Клиника ABC Медицина в Коммунарке

Отзывы о Клинике ABC Медицина в Коммунарке (19)

Приём прошёл хорошо. Анализ сдала быстро, вовремя. Результат получила уже на следующий день утром. Всё отлично!

Услуга: Прием детского гинеколога

Отличный врач!

рефлексотерапевт

Спасибо огромное!Прекрасный специалист. После приема гораздо лучше себя стала чувствовать.

Услуга: Прием кардиолога

эндокринолог

Я обследовала сердце и врач посоветовал мне обратиться к эндокринологу, чтобы проверить щитовидную железу. Записалась к Ларисе Владимировне. Врач мне понравилась, не назначает ничего лишнего и не драматизирует ситуацию. Посмотрела меня и анализы, которые я принесла с собой и сказала, что изменения есть, но они небольшие и лечения сейчас назначать не надо, а надо просто наблюдаться раз в год. Поговорили мы хорошо, она ответила на все мои вопросы, была вежливой. Хороший, приятный врач.

эндокринолог

На первый взгляд, Ржавскова Лариса Владимировна хороший доктор, знающий. К ней обратилась только для того, чтобы она подсказала, какие надо сдать анализы. У меня другой лечащий врач, и с результатами я пошла к нему. У Ларисы Владимировны была получена небольшая консультация, и могу отметить, что доктор внимательная, спокойная и приятная в общении, располагает к себе.

Врач запомнилась своими профессиональными качествами

Прием прошел очень хорошо, мы были с ребеночком, 3 года. Врач нам запомнилась своими профессиональными качествами, всё хорошо объяснила, рассказала, посмотрела, выслушала и очень доброжелательная - нам очень понравилась! Ребенок очень комфортно чувствовал себя на приеме, так как врач всё делала очень деликатно, осматривала, пыталась наладить с ребенком общение, то есть как бы не в грубой форме, а доброжелательно. Ребенок это почувствовал и чувствовал себя комфортно, улыбался, в принципе, всё прошло хорошо. Врач положительный! У Елены Геннадьевны были первый раз и если нужно будет еще обратиться, то сходим еще раз. Сама клиника замечательная! Мы в этой клинике были в первый раз и вот заходишь: там сразу проверяют температуру, врачи одеты и в масках и перчатках полностью, и чисто, и медицинское оснащение, и просторная клиника - складывается сразу такое впечатление, что хочется вернуться, в случае чего еще раз в эту клинику. И видно, что контролируют, если кто-то заболеет или с температурой, то они уже не допускают больных пациентов к врачу или как-то ограничивают, если в этом есть необходимость. Всё контролируется, всё чисто, опрятно, всё миленько. Также менеджер, которая сидела на ресепшене, она помимо врача, Елены Геннадьевны, рассказала, какие у них есть еще специалисты, к кому можно еще обратиться. Мы не знали, что там такой широкий спектр специалистов работает, мы думали, что только более узкие специалисты есть. Врачу и клинике ставлю по 5 баллов!

врач функциональной диагностики
Повезло, что удалось найти и записаться

В целом, у меня остались очень позитивные впечатления от посещения клиники ABC Медицина. Услуга была предоставлена качественно, обслуживание - на высшем уровне. Даже не жалеем нисколько, что в эту клинику приехали с другого конца Москвы. Она, в принципе, одна из немногих, которая смогла нам предоставить нужную услугу - УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку - в довольно-таки позднее время, поскольку эта процедура специфическая, делается в утренние часы и требуется заблаговременная запись. Нам просто повезло, что удалось найти по сути одну-единственную подходящую на тот момент клинику. Я долго искал и уже практически отчаялся, потому что мои поиски не увенчались успехом, но в результате нашел эту клинику на сайте НаПоправку и мы остались очень довольны результатом. Хотелось бы поблагодарить врача, Куликову Ирину Игоревну, отметить ее добрым словом. Хорошая женщина, абсолютно и полностью устроила нас в плане общения, была вежлива, участлива, все полностью рассказала, обслужила надлежащим образом. Проявила очень хорошее отношение и у нас сложилось впечатление, что это высококвалифицированный специалист, настоящий профессионал своего дела! Про отношение Ирины Игоревны к пациентам это, наверное, отдельный комментарий, потому что она является одним из немногих специалистов, которые действительно так радушно и душевно относятся к своим посетителям и на все вопросы отвечают подробнейшим образом. Самые лучшие отзывы об этом специалисте и, естественно, ставлю самую высокую оценку.

Обращалась в клинику с ребенком для прохождения диаскинтеста. Все устроило, по всем параметрам могу поставить наивысшую оценку. Клиника и врач просто на пять баллов!

Понравилось

Приходил в клинику сделать прививку Превенар и Татьяна Михайловна осматривала меня как терапевт, чтобы дать допуск к прививке. Мне вполне прием понравился, общительная, доброжелательная. Осмотрела, расспросила, претензий никаких к врачу нет.

