Отзывы о Клинике ABC Медицина в Коммунарке (8)

3.2

Внутривенная инъекция

Работа клиники

Работа специалистов клиники на отлично, запись, приём по времени, сам приём специалистом, оплата с полным пакетом документов.

Капельницы

Услуга: Капельницы

Услуга не оказана, медсестры не было на рабочем месте.

дерматовенеролог
венеролог
трихолог

Удаление контагиозного моллюска

Врач не понравился, результата не было

Обращались к Ляховской Надежде Георгиевне для удаления у моего сына контагиозного моллюска. Сама клиника (ABC Медицина в Коммунарке) понравилась, я так понимаю, она недавно здесь открылась, поэтому видно, что все новое, чистое и особое внимание я обратила на интерьер. Приема ожидали недолго, мы пришли ко времени и нас сразу приняли. Но вот врач мне не понравился. Во-первых, у них не было подходящей анестезии, обычно при таких вещах используется Эмла, а здесь чем-то побрызгали и все. Так как процедура была болезненной, ребенок плакал. Во-вторых, у врача не оказалось подходящего оборудования, хотя ребенок не такой уж и маленький, 6 лет. Первый пинцет, который она взяла, она уронила на пол и вообще как-то это все прошло не так, как должно было быть. В-третьих, Надежда Георгиевна не смогла удалить все, в результате моллюск снова образовался. В результате мы обратились в Центр здоровья детей на Ломоносовском и там нам смогли помочь, там они, конечно, знают, как это все удаляется. И обезболивание применили, и пинцет для удаления был использован совсем другой.

Прием мануального терапевта

Была на одном приеме

На приеме была один раз, так как не очень удобно добираться, я потом нашла врача поближе. Мне все понравилось. Диагноз врач поставила сразу, лечение назначила, я начала его проходить. Пока что оно не закончено, так что оценивать эффективность еще рано.

Прием мануального терапевта

Частично врач решил проблемы

На прием сначала пошел я, потом была записана жена, но ее не приняли, так как по времени уже должен был заходить следующий пациент. Жене отказали, так как мой прием длился на 10 минут дольше. И ее приняли уже только в следующий раз. Частично врач решил наши проблемы. Повторно мы пришли уже на назначенную мануальную терапию, а с нас взяли деньги и за прием, и за процедуру, получилась как бы двойная оплата. Первичный прием мы оплатили, это понятно, а второй раз мы пришли уже именно на терапию, а заплатить пришлось еще и за прием за меня и за жену. Поэтому больше мы туда не обращались. Потом мы пошли к другому неврологу, диагноз был похожий, а лечение она назначила проще.

рефлексотерапевт
Худший врач, которого я встречала

Ужасный врач, наглая, по-хамски общается с пациентами, опаздывает на прием, пытается вытянуть побольше денег из пациентов, назначая дорогие процедуры, которые проводит сама. общаться с ней крайне неприятно. Никому не советую!

Дементьев Дмитрий Вячеславович

Врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день.
Для возможности проведения разбора по Вашему обращению, просьба предоставить контактные данные, или связаться со мной по телефону +7 495-223-38-83 (добавочный 213).
Отзыв о клинике Клиника ABC Медицина
Клиника ABC Медицина

Прививка Инфанрикс

Прививка Инфанрикс

Здравствуйте, после посещения клиники в Коммунарке остались только положительные эмоции. Сама обстановка, настрой персонала, все очень располагает. Мы приехали сделать дочке прививку АКДС, пока ожидали дочка наигралась в игрушки, которые уже были в клинике, начиталась книг и накаталась на машинках. После когда зашли в кабинет к педиатру, пока я беседовала с врачом, дочка сидела рисовала(стоит стол и стулья для малышей, на столе бумага, раскраски, карандаши, фломастеры, вообщем все чтобы ребенок не скучал и отвлекся). Нам с мужем очень там понравилось!!!

Отзыв заблокирован
Рекомендую

Рекомендую Анастасию Вячеславовну Кудинову - благодаря её спокойному и достойному отношению к пациенту, стеснения у нее на приеме не испытываешь. Не боишься вопросы какие-то дополнительные задавать. Считаю, что именно так и должен работать врач.