Евтеев Владимир Борисович, врач УЗД

Евтеев Владимир Борисович

Клинический госпиталь Лапино

Московская обл, г Одинцово, с Успенское, ш 1-е Успенское, д 111

+7 (495) 151-05-52показать

Евтеев Владимир Борисович, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, с Успенское, ш 1-е Успенское, д 111

Евтеев Владимир Борисович: врач УЗД. Стаж работы – 32 года.

Евтеев Владимир Борисович осуществляет все виды ультразвуковых исследований.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1989)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.04.2023

Отзывы о враче Евтеев Владимир Борисович (9)

1.9

Будем писать жалобу на данного персонажа! Такие слова которые он говорит беременной женщине, ни один адекватный человек не скажет ! Мерзкий и не приятный человек !

Отвратительный Врач УЗИ. Очень грубо смотрит, совершенно ничего не говорит. На это есть акушер-генеколог, весь ответ. На 39 неделе умудрился сказать, что у меня сложный ребёнок, который совершенно здоровый просто личико закрывала. Совершенно ничего не говорит и это в платном отделении. В обычных роддомах по страховке не встречала за две беременности таких отвратительных врачей! Если есть возможность сходить к другому врачу даже не думайте идите!

Самый плохой УЗИСТ которого я видела за свои три беременности, на вопросы не отвечает, очень грубо обследует, пока нажимал на живот, думала живот лопнет. Надеюсь со временем вас уволят, и хочу чтобы вы попали к такому же специалисту который прыгнет вам на живот. Вы чистый камень. Не советую

После того, как переболела ковид-19, отправили к нему на узи + доплер. Делает узи больно, слова о развитии ребёнка не скажет. Отвечает на вопросы рявканьем. Когда спросила, сделал ли он доплер, сказал на вашем сроке его не делают. Хотя до этого я делала уже доплер. Сидит в платном крыле, я пошла по направлению бесплатно. Хваленый цпсир

Хуже врача не встречала

Такого хамства от врача я не ожидала. Пришла на УЗИ в ЦПСиР после рождения ребёнка, за плату. Первое что я услышала от врача, что меня носит в пандемию. После этого было проведено УЗИ, так больно мне УЗИ никогда не делали. Врач всё делал нехотя, при этом употреблял такие слова как зараза, это про мой яичник, который ему было не посмотреть. По результатам вообще ничего не пояснил.

