Отзывы о Ист Клинике в Мытищах (6)

3.1

врач функциональной диагностики
реабилитолог
вертеброневролог
нужен психолог,чтобы восстановить ребенка после такого врача.

обходите стороной этого врача, провела урок анатомии. очень много говорила, как устроен скелет человека..а жалоба была на недостаток воздуха, временами нечем дышать. откуда берутся такие врачи. .....Больше в эту клинику не придем, и другим не советуем. и как можно сказать ребенку , что одна нога больше другой, рука не рука и тд. таких врачей и близко нельзя подпускать к детям. нам теперь нужен психолог,чтобы восстановить ребенка после такого врача.

гирудотерапевт
кинезиолог
массажист
остеопат
реабилитолог

Гирудотерапия

Вполне достойный специалист

Гирудотерапевт, к которой я хожу обычно, была на больничном, поэтому в этот раз пришлось поискать другого врача. Я живу в Мытищах, выбрала доктора Шольникову А. Д. Плохого о враче ничего сказать не могу. Хотя специалист, к которому обращалась раньше, мне понравился больше, про Шольникову можно сказать, что она находится на своём месте. Всё, что хотела, я получила у неё на приёме. И несмотря на то, что планирую в дальнейшем обращаться к другому гирудотерапевту, ей тоже поставлю 5.

врач ЛФК

Прием мануального терапевта

Врач очень помог

Врача мне порекомендовали знакомые, потом я отзывы в интернете прочитал и записался к нему на прием. Доктор помог, он все здорово сделал. Дмитрий Геннадьевич поставил мне укол, так как боли были острые, потом назначил процедуры и порекомендовал физические занятия. Чувствую себя пока не очень, так как у меня такая травма, которая требует долгого восстановления. Но в общем, надеюсь, что у меня больше не будет повода обращаться к врачу, так как он отлично выполнил свою работу. Улучшения самочувствия однозначно есть. В клинике тоже все было комфортно, персонал был вежлив со мной.

физиотерапевт

Консультации врачей

все устроило

Была на приеме у Ковальковой Елены Валерьевны и меня все полностью устроило. Врач смог решить проблему, с которой я к нему обратилась, назначить верное лечение ( уже замечаю улучшения). Осмотр она проводит очень деликатно и информацию преподносит так, что никаких вопросов не возникает, все понятно.Смело могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.

врач ЛФК

Прием мануального терапевта

прием прошел средне

Для меня прием прошел средне. И, честно говоря, после этого специалиста я потом сразу поехал к тому, у кого раньше был. С тем мануальщиком я уже три года. Он просто внезапно приехал в МСК, и как только я узнал, сразу к нему поехал. Как от него вышел, сразу почувствовал себя лучше. Этот человек просто чудеса делает с позвоночником. А на приеме у Дмитрия Геннадьевича была только гимнастика. Мне просто потянули мышцы, я бы это и сам смог сделать. Не хочу сказать, что там все плохо было, просто мне не подходит гимнастика. И если бы я сразу знал, что на приеме будет гимнастика, то, может, и не пошел бы к нему. Ну а так доктор сделал свое дело. Возможно, кому-нибудь и помогла бы гимнастика.

физиотерапевт
компетентный врач