Азиев Олег Владимирович

• Доктор мед. наук

Центр планирования семьи и репродукции

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24А

Профсоюзная (1.6 км)

+7 (495) 718-20-88показать

Азиев Олег Владимирович, адрес работы: г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24А

• Лауреат премии правительства РФ за разработку и внедрение в практику эндоскопических методов в гинекологии;
  • Член европейской ассоциации гинекологической эндоскопии, российской ассоциации гинекологов-эндоскопистов;
  • Профессор кафедры акушерства и гинекологии факультета фундаментальной медицины МГУ.

Кубанский государственный медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Азиев Олег Владимирович (15)

4.0

Никакой помощи!

Врач он может и вежливый,но помощи не оказал никакой вообще, шла к нему с надеждой,а ушла разочарованной! Услышав мой диагноз эндометриоз сразу же предложил удалить матку,но это и понятно стоит у него операция очень дорого,а значит ему выгодно резать,а не лечить людей!!! Как же так, если уж в ЦПС нет врачей,то где их тогда искать!

врач очень понравился

Сегодня была на приеме. Не знаю кому как. Но мне врач очень понравился. Никого хамства. Все четко и по делу объяснил. Предстоит у него операция. Иду со спокойной душой. Уверена, что все пройдёт хорошо.

мне нахамили, нагрубили, оскорбили...

«Посчастливилось» вчера побывать на приёме у этого «чудесного» врача! Пришла с проблемой после родов и хотела обсудить пластику, но мне нахамили, нагрубили, оскорбили... Сказал, что с такой .... как у меня ходит пол страны и даже не думают о пластике, что зачем я тогда рожала, что проблемы у меня не в интимной зоне, а в голове! Я все понимаю, но такого [фрагмент отзыва удален модератором] в медицине я ещё не встречала!!! У меня сложилось впечатление, что хорошие отзывы это проплаченная реклама)))))

Низкий им поклон и жду рождение своего третьего сыночка)

Доброго всем дня! Хочу поблагодарить Олега Владимировича за отличное проведение моей операции в 15 недель беременности "циркляж мерсиленовой лентой" 28 сентября. Кратко расскажу, что 26 сентября приехала на приём к гинекологу Керимовой на консультацию, сделав УЗИ прогнозы и настрой ее были не утешительны по поводу моей операции, сказала почему поздно приехали)) т.к. шейка у меня ампутирована в 2006 году, и раскрытие по узи было уже 0,8 см. , тонус и низко головка расположена и малыша. Пригласив к себе Азиева О.В. и посовещавшись с ним и со мной конечно! Сразу мне сказали что есть риск оперирование, решила естественно и однозначно делать операцию, все прошло хорошо, через 5 дней выписалась без осложнений, веду обычный образ жизни беременной, вышла на работу. Спасибо хирургу и его команде, и в общем и целом персонал и врачи все душевные, отзывчивые и добрые люди. Низкий им поклон и жду рождение своего третьего сыночка)

Он лучший!

Так получилось, что в течении жизни мне пришлось оперироваться у Азиева Олег Владимировича 4 раза (к сожалению, собрала все гинекологические диагнозы)! Прежде чем идти на первую операцию я наводила справки (мне это было сделать легче изнутри, т.к. я сама врач, правда, не гинеколог, но с широким кругом знакомых в этой области), мне указали на него со словами: "В Москве он лучший!". И я убедилась в этом лично!!! Время шло, а ситуация не менялась! Оперировалась я только у него с интервалами в 5-10 лет! Так вот если действительно есть проблема в этой области, то лучше него ее никто не решит! Хотя у многих в почёте "милые и любезные", но, как правило, не сильно компетентные и "рукастые" доктора, мне, кажется, когда касается здоровья не стоит ориентироваться на то, что доктор посмотрел не так... О.В. реально помог, да и просто спас очень-очень многих!!! И спасибо ему за это преогромное!!! А если Вы хотели поблагодарить, то благодарность каждому приятна, в том числе и врачам, только выразить ее можно по-всякому! А то, что отреагировал не так как вы расчитывали, так и пациенты порой разные бывают и ведут себя по-разному, да и доктор живой человек! Желаю всем здоровья! А если понадобится помощь, большое счастье, что еще есть такие врачи как О.В.Азиев!

Дорогой доктор спасибо за внучку . Нам уже 8 лет.!!! .Низкий поклон ВАМ с Владикавказа !!!