Кошмар, который мы пережили

Хочу поделиться своей сложной историей взаимоотношений с ЦПСиР и врачом Плехановой Е.Р. Сразу отмечу, что, несмотря на весь кошмар, который пришлось пережить в стенах «Лучшего роддома Москвы», дочь родилась здоровенькая, а это самое главное. Сейчас, когда я уже могу ходить, сидеть и существовать, пост-родовой шок и депрессия позади, пишу этот отзыв. Не от обиды или злобы, а для того, чтобы предупредить будущих мамочек о возможных проблемах и последствиях выбора ЦПСиР. Выбор роддома был чуть ли не самым главным выбором моей жизни. Мне 31 год, у меня отрицательный резус фактор и это были первые роды. Я очень боялась ошибиться и доверить наши жизни неправильному врачу. К сожалению, опасения подтвердились. Выбирала роддом исходя из его репутации. Несмотря на кучу негативных отзывов, репутация «Лучшего роддома Москвы» определила моё избрание. На Плеханову Е.Р. выбор пал именно из-за резуса. Именно ее посоветовала администратор платного отделения ЦПСиР. . Первое впечатление от клиники – старое советская постройка, полный хаос и плохая организация. Хамское отношение абсолютно всего персонала – от гардеробщицы до администратора. Потом мы нашли платное отделение, и на контрасте, оно показалось нам приятнее. Доктор Плеханова на первой встрече нам понравилась и показалась знающей, но немного смутило формальное отношение. Она уделила нам с мужем ровно 15 минут. УЗИ в ее кабинете нет, а осмотра на кресле в тот раз не было. Визит первичный стоил 2500. Со второго триместра мы заключили контракт на ведение беременности, который стоил 109 тыс. Первый визит в рамках контракта поверг меня в шок. Оказывается, для сдачи анализов и при визитах к врачам (окулист, терапевт, эндокринолог) нужно идти в общий корпус и сидеть в очереди с другими пациентами (ОМС). При этом в очереди нужно говорить, что ты контрактник и идешь без очереди. Каждый раз это мероприятие превращалось в сражение и под яростными взглядами, а иногда и криками пациенток, которые ждут своего часа уже пол-дня, приходилось лезть вперед. Честно говоря, не понятно, зачем ОМС, ДМС и контрактников сливать в один поток, вместо того, чтобы сделать разные часы посещения для каждой категории… Что касается общей организации- это полный бардак. Врачи опаздывают, часы приема плавают (записана на 13:00, хорошо, если в 14:00 примут), администраторы, почти все, хамят, очередь озверевшая. В общем, созданы «все условия» для спокойствия и комфорта будущих матерей. Скрининги проходили хорошо, пока доктором был Шеховцов Д.Б., но в последний раз, мне не повезло, и я попала к Евтееву В.Б. Это был кошмар. Самый важный скрининг на 36 неделе делал врач явно с похмелья, злой и неаккуратный. Мне не дали фотографию, но поставили диагноз «проблемы развития», которого, разумеется, не было. Но были мои нервы, слезы и отчаяние. Никаких серьезных осложнений во время беременности не было, кроме легкой формы гестационного дебета и густой крови. Плеханова назначала анализы, и лечение, и все шло более-менее прилично. В какой-то момент, депозит в контракте закончился и каждый новый визит в клинику стоил порядка 5 тыс. В итоге, вместо 109 тыс. мы заплатили около 150 тыс. Но это было не так важно. Привыкнуть, оказывается, можно и к поборам, и к хамству, и к очередям, когда впереди ждет самое важное событие жизни. Два триместра мы были уверены, что находимся в руках у профессионала и все будет хорошо. Мы доверились ей полностью, а это и оказалось самой большое ошибкой. Настоящие проблемы начались на 39 неделе, вскоре после заключения контракта на роды (120 тыс. плюс 20 акушкрка). В виду того, что у меня был диабет, доктор порекомендовала лечь заранее в предродовой и прописала таблетки мизопростола для ускорения родов. Зачем нужно было это делать, мы так и не поняли. На четвертый день начались схватки. Настолько болезненные, что я не могла дышать. Врачи говорили, что это тренировочные и матка не раскрыта. Надо ждать. С 6 утра до 7 вечера я пыталась объяснить, что вот-вот рожу, но никто меня не слышал. Это схватки Хиггса, говорили они. Причем мой доктор Плеханова приходила в палату всего два раза в день. В семь часов мне удалось убедить дежурного врача перевести меня в родовой бокс. Здесь был забавный (сейчас уже) момент, что санитарки переводили рожениц порциями в родовой блок, и приходилось ждать, пока соберется группа. После унизительных мероприятий бритья и клизмы я оказалась в боксе. Надо отметить, что он не был ужасным, даже можно сказать, что он хорошо оснащен и комфортен. Я ждала свою акушерку и мужа. Ранне, акушерка хвасталась по телефону, что у нее своя методика дыхания через трубочку, и роды будут легкими и мягкими. Как бы не так. Акушерка, с которой мы тоже заключили контракт, была недовольна тем, что рожать я «решила» сегодня, когда завтра у нее дежурство. Елена Николаевна Сухова – акушерка с огромным стажем и хорошей репутацией вместо обещанной трубочки протянула мне часть