Терещенко Наталья Владимировна, педиатр

• Стаж 21 год

Клиника ABC Медицина в Коммунарке

г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 5 к 1

+7 (495) 135-27-98показать

Терещенко Наталья Владимировна, адрес работы: г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 5 к 1

Проводит подробные консультации по вакцинопрофилактике и вскармливанию. Подбирает рациональное питание, составляет индивидуальный план вакцинации. Участвует в конгрессах, семинарах, тренингах, симпозиумах по педиатрии. Терещенко Наталья Владимировна регулярно проходит курсы повышения квалификации, совершенствуя собственные навыки в диагностике и лечении пациентов. Принимает амбулаторно и выезжает на дом.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1999)

• 2021: Клиника ABC Медицина в Раменках, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Терещенко Наталья Владимировна (2)

Ходили на прием, у меня были вопросы к доктору, по поводу здоровья ребенка. Обратились к педиатру, доктор провела полный осмотр и ответила на все вопросы, мы остались довольны.

ABC Медицина, сеть клиник

Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.

Сначала я увидела, что клиника у нас рядом с домом находится, а потом, уже по отзывам, выбрала доктора, к кому обратиться с дочкой, ей 5 лет. Делали реакцию манту, соответственно, были у врача дважды. В первый раз был общий осмотр, потом - контроль результатов. Осмотрела ребенка доктор достаточно внимательно, можно сказать, нашла к дочке подход. Также нам были даны необходимые рекомендации. От посещения только положительные впечатления остались, можно ещё обращаться и рекомендовать.