Клиника ABC Медицина в Красногорске

20 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике ABC медицина в Красногорске (21)

маммолог-хирург
хирург-онколог

Антон Андреевич !! как доктор внимательный выслушает посоветует , одним словом класс

врач функциональной диагностики

Замечательный доктор.Я очень очень благодарна ему.Пусть Всевышный сам вознаградит его.Здоровья ему и долгих счастливых лет жизни.

Довольно продолжительное время меня беспокоили недомогания. Я решила прийти на прием к неврологу и попала к Николаю Максимовичу. Н.М. оперативно выявил заболевание, назначил курс лечения. Мне значительно лучше, улучшилось качество жизни, появились комфорт, легкость и энергия! Большое спасибо, доктор! :)

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед

Евгения Юрьевна помогла решить мою проблему, чувствую себя хорошо. Она сделала все, для того что бы я вышел в хорошем настроении. Если потребуется, обращусь к ней снова.

Услуга: Прием дерматолога

косметолог
дерматовенеролог
врач-косметолог

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Василий Васильевич врач от Бога, обращались к нему лет 6 назад со старшей дочерью, когда стало ухудшаться зрение, два года держались без очков, потом, по совету врача перешли к ночные линзы, и до сих пор зрение держится на минус 1, когда у многих одноклассников, просто одевших очки, зрение стремительно продолжает падать. Теперь проблемы со зрением начались у младшего сына, на диспансеризации услышали, что видит он всего на 10%, хотя год назад зрение было 100%. Сразу же записалась к Лапину В.В. Он провёл диагностику и лечение, зрение удалось вернуть до 50%. Я успокоилась, потому что знаю что мы в надёжных руках нашего Василия Васильевича, спасибо ему огромное!

Я не могу описать, насколько я благодарна Николаю Максимовичу. Именно он смог найти мою проблему. И отправить меня к нейрохирургу, для полного дальнейшего обследования. Ни один врач в Санк-Петербурге не смог этого сделать!!! Очень грамотный и внимательный. Действительно знает свою работу и назначает именно то, что нужно тебе. Как лечение, так и анализы. Не знаю чтобы я без него делала. Если нужен невролог- честно, только к нему! Спасибо Вам ещё раз!!!

Была на приёме. Врач был максимально эмпатичный, поддержал меня. Подробно объяснил диагноз, порисовал картинки, рассказал о предстоящем лечении. Затем несколько раз писал сообщения, отвечал на все вопросы. Безумно благодарна за доброту, помощь, профессионализм. Теперь точно знаю, к кому буду ходить сама и кого буду всем рекомендовать.

врач функциональной диагностики

Была на приеме у Петровской Людмилы Петровны. Об этом враче у меня сложилось очень хорошее мнение, она замечательный специалист, внимательная. Также врачу удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась. Всем могу порекомендовать Людмилу Петровну!

К Николаю Максимовичу я пришла на приём как к психоневрологу. Не будут писать диагнозы, но доктор за короткий промежуток времени вернул меня к жизни. И это не просто слова, я действительно начала жить, а не существовать. Очень внимательный, отзывчивый, все доходчиво объясняет. Я очень благодарна Николаю Максимовичу!

Я получил прекрасный профессиональный подход и решение своей проблемы за один приём. За что очень благодарен Николаю Максимовичу и рекомендую его теперь своим друзьям и знакомым.

гинеколог-хирург
физиотерапевт
Нормальный врач

Прием прошел очень быстро. Врач что-то рассказывала, но абсолютно ничего непонятно было, очень тихо она говорила. По отношению была нормальной, без каких-либо проблем. Относительно осталась довольна ее приемом. У Людмилы Михайловны была первый раз и в дальнейшем, скорее всего, больше не буду к ней обращаться.

Очень хороший доктор

Был на приеме 04.05.21 с результатами анализов и обследований для подготовки к операции. Так вдумчиво и щепетильно ещё никто не проверял мои обследования. Понравилось что доктор комментировала и переводила на «человечески язык». Приятно было видеть высокую квалификацию и радушие. Спасибо доктор!

благодарность

Хочу выразить доктору огромную благодарность за чуткое, внимательное отношение, за профессионализм и грамотное назначенное лечение. Спасибо!

Габдрахманова Регина Рифкатовна

Профессиональный врач невролог

правильный диагноз

спасибо врачу, долго мучалась с головными болями, наконец попала к компетентному врачу, мне прописали лечение и сейчас ситуация с моей мигренью под контролем.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

гинеколог-хирург
физиотерапевт
Мазикина Людмила Михайловна

Очень хорошая, добрая !!!

Услуга: Прием детского ЛОРа

ЛОР-хирург
Недоволен приемом

Я просто обратился в ближайшую клинику. Прием средний, нет негатива, но и хорошего сказать не могу. Пришел со старой проблемой, уже зная, что нужно делать. Врач не уделил мне достаточно времени, разговаривал мало, никаких подробностей не озвучил. Он просто выполнил то, что я попросил, своих предложений насчет лечения не озвучил, мне показалось, ему было все равно. Повторно на прием записываться не планирую.

Услуга: Прием терапевта

пульмонолог
Врач помог

Честно говоря, я настолько плохо себя чувствовала, что искала первого попавшегося свободного терапевта. Меня очень долго беспокоил кашель, который мешал спать. Прием у доктора начался в назначенное время, мы очень долго с ним разговаривали. Было видно, что отношение к пациенту не поверхностное, а очень внимательное. Он тщательно осмотрел меня и сразу поставил диагноз. Сомнений в нем не возникло, я к врачу, собственно, и шла за профессиональным мнением. Было назначено лечение, я его придерживалась и сейчас прекрасно себя чувствую. Полностью удовлетворена результатом посещения врача, никаких вопросов у меня даже не осталось. С клиникой тоже никаких проблем не возникло.

Услуга: Прием уролога

Очень хороший врач ! Внимательный.

Услуга: Прием педиатра

хороший доктор

Я очень долго искала хорошего педиатра, и много где искала. В этот раз совершено случайно нашла эту клинику, затем посмотрела врачей, которые там работают. Мой выбор пал на Снежкину Ирину Николаевну. Почитала отзывы о ней и на тот момент они мне понравились, поэтому решила к ней записаться. Тогда у ребенка были проблемы с пищеварением и мы как раз решили попробовать к ней сходить, и знаете, её лечение нам очень помогло. После того, как она решила проблему, я подумала, что она и правда хороший, квалифицированный доктор. В общем, мы успели еще несколько раз сходить к ней на прием. И как доктор она нас устраивает во всех планах. Скоро снова будем записываться на прием и уже там решать другие наши вопросы.

ABC Медицина, сеть клиник

Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.