Ист Клиник (East Clinic) в Мытищах

Отзывы о Ист Клинике в Мытищах (36)

33 отзыва 3 оценки

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

спортивный врач

Специалист высокой квалификации! Давно страдала от сколиоза, долго выбирала специалиста и не ошиблась. Уже после первого сеанса стало легче. Сейчас курс из 6ти процедур подходит к концу, и я очень надеюсь, что результат сохранится при соблюдений рекомендаций Максима Павловича.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы почувствовали улучшение самочувствия уже после первого сеанса. Обязательно выполняйте все рекомендации доктора и всё будет хорошо!

кинезиолог

Сегодня была на приеме у Алпаидзе Григория Захаровича с бурситом локтевого сустава. Помимо квалифицированной помощи по данной проблеме, получила ещё дополнительные консультации по 2-м болевым точкам. Доктор объяснил все четко и доходчиво, чувствуется огромный профессиональный опыт. Побольше бы таких врачей!! Огромное спасибо!!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Ольга, сердечно благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы отметили профессионализм нашего доктора. Приходите к нам снова!

реабилитолог

Сеансы помогают. Техники мягкие. Рекомендую специалиста.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Спасибо за доверие. Мы всегда готовы помочь!

вертебролог

Прием прошел хорошо, Елена Валерьевна по результатам визита назначила капельницы. Лечение было предложение пройти там же - в Ист Клиник, но я отказалась, потому что цена на услуги там очень высокая, поэтому на капельницы я ходила по полису в свою поликлинику.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Анжелика, благодарим Вас за отзыв! Рады, что приём у нашего доктора прошёл хорошо. Обращайтесь, всегда рады помочь :)

спортивный врач

Мой муж записывался к остеопату, принимал его Перцев Максим Павлович. Максим Павлович был внимателен к супругу, все прошло хорошо. Муж был только на одном сеансе, и уже после первого посещения ему стало лучше. Все сеансы он не прошел, так как нам нужно было уехать. В клинике нас встретили добродушно, мы приезжали с ребенком, ему дали игрушки, нам предложили чай, ожидать было комфортно.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Спасибо за такой подробный и искренний отзыв. Рады, что самочувствие Вашего мужа стало лучше уже после первого сеанса. Будем рады видеть Вас снова!

реабилитолог

Спасибо за лечение руки. За комплексный подход и эффективное лечение.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приятно, что Вы так высоко оцениваете лечение у нашего специалиста. Надеемся, проблема больше не побеспокоит Вас!

вертебролог

Спасибо большое! Вы отличный специалист! Получила профессиональное разъяснение причин беспокоящей меня боли.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Спасибо, что доверились нашему специалисту. Надеемся, что боль больше не беспокоит Вас!

кинезиолог

Георгий Захарович - отличный доктор! Очень вежливый, скрупулёзный, ответственный. Пришёл к нему с болями, было назначено лечение, которое отлично мне помогло! Доктора рекомендую!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Спасибо Вам за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма нашего специалиста!

подолог

Обратилась в "ИстКлиник" с диагнозом ревматоидный артрит, назначил курс терапии (ультрафонофорез и лазеротерапия). Прошла все процедуры пару дней назад, получилось снять воспаление и болезненность суставов. У меня есть иммунодефицит, что является противопоказанием к приёму основного лечения (метотрексат), Ященко посоветовал иммунолога, за что огромное спасибо!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Мария, радуемся положительным результатам вместе с Вами! Будьте здоровы и счастливы!

кинезиолог

Обратились с подозрением на ревматоидный артрит. При первой консультации по анализам определить ревматоидный артрит не получилось, поэтому врач назначил исследования на различные возможные инфекции и тд. , что помогло исключить другие причины воспаления суставов. В конце концов, остановились на диагнозе серонегативный ревматоидный артрит. При консультации были боли в коленном и лучезапястном суставах, последний вообще был неподвижен. Предложил поставить блокаду в сустав, через пару дней пропал отёк, и я могла свободно двигать запястьем. Также назначил курс терапии (ультрафонофорез и лазеротерапия) который снял боль и в колене тоже.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Мария, рады, что специалист так внимательно подошёл к диагностике и назначил верное лечение. Надеемся, что проблема больше не побеспокоит Вас. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

реабилитолог

Записывалась именно на приём к доктору Дмитрию Александровичу, так как знаю его с другого медицинского центра. Проходила курс массажа и экзарты, они мне помогли установить устойчивость таза и расслабить очень спазмированные мышцы на спине и ногах. Доктор очень внимательный. Если вдруг будет необходимость приду ещё.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Спасибо, что поделились мнением. С рекомендациями нашего доктора Вы точно пойдёте на поправку. Если понадобится наша помощь - обращайтесь! Всегда рады видеть Вас.

