Отзывы о клинике К+31 (60)

3.9

рентгенолог
Прекрасный врач

Очень компетентно дал предварительную оценку моей непростой ситуации. Успокоил, а ещё он очень приятный

радиотерапевт
радиолог
Знает своё дело!

Людмила Ширалиевна! Огромное вам Спасибо!!! Врач с большой буквы!. Внимательна, и чуткая... Знает своё дело!

радиотерапевт
радиолог
онколог
Побольше таких специалистов и психологов,как Людмила Шералиевна!!!

Людмила Шералиевна, это врач с большой буквы,знающий свое дело. Поддержала в трудную минуту,разложила по полочкам все как есть,очень быстро назначила нужно,грамотное,квалифицированное лечение,очень благодарна ей за чуткое отношение к женщинам,а сколько она уделяет времени на приеме,доходчиво все разъясняет, ответит на любой вопрос по заболеванию и его лечению.Побольше таких специалистов и психологов,как Людмила Шералиевна!!!

ЛОР-хирург
Замечательный врач

Клиника удобно расположена, есть современное оборудование для диагностики, нигде такого не встречал, это очень позитивно влияет на ее работу. Замечательный врач, выслушала все, посмотрела, дала рекомендации. Несмотря на то, что получается дороже, чем в других клиниках, качество на высоком уровне, мне очень понравилось. Врач произвела осмотр, поставила диагноз, дала рекомендации, и я буду продолжать наблюдаться. Назначенное лечение пока еще прохожу, оно мне помогает. Планирую записаться к этому врачу на повторный прием.

пластический хирург
Чудесный врач! Рекомендую!

Хочу сказать большое спасибо Игорю Валерьевичу! Он действительно прекрасный специалист, грамотный врач и, что не мало важно, чуткий и внимательный человек. Удаляла липому в очень неудобном и видном месте. Доктор подробно рассказал все на консультации, развеял все страхи. Операция прошла быстро, спокойно, без всякой нервозности. В реабилитационный период у меня возникали вопросы, доктор всегда на связи и готов ответить. А самое главное, все сделано так аккуратно, что шов не видно!!!!! Советую очень, это правда супер – доктор!!!

эндоскопист

Капсульная эндоскопия

Услуга: Капсульная эндоскопия

Благодарность Селезневу Денису Евгеньевичу за поведение капсульной эндоскопии. Спасибо за его внимательность и профессионализм.

эндокринолог

Капсульная эндоскопия

Услуга: Капсульная эндоскопия

Eкатерина Викторовна Настоящий професионал и прекрасный, очень внимательный и чуткий врач . Спасибо !

ревматолог

Прием ревматолога

Услуга: Прием ревматолога

Знающий компетентный доктор.

Некомпетентный врач

А.Ванигасурия весьма некомпетентный врач. При посещении клиники К31+ ему были описаны симптомы панической атаки, на что этот вдумчивый и знающий врач от бога (как он описан в отзывах на сайте К31+) сообщил, что с этим мне нужно обратиться к психиатру. Так как К31+ была первой клиникой, куда я пришел с этой проблемой и не понимал что это, то на подобное хамство А.Ванигасурия не отреагировал и даже оплатил данную консультацию. Правда от следования рекомендации воздержался и обратился в другую клинику, где мне другой и нормальный невролог по тем же симптомам сказал, что это типичная паническая атака и что с ней делать. Не могу рекомендовать его никому в качестве врача, А также жалко потраченных денег и резко упавшего для меня рейтинга клиники К31+. До этого неоднократно обращался и все было хорошо. А тут такой шедевральный врач от бога...

Ура Ура

Сделала ЭКО с первого раза. Знаю, что это редкость, на форумах хочушки-будущие мамы пишут, что только 30 % женщин попадают с первого раза, и конечно заслуга клиники в этом колосальная. Значит была правильно подобрана предварительная медикаментозная подготовка, а так же протокол подсадки выполнен умело. Я очень рада, рекомендую всем эту клинику. В прошлом году еще работали по квоте, в этом не знаю, но советую уточнить. Но даже если без квоты - тут работают такие профессионалы, что обращаться очень даже есть смысл. Мне правильно подобрали медикаменты, протокол подсадски выполнили успешно!

И мне понравились и врвчи, и то, что очень удачно расположена лаборатория, и центр сдачи анализов, можно буквально в переры сбегать и все сдать, что нужно. Есть программа по урологии для мужчин, если есть какие-то пробелмвы, нуждающиеся в наблюдении, то очень советую. И быстро и качественно и все в одном месте.

врач функциональной диагностики
Новиков Р.А. грамотный и добросовестный специалист

Очень довольная работой кардиолога Романа Анатольевича Новикова, к пациенту относится как к родному человеку, всем бы врачам брать с него пример. Не раз сама обращалась за помощью и всем советовала только его как грамотного специалиста. Добросовестно выполняет свою работу. Побольше таких бы докторов.