Это не просто доктор, это золотой врач. А так- же Болдина Е. Б. Супер доктор.

Огромное спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность от меня и моей семьи Олегу Владимировичу. При первом приеме посмотрев мои бумажки с УЗИ, анализами сказал, что без разговоров надо оперировать и четко объяснил почему. Операция прошла успешно. Восстановилась после нее быстро. Жаль, что сразу к нему не попала, когда вопрос встал лечиться или оперироваться, думаю было бы все намного лучше, т.к. до этого долго мурыжили таблетками, за что в итоге поплатилась... Побольше бы таких врачей, как Олег Владимирович! Руки и правда золотые! Да, один раз был резок в своих словах, но я думаю это все усталость или пациентки - истерички...

Огромная благодарность Доктору Азиеву Олегу Владимировичу!

Хочу выразить огромную благодарность Доктору Азиеву Олегу Владимировичу, да да, Доктору с "большой буквы"! Пол года врачи "футболили" меня друг к другу и не могли поставить диагноз. После дополнительных обследований Олег Владимирович взял меня на операцию. Страшно было жутко, но только до момента прихода в операционную. Огромное спасибо Вам за профессионализм, поддержку и прекрасное отношение к пациентам. Ваша улыбка уже оказывает лечебное действие! Благодарна Богу, что я попала именно к этому хирургу. Здоровья Вам, Олег Владимирович, и спасибо за Ваши золотые руки! (бывшая пациентка Полятыкина Надя)

Огромная благодарность!!!

12 лет назад у моей 18 летней дочери образовалась огромная киста, так быстро выросла, что начала поглощать яичник. Врачи говорили, что нужно удалять весь яичник, я была в отчаянии, знакомая порекомендовала Азиева О.В. в центре на Севастопольском, она у него оперировалась. Олег Владимирович под свою ответственность сделал операцию и сохранил яичник моей дочери. Огромное спасибо Олег Владимирович!

Спасибо Вам!

Читаю и удивляюсь людям! А вы как хотели? Хорошего врача и бесплатно??? Да в Европе и в Америке на такого врача вы будете пахать и пахать!!!! Я была у него 12 лет назад, он мне делал сложнейшую операцию, которую ни один врач не хотел делать! Он ЧУДО ПРИРОДЫ!!!! ВРАЧ от Бога! Я живу и радуюсь жизни. Спасибо Вам дорогой Олег Владимирович! Дай вам Бог здоровья и терпенья! Если вы меня помните, меня зовут Лиана ( Итальянский сад)...

Золотые руки

У него просто золотые руки. Мне пришлось у него оперироваться дважды. Первый раз 10 лет назад и второй совсем недавно. На первой операции он исправил, то, что мне сделали при полосной операции 4 года назад и можно сказать вернул к жизни. Не разу не заметила за ним хамства и какого-то с его стороны плохого отношения. Не смотря на мой страх в третий раз оперироваться, нашел нужные слова и на мою просьбу прийти в операционную, практически следом за мной пошел из своего кабинета. Поэтому ну ни как не могу согласиться с вышеизложенным. Да и еще хочу добавить, о благодарности и еще денежной даже пол слова, даже намека не было со стороны О.В.Азиева и мед.персонала, что не могло поразить в наше время. Когда кругом только и отворяют карманы.

хороший врач, но как человек просто хам!!

Добрый день. Когда попала к Азиеву я еще не знала, что это очень известный врач. Через женскую консультацию. Мне сделали операцию, могу сказать что персонал в больнице золотой, денег не вымогают, и я решила что отблагодарить врача за его благородный подвиг это нормально, т, к я мать одиночка и мое здоровье это наш с сыном достаток. Так вот выйдя из больницы я первым делом пошла купила в презент бутылку, сняла немного денег оформила красивый пакет и отправилась к этому БОГУ! ДАЛЬШЕ был кошмар зайдя в кабинет к Азиеву пролепетала слова благодарности и вручила скромные дары, дальше было такое унижение, кошмар!,,,, Денег кстати не просят, но если вы положили туда скромные 10 тыс, то лучше не надо даже пытатся отблагодорить, при мне пересчитали деньги и вместо каких то добрых слов напуствия, я услышала много неприятных слов в свой адрес. Я конечно понимаю, что врачи нам спасают жизнь, и это был их выбор професии. Короче если у Вас нет кипюр около 30000, то пользуйтесь правом страховки , говорите спасибо и уходите. Врач хороший, а человек так себе, надо снять корону, судя по возрасту он учился в советское время и с него за учебу денег не брали, Азиев научитесь благодорить Бога и людей,

Хороший хирург.

