Центр планирования семьи и репродукции

Отзывы о Центре планирования семьи и репродукции (153)

4.1

гинеколог-эндокринолог

Источник: Facebook

Александр Анатольевич — прекрасный доктор, внимательный и грамотный, у него золотые руки и доброе сердце. В время родов Александр Анатольевич заходил очень часто, все назначения обсуждал со мной и отвечал на мои вопросы, создавал позитивный настрой. А.А. нормально отнёсся к присутствию мужа на родах и без промедления вызвал анестезиолога, когда понадобилась эпидуральная анестезия. Это были мои первые роды, и я их очень боялась. С Александром Анатольевичем было очень спокойно рожать, я чувствовала себя в надёжных руках. Роды вспоминаю как самый счастливый день в моей жизни. Благодаря Александру Анатольевичу я родила здорового сына и очень быстро восстановилась после родов. Я на 100% довольна этим опытом! Побольше бы таких врачей!

гинеколог-эндокринолог

Источник: Facebook

Спасибо большое ! У меня таких врачей ещё не было ! Решили все сои проблемы ! Очень была боль и отказывала нога при месячных . Теперь не знаю этого чувства 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Спасибо Виктория 🙏🏻

После того, как переболела ковид-19, отправили к нему на узи + доплер. Делает узи больно, слова о развитии ребёнка не скажет. Отвечает на вопросы рявканьем. Когда спросила, сделал ли он доплер, сказал на вашем сроке его не делают. Хотя до этого я делала уже доплер. Сидит в платном крыле, я пошла по направлению бесплатно. Хваленый цпсир

Анастасия Альлеровна - замечательный врач, люблю и уважаю! На узи к ней хожу больше 10 лет. Если вам нужен точный диагноз - это к ней!

2 замерзшие беременности, непонятные обследования и диагнозы... И только когда я нашла Елену Юрьевну появился план действий. Ииии сейчас я пишу отзыв с малышкой на руках)))) Все получилось! Очень грамотный доктор, профессионал. Мне есть с чем сравнить. Ведь кто-то списывал это просто на естественный отбор и рекомендовал попить гормончиков. В другом месте врач словно не понимала что со мной делать и назначала проверять просто все подряд, беспощадно сливая мой бюджет. С Еленой Юрьевной все было иначе, она очень подробно вникала в ситуацию, находила взаимосвязи и последовательно назначала необходимые анализы или обследования. Мы в итоге нашли причину. На проблемы с гемостазом накладывался тонкий эндометрий. К 3 беременности мы готовились по определенной схеме. Беременность наступила сразу же, но самое прекрасное, что ее удалось сохранить. Всю беременность я была под чутким контролем Елены Юрьевны. Мы с мужем очень благодарны доктору, наша мечта наконец сбылась!

Александра Николаевна - отличный врач

Александра Николаевна принимала мои роды (кесарево сечение). Выбрала этого доктора для заключения контракта, потому что в начале беременности попала к ней на приём, доктор меня тогда очень успокоила, все подробно рассказала, поддержала, я от неё ушла в хорошем настроении. Когда у меня возник ещё один вопрос в течение беременности, я снова пошла к ней, потому что уже ей доверяла. И во второй раз ушла спокойной. Доктор вызывает доверие, очень хорошо относится к пациентам, Александра Николаевна грамотный врач, поэтому при заключении контракта я выбрала доктора, не сомневаясь. Выбрала я доктора ещё и потому, что в моем случае она рекомендовала делать кс, и я была с этим согласна, рисковать здоровьем ребёнка я совсем не хотела, хотя некоторые врачи предлагали рожать самой. Мне понравилось, что для Александры Николаевны, самое главное - эт Здоровье мамы и ребёнка. Все время, до родов, во время и после я была абсолютно спокойна, потому что знала, что нахожусь в надежных руках добросовестного специалиста, и понимала, что даже если что-то пойдёт не так, мне в любом случае помогут, будь это до родов, во время или после них. Всем советую Александру Николаевну! Надеюсь, что через пару лет она примет и мои естественные роды:)

Очень хороший врач

Я записывалась к Виркерман Анжеле Ледуардовне. Приемом осталась очень довольна, по всем параметрам ставлю отлично, потому что все прошло прекрасно. Анжела Ледуардовна - очень хороший врач!

Разочарование

Рожала в ЦПСиР в феврале 2016 года,ПЛАТНО! Договор был с Бреусенко Л.Е. Приехала с лёгкими схватками,меня оформили и сразу в родовую,не сделали узи при поступлении!Прокололи пузырь и поставили эпидуралку.Через несколько часов у меня упало давление и началась отслойка плаценты,в итоге экстренное кесарево и ребёнок инвалид!Спасибо Вам Лариса Евгеньевна,что вы дальше продолжает работать ,как ни в чем не бывало,а я лечу своего ребёнка шестой год! Перевели нас на второй этап выхаживания и перекрестились ,забыв о нас! Если бы не время и средства ,которые я трачу на своего ребёнка ,я подала бы на вас в суд!Пусть там бы разобрались во всей ситуации с моими родами!