Услуга: Прием ЛОРа

Срочно понадобился супругу осмотр Лора, паниковал по поводу боли в горле. Он переболел ковидом и очень боялся рецидива. И нам повезло, что в воскресенье вела прием Шаройко Марина Владимировна в Коммунарке. Понравилась сама небольшая клиника. И врач- очень спокойная, доброжелательная. Очень правильно повела себя с моим беспокойным мужем. Корректно отменила лечение, которое нам назначил ранее доктор и предложила свое. Лекарства недешевые. Но они помогли. И слава богу горло у него не болит. Спасибо доктору за ее приём.

Некомпетентный врач

Врач мне не понравилась, некомпетентная. Я предоставила генетический анализ на лактозу, гастроэнтеролог должен в этом разбираться, но доктор объяснить ничего не смогла. Хотела сдать анализ на бактериофаги, а врач начала отговаривать, намеревалась лечить антибиотиками. Но по моему настоянию она выписала направление. А антибиотики я не хочу принимать. В общении доктор была приветливой, но сидеть без маски, периодически ее снимать и кашлять не очень приятно. Татьяну Михайловну я посетила первый раз и последний.

Услуга: Внутривенная инъекция

Работа клиники

Работа специалистов клиники на отлично, запись, приём по времени, сам приём специалистом, оплата с полным пакетом документов.

Услуга: Капельницы

Услуга не оказана, медсестры не было на рабочем месте.

Услуга: Удаление контагиозного моллюска

дерматовенеролог
венеролог
трихолог
Врач не понравился, результата не было

Обращались к Ляховской Надежде Георгиевне для удаления у моего сына контагиозного моллюска. Сама клиника (ABC Медицина в Коммунарке) понравилась, я так понимаю, она недавно здесь открылась, поэтому видно, что все новое, чистое и особое внимание я обратила на интерьер. Приема ожидали недолго, мы пришли ко времени и нас сразу приняли. Но вот врач мне не понравился. Во-первых, у них не было подходящей анестезии, обычно при таких вещах используется Эмла, а здесь чем-то побрызгали и все. Так как процедура была болезненной, ребенок плакал. Во-вторых, у врача не оказалось подходящего оборудования, хотя ребенок не такой уж и маленький, 6 лет. Первый пинцет, который она взяла, она уронила на пол и вообще как-то это все прошло не так, как должно было быть. В-третьих, Надежда Георгиевна не смогла удалить все, в результате моллюск снова образовался. В результате мы обратились в Центр здоровья детей на Ломоносовском и там нам смогли помочь, там они, конечно, знают, как это все удаляется. И обезболивание применили, и пинцет для удаления был использован совсем другой.

Услуга: Прием мануального терапевта

Частично врач решил проблемы

На прием сначала пошел я, потом была записана жена, но ее не приняли, так как по времени уже должен был заходить следующий пациент. Жене отказали, так как мой прием длился на 10 минут дольше. И ее приняли уже только в следующий раз. Частично врач решил наши проблемы. Повторно мы пришли уже на назначенную мануальную терапию, а с нас взяли деньги и за прием, и за процедуру, получилась как бы двойная оплата. Первичный прием мы оплатили, это понятно, а второй раз мы пришли уже именно на терапию, а заплатить пришлось еще и за прием за меня и за жену. Поэтому больше мы туда не обращались. Потом мы пошли к другому неврологу, диагноз был похожий, а лечение она назначила проще.

Услуга: Прием мануального терапевта

Была на одном приеме

На приеме была один раз, так как не очень удобно добираться, я потом нашла врача поближе. Мне все понравилось. Диагноз врач поставила сразу, лечение назначила, я начала его проходить. Пока что оно не закончено, так что оценивать эффективность еще рано.

рефлексотерапевт
Худший врач, которого я встречала

Ужасный врач, наглая, по-хамски общается с пациентами, опаздывает на прием, пытается вытянуть побольше денег из пациентов, назначая дорогие процедуры, которые проводит сама. общаться с ней крайне неприятно. Никому не советую!

Дементьев Дмитрий Вячеславович

Врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день.
Для возможности проведения разбора по Вашему обращению, просьба предоставить контактные данные, или связаться со мной по телефону +7 495-223-38-83 (добавочный 213).

Услуга: Прививка Инфанрикс

Прививка Инфанрикс

Здравствуйте, после посещения клиники в Коммунарке остались только положительные эмоции. Сама обстановка, настрой персонала, все очень располагает. Мы приехали сделать дочке прививку АКДС, пока ожидали дочка наигралась в игрушки, которые уже были в клинике, начиталась книг и накаталась на машинках. После когда зашли в кабинет к педиатру, пока я беседовала с врачом, дочка сидела рисовала(стоит стол и стулья для малышей, на столе бумага, раскраски, карандаши, фломастеры, вообщем все чтобы ребенок не скучал и отвлекся). Нам с мужем очень там понравилось!!!

Подозрение на заказной
Рекомендую

Рекомендую Анастасию Вячеславовну Кудинову - благодаря её спокойному и достойному отношению к пациенту, стеснения у нее на приеме не испытываешь. Не боишься вопросы какие-то дополнительные задавать. Считаю, что именно так и должен работать врач.