Клинический госпиталь Лапино

Отзывы о госпитале Лапино (64)

4.4

63 отзыва 1 оценка

В Лапино работает зав. отделением Татьяна Николаевна, замечательный врач.

семейный врач

Профессор Аминова. Прекрасный онкогинеколог.

Источник: Facebook

Доктора Богуш очень рекомендую, работала с профессором Комовым, считаются лучшими онкомаммологами.

пластический хирург

травматолог-ортопед

проктолог-онколог
проктолог

аритмолог

Прекрасный аритмолог Королев Сергей Владимирович - заведующий отделением. Очень сильная кардиология и много узких специалистов высокого класса.

семейный врач

Аминова Лиана Назимовна. Врач от бога. Онкогинеколог, оперирующий хирург, золотые руки. Очень рекомендую.

семейный врач

Лучший гинеколог-онколог в мире. Сама у неё оперировалась.

дерматовенеролог
венеролог

Отличный врач-дерматолог - Колесников Юрий Юрьевич. Он точно поможет.

Источник: Facebook

Анастасия Альлеровна - замечательный врач, люблю и уважаю! На узи к ней хожу больше 10 лет. Если вам нужен точный диагноз - это к ней!

Услуга: Прием кардиолога

травматолог-ортопед

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность травматологу Олейник Борису Анатольевичу. Это Врач с большой буквы и с золотыми руками. Операцию провел очень профессионально. Практически спас ногу. Особая благодарность всей команде операционной за их нелегкий труд и отличную работу: работают слаженно и отточено. Спокойствие медсестер помогло справиться с волнением и страхом. Спасибо анестезиологу (простите не помню ФИО) за эпидуральную анестезию, ввел практически безболезненно. Борис Анатольевич человек открытый, позитивный и легкий в общении. На консультации и операции поддерживал морально и ободрял. После операции приходил в палату по нескольку раз на дню: то дренаж снять, то перевязку сделать, несмотря на загруженный график работы: утром операции, а вечером консультации. Борис Анатольевич быстро находит общий язык с пациентами, он уважительно, мягко и корректно разговаривает. Видно, что коллеги его уважают. Любит и горит своей работой. Переживает и за пациентов и за репутацию клиники. Спасибо вам, Борис Анатольевич, за душевность, внимательность и профессиональный подход.

Супер профессионал своего дела!!!

Очень рада что нашла доктора для своих деток! Внимательный, тактичный, сделал правильные назначения, четко поставил диагноз моему малышу и даже определил возбудителя вируса, что потом было доказано результатами ПцР

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог
Мельникова Елена Петровна

Проходила консультацию и лечение щитовидной железы.. Елена Петровна все доступно объяснила,назначила грамотное лечение.. Прекрасный грамотный доктор.. Успехов в работе!

Всё хорошо!

В клиническом госпитале Лапино делала УЗИ при беременности у врача Паниной Нино Гурамовны. Нам всё понравилось, сделали хорошо. Благодарим!

андролог
Понравился врач

Не вдаваясь в подробности моего посещения, скажу только, что врач понравился своим отношением к моей проблеме, стилем общения, способностью доступно донести до пациента суть проблемы и пути ее решения. Еще можно отметить такие качества Дмитрия Анатольевича как доброжелательность и умение слушать. А вот насколько он хороший специалист - покажет время, еще рано делать выводы, я только в начале лечения.

Большой профессионал!

Прием прошел хорошо и за те деньги, в принципе, что стоим прием, слишком многое я узнал, он всё объяснил и рассказал. Получается, что у Курцера Марка Аркадьевича пять врачей принимает сразу, у него целый консилиум и все пять врачей тебя проверяют. Марк Аркадьевич - большой профессионал и я давно о нем слышал, поэтому и пошел к нему. Всем рекомендую этого врача!

онкогематолог
онколог
Спасибо!

