Роддом №17

г Москва, ул 800-летия Москвы, д 22

Селигерская (1.3 км)

+7 (499) 450-55-81показать

Данилов Алексей Викторович, адрес работы: г Москва, ул 800-летия Москвы, д 22

Данилов Алексей Викторович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 10 лет, первая категория.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 15.05.2022

Отзывы о враче Данилов Алексей Викторович (5)

С января 2022 г после узи в моей жизни появился диагноз миома. Я сразу же начала проходить обследования в женской консультации номер один. В СКП больницы Вересаева 5 марта был проведен первый этап операции, а 29 апреля в гинекологии состоялась большая операция. Я благодарна Заведующему гинекологическим отделением Данилову Алексею Викторовичу и его медперсоналу за качественно выполненную работу, за профессионализм, заботу и теплоту. Мне было комфортно на операционном столе и в больничной палате. Наблюдая за слаженными действиями медиков, я ощущала себя в полной безопасности. Я уже дома с 3 мая. Во мне снова много энергии и позитива. Гуляю не менее трех часов в день за один выход, готовлюсь к отпуску в Крыму и жду окончания срока ограничений по занятиям спортом. Швы сняли 8 мая, а 12 мая я забрала результат гистологии и снова вспомнила от какой беды меня избавили. Спасибо команде гинекологического отделения ГБУЗ "ГКБ им. В.В.Вересаева ДЗМ" за возвращенную радость жизни и знание, что медицинской проблемы больше нет. Встретить такого доктора как Алексей Викторович Данилов - очень большая удача. Когда я шла с направлением на операцию в гинекологическое отделение ГКБ им. В.В. Вересаева к неизвестному мне врачу, то руководствовалась не личным выбором, а необходимостью избавиться от гинекологической проблемы. Теперь Алексей Викторович Данилов для меня - значимое имя в мире медицины и человек, который меня спас.

специалист

по связям с общественностью

Роддом №17 (филиал ГКБ им. В.В.Вересаева)
Спасибо за слова благодарности в адрес нашего врача

Спасибо докторо Данилову

специалист

по связям с общественностью

Роддом №17 (филиал ГКБ им. В.В.Вересаева)
спасибо за отзыв

Данилов Алексей Викторович

Спасибо доктору Данилову.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

доктор грамотный

В роддоме 17 работает хороший врач-гинеколог! Я ходила в клинику только за консультацией. И от Алексея Викторовича я получила полную и грамотную консультацию, он все очень понятно объяснил. По первым впечатлениям все нормально, доктор грамотный. Думаю, что повторно я бы к нему обратилась.

умничка

Я лежала в 23 отделении. Там молодой врач Данилов Алексей Викторович. Просто умничка!!!! Спасает всех, ничего не удаляет. Со мной в палате лежала девушка с кистой 12см, на операции оказалось что кист 5 шт. Все удалил. И сохранил все органы. Условия хорошие. Палаты на 3-4 человека. Лапароскопию делает отлично. Шрамов вообще не видно.

Пайпель биопсия эндометрия

Предменструальный синдром (ПМС)