Клинический госпиталь Лапино

108 отзывов и 15 оценок

Отзывы о госпитале Лапино (123)

репродуктолог

Обратилась к Овчинниковой Марии Михайловне по рекомендации. Приятная в общении, консультирует грамотно и подробно. В ближайшее время ожидаю результаты назначенного Марией Михайловной лечения.

Попала совершенно случайно к Григорию Дмитриевичу, изначально ехала в травмпункт "лапинский" чтобы посмотрели только, но оттуда пришлось срочно на серьезную операцию в районе брюшной полости, даже на две, застряла на неделю, с дренажами и всем прочим. Хочется особенно отметить, что понравился индивидуальный подход к клиенту, спокойствие, терпение, выдержка. Со старшими коллегами советуется, при этом если вы его клиент, то решение принимает сам взвесив и обдумав, переговорив, уточнив. Пока идёт перевязка, то спокойно можно поболтать с врачом на отвлеченные темы. Перевязки делает сам хирург, швы снимает тоже, руками руководит Бог, точно. При всем этом у Григория Дмитриевича есть нотки стали (и сплавов тяжёлых металлов😉 ). Например, был момент на второй операции (наблюдала за всеми с большим интересом): пока вся бригада что-то включала, настраивала, говорила на своем марсианском языке, бедные анастезисты взмокли и никак не могли найти вену (все ранее рабочие места были измучены капельницами, забором крови + вены глубоко сидят). У бедных девочек спины в прямом смысле покрылись по́том, а в шапочках уже можно было варить пельмени. Мне их было жалко, очень. Тут зашёл Григорий Дмитриевич, видит что я ещё не готова, а время начинать. Надо было видеть этот взгляд на анестезиолога, нет, вы меня не поняли, хирург даже бровью не повел, вообще ничего не сказал, но Слава Богу он так посмотрел не на меня😬, иначе бы я сама себе прекрасно провела бы операцию без наркоза😂. Кстати☝🏾, взгляд очень помог😅, потому что через секунду вена была найдена, а я отправлена в полет между колец Сатурна😴. Также понравилось, что человек открыт для диалога, обсуждения лечения, ничего не надо вытягивать клещами (как в большинстве случаев), не торопится выписывать, но и на лишние дни не оставит, всё по делу. Как человек интересен, наблюдателен, иногда улыбчив😏С клиентами на связи, не бросает после больницы. Остался шов около 10 см., большой, но! Если бы вы видели какой Григорий Дмитриевич сделал красивый и ровный шов, даже на косметические процедуры идти не надо, это при том, что место было неровное, совсем неровное. В общем, товарищи, это тот самый случай, когда звезда мягко приземлилась на плечо этого чудесного специалиста в хирургии, а не долбанула прямо по голове как многих некоторых (есть с кем сравнить, к сожалению). Рекомендую данного специалиста на все 100%. Ещё очень хочется отметить анестезиологов! Не наркоз, а легкий сон, можно сразу встать после него и пойти борщ варить. Также хочу поблагодарить медсестер, добрые феи!🧚 Ну, конечно, все знают, что очень вкусно кормят в Лапино, поварам спасибо большое за разнообразие и ощущение что ешь домашнюю кашу, сырники и блинчики... Спасибо большое тем кто отвечает за уборку! 👍🏽 Всем здоровья и радости от каждого дня!

Это врач от Бога. Врач, который всегда поможет в сложной ситуации, даст своё мнение, соберёт консилиум и найдёт решение любой ситуации. Если вам посчастливилось попасть к нему, то он поможет