НА ЭЭГ муж записывался в Клинический госпиталь Лапино. Исследование проводила Рябухина Юлия Евгеньевна. Нам в этой клинике все нравится, включая заведующего, врачей, медсестер, мы очень довольны, посещали уже несколько раз, и всегда все отлично. Какие-то нюансы приема муж мне не рассказывал, но в целом, как я поняла, впечатления остались самые положительные. Заключение выдали сразу, оно помогло поставить диагноз. Однозначно, оцениваем клинику на высший балл, даже не на 5, а на 10! Все мои слова очень искренние, спасибо.

Феденко Александр Александрович.

Богуш

Др Богуш ,Онкоцентр Лапино , она работала на Каширке в отделении торокальной хирургии 25 лет зам заведующей отделением с профессором Комовым которые считаются лучшим онкомамологом России. 1☝🏻если говорят, что рак молочных желез не операбельный,не важно по каким причинам

Феденко

операция на колене.

15 апреля 2021 года была проведена операция на колене. Хочу выразить благодарность всему персоналу травматологии и реанимации. Благодарю зав. отделения Пономарева Тимофея Викторовича , за понимание и терпение ко мне .Отзывчивые, душевные ! Всех благ вам ! Низкий поклон !

диагноз Тимома, 4 стадия

В 2020 года мне поставили диагноз Тимома, 4 стадия. Проведенные 6 курсов химиотерапии не дали желаемого результата. В моем родном городе в дальнейшем лечении мне отказали - врачи сказали, что дальше продолжать химиотерапию нет смысла, операция невозможна, облучение бесполезно. За консультацией я обратилась в ГК «Мать и дитя» в пос. Лапино Московская область. Там мне сказали, что операцию сделать можно, но это будет очень обширная операция, с удалением легкого. Для меня это был единственный шанс и я за него ухватилась, через неделю меня прооперировали. В итоге, благодаря профессионализму хирургов, операция оказалась не такой обширной, как предполагалось изначально, и врачам удалось сохранить легкое. Благодаря блестяще проведенной операции была удалена опухоль и все метастазы, выполнена резекция легкого. Я очень рада, что меня оперировали в лучшем и самом оснащенном современным оборудованием в России госпитале. Госпиталь очень сильно выделяется даже среди частных клиник - великолепные палаты, как в 5-ти звездочном отеле; питание, как в ресторане; очень добрые и отзывчивые медицинские работники. Уже дома я узнала от местных хирургов, что меня оперировал самый лучший хирург России Давыдов Михаил Михайлович, который входит в пятерку лучших хирургов СНГ и все мечтают у него учиться. Хочется выразить огромную благодарность всем хирургам, врачам и медицинским работникам ГК «Мать и дитя» за их профессионализм и душевное отношение.

дерматовенеролог
венеролог
Выражаю огромную благодарность

Записалась к Ратегову Руслану Александровичу в Клинический госпиталь, мне нужен был дерматолог, но оказалось, что здесь он принимает как хирург-проктолог, поэтому на прием пошла к другому врачу. Ратегов Р.А. перенаправил меня к Колесникову Юрию Юрьевичу, который и решил вопрос. Он удалил папиллому, дал рекомендации, был внимателен, очень уважителен, уделил на приеме достаточно времени, выражаю огромную благодарность, очень хороший специалист. Сейчас меня ничего не беспокоит, спасибо!

репродуктолог
Прекрасный специалист

Замечательный врач!

педиатр
Лучший доктор!!!

Были на первом приёме у Петра Дмитриевича в 10 дней жизни. Очень внимательный и аккуратный врач, ребёнок даже не заплакал. Досконально выяснил все моменты, которые могут влиять на развитие малыша, спросил про здоровье родителей и других ближайших родственников. Ответил на все вопросы по уходу и кормлению, рекомендовал вакцинацию. Однозначно рекомендуем этого педиатра, будем заключать с ним контракт. Мы в восторге.