Трунова Светлана Николаевна

Очень внимательный и компетентный врач. Лечусь и наблюдаюсь у неё с 2014 года. Всем своим знакомым при появлении проблем с пищеварением рекомендовала Светлану Николаевну. Никто не остался без квалифицированной помощи. Журавлева Валентина Петровна.

маммолог-онколог
пластический хирург
Нашла своего врача

Отличный специолист. Профессионал своего дела . Комфортный . Принимающий. Я нашла своего врача

психиатр
не стоит этих денег

Обдираловка! 5200 - этот специалист не стоит этих денег! Грабёж! Сидит, руками размахивает, ничего толком не объясняет. Я за 5200 2 пары сапог купила, они меня и радуют и заболеть не дадут!

Никто не позвонил

Мне даже не перезвонили!

Отзыв о клинике Клиника К+31 у Петровских Ворот
Клиника К+31 у Петровских Ворот

МСКТ брюшной полости

качественное обследование

Благодарю за качественное обследование и внимание к пациенту бригаде врачей, выполнивших мне МСКТ органов брюшной полости. Здоровья вам!

андролог
Джабраилов Джабраил Абдулазизович

Были на приеме у доктора Джабраилова впечатление замечательное,мало того что грамотный ДОКТОР,но еще и очень приятный в общении,что немаловажно для пациента ,спасибо

Цинделиани Ангелина Валерьевна

Очень грамотный доктор, с огромным опытом, помогла решить проблему с которой многие неврологи не могли помочь.

семейный врач
Корнеева Лилия

Врач высшей категории!!! Спасибо!!!

психиатр
Стефанов Георгий Борисович

Отвратительный специалист. Никаких адекватных рекомендаций я от него не услышала. Так же, я сомневаюсь относительно его компетентности. Я не верю в то, что у него есть необходимое для данной работы образование. Человек, элементарно, не имеет представления о том, в чём заключается работа психотерапевта, и даже признался,что никогда не читал и не имеет понятия о том, кто такие вообще Фрейд, Юнг.....а Хейзинга так это вообще для него за гранью понимания...я уже молчу про Гипенрейтер, Выготского,Монтесори. К тому же, мне непонятно, на каком основании мне диагностировали "расстройство адаптации"? Стефанов Георгий Борисович даже не разъяснил мне, в чём заключается смысл данного диагноза, и чем может быть вызвано данное заболевание, и какие могут быть последствия, осложнения. К тому же, я считаю, что "Тритико"...довольно сомнительный препарат,который в своём составе содержит "Тразодон"....это вообще препарат с недоказанной эффективностью. В общем, я считаю данного специалиста некомпетентным.

Мы очень рады,что нашли своего врача.

Всегда рада помочь,выслушать,поддержать,приободрить.Спасибо профессионалу своего дела от семей из Киргизии,мы на протяжении 10 лет прилетаем,чтоб увидеться с нашим любимым и уважаемым врачом!Долгих лет жизни вам,доктор!

хирург-онколог

Удаление щитовидной железы

Спасибо огромное за проведенную операцию!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное Марине Викторовне за проведенную операцию 20 февраля 2017г., удаление щитовидной железы.

НИКОГДА не ходите к этому врачу!

Ужасный врач,абсолютно не квалифицированный. Назначила лечение которое ухудшило состояние,дело дошло до операции,мне удалили маточную трубу,теперь у меня шанс забеременеть стал слишком мал,а мне всего 25 лет!потом мне повезло с доктором,он мне сказал что эта врач занимается рекламой и продажей препаратов определенной компании,и на ее счету много таких ситуаций. НИКОГДА не идите к ней! Она вас погубит!

Всё отлично

Последний раз обращался по поводу обследования у энтероскописта, порекомендовали мне капсульную колоноскопию пройти . До это в прошлом году был у гастроэнтеролога. Мне эта клиника нравится, цены демократичные, персонал всегда приветливый и улыбающийся. Врачи мне попадались грамотные, знающие свое дело. Колоноскопию делел у Ивановой- отзывчивая и внимательная. Процедура прошла хорошо, на следующий день принес датчик и мне через несколько минут все результаты отдали на руки.

Всё отлично

Перед обращением в клинику К+31 я обращалась в несколько других московских клиник с жалобами на очень плохое зрение. Из одной я ушла, так как отношение врача было мягко говоря нехорошим. Во второй клинике мне посоветовали носить очки или линзы (что я и так делала вот уже 8 лет). Но мне нужно было видеть БЕЗ дополнительных средств. В К+31 я пришла уже настроившись на лазерную коррекцию зрения. Врач Абрамов - очень хороший специалист, подготовил к операции, в том числе и морально. Вежливый и внимательный. Через 2 недели после утверждения операции наступил этот день. Нервничала, но медсестра и врач быстро успокоили меня. Сама операция заняла около 15 минут, абсолютно безболезненно, потом я еще около часа провела в клинике. Все прошло без сучка и задоринки, на высоте и обслуживание, и профессионализм персонала. Теперь я вижу без очков и линз! Это то, что я хотела!

