевта

прием прошел средне

Для меня прием прошел средне. И, честно говоря, после этого специалиста я потом сразу поехал к тому, у кого раньше был. С тем мануальщиком я уже три года. Он просто внезапно приехал в МСК, и как только я узнал, сразу к нему поехал. Как от него вышел, сразу почувствовал себя лучше. Этот человек просто чудеса делает с позвоночником. А на приеме у Дмитрия Геннадьевича была только гимнастика. Мне просто потянули мышцы, я бы это и сам смог сделать. Не хочу сказать, что там все плохо было, просто мне не подходит гимнастика. И если бы я сразу знал, что на приеме будет гимнастика, то, может, и не пошел бы к нему. Ну а так доктор сделал свое дело. Возможно, кому-нибудь и помогла бы гимнастика.

компетентный врач

Замечательный, внимательный, компетентный врач