Ржавскова Лариса Владимировна, эндокринолог

48 лет

Клиника ABC Медицина в Коммунарке

г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 5 к 1

+7 (495) 135-27-98показать

Ржавскова Лариса Владимировна, адрес работы: г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 5 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Ржавскова Лариса Владимировна: эндокринолог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Опытный врач, осуществляющий амбулаторный прием пациентов с различными заболеваниями эндокринного профиля. Занимается интерпретацией результатов гормональных исследований и назначением индивидуальной терапии. Ржавскова Лариса Владимировна специализируется на выявлении и лечении таких болезней, как:

• патологии фосфорно-кальциевого обмена,

• проблемы недостаточного и лишнего веса,

• заболевания щитовидной железы и паращитовидных желез,

• болезни надпочечников,

• нарушение функции половых желез и другие заболевания.

Доктор занимается ведением пациентов с диабетом 1 и 2 типа, назначением и обучением технике инсулинотерапии. Лариса Владимировна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в профильных семинарах и курсах.

Волгоградский государственный медицинский университет (1999)

• АО ГК Медси, врач-эндокринолог:
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Ржавскова Лариса Владимировна (3)

Была у Ларисы Владимировны в медси, после долгих метаний по институту эндокринологии. Счастлива, что попала к ней на прием. Лариса Владимировна Адекватно оценила результаты анализов с учетом моих заболеваний, объяснив что вот эти показатели всегда будут за пределами нормы. Т.к. у меня Аутоиммунный тиреоидит. Скорректировала препараты, также до этого мне был назначен йодомарин , я постоянно задыхалась пробежаться было не возможно, - другие врачи говоорили ну у вас же щитовидка увеличена чтоже вы хотите. Убрали его , казалось бы мелочь - сейчас бегаю в зале кардио 5 км, дышу свободно и счастлива! НЕ тревожусь по поводу анализов потому что знаю почему превышения. Чуствую себя отлично , пропала сонливость вялость , трудности с дыханием, волосы удалось наконец убрать с лица!!! Хотела по прошествии года попасть на плановый прием, но оказалось что в Медси больше Лариса не работает, поеду в коммунарку)

Я обследовала сердце и врач посоветовал мне обратиться к эндокринологу, чтобы проверить щитовидную железу. Записалась к Ларисе Владимировне. Врач мне понравилась, не назначает ничего лишнего и не драматизирует ситуацию. Посмотрела меня и анализы, которые я принесла с собой и сказала, что изменения есть, но они небольшие и лечения сейчас назначать не надо, а надо просто наблюдаться раз в год. Поговорили мы хорошо, она ответила на все мои вопросы, была вежливой. Хороший, приятный врач.

На первый взгляд, Ржавскова Лариса Владимировна хороший доктор, знающий. К ней обратилась только для того, чтобы она подсказала, какие надо сдать анализы. У меня другой лечащий врач, и с результатами я пошла к нему. У Ларисы Владимировны была получена небольшая консультация, и могу отметить, что доктор внимательная, спокойная и приятная в общении, располагает к себе.