Лапино. Хватова А.В. замечательный, гениальный врач

Источник: Facebook

Выражаем слова благодарности Давыдову Михаилу Михайловичу и его команде за успешно проведённые операции моей Маме и её возврату к полноценной жизни. В родном городе Пенза никто не взялся оперировать Маму, там даже не смогли корректно поставить диагноз, наша семья приняла решение оперировать Маму в Москве и как же нам повезло попасть в руки к талантливому врачу Онкоцентра «Лапино-2» Михаилу Михайловичу Давыдову. Спасибо Вам большое от нашей семьи за то, что удалили такую гигантскую опухоль, поставили корректный диагноз, в кратчайшие сроки провели все необходимые анализы перед операцией, вошли в наше положение и учли все нюансы, а также всё время поддерживали и всегда на связи не только с пациентом, но и с нами, родными. Ваше чуткое и такое доброе отношение к пациентам, понимание, забота, поддержка и такой профессионализм лечат лучше всех лекарств. Это действительно счастье, что ещё есть такие компетентные, неравнодушные люди, у которых всегда индивидуальный подход и человеческое отношение. Отдельное спасибо Вашему коллеге Кареву Илье Александровичу за его отзывчивость, сопровождение Мамы даже после операции и что вместе с Вашей командой Вы сотворили чудо и Мама жива. Настолько приятно и комфортно находится у Вас в отделении, хотя, казалось бы, что в онкоцентре так не бывает. Благодаря доброжелательности всего мед.персонала, тёплой атмосфере и улыбок врачей здесь даже больные расслабляются и уже вроде не так всё и страшно. Также спасибо Вашим реаниматологам и анестезиологу Груздеву Вадиму Евгеньевичу, благодаря которому Мама спокойно перенесла наркозы и чувствовала себя прекрасно после операций. Мы желаем команде Давыдова Михаила Михайловича здоровья, счастья, успехов в такой трудной работе и спасибо, что Вы есть и спасаете жизни, а Михаилу Михайловичу спасибо за его «золотые руки». С уважением, Семья Здобновых

Грамотный, вежливый и доброжелательный доктор Киреева Дарья Николаевна. Она делала мне эластографию печени и никаких замечаний к ней нет, все было очень толково и корректно. Дала мне полную информацию по результатам сканирования, понятно и доступно. Я доволен приемом, рекомендую.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

врач внимательна и вежлива.

Аминова Лиана Назимовна.Университетская клиника МГУ

эндокринолог

Лапино. Водолажская.

Уважаемая Маргарита Петровна, огромное спасибо за лечение! Чувствую себя отлично, работаю! P.S. Маргарита Петровна, простите за просьбу, но мне в отделе кадров института, где я работаю, сказали что мой больничный лист, который Вы оформляли, на закрыт. Сообщите, как можно решить эту проблемку. С уважением, Ваш недавний пациент Попов Валерий Павлович.

травматолог-ортопед

Поменял мне два тазобедренных сустава, под личным контролем поставил меня на ноги. Врач с большой буквы!!! Уровень бога

онколог
проктолог
хирург-проктолог
проктолог-онколог

Выражаю огромную благодарность Пензову Д.А. за профессионализм! Общими усилиями удалось вылечить ненитальный ВПЧ, редко удаётся при сопутсвующем имунном заболевании. Спасибо от всей души! Также хотелось вежливость всего состава СМ-Клиника Курская, в регистратуре сидят вежливые, добрые и красивые девушки, что очень важно для эмоционального состояния!

эндокринолог

Ильина Елена Юрьевна. Принимает в Рогачева подскажет что, куда и как

травматолог-ортопед

Замечательный врач. Больше дела, меньше слов!!!

Светлана Владимировна лечит двоих моих детей уже давно, доверяю только ей (есть с чем сравнить). Думающий доктор, а не действующий по шаблону. Всегда внимательна и доброжелательна. Дай Бог ей здоровья!

дерматовенеролог
венеролог

Юрий Юрьевич замечательный врач, в свое время вылечил меня от акне средней степени, до сих пор невероятно ему благодарна (поскольку до него около трёх лет безрезультатно пыталась справиться с этим заболеванием) и рекомендую всем знакомым с похожими проблемами.

Огромная благодарность Ярославу Владимировичу! Делал операцию моему сыну на тазобедреном суставе в клиническом госпитале Лапино. Рекомендую! Думаю наша медицина держится нс таких врачах как Розаев , и Понамарев Тимофей Викторович! Вам огромная благодарность!!

репродуктолог

Хавен,это "Лапино" Мать и дитя.Касьянова Г.В.

Источник: Facebook

В Лапино работает зав. отделением Татьяна Николаевна, замечательный врач.

семейный врач

Профессор Аминова. Прекрасный онкогинеколог.

Источник: Facebook

Доктора Богуш очень рекомендую, работала с профессором Комовым, считаются лучшими онкомаммологами.

пластический хирург

проктолог-онколог