Всё отлично

Очень дорогая клиника, но тот случай, когда за деньги получаешь результат и человечное обслуживание. Дядя слег под новый год с инсультом, не смотря на праздники его круглосуточное поддерживали, сразу начали с восстановительными процедурами, врачи были всегда приветливы и доступны по телефону в любое время суток. В аналогичной ситуации на прошлые новогодние праздники в наше отсутствие бабушка попала с инсультом в обычную городскую больницу и там ее планомерно свели в могилу за считанные дни.

Всё отлично

Оперировалась в клинике у Кима Ильи Викторовича.Да простит меня Илья Викторович если его фамилия не склоняется. ) Записываясь в феврале 2015 года к этому чудесному доктору просто на консультацию, я и не подозревала какое значение в моей жизни он приобретет..) Сказать- отличный хирург, прекрасный специалист-ничего не сказать... В Илье Викторовиче сочетается невероятная синергия знаний, умений в области эндокринологии, чуткость в ведении пациентов с различной этиологией заболеваний, тонкий психологический подход к пациенту. Он ВСЕГДА найдет ТЕ правильные слова, которых так не хватает когда слышишь страшный диагноз... А как он оперирует! ) На вторую операцию к Илье Викторовичу шла как на праздник! Честно.Шрамы девушек не украшают...и перспектива с моим заболеванием носить шрам на шее 23 см для меня перед операцией была просто чудовищна. Прошло менее полугода-и смотрясь каждое утро в зеркало-мысленно благодарю Илью Викторовича за ювелирную работу-только под пристальным взглядом можно что то разглядеть! В общем, получилось так, что Илья Викторович затмил для меня раннее сложившееся мнение об Израильских профессорах, как о кудесниках современной медицины в чьих руках я побывала раннее... и увы...которые просто запустили мою болезнь. Но по Божьему проведению я попала к Илье Викторовичу, который забил тревогу в то время, когда израильские врачи говорили, что у меня анализы-"лучше не бывает..." Даже страшно себе представить, что могло бы быть в моей судьбе, если бы не Илья Викторович! Вы мой лучший друг, на всю мою, не сомневаюсь теперь, долгую и счастливую жизнь! Спасибо Вам!. Записываясь в феврале 2015 года к этому чудесному доктору просто на консультацию, я и не подозревала какое значение в моей жизни он приобретет..) Сказать- отличный хирург, прекрасный специалист-ничего не сказать... В Илье Викторовиче сочетается невероятная синергия знаний, умений в области эндокринологии, чуткость в ведении пациентов с различной этиологией заболеваний, тонкий психологический подход к пациенту. Он ВСЕГДА найдет ТЕ правильные слова, которых так не хватает когда слышишь страшный диагноз... А как он оперирует! ) На вторую операцию к Илье Викторовичу шла как на праздник! Честно.Шрамы девушек не украшают...и перспектива с моим заболеванием носить шрам на шее 23 см для меня перед операцией была просто чудовищна. Прошло менее полугода-и смотрясь каждое утро в зеркало-мысленно благодарю Илью Викторовича за ювелирную работу-только под пристальным взглядом можно что то разглядеть! В общем, получилось так, что Илья Викторович затмил для меня раннее сложившееся мнение об Израильских профессорах, как о кудесниках современной медицины в чьих руках я побывала раннее... и увы...которые просто запустили мою болезнь. Но по Божьему проведению я попала к Илье Викторовичу, который забил тревогу в то время, когда израильские врачи говорили, что у меня анализы-"лучше не бывает..." Даже страшно себе представить, что могло бы быть в моей судьбе, если бы не Илья Викторович! Вы мой лучший друг, на всю мою, не сомневаюсь теперь, долгую и счастливую жизнь! Спасибо Вам! Отдельное спасибо реаниматологу Закутскому Олегу Николаевичу

Всё отлично

Действительно крутая клиника. Хорошие специалисты и прекрасный сервис. Особая благодарность Смитиенко Илье Олеговичу . Просто лучший специалист.

Всё отлично

Добрый день! В стационаре лежит моя приятельница по поводу протезирования тазобедренного сустава- операция прошла очень хорошо. огромное спасибо доктору Николаеву А.В. Внимательные медсестры на этаже. Все отлично, но питание просто ужасное. Как можно кормить больных после операций питанием по программе Королевой? Люди лежат после операций, им надо хорошее питание , а не диетическое да еще такое противное, безвкусное. Ведь больные оплачивают все это и хотят не сидеть на диете Королевой а выздоравливать! Пожалуйста обратите на это внимание!!!! За врачебную помощь ставлю 5 звезд , а за питание- отвратительно