гирудотерапевт

В Ист-Клиник замечательный колллектив. Уже на ресепшн чувствуешь заботу и участие персонала. У Натальи Ким я проходила курс иглотерапии и пиявок. Очень чуткий и внимательный доктор, профессионал своего дела. После курса у меня восстановилось мое психологическое здоровье . Ушла раздражительность, апатия, страх и уныние. Я почувствовала прилив энергии, я стала работать с радостью и улучшилось репродуктивное здоровье. Спасибо огромное доктору. Виктория Мальшакова.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Спасибо за такой тёплый отзыв. Результаты лечения действительно впечатляют, мы радуемся им вместе с Вами! Обязательно передадим Вашу благодарность доктору, уверены, ей будет очень приятно!

спортивный врач

Прекрасный врач! Обращались с ребенком 13 лет с острыми болями в колене. После первого же сеанса остеопатии боль заметно ослабла и стало возможным снова ходить. На последующих сеансах доктор расслабил спину и исправил вывихи в бедренных костях. Теперь сын чувствует себя прекрасно и вновь полноценно занимается спортом. Максим Павлович, спасибо большое!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Александр, спасибо, что поделились своей историей. Рады, что наш врач помог Вашему сыну вернуться спорт. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше!

мануальный терапевт

Прошла курс остеопатической коррекции у Владимира Германовича и впечатления у меня только положительные. Внимательный доктор, назначил корректный курс лечения и дал массу рекомендаций для поддержания результата в повседневной жизни. Порадовала доброжелательная атмосфера и профессиональный индивидуальный подход доктора к моей проблеме. Однозначно 10/10!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Юлия, благодарим за Ваш отклик! Приятно, что наш врач произвёл на Вас такое хорошее впечатление. Владимир Германович действительно специалист высокого уровня! Выполняйте рекомендации доктора и всё будет хорошо :)

Нужно было срочно сдать экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу и обратились в Ист Клиник. Как всё было сделано мне понравилось. Результат отдали в срок, как и обещали. В целом всё хорошо прошло.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам всё понравилось. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!

кинезиолог

У нас сложная травма, были задеты 5, 6 и 7 шейные позвонки. Но то, что уже сделано при такой травме, это, конечно, чудо. Пациент сидит в инвалидном кресле с сохранением моторной функции рук и ног. Но нам предстоит ещё долгая работа по восстановлению и реабилитации, поэтому при поиске врача-травматолога в интернете мы обращали внимание на информацию об опыте работы специалиста. О докторе Алпаидзе Георгии Захаровиче прочитали, что он проходил повышение квалификации, и решили попробовать записаться к нему. Доктор внимательно нас осмотрел, расспросил и сказал, что нам в нашем случае следует показаться неврологу, и даже порекомендовал специалиста. Что было удобно, мы смогли сразу же получить у неё консультацию в этой же клинике. Мне кажется, со стороны врача Алпаидзе Г.З. всё было сделано грамотно, как и должно быть. Отношение врача очень понравилось.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Андрей Владимирович, очень рады читать такие отзывы о наших специалистах. Именно для этого мы и работаем! Надеемся, что реабилитация и дальше будет проходить успешно. Всего наилучшего и будьте здоровы!

В Ист Клиник в Мытищах обращался мой муж для сдачи теста на коронавирус. Ему клиника понравилась, никаких претензий нет, все сделали быстро и аккуратно. Ждать не пришлось, обслужили его сразу. Результат выдали вовремя, без задержек. Замечаний у него не возникло, думаю, что пятерку клинике вполне можно поставить. Нам было удобно обратиться именно туда, потому что была возможность приехать в определенное время, ну и тест обещали сделать быстро.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Наталья, благодарим Вас за такой подробный, честный отзыв. Рады, что пациенты ценят наши старания. Обращайтесь, будем и дальше оправдывать оказанное нам доверие!

рефлексотерапевт

Специалист очень хороший, но цена вопроса, на мой взгляд, очень высока, я бы даже сказал, что откровенно завышена. Поэтому если проблема серьезная и потребуется лечение не маленьким, а большим курсом, то нет смысла даже начинать ходить, проще сразу найти что-нибудь другое по приемлемой стоимости. Если оценивать врача, как специалиста, то, безусловно, ставлю 5.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Благодарим Вас за честный отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора! Стоимость приёма основывается на квалификации врача, его навыках и опыте. К тому же, мы гарантируем результат от назначенного лечения, и с уверенностью можем сказать, что стоимость приёма у наших специалистов полностью оправдана. Если вновь потребуется помощь - приходите, всегда рады видеть Вас!