катетера и мрачно сказала - «дыши». На этом ее функция и, фактически, участие закончилось. Сейчас смешно. Пришел анестезиолог, сделал очень болезненный укол в спину и ушел. Я перестала чувствовать одну ногу. Когда я сказала врачам, что другая нога еще ощущается и схватки очень болезненны, они вызвали анестезиолога снова, и он вколол мне еще. Я, кажется, уснула. Все, кроме мужа ушли вообще из палаты. На часах два часа ночи, мы с ним одни в боксе. Контрактные роды, а переворачивать меня с боку на бок приходится ему. Спустя пару часов, наконец-то, появилась Плеханова. Посмотрела и сказала, что матка плохо раскрывается. Вызвала опять анестезиолога, он что-то подключил ко мне. Сильнейшие схватки, от которых не спасала анестезия, переросли в потуги. Акушерка вернулась, побубнила что-то невнятное, и под мой истошный вой уснула в кресле. Через какое-то время она проснулась, посмотрела и сказала, что рожаем. Плехановой нет. На меня орала, что я должна лучше тужиться, чтобы не убить ребенка. Боль была такая, что я съела эту трубочку. Плехановой нет. Роды идут. Я фактически теряю сознание от боли. Матка плохо раскрывается. На УЗИ, когда я только поступила, сказали, что ребенок обвит пуповиной, о чем я неоднократно напоминала доктору и говорила, что согласна на КС, если что. В ответ слышала что-то невнятное, вроде, эта информация важна для врача, а не для пациента. Акушерка дозвонилась до Плехановой и та, наконец-то пришла. Посмотрев меня, она сказала, что роды переходят в активную фазу. Муж ушёл в коридор и Екатерина Робертовна вскочила коленом мне на живот и приказала тужиться. Я не могла сильнее. Пришли другие врачи. Какой-то мужчина в фельдшерском халате очень сильно давил мне на живот. Ничего не получалось. Докторы, акушерка и какие-то практиканты собрались и что-то обсуждали. На мои вопросы отвечали нехотя. Я поняла одно – из-за обвития ребенок застрял. Я настаивала на КС опять, но Плеханова сказала, что поздно. Н поздно, только потому что она так поздно изволила появиться, но доказывать что-либо было бесполезно… Потом принесли бумагу, где было написано, что в смерти ребенка я их винить не буду, и соглашаюсь на вакуум экстракцию. Пульс малышки прерывался, я все подписала… Дальше я ничего не помню. Когда я пришла в сознание, моя дочь лежала у меня на груди. Апгар 7-8, но диагноз асфиксия. Главное, все живы. Врачи друг-друга пламенно приветствовали. Меня Плеханова долго зашивала сама. Потом было пост-родовой блок с ужасной едой и равнодушными врачами, с дикими болями и слезами. Первые сутки это ада малышку мне не дали, ее положили под капельницу, к груди приложили только на второй день. Потом акушерки кричали, что я никчемная мать, что не умею пеленать и кормить ребенка. Ночью никто не приходил, когда я звала. Никакой помощи психологической оказано не было. Приходили сестры, один или два раза мазали зеленкой швы, три раза вкалывали обезболивающее и все. Один раз нас группой рожениц с этажа повели на УЗИ и я в коридоре потеряла сознание от боли, потому что, мне утром не вкололи обезболивающее, когда я просила. На меня никто даже внимания не обратил. Очнулась, поплакала, пошла на УЗИ. К детям тоже странное отношение. Всем дают одну смесь, не разбираясь, подходит ли она. Могут оставить ночью одного ребенка в комнате и считают, что это нормально. На любые претензии – хамят. Напоминаю, роды были контрактные. Плеханова приходила несколько раз, но явно никакой вины за свое халатное отношение не чувствовала. Сказала, что если бы не вакуум, то мы обе были бы в реанимации. На пятый день нас выписали. Жизнь после родов наладилась на второй месяц, но швы еще болят, и останется рубец на всю жизнь… Травма психологическая тоже останется на всю жизнь… Трудно сказать, кто виноват, но мне кажется, что с таким наплевательским отношением нельзя подходить к любой работе, особенно, если ты врач. Подводя итог, хочу сказать, дорогие контрактные роды обернулись для меня кошмаром, который я не забуду никогда. Будьте осторожны, когда подписываете с ними контракт. [фрагмент отзыва удален модератором] ЦПСиР советую только очень здоровым и молодым девушкам, у которых риски сведены на минимум. И можно рожать по ОМС, потому что, разницы никакой кроме сотен тысяч рублей все равно нет.

Замечательный узист. Внимательный врач!

Он гений.

"врач" Евтеев Владимир Борисович

11.07.2008 года "врач" Евтеев Владимир Борисович поставил мне диагноз замершая беременность на сроке 7-8 недель. Делать чистку в вашем центре я отказалась, потому что это было дорого для меня и обратилась во 2 гинекологическую больницу. Там мне в то же день, уже поздно вечером сделали повторное УЗИ перед чисткой и оказалось что беременность жива, срок был 3,5 недели и оставили на неделю под наблюдение врачей.11.03.2009 года я родила дочь.Слава Богу, что все так сложилось. А таких псевдоврачей нужно отстранять от должности.Я не знаю, было это сделано специально или из-за невнимательности.