репродуктолог
Интересен не результат, а деньги по вашей квоте!

Не рекомендую однозначно. Если Ваши проблемы чуть больше стандартных, вы: 1. Будете выслушивать о собственной бесперспективности и неинтересности для данного заведения, в рамках квоты ОМС 2. Получите короткие немногословные приёмы от Панкратовой 3. Минимум 1 час в очереди, по телефону дозвониться да/но говорить быстро, без пауз! 4. Никто в вас тут верить не будет., на все одна простая схема, побыстрее вас прогнать по всем стадиям (стим, пункц, перенос) и получить деньги по вашей квоте, если что то сорвётся на каком то из этапов., вам окончательно убьют веру в себя и предложат «схему« по которой вы должны будете компенсировать заведению затраты на ваше никчемное лечение! Вы более сюда не вернётесь и Хорошо если у вас останутся силы идти дальше,

Врач от Бога

Александра Николаевна была моим врачом после родов (КС). Я очень довольна- профессиональная, доброжелательная, спокойная, все обь'яснит, расспросит. Одним словом- врач от Бога!

Рекомендую

Виктория Ильинична прекрасный, замечательный человек и квалифицированный врач. Внимательно выслушает историю болезни, посмотрит, расскажет. Одно удовольствие посещать доктора. Спасибо

эндоскопист
гинеколог-хирург
сосудистый хирург
ангиолог
Супер хирург!!!

Александр Викторович супер хирург!!! Делал мне сложнейшую операцию по удалению кист в яичниках и эндометриозу, который сросся с кишкой. Сложнейшая 6 часовая операция проведена прекрасно!!!Яичники сохранены. Самочувствие отличное!! Спасибо Вам за Ваши волшебные руки!!Здоровья Вам!!!

Не врач

Много лишних разговоров, суетливая, не компетентная, уходит на час куда-то, когда люди записаны и ждут (на платной основе), возмушались. Медсестра у неё, как хамка разговаривает. Вот было не приятно все это. А хороший специалист он всегда чувствуется, и в ЦПСР есть такие. Но в тот день не получилось к ним попасть и пришлось платно, да ещё и осадок..

У Виктории Ильиничны я была 2 года назад. Остались положительные впечатления о ней как о человеке и специалисте. Серьёзная, немного строгая, без суеты и лишних разговоров. Нормальным, спокойным тоном дала подробные рекомендации, подготовила УЗИ. Этого врача рекомендую, безусловно. Организация приёма очень достойная и это сейчас редкость. Здесь я общалась с профессионалом. Отзывы пишу редко, но дело в том, что недавно была в Цпср у другого врача(случайно записалась так) и теперь есть что сравнивать. Там впечатление ужасное.

Миомы очень больших размеров-пустяк,вроде прыщей

Женщины ,,в теме,,поймут,какова квалификация ,,врача,,утверждающего что миомы7на 5см-ерунда,не стоящая ее внимания и ничьего.!!А также после РДВ +гистологии назначает малоинформативную пайпель биопсию!Лишь бы отвалили,и больше без денег не приходили.А вот что самое странное,что при таком персонале,руководство клиники действительно чуткие и отзывчивые люди.Как правило все наоборот.

ничего кроме унижения не получила

Была у этого,с позволения сказать врача. [фрагмент отзыва удален модератором сайта], заплатив деньги за прием ничего кроме унижения не получила. Гонора и пафоса хоть отбавляй [фрагмент отзыва удален модератором сайта] Даже узи не было сделано,но 5т взять не забыла

Хуже врача не встречала

Такого хамства от врача я не ожидала. Пришла на УЗИ в ЦПСиР после рождения ребёнка, за плату. Первое что я услышала от врача, что меня носит в пандемию. После этого было проведено УЗИ, так больно мне УЗИ никогда не делали. Врач всё делал нехотя, при этом употреблял такие слова как зараза, это про мой яичник, который ему было не посмотреть. По результатам вообще ничего не пояснил.

Хороший доктор

Хороший доктор, проводила манипуляцию по гинекологии, все прошло отлично и хорошо.

Анжелика

Замечательный врач!🙏 2 родов в 32 года и 36 лет. Внимательная, компетентная, всегда успокоит и настроит положительно! Сама она оптимистка , всегда с улыбкой и в хорошем настроении! СПАСИБО ей ,большое, за моих мальчиков 🌹❤

Никакой помощи!

Врач он может и вежливый,но помощи не оказал никакой вообще, шла к нему с надеждой,а ушла разочарованной! Услышав мой диагноз эндометриоз сразу же предложил удалить матку,но это и понятно стоит у него операция очень дорого,а значит ему выгодно резать,а не лечить людей!!! Как же так, если уж в ЦПС нет врачей,то где их тогда искать!

А что ещё может предложить хирург? Наверное, вы не того специалиста выбрали...