Клиника не понравилась. На мой взгляд, она не подходит для постоянного посещения. Если проблема простая и достаточно будет одного или двух приёмов, то, в принципе, можно. Но если что-то серьёзное, и потребуется длительное лечение, то однозначно нет, так как в клинике откровенно завышены цены. Резюмируя: специалисты в клинике работают хорошие, а политика клиники точно не лучшая.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Благодарим Вас за отзыв. Нам важно знать, как пациенты оценивают нашу работу. Хотим обратить Ваше внимание, что именно на длительное лечение у нас предоставляются скидки до 15%, при том что цена у нас ниже среднего по Москве, а специалисты высококвалифицированные профессионалы. Будем рады, если Вы пересмотрите своё мнение . Мы всегда рады видеть Вас!

реабилитолог

Записывался на прием к Рослякову Дмитрию Александровичу как кинезиологу и остеопату. Все советы и рекомендации доктора были полезны, он показал упражнения, которые помогли улучшить мое состояние. Врач ничего лишнего не назначал, был внимателен, корректен, без формальности в общении, очень добросовестно подошел к своей работе. Я видел его заинтересованность в моем выздоровлении. Оцениваю компетентность специалиста на 5. В клинике все понравилось, начиная от администраторов и заканчивая приемом.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Игорь, благодарим Вас за такой честный, развёрнутый отзыв. Мы искренне рады, что нашему специалисту удалось Вам помочь. Не сомневаемся, что результат будет радовать Вас долгие годы, однако не забывайте выполнять рекомендации специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно!

Услуга: Сеанс мануальной терапии

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Спасибо, что оценили нашего специалиста на "отлично". Нам очень приятно!

хорошие специалисты

работают очень хорошие специалисты

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Приятно, что Вы так цените наших специалистов. Они всегда готовы прийти на помощь, если потребуется!

Хорошо

Обращались к Цыро с мамой как к врачу-неврологу. Она у меня пожилой человек, ей уже 72 года, у нее довольно большой багаж из хронических проблем, и, понятное дело, что ни один врач, каким бы он профессионалом не был, не может помочь в их окончательном решении, в таком возрасте это просто невозможно. С той конкретной проблемой, которая нас беспокоила в момент обращения, доктор нам помог, так сказать, дал советы и назначения из области поддерживающей терапии. Какое-то время это будет работать, потом уже будем смотреть по ситуации. Просто нужно понимать, что те проблемы, которые у мамы, они не решаемые. Как-то облегчить, снизить боль, немного улучшить состояние до следующего защемления нерва, снять обострения можно, но вот решить их, к сожалению, никак нельзя. В принципе, мы остались всем довольны. Прием прошел нормально, даже в каком-то смысле хорошо. Доктор выслушал, осмотрел, проконсультировал нас. Все очень подробно и понятно нам с мамой объяснил. Что еще надо? Все, что хотели и на что мы рассчитывали, доктор нам дал. Конечно, при необходимости будем рекомендовать.

хороший специалист

Врач отличный, хороший специалист, правильно поставил мне диагноз, понятно все объяснил и ответил на все вопросы. Дмитрий Геннадиевич внимательно осмотрел меня, расспросил о всех симптомах и назначил ЛФК и мануальную терапию. Я абсолютно доволен таким приемом, стало понятно как поддерживать здоровое состояние позвоночника.

Абсолютно всё устроило

В этот центр обратилась для того, чтобы сделать экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу. Всё прошло очень просто и быстро. Пришла, быстро оформили документы, взяли мазок и всё. Результат отдали вовремя, даже раньше, чем обещали, так что я очень довольна осталась. Спасибо! В самом центре чисто, приятно, все очень отзывчивые. Меня абсолютно всё устроило!

Отличный врач и клиника!

По рекомендации невролога из-за грыжи направились к реабилитологу, мы выбрали Ященко С.С. Он подобрал нам терапию, состоящую из мануального массажа, аср-терапии и физиопроцедур. Закончили курс с улучшением самочувствия на 90%, выбором врача очень довольны и всем его рекомендуем!

Идеальное отношение врача

Дмитрий Вячеславович ответил на все мои вопросы, всё выяснил, всё рассказал, в принципе, остался доволен приемом врача. Также ему удалось решить проблему, с которой я к нему обратился. По отношению был вежливым, спокойным, отзывчивым - всё идеально. У этого врача был первый раз и записался случайно, наверное, интуиция подсказала. В дальнейшем, если что-то понадобится, то буду еще обращаться к Дмитрию Вячеславовичу.

подолог

Была как то раз у Ященко 🙈 чуть голову не оторвал мне. Думала, после его мануальной терапии на тот свет отправлюсь. Повелась на отзывы в интернете. А они видимо купленные.