УЗИ

Забыли о клятве Гиппократа. Азиев Олег Владимирович забыл о статусе Врача!

Я все опишу в своей жалобе, которую буду отправлять во все инстанции! Это грубый, и не корректный Доктор! Хочу предупредить Всех, кто захочет обратится за помощью получит - слезы и боль в Сердце!!! У меня на руках по его же направление было сделано Узи малого таза, там есть проблема, пришла на приём по записи, хотя Доктор уверял, что мест к нему нет, но рекомендовал в четверг к нему прийти только без записи, я подошла к регистратуре уточнить время его приема, милая девушка мне ответила и сказала, что может меня записать на четверг, я согласилась. Сделав Узи у Хорошего специалиста, Я пришла на прием к Азиеву О. В. Зайдя к Доктору увидела и услышала хамские выражения: Вы зачем ко мне пришли? Я не буду Вами заниматься!!! Я ответила, что Вы сами меня отправили в прошлый четверг на Узи к Герасимовой, Я все сделала как Сказали Вы! Отдаю ему результаты, а он не прирывно начинает хамить, кинул мне моё же описание по Узи, встал нагло и вышел из кабинета! На вопрос за что на меня такая агрессия - только усмешки в лицо и отказ в моем лечении и моей операции! Хотя говорил на 2-м приеме, операция необходима!!! По Узи в сальнике было какое-то образование, и мне в этой области сильно болит, сильно морозит, не сплю 2 ночи. Обратилась в свою женскую консультацию, Врач увидя результат - была шокирована услышанномм и мгновенно назначены антибиотики в уколах! Почему такой титулованный Доктор ничего не посоветовал??? Ведь можно было назначить медикаментозное лечение, попробовать лечить, оказать помощ, зачем позорить ВСЕХ Врачей????? Теперь мой Доктор под сомнением стоит ли в ЦПС давать направление к таким чёрствым и бездушным Докторам!!!!! Позор, Позор и ещё раз позор. Я долго думала, а ведь лучше было бы без записи к нему прийти и теперь поняла Почему!!!!! Вот почему наверное его привело так в Ярость..... Доктор Вы забыли у Вас не личная, частная клиника!!!! А чтобы вызвать к Вам почтение и заслужить благодарность надо хоть что - то сделать, оказать помощь, а не повторять в разговорах, что у нас здесь Все платно!!!! Вы уже забыли кто Вы есть на самом деле. Позорище!!!!!!!! А если у Вас все все на платной основе разместите на сайте Ваш тариф!!!! Чтоб Люди не терпели унижения и не испытывали дизкомфорт!! Думаю остались ещё Врачи которым Человек ещё не безразличен, очень хочется в Эту сказку верить!!!!! Позор! А ведь это была лучшая клиника Москвы!! Сегодня же отправлю в Америку и в Европу письмо Врачам и коллегам как со мной обошлись......

Мне он сказал честно что от ваших яичников "мало что останется" при этом еще спросил, где я работаю и кем? Скажите пожалуйста какое имеет отношение моя работа к предстоящей операции? Я не пошла на операцию, потому что и так легко забеременела с огромными кистами и эндометриоз в 35 лет! Правда хорошего мужа не нашла, но это другая история

А мне там не понравилось! Проходной двор!На мой взгляд больше порядка на Севастопольском проспекте 24а.Там замечательные хирурги и новейшее оборудование.Могу порекомендовать хирурга Азеева(Азиева).Мне его тоже рекомендовали,осталась довольна.Очередь к нему огромная,но это того стоит.Врач не агресивный,всех подряд ради наживы не режит.Подход очень грамотный!

Все вранье , Вы все обманываете, Вы выкладывайте сами эти хорошие отзывы а плохие блокируете! Азиев Олег Владимирович не стоит таких похвал! Я сама лично столкнулась с его Хамством и не добропорядочностью!!!! Таким не место в Медицине!!!!
Бывшая пациентка Ольга. Москва.
Боже мой, если Азиеву не место, то кто вообще нас будет лечить.

Герпес генитальный

Молочница