Клиника ABC Медицина в Коммунарке

37 отзывов и 7 оценок

Отзывы о Клинике ABC Медицина в Коммунарке (44)

Я проходил полный осмотр терапевта и получал справку для бассейна. Все замечательно было: квалифицированный грамотный врач, никаких вопросов.

Хороший специалист

Ходили на прием, у меня были вопросы к доктору, по поводу здоровья ребенка. Обратились к педиатру, доктор провела полный осмотр и ответила на все вопросы, мы остались довольны.

Услуга: Прием дерматолога

педиатр
дерматовенеролог

Лично мне доктор понравилась, приятная в общении, очень внимательная,все подробно объяснила, рассказала, вылечила мой микоз!

Услуга: Прием педиатра

рефлексотерапевт
гирудотерапевт

Спасибо Надежде Владимировне за прекрасный прием, она отличный специалист. Кстати, доктора мне посоветовали друзья, которые живут в этом районе. Консультация прошла замечательно, меня все устроило. Вопрос, с которым я обращался, пока в процессе решения, сейчас я наблюдаюсь у онкологов.

Хороший специалист.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

гинеколог-хирург

К этому врачу я больше обращаться не буду, прием мне не понравился. Такое отношение к пациенту, как у этого доктора, никого бы не устроило.

Кардиологу можно поставить высший балл, потому что прием прошел хорошо. Елена Анатольевна выписала мне таблетки, которые я сейчас принимаю, о положительной динамике, конечно, говорить пока рано. В клинике меня встретили приветливо, все устроило.

Супер, очень хороший специалист

Все прошло нормально, вопрос, с которым я обращался, удалось решить. Дерматолог мне назначила лечение, о положительной динамике пока говорить рано. В клинике чисто, приятно, администраторы встретили меня приветливо.

гинеколог-хирург

Дважды уже была на приеме у Харитоновой. Врач понравилась, осмотрела аккуратно, без болей, спокойно все объяснила, доступно ответила на мои вопросы. В первый визит назначила мне лечение и после курса все мои жалобы прошли. Общаться с доктором комфортно, она приветливый человек. Нет никаких замечаний к врачу.

Услуга: Прием детского гинеколога

Хороший врач!

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Отличный врач, процедуру провела безболезненно и комфортно! Рекомендую!

врач функциональной диагностики

Хороший специалист, знающий своё дело. Делала мне узи молочных желёз и почек, дала подробные рекомендации.

андролог

Очень понравился доктор Паненко Иван Викторович. Внимательный, профессиональный и, можно сказать, душевный. Выслушивает внимательно, отвечает на все вопросы, поддерживает морально. Лечение, которое мне прописал врач, помогло. С удовольствием ставлю доктору максимальную оценку и буду обращаться к нему по мере надобности.

Услуга: Прием ЛОРа

Всё по делу. Откорректировали назначения штатного терапевта государственной клиники. На все вопросы получил исчерпывающий ответ.

Сначала я увидела, что клиника у нас рядом с домом находится, а потом, уже по отзывам, выбрала доктора, к кому обратиться с дочкой, ей 5 лет. Делали реакцию манту, соответственно, были у врача дважды. В первый раз был общий осмотр, потом - контроль результатов. Осмотрела ребенка доктор достаточно внимательно, можно сказать, нашла к дочке подход. Также нам были даны необходимые рекомендации. От посещения только положительные впечатления остались, можно ещё обращаться и рекомендовать.

рефлексотерапевт
гирудотерапевт

Жена записалась к врачу неврологу Радуйко. Врач сразу сказала на приеме, что это не к ней, а к нейрососудистому хирургу ( жалоба была на давящие головные боли) С собой были результаты МРТ сосудов головного мозга и шеи+заключение. Сделала поверхностный осмотр молотком постучав по суставам, посмотрела на мимику лица на симметричность. Написала заключение, переписывая диагноз из заключения к мрт, поставили диагноз мигрень и сказала пройти сопутствующих врачей в их клинике офтальмолога, лор, нейрохирург и повела к ресепшн с целью записи ее ко всем этим врачам. Прописала капельницу с целебролизином. Жена пролежала под капельницей 1ч 40 мин. И в процессе через 40 минут казаллсь, что капает не в вену, а под кожу, сказав, что убежала венка)))) Потом поставили капельницу в вену и докапали. Кабинет очень маленький, в нем холодно. В этом кабинете капают капельницы, а также берут анализы, мазки, делают уколы. Жесть- и это все в одном кабинете площадью 5 м2. Прописали 10 капельниц. Но после первой никакиз изменений не было. Соответственно сложилось впечатление развода клиентов на деньги. Уровень клиники ниже среднего и компетенция врачей соответствующая. Люди вам платят денег чтобы вы помогли здесь и сейчас, а ее создавали видимость работы. Лучше уж бесплатная медицина, чем такая как у вас. Моя жена много была у разных врачей, ее дословный отзыв - врач ****, клиника ****, назначение ****, один только администратор адекватная.

В клинике АВС Медицина был на приеме у ЛОРа. Имя врача, к сожалению, не помню, как зашел, там справа первая дверь была, сидела одна девушка. В целом прием мне понравился: врач всё объяснила, рассказала, проверила, я ухо своё ей показывал. Врачу удалось решить мою проблему. Спасибо ей за это! Да и по самой клинике меня всё устроило в плане чистоты, обстановки, обслужили быстро.

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасное обслуживание, чуткое отношение, спасибо огромное

Записалась на лазеротерапию в ABC Медицину в Коммунарке. При посещении клиники физиотерапевт проконсультировал меня достаточно подробно. Услугой осталась довольна. Стоимость меня вполне устроила. И обратилась бы повторно, и порекомендовала бы знакомым к посещению. Все понравилось.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Были на приеме детского ЛОРа. Доктор внимательная и терпеливая. Приветливая. На приеме тщательно осмотрела ребенка, была доброжелательна, поэтому и ребенок вел себя спокойно, и я как мама чувствовала себя комфортно. И, самое главное, назначила адекватное лечение, вскоре после ребенок стал поправляться. Всем рекомендую этого доктора.

Приём прошёл хорошо. Анализ сдала быстро, вовремя. Результат получила уже на следующий день утром. Всё отлично!

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

врач функциональной диагностики

педиатр
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
гирудотерапевт

Долго выбирала медцентр для обследования на аллергию.Выбрала данный центр , врача Андреевскую О .В ,и не ошиблась!Очень чуткий и внимательный врач.Грамотно поставленный диагноз и назначение нужных препаратов гораздо улучшило мое самочувствие в довольно короткий срок.Буду продолжать лечение под наблюдением и по рекомендациям этого специалиста.